test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Последние из Вредителей

finer90finer90 Публикаций: 2 Новичок
отредактировано мая 2015 Раздел: Воровское логово
Хочу предоставить всем вопрос касательно первой ветки плута,а именно Вредителей.Очень многие уже забыли про эту ветку из-за основного патча в котором добавили обнаружение в 2 секунды,и многие поняли не перспективность этой ветки и перескочили на прохвостов и палачей. Но впринципе, этот класс интересный,нужен свой особый подход (да-да,сейчас начнут тролить,-,,о из инвиза,крыска,, и т.д.),так вот в чем вопрос - Лично на мое мнение,пусть именно у этой ветки будет полная,незаметность но с меньшим временем нахождения в ней, ведь просто какая-то недоделанная невидимость если тебя видять когда ты атакуешь :( , и ладно другие ветки у плутов,им особо постоянно в невидимости и не требуется находится,так как подход к тактике у них немного другой.
Post edited by finer90 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Не трогайте первую ветку вообще, *а 2-х секундный фикс просто раканов отсеял из ветки (только ветку позорят). В новом модуле 2-х секундного фикса нет, так что ждём пополнения вредителей, надеюсь 2-х секундный фикс вернут (*), хотя без фикса было бы не плохо (хотя "той" багнутой части).

    \\Ни кого не хочу обидеть, но в большинстве случаев это именно так.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    finer90finer90 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Откуда информация что не будет 2-х секундного фикса?
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    От туда что его нет :). Сходите на тестовый увидите всё сами.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    und1spu1edund1spu1ed Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    nekodaimon написал: »
    Не трогайте первую ветку вообще, *а 2-х секундный фикс просто раканов отсеял из ветки (только ветку позорят). В новом модуле 2-х секундного фикса нет, так что ждём пополнения вредителей, хотя надеюсь 2-х секундный фикс вернут (*).

    \\Ни кого не хочу обидеть, но в большинстве случаев это именно так.

    Раков отсеял? ахаха чувак раки не знают как вообще раскачать плута в пермастелс)
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Появится много желающих два часа колупать 100+ кг мага в шарике на дальней пока всю твою тиму сносят зергом на центре? Кстати как эта хрень когда рога из твоей пати палит тебя в инвизе на лурке есть?
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    nikitiko написал: »
    Появится много желающих два часа колупать 100+ кг мага в шарике на дальней пока всю твою тиму сносят зергом на центре? Кстати как эта хрень когда рога из твоей пати палит тебя в инвизе на лурке есть?

    Да, Аззмарка видел, когда он в инвизе лупил мага, но видно его при этом на каком-то расстоянии (где-то была цифра 30 фт)
    Эспер Ал
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=4022&page=15&p=2034092&viewfull=1#post2034092
    Это будет идеальное убийство
    зы И безнаказанное)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    С вредителями всё ок, пушо большинство надоедливых раков бегает как раз в палаче. Ненадоедливые, быстрокончающиеся в прохвосте.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    nekodaimon написал: »
    От туда что его нет :). Сходите на тестовый увидите всё сами.
    Я бы не сильно радовался отсутствию 2-х секундной видимости на тестовом, дело в том, что новый модуль делают на основании старого патча, в котором нет последних изменений. К релизу модуль вольют в основную ветку разработки с последними фиксами.
  • Настройки
    riuuu32riuuu32 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Хех,наконец возродили силу вредителей,теперь нам и прохвосты нипочем)) бойтесь нас xD
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Подскажите механику слияние с тенью? Кто-то писал, что боевое не выводит из стелса и пополняет его, но на практике вижу обратное
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    alek5sander написал: »
    Подскажите механику слияние с тенью? Кто-то писал, что боевое не выводит из стелса и пополняет его, но на практике вижу обратное
    Работает не со всеми боевыми, а только с теми, которые наносят мгновенный урон, например с бомбой не работает, т.к. ее кидаешь, потом идет задержка и только потом урон, в течении этой задержки плут успевает появиться, а вот с хлестким ударом и блиц работает.
    Только нужно кидать их не на последних кусочках полоски невидимости, а чуть пораньше.

    Собственно на этом основан пермоинвиз:
    1. Входим в инвиз и подбегаем к монстрам
    2. Кидаем Блиц, урон наносится, срабатывает абилка, шкала заполняется и мы остаемся в инвизе
    3. Рубим монстров Сумеречным разрезом, он пополняет невидимость, если взять специальный перк
    4. Когда невидимость почти уже падает, кидаем Удар тени, шкала заполнилась и мы все еще в инвизе
    5. Продолжаем рубить монстров Сумеречным разрезом
    6. За это время уже откатывается Блиц и абилка вредителя
    7. Кидаем снова блиц, опять заполняем шкалу за счет абилки и остаемся в невидимости
    8. Повторяем все по кругу

    На босах вместо Блиц ставим Хлесткий удар, остальной план действий такой же.

