test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

145791079

Комментарии

  • Настройки
    tornadistornadis Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А работает ли скил сила стаи, он по идее должен что-то увеличить, но изменений нет, тоже самое и с пасивкой, которая уменьшает получаемый урон, обе пасивки не как не отображаются да и по статам нет изменений.
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tornadis написал: »
    А работает ли скил сила стаи, он по идее должен что-то увеличить
    Около цифр урона появляется значок меча (символ боевого преимущества) - следовательно работает. Или показывает, что работает.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    tornadistornadis Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А что оно дает даже не понятно
  • Настройки
    tomoekagerotomoekagero Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вчера ходил на арену, будучи 19 лвлом. Ну что я вам скажу... 2 место по килам и меньше всех смертей С: даже с хваленым вами рогой в лоб бился и выиграл. Так что, класс мобилен и эффективен. Но на боссах, если в пати, лучше ножами дамажить. В мили, как ни как, урона летит больше
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    tomoekagero написал: »
    Вчера ходил на арену, будучи 19 лвлом. Ну что я вам скажу... 2 место по килам и меньше всех смертей С: даже с хваленым вами рогой в лоб бился и выиграл. Так что, класс мобилен и эффективен. Но на боссах, если в пати, лучше ножами дамажить. В мили, как ни как, урона летит больше

    ПвП на 19-м уровне — далеко не показатель, так как все классы на этом уровне еще слишком слабо развиты. Так что говорить о мобильности и эффективности на основе лоу лвл ПвП как минимум неправильно. Сходите в ПвП на 60 — там совсем всё иначе. И, уверяю, от встречи с хорошим прямым рогой воспоминания у вас останутся не самые приятные.
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А как использовать кинжал,т.е. ближний бой?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    rekolos написал: »
    А как использовать кинжал,т.е. ближний бой?

    На этот вопрос тут уже отвечали дважды. Следует всё-таки читать тему перед тем, как задавать вопросы. Но, так и быть — отвечу в 3-й раз: переключение стоек дальний бой\ближний бой осуществляется по умолчанию клавишей Tab и доступно с 10 уровня.
  • Настройки
    drimzzdrimzz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите пожалуйста.Я правильно понял,что на 30 лвле только 1 ветка у лука?И что за скил "Шкура вепря"?
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    drimzz написал: »
    Подскажите пожалуйста.Я правильно понял,что на 30 лвле только 1 ветка у лука?И что за скил "Шкура вепря"?

    Грубо говоря — да. На 30-м уровне вы должны определиться — в какую сторону вы хотите дальше развивать своего персонажа, и уже вкладывать очки в интересующую ветку. Ветки всего три. Если хотите чисто лучника — вкладывайте в ветку лучника, по такому же принципу и с другими ветками.

    По поводу скила, есть простой способ — если навести на него мышкой, то появится описание, что это за скил и что делает =) Попробуйте сначала так.
  • Настройки
    drimzzdrimzz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Скил не переведён,при переводе не очень понятно.На счет трёх веток:Я не знаю может я не туда нажимал,может не заметил,но мне показалось,что всего одна ветка,нет выбора.
  • Настройки
    airstealairsteal Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На 30 можно выбрать только "Хранителя бури"?
  • Настройки
    drimzzdrimzz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    airsteal написал: »
    На 30 можно выбрать только "Хранителя бури"?
    Вот и я об этом спрашивал.Думал может я тупанул.
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    airsteal написал: »
    На 30 можно выбрать только "Хранителя бури"?

    Да. Но у вас есть 3 парагон ветки, куда можно вкладывать очки, в зависимости от того, каков ваш стиль игры и как вы хотите играть.

    - - - Добавлено - - -
    drimzz написал: »
    Вот и я об этом спрашивал.Думал может я тупанул.

    Пока да, только хранитель бури. В будущем может быть добавят еще. По поводу скила, если кратко: в ближней стойке дает баф на короткое время себя и союзников, в дальней — дамажит и рутит.
  • Настройки
    drimzzdrimzz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ostromenn написал: »
    Да. Но у вас есть 3 парагон ветки, куда можно вкладывать очки, в зависимости от того, каков ваш стиль игры и как вы хотите играть.

    - - - Добавлено - - -



    Пока да, только хранитель бури. В будущем может быть добавят еще. По поводу скила, если кратко: в ближней стойке дает баф на короткое время себя и союзников, в дальней — дамажит и рутит.

    Дамажит и рутит,как я понял, только когда бьют меня?Потому, что не замечал,чтобы снимался баф если я бью,а меня нет.
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    drimzz написал: »
    Дамажит и рутит,как я понял, только когда бьют меня?Потому, что не замечал,чтобы снимался баф если я бью,а меня нет.

    Не совсем понял вопрос, если честно. Это два разных скила в разных стойках. В стойке с кинжалами скил немного хилит, и накладывает баф на себя и союзников, который длится около 10 сек. и повышает защиту и регенерацию здоровья. В дальней стойке при использовании на цель он дамажит и рутит. Если другой враг находится непосредственно за целью, то шанс рута значительно возрастает.

    П.С.: Если мы говорим об одном и том же скиле. Я просто, к сожалению, пока не добрался до ру-клиента...
  • Настройки
    drimzzdrimzz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ostromenn написал: »
    Не совсем понял вопрос, если честно. Это два разных скила в разных стойках. В стойке с кинжалами скил немного хилит, и накладывает баф на себя и союзников, который длится около 10 сек. и повышает защиту и регенерацию здоровья. В дальней стойке при использовании на цель он дамажит и рутит. Если другой враг находится непосредственно за целью, то шанс рута значительно возрастает.

