test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Крафт, Дейлики, тонкости М6

2

Комментарии

  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Зеленый резонанс 2,5к ос=6-7к, фиолетовый 5x6=30к, по 50к их только упоротый купит они уже по 30-40к валяются.
  • Настройки
    everwinterokeverwinterok Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    vaseush написал: »
    за 4 дня в 4 полностью открытых локах ни смог взять ни одного кв на стихии причем нету даже кв на синьку стихий) плюнул больше не хожу!


    Награды на квесты обновляются раз в час. Награду отображают сразу, поэтому просто оббегаем всех нпц с квестами, берем вожделенный квест с наградой, выполняем квест, profit!!!

    как я понял есть четыре вида дополнительных наград за квест:
    - без дополнительной награды (в наградах один элемент)
    - элемент стихии (в наградах вместо одного элемента стихий дают две штуки)
    - стихийное слияние (синие)
    - единение стихий (фиолетовое)
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Слияние стихий*4 = Единение стихий (12 дней)



    А где в алхимии этот крафт? Слияние стихий в нужном количестве есть, но проблема в том, что нет пунктика для сего крафта единения стихий. Всё облазила, даже палю редкие... ничего нет. Профа вкачана до 25. Крафт на слияние стихий есть.
    Скорее всего нужно продолжать выполнять вот эту задачу, пока не откроешь все рецепты.
    пардон, упустила момент по этой теме) Испробую.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    everwinterok написал: »
    Награды на квесты обновляются раз в час.
    По последним данным это не так. Награды запоминаются в квесте, когда он появляется и не меняются пока не выполнишь этот квест. Даже если квест ушел в тень по КД, то после возврата награда там будет прежняя. Бегать каждый час не нужно, новый план такой:

    1. Пробегаем один раз по всем локациям смотрим награды
    2. Если есть единения, берем квест, выполняем.
    3. Если единений нет, то выбираем локацию, где нам будет комфортно играть
    4. Набираем легких квестов, выполняем их
    5. Потом набираем еще легких квестов выполняем их
    6. Потом ждем, когда выполненые ранее квесты снова появятся в списке и смотрим награды по ним
    7. Т.к. мы их выполнили, то после этого награды у них меняются и может появится единение
    8. Если не появилось, то снова набираем квестов и выполняем
    9. Таким образом крутим легкие квесты, меняя им награды и вылавливая единения

    Без выполнения квестов добывать непрерывно единения не получится.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    По последним данным это не так.
    судя по тому что цены на ауке на фиолки прилично выросли, походу выпадение фиолок действительно изменили.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Единение стихий дают РАНДОМНО, за выполнение дейликов в новых локах. Что это значит, это значит, что получая квест вы не увидите его в наградах, его дадут, когда будите сдавать. Это где-то 40-50 дейликов в день)) Пару раз оно выпадало из тайников в новых локах
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    balkony4 написал: »
    Единение стихий дают РАНДОМНО, за выполнение дейликов в новых локах. Что это значит, это значит, что получая квест вы не увидите его в наградах, его дадут, когда будите сдавать. Это где-то 40-50 дейликов в день)) Пару раз оно выпадало из тайников в новых локах

    Вообще-то награда соответствует взятой, и там фигурируют синие и фиол стихии. :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    Вообще-то награда соответствует взятой, и там фигурируют синие и фиол стихии. :rolleyes:

    За 48 квестов в спирали получил 1 фиолетовую единяшку, при получении квеста в наградах ее не было. Там отображаются только синие. С момента получения 70 лвл, продал уже 8 единяшек фиолетовых. А количество выполненных кв в новых локах приближается к 1000, думаю даже такой невнимательный игрок, как я, замечает, что фиолетовые награды за оооооочень редким исключением отображаются при получении дейлика.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    balkony4 написал: »
    За 48 квестов в спирали получил 1 фиолетовую единяшку, при получении квеста в наградах ее не было. Там отображаются только синие. С момента получения 70 лвл, продал уже 8 единяшек фиолетовых. А количество выполненных кв в новых локах приближается к 1000, думаю даже такой невнимательный игрок, как я, замечает, что фиолетовые награды за оооооочень редким исключением отображаются при получении дейлика.

