test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Руководство: Эпическое подземелье — Храм паука

2

Комментарии

  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Скорей бы вернули данжи уже, надоело лоста фармить. я вот только не пойму, зачем сундук отключили во время подземок, там же ничего ценного нет.

    Кстати, я так и не поняла, что такое паладин, не танкует толком и не хилит... И не дамажит. Или пока ещё мне толковые палы не попадались.
    (надо сделать пала и попробовать :rolleyes:)
  • geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    derhert100 написал: »
    Фиксанут баг будут также выкидывать пала и лука.

    ахахаха, не ну я в голос с твоего поста. когда его фиксанут? в м7? или мб к новому году?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    weir999 написал: »
    Скорей бы вернули данжи уже, надоело лоста фармить. я вот только не пойму, зачем сундук отключили во время подземок, там же ничего ценного нет.

    Кстати, я так и не поняла, что такое паладин, не танкует толком и не хилит... И не дамажит. Или пока ещё мне толковые палы не попадались.
    (надо сделать пала и попробовать :rolleyes:)

    Толковых сейчас мало.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    cekipa написал: »
    захожу в данж а там мне сразу в чат: "чк выходи ты нам не нужен" я говорю "а кто вам нужен" ответ: "нам нужен лук и пал" и так постоянно кик за киком. 1 лук и 4 саппорта - идеал.патька сейчас
    Хил кидает стан на босса - пал кидает ауру - ЧК кидает тираническую угрозу - лук юзает метку и рану. Босс улетает на тот свет, попутно захватив весь пак мобов под собой. В теории профит от ЧК в пати прям невероятный. На практике, ну на практике ЧК кикнут сразу.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Благодарим разработчиков,на сегодня в связи с багами пати это лук,пал и хил.И не важна прокачанность и руки.
    Лам маговар
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Самое смешное, что изначально народ тут сидел и рассказывал, что эта игра про "2-3 часа вечерком поиграть перед сном" и "вливать лаве вообще не нужно", теперь же почему-то вектор изменился и "Если нет ни денег, ни времени, то стоит поискать другие игры."... хм, интересно однако.
    ЗЫ Нужно было просто банально развивать ПвП составляющею (которая бы помогала задротам/донаторам возможность гнуть) и мастерскую (которая бы помогла людям реализовать свои идеи + халява в виде того, что игроки сами делают контент, не нужно заморачиваться разрабам), но увы и ах.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    llammer написал: »
    Благодарим разработчиков,на сегодня в связи с багами пати это лук,пал и хил.И не важна прокачанность и руки.
    Если бы. В м6 можно играть только прокачав попсовый класс (маг, лук, пал, хил) и юзая баг. Ты лук без бага - го из данжа. Хил без ОД - ну ок стой в протекторате. Пал, но не юзаешь особую уличную ауру - сорри, тебе не место в пати. Про то как весело живётся моим ЧК берсу и танку я вообще молчу.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • vell82vell82 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Особенно танк, он теперь вообще никаким боком ненужен.
    Воин-страж, он же танк, он должен иметь самый высокий показатель брони! и с ухмылкой смотреть на всех врагов.
    Что же сделали по факту в м6:
    Танк 70 лвл с оуп от 2.4 - броня кое как 40%, у большинства 38% (в м5 броня была 60%)
    а Пал 60 лвл с оуп 0.7 - броня от 50% и выше
    Кто вообще таким образом делает модуль? я извиняюсь, но мозга у этого человека или группы людей - нет, потому что вещь элементарная, но не продумана...