    П.С.: Если мы говорим об одном и том же скиле. Я просто, к сожалению, пока не добрался до ру-клиента...
    Мы говорим о разных скилах.Я говорю о бафе вешающемся на себя(Дальний бой),ближний-атака.
  • Настройки
    drow000drow000 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    tomoekagero написал: »
    Вчера ходил на арену, будучи 19 лвлом. Ну что я вам скажу... 2 место по килам и меньше всех смертей С: даже с хваленым вами рогой в лоб бился и выиграл. Так что, класс мобилен и эффективен. Но на боссах, если в пати, лучше ножами дамажить. В мили, как ни как, урона летит больше

    на 30+ уже разница видна в пвп, 1-1 довольно тяжко, особенно против мили, с магами жить можно, как дальше увидим. Хотя думаю это потому что счас народ за счет сундуков приоделся в феол с 7 камнями по этому тяжка.
    П.С, наш кустарник палит синов в инвизе мало, но приятно.
    [SIGPIC][/SIGPIC] Лактоза "Кровожадное Нубло"
  • Настройки
    pandichpandich Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Луки, будьте добры подказать, с каким набором скилов ходите на арену и в пве ? Вкачался до 39, испытываю дикие проблемы как с ПвП так и с ПвЕ, шмот довольно хороший, долго фармил данжи.
  • Настройки
    drow000drow000 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    как другие ходят не знаю, но у меня такие лиана+рут+поле+и первые автоатаки.
    [SIGPIC][/SIGPIC] Лактоза "Кровожадное Нубло"
  • Настройки
    pandichpandich Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Поле ?) Расшифруй )
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    pandich написал: »
    Луки, будьте добры подказать, с каким набором скилов ходите на арену и в пве ? Вкачался до 39, испытываю дикие проблемы как с ПвП так и с ПвЕ, шмот довольно хороший, долго фармил данжи.

    В ПвЕ до 60 я проходил с одним набором скилов: раскол небес, колючее поле, (третий на выбор: либо рут, либо эскейп), на мышке убрал одиночную автоатаку и оставил аое выстрел и выстрел в цель (как-то так он должен на ру называться). Нужно все время стараться делать так, чтобы сражение происходило в зоне действия раскола и поля...компаньон танкует, ты стреляешь, если нужно пьешь банки — проблем нет =)

    Для ПвП всё более индивидуально и каждый скилы под свой стиль подбирает...сложно так однозначно сказать
  • Настройки
    drow000drow000 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    pandich написал: »
    Поле ?) Расшифруй )
    Колючие поле имел ввиду, считаю + дмг есть, синов в инвизе палит, от кинжала уходил ни раз благодаря ему.
    [SIGPIC][/SIGPIC] Лактоза "Кровожадное Нубло"
  • Настройки
    zhadum812zhadum812 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите как переключаться на ближний бой кнопка Tab показана под замком (9 уровень)
  • Настройки
    atoliysatoliys Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    zhadum812 написал: »
    Подскажите как переключаться на ближний бой кнопка Tab показана под замком (9 уровень)
    С 10 уровня будет доступна.
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    c8303ffb55bddc3de2fd33ee442a2adb.png
    Хил? Не, не слышали :D
  • Настройки
    wartomcatwartomcat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    "Увеличение картинки по клику? — А что это такое?" Микроскоп прилагал что-ли.
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто во многом себе отказываете.
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    zertimon написал: »
    c8303ffb55bddc3de2fd33ee442a2adb.png
    Хил? Не, не слышали :D

    Мы в 5 охотников ходили, когда он только вышел =) А вообще - много данжей без хила проходятся
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Без хила проходятся только башня и склепы на 5700 гс.
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    oxoyd написал: »
    Без хила проходятся только башня и склепы на 5700 гс.

    При наличии нормального роги список значительно расширяется. У меня на евро есть пара знакомых рог, которые половину эпик данжей соло проходят, и им пати нужна только для того, чтобы туда зайти. С ними хорошо за сундуком ходить: постоял у костра, подождал, пока он всех боссов убьет, взял сундук и готово =) Хотя, так, конечно, не очень интересно данж проходить, но когда уже проходишь далеко не первый раз - все способы хороши.

    Буквально только что без проблем и без хила прошелся Эпик Пират. Состав группы: 2 мага, хантер, рога и гвф. Проходили всей группой, а не одним рогой. На последнем боссе рога и гвф на боссе, маги+хантер конторолят\убивают охрану. Банок на хп хватает, чтобы выжить. Так что фраза про то, что без хила проходится только два инста - заблуждение.
  • Настройки
    zugzakzugzak Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    После получения 30 уровня мне дали выбрать «Путь идеала» после этого появились новые умения, собственно хотелось бы узнать у игроков 30+ про некоторые из них.
    Во первых: «Раскол неба» насколько он хорош? Стоит ли переходить с «Колючего поля» на него?
    Во вторых: «Порывистый выстрел» насколько он лучше «Раздельного выстрела»?
    В третьих: «Выстрел ястреба» насколько сильно режется урон по дистанции и как вообще данный скилл в применении и использовании?
    Ну и четвертых: «Подрывной выстрел и Шаги бури» мне понятно, но хотелось просто услышать коменты на их счет.
    1PNG_4110193_10111078.png
Дискуссия закрыта.