    Вчера твинком в первой же локе выбила фиол с награды - именно с отображаемой. За все время (порядка 500 квестов) еще ни разу халявный ни синь, ни фиол не падали с награды без отображения ранее при взятии квеста.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    balkony4 написал: »
    получая квест вы не увидите его в наградах, его дадут, когда будите сдавать.
    Что-то ты путаешь, не было такого. Единения и слияния сразу пишут перед взятием квеста, еще ни разу не было, чтобы их вдруг дали нахаляву, а я не знал, что получу. Делай скриншоты перед взятием квеста и сверяй потом. :-/
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Что-то ты путаешь, не было такого. Единения и слияния сразу пишут перед взятием квеста, еще ни разу не было, чтобы их вдруг дали нахаляву, а я не знал, что получу. Делай скриншоты перед взятием квеста и сверяй потом. :-/
    их вообще не дают на ру, ыы. пару раз для разжигания аппетита и провоцируя этим на донат.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    их вообще не дают на ру, ыы.

    Не. Былоб все настолько мелко по количеству- цена бы до 100-ни не упала. Впрочем, откуда инфа?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    О чем вы вообще речь ведете - после прохождения всех задротских квестов 3х16 на 4 х картах, ни разу на глаза не попадалась фиолетовая стихия.Только синие и зеленые.

    И сейчас зайдя туда там их не видно.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    stifka1313 написал: »
    О чем вы вообще речь ведете - после прохождения всех задротских квестов 3х16 на 4 х картах,
    У меня после аналогичного мазохизма 5 штук насобиралось. Не везет тебе, выше я там написал как фармить их, пробуй.
    voltmeter89 написал: »
    Впрочем, откуда инфа?
    Источник НЖД
    Нытье и Жалобы на Донат
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    voltmeter89 написал: »
    Не. Былоб все настолько мелко по количеству- цена бы до 100-ни не упала. Впрочем, откуда инфа?

    тоска, одни недоросли в оппонентах. если бы ты закончил школу, а потом пришел сюда со своими "умными" мыслями - ты бы знал, что это называется "равновесная цена". иди купи все эти единства и влепи по цене 99999999999к аб. как думаешь, купят?

    - - - Добавлено - - -
    frobonator написал: »
    У меня после аналогичного мазохизма 5 штук насобиралось. Не везет тебе, выше я там написал как фармить их, пробуй.


    Источник НЖД
    Нытье и Жалобы на Донат

    азазаза... затралил... в ужасе убегаю с форума...
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Лан, попробую делать все подряд квесты, потому что иначе мне синих и фиолет более не предлагают
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Решил качнуть трех спутников фиольных с нуля на максимум, чтоб на берег мечей ходить, заодно и эксперимент поставить (теория о том, что если именно выполнять квесты, то после обновления, может выпасть новая награда с синим или фиолетовым единением).
    Рубал монстров на затопленном берегу, делая все квесты что дают на первом и втором костре - вчера пару циклов обновления профармил и сегодня три. Результат - ноль. Ни синих, а уж тем более фиолетовых единений в награду за квест не появилось ни разу.
    Хотя на третьей локации, где делаю еще типа "сюжетку", когда в журнале есть квест "Выполните 16 заданий на бдительность" - мне выпало 2 фиольных и два синих единения. На твинке тоже самое замечал, вернешься в локу, где мобы полегче, после того как все выполнил - не найдешь наград никогда. Такая наверное ситуация сейчас и есть - пока в журнале висит задание на 16 квестов на бдительность тебе могут выдать единение в награду, а как "закрыл" локу, то всё, до свидания, пишите письма.
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    remmingtone написал: »
    Решил качнуть трех спутников фиольных с нуля на максимум, чтоб на берег мечей ходить, заодно и эксперимент поставить (теория о том, что если именно выполнять квесты, то после обновления, может выпасть новая награда с синим или фиолетовым единением).
    Рубал монстров на затопленном берегу, делая все квесты что дают на первом и втором костре - вчера пару циклов обновления профармил и сегодня три. Результат - ноль. Ни синих, а уж тем более фиолетовых единений в награду за квест не появилось ни разу.
    Хотя на третьей локации, где делаю еще типа "сюжетку", когда в журнале есть квест "Выполните 16 заданий на бдительность" - мне выпало 2 фиольных и два синих единения. На твинке тоже самое замечал, вернешься в локу, где мобы полегче, после того как все выполнил - не найдешь наград никогда. Такая наверное ситуация сейчас и есть - пока в журнале висит задание на 16 квестов на бдительность тебе могут выдать единение в награду, а как "закрыл" локу, то всё, до свидания, пишите письма.