    А палы - сейчас они в умелых руках и супер танк, и супер хил.
    Я на пвп палов постоянно выносил и думал палы Хавно. Но когда сам качнул пала и попробовал, я офигел от того, какие возможности есть у пала и на сколько он мощный оказывается однако.
    Так что дело не в палах, дело в людях сидящих за монитором)))
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    kravich1988 написал: »
    мастерскую (которая бы помогла людям реализовать свои идеи + халява в виде того, что игроки сами делают контент, не нужно заморачиваться разрабам)
    К сожалению практика показала, что игроки в большей массе не хотят делать хороший интересный и сбалансированый контент, а хотят делать фишки для быстрого халявного фарма всего на свете, так что заморачиваться разрабам все равно бы пришлось, разгребая тонны мусора и читерства. Идея, что игроки сами все делают, а разрабы попивают кофе, утопическая, как коммунизм.
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Ребятки, а я скажу так: после того как смешали бульдога с носорогом, а именно -- появились танко дд и хило рдд, паладино-всё вместе и прочие извращения, мы пришли к тому, что в ДЖ стало играть просто бредово. Пати должны быть патями, в которых не все дд или станеры, или хиллеры, а пати строятся из возможностей каждого класса. Если есть дд классы в классике жанра--это маги, луки, берсы -- их и должно быть в пати по 2-3, а не 5 или 10 -- баланс данжа сливается в попу. Если есть сапорт классы -- чк, хил, танк, то и в пати их должно быть соответственно по 1 человеку от класса.
    Хотите дд танка или дд хила, или ......-- идите в пвп и ддште себе на здоровье там (в пве сейчас нужны чисто танки и чисто хилы!!!!).
    Механику пати надо менять, что бы подборы были не уг, а стандартно -- 1 хил, 1 танк или пал, 1 чк или син, и 2-дд лук, маг, берс (последних чк, сина, лука, мага, берса, можно менять, как пожелаемо), но без первых 2-х просто, что б пати не пускали в дж и всем будет счастье. Да и что бы не попадали в пати все 3 дд одинаковых (слишком жирно и слишком обидно будет если тебя будут офать когда ты не маг, а какой-то там лук или син..., или наоборот. Благо сейчас со станом у всех дд нормально и контроль мобов есть кой какой и у лука и у сина и маг не обделён.
    По поводу бага лука и пала я скажу так, ну есть он и что?,соберите свою пати с луком и палом и идите фармите, а не кричите на весь протекторат возьмите в пати меня, я король Невера (луков и палов сейчас кууууууча, особенно палов), а баг скоро пофиксят. Я сам лук, но мне влом пользоваться этой бредью, просто ради доказательства себе, что я могу фармить и мне дико надо ща нахапать себе поболе, я сюда пришёл играть, а не хапать, смысл от игры если всё через баг, вот уже папки-то нагибаторы, шмотья набрали на холяву, а игы и не видели толком и ручки из попы...., но блин в оранже бегают. Беда в другом, что этот баг видят все, а 98% других багов не видит никто и нормально, но этот ведь бабосики приносит другим, а не вам, вот жабка-то и душит, будьте проще, не наркоманьте в игре, играйте для души, а не для задрота игры, не превращайте игру в помойку общего жмотства и жлобства... Систему вам всё равно не нагнуть: донаты будут вливать, задроты задротить, а простой среднестатистический чел будет всегда в отстое)))), привыкайте, давно пора, тем более, что эта игра идёт по пути полного слива нормальной игры и переходит в разряд задонать и задро... до смерти.
    А поводу новых фишек в пве и пвп контенте....., да))) не новых, а просто пере крученных с ног на голову--- без коментариев... и так видно и слышно... Ощущение одно -- нас кинули опять и кинут сново))))) и потом ещё раз кинут)))--это статистика за последние 3 мода)), так что готовимся, копим аб и не тратим на сегодняшний шмот ничего лишнего, а там посмотрим. У разрабов творческий кризис, и он походу надолго. Но радует, что наш народ терпеливый и надеется изо-всех силёнок, главное что бы не напрасно).
    P.S. Вас никто тут не услышит, кроме таких же как мы, кто пишет и читает, и всем походу до лампочки, на наше мнение... Невер уже не то... Качайся, фарми, багуй, скучай, теряй время-- каждому свое, но не превращайтесь в чайников и задро... мморпг, в жизни есть чем заняться поважнее очередной багованной мути, что нам вливают как золото..., вы лишь кошельки для игроделов помните и оставайтесь людьми....
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • vell82vell82 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    weir999 написал: »
    Скорей бы вернули данжи уже, надоело лоста фармить. я вот только не пойму, зачем сундук отключили во время подземок, там же ничего ценного нет.