    Можно в это время комбинировать с другими скилами, например кидать бомбу, шифтоваться на всякий случай и уходить в невидимость. Монстры чу-чуть агрятся, даже если кто-то успел запулить, урон отклоняется и не успевает убить плута. Это ускоряет зачистку.

    На самом деле все боевые выводят из невидимости, просто в этот же самым момент от урона срабатывает абилка вредителя и шкала невидимости успевает заполнится, прежде чем плут вывалиться из инвиза. Хорошо работает, если лагов нет, с лагами бывает не срабатывает или появляется глюк, когда ты невидимый, но шкала серая и заполняется. ))

    Ну и дополнительный совет: спутников отключать или ходить с айоном или кошкой. Потому что монстры агрятся на спутников, начинают кастовать свои абилки, махать оружием, двигаться и попадают по плуту. А любой урон по плуту тут же сбрасывает шкалу невидимости и нарушает цикл пермоинвиза. Отсюда кстати можно понять как бороться с невидимками на ПвП, нужно кидать аое под ноги плуту, это выбросит его из инвиза, против рукастых правда может и не помочь. ))
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо за ответ, и еще вопрос по поводу пассивки липкий покров, которая на 4 ур. дает уже +15% к восстановлению стелса(это к последнему абзацу). Получается, что даже если урон в невидимости проходит, то он всеравно пополняет шкалу?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    alek5sander написал: »
    Спасибо за ответ, и еще вопрос по поводу пассивки липкий покров, которая на 4 ур. дает уже +15% к восстановлению стелса(это к последнему абзацу). Получается, что даже если урон в невидимости проходит, то он всеравно пополняет шкалу?
    Эту пассивку я еще не проверял. Но предполагаю, что халявы там нет, т.е. урон по прежнему сбивает шкалу невидимости. Просто пассивке дали еще бонус к восстановлению невидимости. Потом проверю, если вдруг там все же халява отпишусь. :)
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    alek5sander написал: »
    Спасибо за ответ, и еще вопрос по поводу пассивки липкий покров, которая на 4 ур. дает уже +15% к восстановлению стелса(это к последнему абзацу). Получается, что даже если урон в невидимости проходит, то он всеравно пополняет шкалу?
    Скорость восстановления инвиза, когда ты вне инвиза на 15%. (заполнение стелс бара)
  • Настройки
    drob93drob93 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator подскажи плиз нужен скилл "Обратно в тень " во вредителе тот что дает +25% инвиза с умения в инвизе ? Вроде же ласт скил дает и так фулл инвиз.... И еще стоит брать в шарике и ужасе скилл на 20к урона или 20к реген хп ? Ато с нынешним вампириком я чтото задумуюсь , кто тестил?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    drob93 написал: »
    frobonator подскажи плиз нужен скилл "Обратно в тень " во вредителе тот что дает +25% инвиза с умения в инвизе ?
    Я не стал брать. Оно работает от боевых умений, а боевые умения я комбинирую с абилкой вредителя и восстанавливаю 100%, так что эти +25% попросту не будут использоваться.
    drob93 написал: »
    И еще стоит брать в шарике и ужасе скилл на 20к урона или 20к реген хп ?
    У меня все дары в кольце ужаса доступны, так что я взял 20к урона. И в шаранде и в ужасе на урон, прибавка не помешает. Периодически вижу, что прокает, но я особо не тестил насколько хорошо, альтернативы особо нет, работает и ладно. Реген не стал брать, т.к. пермоинвизер из-за особеностей стиля боя и прокачки (почти нулевая защита) либо не получает урон, либо получает и сразу тапки откидывает, так что реген особо не поможет.
  • Настройки
    boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Иногда нормально почти непрерывно в инвизе ковыряю мобов, а иногда после Хлесткого или Блица срывает инвиз. Слияние в этот момент уже откатилось. Кто нибудь сталкивался с этим?
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Бывает периодически, скорее всего из-за лагов сервера.
  • Настройки
    boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Бывает периодически, скорее всего из-за лагов сервера.
    Хорошо, точнее это плохо, но хорошо что не только у меня. А то я голову сломал ЧЯДНТ)
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Работает не со всеми боевыми, а только с теми, которые наносят мгновенный урон, например с бомбой не работает, т.к. ее кидаешь, потом идет задержка и только потом урон, в течении этой задержки плут успевает появиться, а вот с хлестким ударом и блиц работает.

