test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

12829313334273

Комментарии

  • ansteckungansteckung Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    :confused:Что делать на 60 лвл? Только инстансы?? или есть захваты там тереторий, замков или война между гильдиями? или только инстансы где поубиваеш время день 2-3 и надоест игра?
  • multiztwmultiztw Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Народ в чем проблема? Скачал игру, зашел. В главном меню белый экран и лишь панельки нормально подсвечены. В самой же игры когда подключился один белый экран и только пару менюшек. В чем проблема? Комп новый, все тянет
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ansteckung написал: »
    :confused:Что делать на 60 лвл? Только инстансы?? или есть захваты там тереторий, замков или война между гильдиями? или только инстансы где поубиваеш время день 2-3 и надоест игра?
    Игра не про ПвП и не про осады. Игра про мир. Это перенос настольной ролевой игры в виртуальный мир.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • motya5motya5 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Что делать начинаю писать в чат, все зависает и все на этом.Что делать подскажите?
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Подорожает ли геройство после релиза ? Есть ли в игре "двухкнопочные" классы,по типу который патроны делает и все ? P.S извиняюсь если на вопросы отвечали эти уже.
  • fiankznfiankzn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    katbertallgood написал: »
    Подорожает ли геройство после релиза ? Есть ли в игре "двухкнопочные" классы,по типу который патроны делает и все ? P.S извиняюсь если на вопросы отвечали эти уже.

    На вторую половину вопроса отвечу - любое рдд, слак мод он. И как раз там получится 2 кнопки ЛКМ и ПКМ:cool:
  • fatsasquatchfatsasquatch Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Так как же в итоге удалить персонаж? Подскажите плз, а то кнопка удалить не активнав меню =(
  • overlordersoverlorders Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как добавить дополнительные панельки интерфейса, вот я за плута играю, и вот я внёс одно очко новое ежедневное умение, а что бы переместить его на интерфейс нужно зхаменить старое, а мне нужно что бы оба этих умения висели на интерфейсе
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    overlorders написал: »
    Как добавить дополнительные панельки интерфейса, вот я за плута играю, и вот я внёс одно очко новое ежедневное умение, а что бы переместить его на интерфейс нужно зхаменить старое, а мне нужно что бы оба этих умения висели на интерфейсе
    Только заменять. Никаких других панелек добавить нельзя.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • overlordersoverlorders Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну хоть аддончик подкиньте а=) А то умений много а панелек мало
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    overlorders написал: »
    Ну хоть аддончик подкиньте а=) А то умений много а панелек мало

    Никаких аддонов не существует. Выбирайте те что вам нужны и все.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • overlordersoverlorders Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vulverd написал: »
    Никаких аддонов не существует. Выбирайте те что вам нужны и все.
    Ну спс хоть за ответ, буду знать=)
  • vadedaseeevadedaseee Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    подскажите пожалуста как правильно писать штоб добавить и друзя или в пати игрока которого не видеш тобто по нику?
  • kadachinkadachin Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    2 вопроса: можно ле передать деньги с одного персанажа другому если они оба с одного аккаунта, и второй: сколько лет прошло с момента невервинтер найтс 2 в игре?
    p.s у кого обменять брилианты на зены?
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Артефактов в игре только 2? тот что дают на 21 и 60 лвл? или будут другие артефакты и качать начальные смысла нет?
  • eksaksudaneksaksudan Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Почему у меня нет доступа к Zen, которые были накоплены мною ранее, при игре на евро, аккаунт тот же, Zen поидее привязаны к аккаунту, на евро пылится приличная сумма Zen, купленных ранее и как-то совершенно нет желания донатить все снова, собираются ли PW решать эту проблему?

    З.Ы. Ну и да, как заставить лаунчер иметь на компе и EU и RU клиенты игры?)
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vadedaseee написал: »
    подскажите пожалуста как правильно писать штоб добавить и друзя или в пати игрока которого не видеш тобто по нику?
    Только по нику никак. Необходимо знать ник игрока и его дескриптор (т.е. ник аккаунта)

    - - - Добавлено - - -
    eksaksudan написал: »
    Почему у меня нет доступа к Zen, которые были накоплены мною ранее, при игре на евро, аккаунт тот же, Zen поидее привязаны к аккаунту, на евро пылится приличная сумма Zen, купленных ранее и как-то совершенно нет желания донатить все снова, собираются ли PW решать эту проблему?

