test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

197981001021031588

Комментарии

  • teriadanteriadan Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Что-то страшное творится в пвп последнее время: в очереди на доминирование стоишь по 20 минут и это в событие!!! как так? "топовые" пвп-ры заходят в количестве не меньше 3-х:eek: боятся наверное, что печеньки их по одному "закрошат"; зато танков (где же они скрывались до сих пор?) и мили-луков (другие то вдруг стали не играбельны. а может просто "божественный скил" прокнул у мили-луков? тайна покрытая мраком) аж по 2 штуки в пати.
    Что же будет дальше?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    teriadan написал: »
    Что-то страшное творится в пвп последнее время: в очереди на доминирование стоишь по 20 минут и это в событие!!! как так? "топовые" пвп-ры заходят в количестве не меньше 3-х:eek: боятся наверное, что печеньки их по одному "закрошат"; зато танков (где же они скрывались до сих пор?) и мили-луков (другие то вдруг стали не играбельны. а может просто "божественный скил" прокнул у мили-луков? тайна покрытая мраком) аж по 2 штуки в пати.
    Что же будет дальше?

    врядли мили, ловцы более вероятнее
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    bellkazi написал: »
    НИП мерцающий - то он есть, то его нет. Беру в ратном деле в пати человека - НИП есть, через пол минуты его уже нет, выхожу из пати НИП есть, через пол минуты его снова нет.
    "не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать":)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • hitfmhitfm Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    3954e4edbdfa.png
    вот это,я понимаю,пивипи)).
  • teriadanteriadan Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Полностью с Вами согласен.
    Хоть бои более длительные, но стали более эпичными, фановыми, ожесточенными, интересными. Убрать бы некоторые баги и вообще красота
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ***** нынешнее пвп. Одни плуты и маги. А на 60-69лвл вообще помойка, да ещё и паладины.
    Ах да, ну и вылеты вообще класс.
    А поиск, ну наверное народу меньше стадо играть. Ждать по 15 минут и кто-то отменяет. Потом залетаешь и опять ждёшь по 15 минут и опять те же лица на пвп, что и до этого.
    mylene
    Orlandinos family
  • teriadanteriadan Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    my22years написал: »
    ***** нынешнее пвп. Одни плуты и маги. А на 60-69лвл вообще помойка, да ещё и паладины.
    Ах да, ну и вылеты вообще класс.
    А поиск, ну наверное народу меньше стадо играть. Ждать по 15 минут и кто-то отменяет. Потом залетаешь и опять ждёшь по 15 минут и опять те же лица на пвп, что и до этого.
    на вкус и цвет конечно..., но раньше в пати было 2 мага, 2 плута и + любой другой. сейчас в пати присутствует практически любой класс, а танки с луками иногда и по 2-е заходят, а уж если зашли хилы с обоих сторон (неплохо одетые) - вот тогда вообще эпические битвы происходят.
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Одни плуты и маги.
    Милен очка не в теме, кому сейчас на арене жить хорошо:
    6903437m.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    врядли мили, ловцы более вероятнее

    Угу, все они ловцы практически, почему то в м4 трапперов (англ.
    ловцов) я вообще не встречал, а тут их развелось. Да и стиль игры их меня, как ловца со стажем, бесит аж то жути, ловец то как по сути должен биться, прокаст скилов дальнего, сближение, мили варианты, уход(ну вовремя мили надо опять раскладку менять, что бы мешающими стаки змеи поддерживать) А имбы эти выстрелят все дальние и спрячутся за спины, ну может раз мародера проюзают. И ждут когда от корней все подохнут. Этот стиль больше всего верхней ветке стрелка подходит, но вот не задача, рдд не живуч, и дотов от корней у него нет. Там ручки нужны, а ручки и новоиспеченных нагибаторов кривенькие.

    Да как впринципе и у меня, ибо я не могу убить танка. Я пока на 60- 69 , но их в пати по 2- 3 и у меня с ними серьезные проблемы, так как они хилятся и корни на них не действуют. В чем секрет? Поведай мне как представитель танков, вам тоже ручки выпрямили?
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    unicum1 написал: »
    Милен очка не в теме, кому сейчас на арене жить хорошо:
    6903437m.jpg

    Если ты не умеешь играть за мага - кто виноват?
    А уж не убивать вара, которого легче всех убить ну я вообще хз.