    с бомбой работает, просто инвиз срывает в отличие от других скилов (да и слияние с тенью со всеми скилами иногда не срабатывает), я делаю так: бомба из инвиза-кувырок(за это время прокает слияние)-вхожу в инвиз, в итоге неуязвим
    просто бомбой лучше дамажить чем блицем
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ну я б так быстро Back to shadows (обратно в тень) не хоронил. финалку можно брать и на 70, можно и на 50-55. до тех пор вполне неплохо помогает перебиться, особенно если с многозарядным чем-то бегать. ну и наловчиться условия выполнять.

    ШН, вредитель. у меня одного новое боевое "вихрь клинков" (blade flurry) как-то через раз работает с финалкой на "единство с тенью"? в смысле, с нуля имеем 4 заряда. имеем готовое единство. опустошаем шкалу, бьем первый заряд - чаще всего голяк, а не полная шкала.
    //хотя вихрь этот вообще кривоват пока, сливаю 2-3 заряда, перехожу в инвиз дожать последний (у портрета перса висит иконка скилла и 2-3, т.е. кулдаун ещё не вышел) - и внезапно нахожу кулдаун в 15 сек, а не заряд.

    пассивка на покров 4ур тоже заинтересовала. если правильно помню,то 4 ур. сама по себе даст -90% уменьшения инвиза от урона и +15% восполнения шкалы. если на оффхэнде раскрыть бонус на эту пассивку, то ещё -10% уменьшения вроде как.
    в таком виде типа и не уменьшается от урона вообще и +15%. это надо понимать практически как аналог бонуса от гибельной на восполнение шкалы?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    ug2bk написал: »
    ну я б так быстро Back to shadows (обратно в тень) не хоронил. финалку можно брать и на 70, можно и на 50-55. до тех пор вполне неплохо помогает перебиться, особенно если с многозарядным чем-то бегать. ну и наловчиться условия выполнять.

    ШН, вредитель. у меня одного новое боевое "вихрь клинков" (blade flurry) как-то через раз работает с финалкой на "единство с тенью"? в смысле, с нуля имеем 4 заряда. имеем готовое единство. опустошаем шкалу, бьем первый заряд - чаще всего голяк, а не полная шкала.
    //хотя вихрь этот вообще кривоват пока, сливаю 2-3 заряда, перехожу в инвиз дожать последний (у портрета перса висит иконка скилла и 2-3, т.е. кулдаун ещё не вышел) - и внезапно нахожу кулдаун в 15 сек, а не заряд.

    пассивка на покров 4ур тоже заинтересовала. если правильно помню,то 4 ур. сама по себе даст -90% уменьшения инвиза от урона и +15% восполнения шкалы. если на оффхэнде раскрыть бонус на эту пассивку, то ещё -10% уменьшения вроде как.
    в таком виде типа и не уменьшается от урона вообще и +15%. это надо понимать практически как аналог бонуса от гибельной на восполнение шкалы?
    Да. Плут с липким на 4 и пассивой в офхенде добротная инвизная скотина.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    demetriss13 написал: »
    Да. Плут с липким на 4 и пассивой в офхенде добротная инвизная скотина.
    А регенерация шкалы инвиза прекращается в такой ситуации от получения урона или нет?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    andarkis, имеем ввиду реген пустой шкалы на полную ведь? если % стакаются правильно (что в условиях невера нереальный вин), то реген инвиза становится независим от урона.
    вполне недурная связка на поддержку инвиза без фита палача.
    хотя по опыту теории и практики, проверять надо как оно на самом деле.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    А регенерация шкалы инвиза прекращается в такой ситуации от получения урона или нет?
    Лень проверять) Я в палаче сейчас
  • Настройки
    ateictateict Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Призрачная возможность сейчас вообще работает?ОО
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    ateict написал: »
    Призрачная возможность сейчас вообще работает?ОО

    Работает
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ateict написал: »
    Призрачная возможность сейчас вообще работает?ОО

    да, вылетает доп урон, работает у меня с начала модуля
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    А регенерация шкалы инвиза прекращается в такой ситуации от получения урона или нет?

    с пасивкой в пухе урон никак не снимает шкалу незаметности, восстановление инвиза +15% тоже работает

    в свою очередь хочу спросить, кто пробовал, как работают остальные плутовские умения на 4-м уровне?
Дискуссия закрыта.