    Кстати, я так и не поняла, что такое паладин, не танкует толком и не хилит... И не дамажит. Или пока ещё мне толковые палы не попадались.
    (надо сделать пала и попробовать :rolleyes:)
    По палу, который должен танчить на эпике:
    главное - это откаты скилов, многие тупо качают могучку и оборону. Но чтобы повысить выживаемость пала нужно быстрое восстановление скилов.
    6958336.png
    6965505.png
    6980864.png
    6976782.png

    И это не предел апа, это без даров кампаний, без бонуса от соратников.
    Пал станит мобов лучше, чем тот же хил-саппорт и маг-сапорт.
    Как пройти эпик без лука и его бага:
    В эпик сейчас нужен не танк, нужен пал-защитник(танк), пал-служитель(хил) и остальные любые дд. Если будет еще и маг, который помимо дд будет оглушать мобов, то у небольшой пачки мобов нет шансов отваншотить по кому-нибудь.
    кстати баг ваншотного лука уже пофиксили.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    V3yYeob31jA.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Вот - без бага хантопала.
    50т минут эпик паук.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    50т минут эпик паук.
    Давай тогда уж скрины обвеса всех кто в пати
    Вот - без бага хантопала.
    Самое смешное, что в пати таки аж два ханта и один пал :D
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    kravich1988 написал: »
    Самое смешное, что в пати таки аж два ханта и один пал :D
    Если посмотреть на время - то подземка проходилась после патча. (а в патче пофиксили баг)
    kravich1988 написал: »
    Давай тогда уж скрины обвеса всех кто в пати

    Могу приблизительно сказать у кого что и средний суп на пати.
    Хотя если прям уж ТАК надо то могу и со скринами повозится.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Могу приблизительно сказать у кого что и средний суп на пати.
    Хотя если прям уж ТАК надо то могу и со скринами повозится.
    Это скорее тебе нужно, потому что у тебя пока что слава форумного балабола.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    kravich1988 написал: »
    Это скорее тебе нужно, потому что у тебя пока что слава форумного балабола.

    Простите что?
    Можете как-то свои слова подтвердить? Или объяснить ?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    V3yYeob31jA.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Вот - без бага хантопала.
    50т минут эпик паук.

    Вы меня извините, но криптики кричали, что надо уменьшить время прохождения данжей и поэтому такие дж как Змок Невер будут обрезаны в ноль, что б часами не сидели, а пробегали мин за 20. Тогда вот вам реалия, дохлую паучиху выносили 50 мин, не считая прохождения самого данжа, при условии, что пати не нубов и не голых, где логика)? И что за дроп, с такого эпик дж был -- печати или шмот бесполезный для нынешних реалий?, смысл таких забегов -- пройти ХРАМ паука раз в день (похвалить себя и пати-- я мужик, сделал дж, который раньше нубасами бегали для интереса в нубошмоте, а сейчас пати не подобрать толком),и больше не играть т.к. времени уже не будет, да и нервов не хватить столько сливаться, на переапоном нубобосе.
    Ответьте гдеееее логики разрабов? Да если раньше был интересс изучить локу данжа, проработать тактику в зависимости от распалажения мобов на локе, то сейчас выходит так если вы одеты по капу, вам плевать на всё и всех (беги сноси домагом мобов ), а если вы в среднем эквипе, то вы делаете 2-х боссов и всех вам благ (ТАК КАК ПАТИ ФИЗЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ УСТОЯТЬ ВАНШОТАМ МОБОВ). А где нам достать топ эквип))), если народ в игре месяц от силы))))) --конечно, донааааат и будет вам счастье, а есть ли смысл.....
    P.S. А к паучихе опять по текстуркам ползали или шли без багов))))))?
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Простите что?
    Можете как-то свои слова подтвердить? Или объяснить ?