    Есть твинл лук, тоже бегают 60-69 лвл пвп, в гибрида стрелка и мили, все мдники ловцы уживаются довольно легко.
    Мля с планшета неоч удобно печатать, сорт за ошибки. Тут кстати проорал русским народным, когда мне пал с культа 154к внёс. А потом 90кьс копейками.
    mylene
    Orlandinos family
  • motika09motika09 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    s1nger написал: »
    Сингер некогда был хорошим сином, а сейчас просто бомбила который ничего не может...говорит что сины асп ничего не могут против него, а на самом деле сливаеться практически от всех, а после пвп в лёд идти не захотел, т.к. он сливался мне вместе с магом...а выкладывать какую то хрень и говорить что тащишь, а потом не идти в лёд, дабы подтвердить свою "игру" не захотел, как то не по мужски...во скрин пвп где сингер в основном стоял со мной и иногда с ангелом(ангела сольют сины асп, не все, но 2 точно)
    https://vk.com/photo-58484162_363114218?rev=1
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    my22years написал: »
    Если ты не умеешь играть за мага - кто виноват?
    А уж не убивать вара, которого легче всех убить ну я вообще хз.

    Есть твинл лук, тоже бегают 60-69 лвл пвп, в гибрида стрелка и мили, все мдники ловцы уживаются довольно легко.
    Мля с планшета неоч удобно печатать, сорт за ошибки. Тут кстати проорал русским народным, когда мне пал с культа 154к внёс. А потом 90кьс копейками.

    не, 8-миминутный бой указывает лишь на сильное неравенство в одетости команд, руки тут ничего бы не решили

    - - - Добавлено - - -
    xelixser написал: »
    Угу, все они ловцы практически, почему то в м4 трапперов (англ.
    ловцов) я вообще не встречал, а тут их развелось. Да и стиль игры их меня, как ловца со стажем, бесит аж то жути, ловец то как по сути должен биться, прокаст скилов дальнего, сближение, мили варианты, уход(ну вовремя мили надо опять раскладку менять, что бы мешающими стаки змеи поддерживать) А имбы эти выстрелят все дальние и спрячутся за спины, ну может раз мародера проюзают. И ждут когда от корней все подохнут. Этот стиль больше всего верхней ветке стрелка подходит, но вот не задача, рдд не живуч, и дотов от корней у него нет. Там ручки нужны, а ручки и новоиспеченных нагибаторов кривенькие.

    Да как впринципе и у меня, ибо я не могу убить танка. Я пока на 60- 69 , но их в пати по 2- 3 и у меня с ними серьезные проблемы, так как они хилятся и корни на них не действуют. В чем секрет? Поведай мне как представитель танков, вам тоже ручки выпрямили?

    представителя танков на данный момент нет, либо я его не знаю, прошлый был Хеймдаль и сбоку бантик@predellavant
    в М4 не было трапперов т. к. их апнули только в М5, а ветку бойца понерфили, ибо она давала бешенный отхил

    танков да, апнули, их сейчас 1 на 1 может слить только плут, даже с учётом имеющихся багов у остальных классов
  • demonike123demonike123 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    motika09 написал: »
    s1nger написал: »
    Сингер некогда был хорошим сином, а сейчас просто бомбила который ничего не может...говорит что сины асп ничего не могут против него, а на самом деле сливаеться практически от всех, а после пвп в лёд идти не захотел, т.к. он сливался мне вместе с магом...а выкладывать какую то хрень и говорить что тащишь, а потом не идти в лёд, дабы подтвердить свою "игру" не захотел, как то не по мужски...во скрин пвп где сингер в основном стоял со мной и иногда с ангелом(ангела сольют сины асп, не все, но 2 точно)
    https://vk.com/photo-58484162_363114218?rev=1

    С чего такая взаимная ненависть или это пиар акция такая? А если серьезно, это похоже на плач ребенка, которого обидели, "он сливается", "он не пошел мне что то там доказывать", смех да и только. И еще интересный момент, зачем звать в лед, если он да же с магом сливается? Хотя мое чутье подсказывает, что все было по другому, так как у автора сего поста не на шутку загорелось, от того, как он нагибал :D