    З.Ы. Ну и да, как заставить лаунчер иметь на компе и EU и RU клиенты игры?)
    Говорили неоднократно, что zen с Евро работать на Ру не будут. Перенесут только наборы основателей.
    Меняй язык в лаунчере до ввода логина и пароля и играй.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • eksaksudaneksaksudan Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Насчет двух клиентов разобрался, но вот ситуация с Zen-ами удручает, у мну больше 10к Зен пропадают в никуда :(, а эт почти сотка вечнозеленых, как бэ такое отношение не очень, да..
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kadachin написал: »
    2 вопроса: можно ле передать деньги с одного персанажа другому если они оба с одного аккаунта, и второй: сколько лет прошло с момента невервинтер найтс 2 в игре?
    p.s у кого обменять брилианты на зены?
    Почтой. ник персонажа@ник аккаунта. Например у вас 2 персонажа. 1- дварф 2-эльф. Что-бы с дварфа перекинуть на Эльфа напишите адрес в письме Эльф@Rt33. Точно также и обратно Дварф@Rt33. (в данном случае после символа собака вам придется писать Kadachin)
    Брильянты меняются в астральной бирже (третья кнопка слева в верхнем меню)
    100 лет.

    - - - Добавлено - - -
    eksaksudan написал: »
    Насчет двух клиентов разобрался, но вот ситуация с Zen-ами удручает, у мну больше 10к Зен пропадают в никуда :(, а эт почти сотка вечнозеленых, как бэ такое отношение не очень, да..

    Напишите в личку Azimut. Он Комьюнити игры.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • eksaksudaneksaksudan Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо, завтра на свежую голову пробну связаться с комьюнити менеджером ;)
  • zizlzizl Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Столкнулся с такой проблемкой..
    В битве с мобами когда делаешь удар, хп снимается несразу, из за чего это может быть? или так и должно быть? вроде интернет нормальный вполне!
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    eksaksudan написал: »
    Насчет двух клиентов разобрался, но вот ситуация с Zen-ами удручает, у мну больше 10к Зен пропадают в никуда :(, а эт почти сотка вечнозеленых, как бэ такое отношение не очень, да..
    разная цена на зены в рашке и на буржейке, по этому переведены они не будут
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Мне одному показалось, что на ру сервере молитву пофиксили?(
  • loviatloviat Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят подскажите для крафта синих шмоток нужны волшебные камни, когда на них наводиш написано что можно их получить с помощью проверки таланта как это делать?
  • bbotl82bbotl82 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Друзья, играл в английскую версию. персонажа перенести никак?
  • freakymeatfreakymeat Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот с боссов падают Печати Мантикоры/Льва, а где найти торговца, что меняет их на снаряжение?
    З.Ы. нашёл. А где взять Печати Пегаса?
  • willghostwillghost Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    получил спутника и пытаясь открыть окно обзора спутника несколько раз нажав на него случайно похоже выкинул в инвентаре нет и вообще негде но когда нажимаю сменить имя то есть имя спутника вопрос я его правда выкинул или все может как нибудь он вернется ко мне? очень жаль так глупо потерять спутника(
  • freakymeatfreakymeat Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    willghost написал: »
    получил спутника и пытаясь открыть окно обзора спутника несколько раз нажав на него случайно похоже выкинул в инвентаре нет и вообще негде но когда нажимаю сменить имя то есть имя спутника вопрос я его правда выкинул или все может как нибудь он вернется ко мне? очень жаль так глупо потерять спутника(

    Спутника можно купить на большом рынке.
  • dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    willghost написал: »
    получил спутника и пытаясь открыть окно обзора спутника несколько раз нажав на него случайно похоже выкинул в инвентаре нет и вообще негде но когда нажимаю сменить имя то есть имя спутника вопрос я его правда выкинул или все может как нибудь он вернется ко мне? очень жаль так глупо потерять спутника(

    В рюкзаке в разделе спутники посмотри. ;ая вкладка сверху, если смотреть в сумке.
  • exticameexticame Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят, существует ли в игре поиск по заданиям, сейчас 26 лвл а задания 29, можно ли как нибудь найти для своего уровня? (Справляюсь нормально, просто предметы получаю 29 уровня и сразу одеть не могу)
Дискуссия закрыта.