    Я сомневаюсь, что ты поймешь то, что я тебе скажу, но я все же попытаюсь.
    Значит так, берешь смотришь свои посты за последнюю неделю-две, потом смотришь что народ на них отвечал, дальше дело за малым, осознать все те эпитеты, которыми тебя наградили.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    kravich1988 написал: »
    Я сомневаюсь, что ты поймешь то, что я тебе скажу, но я все же попытаюсь.
    Значит так, берешь смотришь свои посты за последнюю неделю-две, потом смотришь что народ на них отвечал, дальше дело за малым, осознать все те эпитеты, которыми тебя наградили.

    Посмотрел - и ничего конкретного не увидел ( если человек является неадекватом или же в игре смыслит мало то его ответ не может служить адекватной оценкой). Может вы наведете парочку примеров раз для вас все так очевидно?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Ой, да забей... чего ты перед ними расшаркиваешся? Скрин есть, время есть. Пусть и дальше истекают желчью.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Посмотрел - и ничего конкретного не увидел ( если человек является неадекватом или же в игре смыслит мало то его ответ не может служить адекватной оценкой). Может вы наведете парочку примеров раз для вас все так очевидно?

    - - - Добавлено - - -



    Посмотрел - и ничего конкретного не увидел ( если человек является неадекватом или же в игре смыслит мало то его ответ не может служить адекватной оценкой). Может вы наведете парочку примеров раз для вас все так очевидно?


    p.s. за ответ спасибо)
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    Вы меня извините, но ....

    Нет, вы не так поняли - 50 минут это полностью от начала и до конца данжа.

    С дропом да, соглашусь слегка недоработано. По крайней мере очень слабо все выглядит на данном этапе. Хотя крутится можно.
    Фарм т1, а т2 ток для того чтобы одется чуть получше.

    xxxengelxxx1 написал: »
    то сейчас выходит так если вы одеты по капу, вам плевать на всё и всех (беги сноси домагом мобов ),
    Никак нет. Сейчас без грамотно подобраной пати - будут боль и страдания и не факт что даже валиндру можно будет пройти.
    xxxengelxxx1 написал: »
    а если вы в среднем эквипе, то вы делаете 2-х боссов и всех вам благ (ТАК КАК ПАТИ ФИЗЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ УСТОЯТЬ ВАНШОТАМ МОБОВ). А где нам достать топ эквип))), если народ в игре месяц от силы))))) --конечно, донааааат и будет вам счастье, а есть ли смысл.....
    Честно, вот эта ваша фраза ну никак не обоснована и не соответствует действительности. (и по поводу экипа и по поводу доната) Если вам интересно мы можем поговорить на эту тему более детальней.
    xxxengelxxx1 написал: »
    P.S. А к паучихе опять по текстуркам ползали или шли без багов))))))?
    По прямой. Без текстур.
    Первого босса скинули
    В некоторых местах агрили по 1 мобу (чтобы быстрее и можно было обойти).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Это всего лишь проба пера, да и не на время проход был, больше проболтали :rolleyes:
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    zsghrnahywa написал: »
    Это всего лишь проба пера, да и не на время проход был, больше проболтали :rolleyes:

    24к --) не топ ли это эквип, для 5 мода, (3к+ оуп), я без доната, еле имею 2800 оуп при средней игре 2-часа в день ( +- 3-4 часа по выходным иногда) и это за время более года игры!!!!. Т.е. я могу сделать вывод, что пати на паука была,как минимум 90% в рыжем шмоте, а ведь такой сейчас нафармить новичку в 6 моде оооочень сложно( не реально бех вливаний реальных денег), хотя данжи расчитаны для них. а не для топ папок, это к слову о том где взять сейчас, если не через донат.
    Без обид, я не тролю, а оперирую реальными фактами...
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Я скажу тебе так, да арты рыжие (классовые) в нынешних реалиях половина из них уйдёт на свалку (ничего ими не проточить). Шея / пояс старый рыж -> профита не много (на ауке великий шмот копейки стоит). Пухи фиол 40лвл, камни девятки... ничего сверх.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    24к --) не топ ли это эквип, для 5 мода, (3к+ оуп), я без доната, еле имею 2800 оуп при средней игре 2-часа в день ( +- 3-4 часа по выходным иногда) и это за время более года игры!!!!. Т.е. я могу сделать вывод, что пати на паука была,как минимум 90% в рыжем шмоте, а ведь такой сейчас нафармить новичку в 6 моде оооочень сложно( не реально бех вливаний реальных денег), хотя данжи расчитаны для них. а не для топ папок, это к слову о том где взять сейчас, если не через донат.
    Без обид, я не тролю, а оперирую реальными фактами...

    У меня сейчас 2,3к всего-то.
    Шмот рыж (с прошлого модуля) и по факту он равен фиолу новому. А новый фиол достать легко.
    Арты 3 фиол и 1 син.
    Камни 7 в среднем. (есть пару 8мых есть 5тые даже.) Потому что пока не знаю как статы балансить по этому бегаю как попало.
    Шарандар до сих порне закрыт (есть ток 2 дара)
    Сказка идеал.
    Бижа на мне\айоне и рубахи старые. (по той же причине как и с камнями)

    Как видно по скрину не сильно то и урон отличается от 3к+ оуп.

    А такой экип как я выше описал - можно достать, без доната и всяких шаманств.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Лол, вот накинулись то))) Все вполне проходимо без багов, кроме, пожалуй, Тиамат.... даже не представляю, где брать дамаг, чтоб снести головы... разве что инстансы расширить человек на 50...
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vell82vell82 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Лол, вот накинулись то))) Все вполне проходимо без багов, кроме, пожалуй, Тиамат.... даже не представляю, где брать дамаг, чтоб снести головы... разве что инстансы расширить человек на 50...

    Тиамат видимо проходить будем только в м7, там могучка у каждого должна быть от 20-25к. А сейчас только 15-17к могучки поднимается и по 7к остального.
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Под бафами (в бою) могучка разгоняется до 23-26к (по крайней мере у меня) при 17к. Знакомый маг разгонял 32к+
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • vell82vell82 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    zsghrnahywa написал: »
    Под бафами (в бою) могучка разгоняется до 23-26к (по крайней мере у меня) при 17к. Знакомый маг разгонял 32к+

    Под бафом и у меня разгоняется, а желательно от 20-25к без бафа иметь, чтобы с бафом разгонять как раз эти самые 30-35к
    1го пала достаточно чтоб +30% получить.
    Но вопрос другой, каков шанс что сейчас на тиме окажутся все от 15-17к могучки? максимум человек 5 нас случайно забросит, остальные будут бегать с 9-10к - это в лучшем случае, а так ведь и 6к бегают))

    Сейчас у большинства мало шансов поднять свои показатели, потому что у них нет рыжего с м5, с рыжим можно бегать пока новые арты до фиола не поднимем и при этом кричать что все круто. Пати с которыми теперь можно бегать по эпикам значительно сократилось, хоть по пальцам считай. А тупо встать в очередь это означает подписаться на слив. Людям в рыло кинули недоработанный м6 с обещаем все исправить в м7.

    В м7 как обещают мобы будут для игроков такие же как и в м5, за счет доработки усилений для игроков, которые недоработали в м6. Но не подумали о том, что будет огромная волна недовольств и снижение онлайна, вот теперь и разгребают по полной
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.