    Коротко о пвп: Самое позитивное, что сейчас пока нету рулящего класса, если не считать хила в отхиле и тонкая линия баланса вроде есть. Но все впечатление о пвп портит то, что если игрок вылетит, то на пвп уже не вернется :(
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Не обращали внимание, что за бой тебя убивают только один раз, а записывается 2 смерти? У меня и видео есть подтверждение
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    my22years написал: »
    Если ты не умеешь играть за мага - кто виноват?
    А уж не убивать вара, которого легче всех убить ну я вообще хз.

    Есть твинл лук, тоже бегают 60-69 лвл пвп, в гибрида стрелка и мили, все мдники ловцы уживаются довольно легко.
    Мля с планшета неоч удобно печатать, сорт за ошибки. Тут кстати проорал русским народным, когда мне пал с культа 154к внёс. А потом 90кьс копейками.

    Оказыватся вара проще всех убить). Смысл скидывать скрин неудачного боя и писать, что человек играть не умеет. Я могу примерно предугадать, что плуты были бесполезны, что сейчас не редко встречается и команда просто впятером разносила тройку, скорее всего еще и лук не одет был, ну попадете вы в такое пати, насливаетесь, на форуме кто-нибудь выкинет скрин, похвастается. Детский сад
    -Black Network-
  • xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    my22years написал: »
    в гибрида стрелка и мили

    О_о ,интересненько, а можно скрин фитов посмотреть?
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    lifelight777 написал: »
    Не обращали внимание, что за бой тебя убивают только один раз, а записывается 2 смерти? У меня и видео есть подтверждение
    Если у тебя душа стоит, то такое бывает(причем вроде бы от каких то конкретных умений, чем тебе последний удар нанесли?)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    lifelight777 написал: »
    Не обращали внимание, что за бой тебя убивают только один раз, а записывается 2 смерти? У меня и видео есть подтверждение

    душа+наковальня танка/казнь роги
  • motika09motika09 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    demonike123 написал: »
    motika09 написал: »

    С чего такая взаимная ненависть или это пиар акция такая? А если серьезно, это похоже на плач ребенка, которого обидели, "он сливается", "он не пошел мне что то там доказывать", смех да и только. И еще интересный момент, зачем звать в лед, если он да же с магом сливается? Хотя мое чутье подсказывает, что все было по другому, так как у автора сего поста не на шутку загорелось, от того, как он нагибал :D

    Коротко о пвп: Самое позитивное, что сейчас пока нету рулящего класса, если не считать хила в отхиле и тонкая линия баланса вроде есть. Но все впечатление о пвп портит то, что если игрок вылетит, то на пвп уже не вернется :(

    у меня подгорело то что он тупо тролит...как бы сказать просто было пвп, уже давно не для кого не секрет что сингер не тащит, и норм роги его сливают, и он начал писать "ух ты, я 2х рог с точки прогнал" и эти слова просто разозлили, главное то что эти 2 роги слили несколько раз 3х и их команды включая и самого сингера...а потом на 4й раз пришёл с фух хп к 2м рогам у которых по паре кубиков осталось....и вот с этого всё началось, сам сливался мне 1му, потом пришёл его маг и оба слились....а он такое пишет, типа мы днари, вот и я начал говорить пошли в лёд докажешь какой ты крутой, а он не пошёл(потому что явно бы слился)
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    motika09 написал: »
    Сингер некогда был хорошим сином, а сейчас просто бомбила который ничего не может...говорит что сины асп ничего не могут против него, а на самом деле сливаеться практически от всех, а после пвп в лёд идти не захотел, т.к. он сливался мне вместе с магом...а выкладывать какую то хрень и говорить что тащишь, а потом не идти в лёд, дабы подтвердить свою "игру" не захотел, как то не по мужски...во скрин пвп где сингер в основном стоял со мной и иногда с ангелом(ангела сольют сины асп, не все, но 2 точно)
    https://vk.com/photo-58484162_363114218?rev=1
    Бомбила - водитель, оказывающий неофициально услуги по перевозке пассажиров.
    Я негодую от происходящего, ты что курил вообще? И вообще, максимум пвп 1 на 1 длилось секунд 14, пока к тебе не прибегали подружки или сам не убегал по дальше, что бы отхилиться :eek:
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    s1nger написал: »
    Я негодую от происходящего, ты что курил вообще? И вообще, максимум пвп 1 на 1 длилось секунд 14, пока к тебе не прибегали подружки или сам не убегал по дальше, что бы отхилиться :eek:

    Эх ты мелкий рукожопый врун). Хотя понять, что ты врешь легко - в лед то не пошел.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    asstarrot666 написал: »
    Эх ты мелкий рукожопый врун). Хотя понять, что ты врешь легко - в лед то не пошел.
    Врун, днарь, бомбила, донышко, сливается, из меня сделали какого то антогониста бичей. Я тут на пвп ходил, и видел как от меня плуты какие то бегали за "хилками" и подмогой, а вспомнил, это же ваши топазы :eek:
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    s1nger написал: »
    Врун, днарь, бомбила, донышко, сливается, из меня сделали какого то антогониста бичей. Я тут на пвп ходил, и видел как от меня плуты какие то бегали за "хилками" и подмогой, а вспомнил, это же ваши топазы :eek:

    Хватит уже сопли размазывать. Запилите на видосик дуэль в долине, без банок, на заранее обговоренной небольшой условной арене, во избежания "сверкающих пяток", чтобы всем форумчанам наконец стало понятно, кто из вас донышко.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • setriolsetriol Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    6988283.jpg
    подскажите что за чудо со мной приключилось ?4 дд абсолютно ничего немогут сделать паладинчику с хилом,даже треть хп одному из этой связки пробить не вышло,хотя все 4 дд достаточно неплохо одеты (130+ пвп вещи да и статы впечатляющие)ето новый формат ? или новый "сбалансированный"класс всё же будут править ?
    Свет небесный даруй им Господи!
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Вот эта голубая штукензе на нем висеть не вечно будет(не знаю, как это по-научному) вот тогда и мочите
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Сэтриоль. Как тебе ежедневка паладина? Или ещё астрономических цифр видеть не приходилось?
    Правит его будут, скорее всего, к м 7. И останутся единицы паладинов. Ж( Интересно, какой класс будет нагибать в м7, за игру которым устремятся сотни рукастых и мозговитых игроков...
    mylene
    Orlandinos family
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    lifelight777 написал: »
    Вот эта голубая штукензе на нем висеть не вечно будет(не знаю, как это по-научному) вот тогда и мочите

    Если хил не забагованный только рядом)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    ivan205phil написал: »
    Хватит уже сопли размазывать. Запилите на видосик дуэль в долине, без банок, на заранее обговоренной небольшой условной арене, во избежания "сверкающих пяток", чтобы всем форумчанам наконец стало понятно, кто из вас донышко.
    Все сведется к этому L6bElbp6KQI.jpg
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    s1nger написал: »
    кукареканье сингера

    Здорово когда можешь свои клешни превращать в шутку). Да и слишком много чет ты к своей персоне внимание делаешь, учитывая, что первый начал, выложив скрин, где проиграли все из-за твоих клешен, а затем на твой выпендреж положили твой позорный счет 2 к 10, но ты и дальше кукарекаешь).

    Пы.Сы: в лед то ему предлагали). Но форумные раки умеют ток дерзить
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • andreyvinerandreyviner Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Кто такой Дабс ??Очередной бомж которому мамка акк купила?Или я что то путаю?Не ужели это новый супер рог,гнущий всех??Честно таких топ игроков летом много появится )))Каникулы епт))Просто забейте и игнорьте их!А сингер,не смотря не что я его не когда не долюбливал был крутым рогой,и гнул не только в 5 или 6 мд,но и с 2-5 мд! Это факт! Ги Асп хочет тупо внимания,они его добиваются не игрой или ареной ,а тупо срачем ,интригой и тд! Таких много)
    Darken Rall (Пока в отпуске) Ну ждите [SIGPIC][/SIGPIC]:cool:
Дискуссия закрыта.