    кто бы сомневался, лол. типичная тактика фришек - слегка подкармливать, разжигая аппетит. потом такой вот игрок, которому нужно "еще 100к аб, срочно!!!!!1111адынадын" в отчаяние от невозможности их нафармить побежит и вдонатит. профит.
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Но мне давали в первой локе синий и фиол за 100 мобов уже после квестов в спиральном
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    тупой вопрос, но как качать алхимию с 20 лвла? у меня нет задания на повышение уровня до 21.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    hevel1991 написал: »
    тупой вопрос, но как качать алхимию с 20 лвла? у меня нет задания на повышение уровня до 21.
    Проводи эксперименты до тех пор, пока задание на повышение уровня не появится. Оно сейчас невидимое.
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    спасибо) пошла химичить.
  • Настройки
    sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Такая наверное ситуация сейчас и есть - пока в журнале висит задание на 16 квестов на бдительность тебе могут выдать единение в награду, а как "закрыл" локу, то всё, до свидания, пишите письма
    Сегодня упало единение и пара слияний, никаких квестов на бдительность не было. Все это чистый рандом. Фармить по системе вряд ли получится, да оно и правильно)
  • Настройки
    writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У меня вот тоже одна история есть. Пошел я в надежде на единение стихий по квестам, а вдруг повезет? Повезло =) На следующий день подумал, чем черт не шутит? вдруг опят выпадет? Выпало) И я радостный решил что мне каждый день будут давать нахаляву 100к аб, но ни на следующий день, ни на следующий, ни на следующий мне так ничего кроме синиго слияния не выпало... При этом я не открывал даже 2 части лок. Я качался онли пвп так что у меня открыты лишь начальные квесты. Может если квестов меньше, то шанс выпадения больше?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    writerend написал: »
    но ни на следующий день, ни на следующий, ни на следующий мне так ничего кроме синиго слияния не выпало...
    А ты, после того как не нашел единений, брал "бесполезные" квесты и выполнял их? Если нет, то нужно пойти и выполнить. Награды запоминаются в квесте в момент его появления и если там сролилась бесполезная награда, она там будет висеть вечно, пока ты не выполнишь квест. Только после этого награда изменится и возможно повезет и выпадет единение. Вот такая вот засада. Без выполнения квестов получать единения каждый день не получится. ))
  • Настройки
    writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    А ты, после того как не нашел единений, брал "бесполезные" квесты и выполнял их? Если нет, то нужно пойти и выполнить. Награды запоминаются в квесте в момент его появления и если там сролилась бесполезная награда, она там будет висеть вечно, пока ты не выполнишь квест. Только после этого награда изменится и возможно повезет и выпадет единение. Вот такая вот засада. Без выполнения квестов получать единения каждый день не получится. ))

    Вот оно как. =0 Все таки халявы не бывает. Нужно попробовать. К тому же у меня есть теория, где может быть следующее единение стихий... спасибо за информацию. =)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    закончила вот клириком 16х3 в спирале + куча ещё лишних квестов ни одной фиольной стихии не упало )
    берсу за прокачку упало 1 раз (но там ещё спираль не закрыта, пойти чтоли закрыть?)

    ну это ниче, я привыкла)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    А ведь они падают, заразы такие, оч. редко, но падают. Прокачав берса до 70 ур. и выполнив полностью спираль, кстати получив там пару синих и одну фиолетувую хрень, пошел на затопленный гонтлгрим и там начал 3х16 ради прикола, заклинило несколько раз квест Мерзкий предатель на синьке, начал записывать названия квестов - ход неверный ))), потом попалось на Факелоносце и Образцах из гейзера. И тут на тебе, выполнил поиск слитков 25 штук и при повторном его взятии дали фиолетовое единение. Рандом и только и записывать названия не получится! А в Хелме (тоже 3х16 закрыл) бежал мимо геройки, чпокнул мобов и фиолетовое единение дали, вот такие вот чудеса бывают. Дерзайте, а квесты серые с откатом времени так и будут бесконечно откатываться, пока что-то не выполнишь, вот блин...
  • Настройки
    sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Без выполнения квестов получать единения каждый день не получится
    Возможно если выполнять кучу бесполезных квестов они и будут выпадать чаще, но я просто захожу раз в сутки и пробегаю по локам, бывает падает, а бывает, что и нет) Чистый рандом)
    Синие падают точно без выполнения разных квестов и прочих хитростей, просто так))
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    sopromater написал: »
    если выполнять кучу бесполезных квестов они и будут выпадать чаще

    Так и есть
    c5b09209edc5.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.