test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

12021222426

Комментарии

  • Настройки
    koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Дар "Касание тени" работает или нет? Ярость Эльфов почти постоянно(почти каждый удар хлесткого) торкает, а касание тени ни разу не видел. Или же они вместе не работают?


    PS: На луркере лезвие ножа вообще не работает. До или после ежи время вост. умений не меняется. А тайная готовность, вот, меняет время вост. умений.


    PSS: навык неутомимое преследование работает некорректно. Замедляет цель только на долю секунды. А в инвизе вообще работает.

    Настет патча, надеюсь, они вместо исправления багов персов не исправляли какие-то листики в укромном уголке какой-то локи, где никто ниразу не был?
  • Настройки
    forumvornameforumvorname Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вот это патч так патч! xD Именно такой патч все ждали с релиза м6) Ну я думаю после такого патча в Невер ещё куча игроков вернётся, теперь вообще всё супер будет) И главное - сколько изменений в балансе классов-то!
    З.ы. Но нет худа без добра, хоть некоторые баги поправили.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Всё равно обнова гавно. Арт хила резать нужно, а не апать. Монстры по тоньше стали(на много), но кусают также больно.
    ---
    Впрочем мне пофиг, "мыльная опера" затянула, хотя и там есть свои минусы, но не ТАК много....
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Хилов с од фиксить надо конечно, но сегодня меня осенило что надо порезать ошеломляющую казнь: при 10-ти стаках отрицания плут мне почти не мог нанести урона, а вот ошеломляющая всю мою оборону игнорирует и это не есть правильно, т.е для этого умения просто необходимо убрать игнор сопров, чтобы был баланс. А так уходишь в жирок а плуту как бы и не важно сколько у тебя там этой защиты. сопротивляемость почти 30% +39% пвп сет и + стаки отрицания, а плуту все нипочем.а смысл тогда платить за камень отрицания, ежели он против плута бесполезен? Вот этот вопрос на евро надо поднимать, пока бомжи могут лишь казнью убить быстро
    У казни пронзающий урон. Он игнорит всё. Лучше нойте что шифт берса, чк и паладина от неё не спасает. Вам лишь бы резать.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    demetriss13 написал: »
    У казни пронзающий урон. Он игнорит всё. Лучше нойте что шифт берса, чк и паладина от неё не спасает. Вам лишь бы резать.

    У меня билд построен вокруг сопротивляемости урону и отхиле, но он абсолютно бесполезен в двух случаях: зацикленные с меткой корни лука, второе - казнь плута. Насчет шифтов: по тестам во льде не важно по звуку казни или голосовой команде самого плута я начинаю шифтоваться, в 10-ти из 10-ти случаев я не успеваю отлететь. Объективно если рассуждать, вам не кажется что это просто бредовая ситуация? Убрать игнор сопрам и было бы вполне нормально, я не понимаю почему даже печенька плут с казни должен вдруг игнорировать сопры, которые он даже пробить толком не в состоянии, я лечусь быстрее. Angel Fd, N-E-O, Марк вполне пробивают, но тут уже все честно и с моей стороны нытья нет
    -Black Network-
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    У меня билд построен вокруг сопротивляемости урону и отхиле, но он абсолютно бесполезен в двух случаях: зацикленные с меткой корни лука, второе - казнь плута. Насчет шифтов: по тестам во льде не важно по звуку казни или голосовой команде самого плута я начинаю шифтоваться, в 10-ти из 10-ти случаев я не успеваю отлететь. Объективно если рассуждать, вам не кажется что это просто бредовая ситуация? Убрать игнор сопрам и было бы вполне нормально, я не понимаю почему даже печенька плут с казни должен вдруг игнорировать сопры, которые он даже пробить толком не в состоянии, я лечусь быстрее. Angel Fd, N-E-O, Марк вполне пробивают, но тут уже все честно и с моей стороны нытья нет
    Всё зло в механике шифта. Это если 1 на 1. Если бы он был блинком как у мага например, проблем с казнью не было бы абсолютно.
  • Настройки
    kohbdojl6akkohbdojl6ak Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Такой вопрос, а сетовых бонусов не ожидается ?
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    demetriss13 написал: »
    Временные хиты висят 10 секунд, баф на отхил висит 20+ секунд. Хилит 5% хп в секунду (При моем хп 4980 за тик)

    При наличии лоу хп и желтой полосы временных, персонажа убивают игнорируя временные хиты. Мобы по крайней мере.

    Спасибо. Еще бы кто дотумкал описание более подробным сделать.

    Патч, конечно, "порвал" все ожидания:). Столько слухов ходило, а на деле... Зато ввели в шоп http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9199853-new-items-available-in-the-neverwinter-zen-market%21
    Приоритетные работы, че:).

    - - - Добавлено - - -
    demetriss13 написал: »
    У казни пронзающий урон. Он игнорит всё. Лучше нойте что шифт берса, чк и паладина от неё не спасает. Вам лишь бы резать.

    Эм, а точно все? В пятом модуле смотрел пресловутый "пронзающий урон". Я могу ошибаться по причине старческого маразма и слабой памяти, однако вроде бы неустрашимостью все равно резался (смотрел по эффекту ГТ на персах на Перевале).
    Как там сейчас дело с пронзающим уроном различных умений и неустрашимостью?.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    Эм, а точно все? В пятом модуле смотрел пресловутый "пронзающий урон". Я могу ошибаться по причине старческого маразма и слабой памяти, однако вроде бы неустрашимостью все равно резался (смотрел по эффекту ГТ на персах на Перевале).
    Как там сейчас дело с пронзающим уроном различных умений и неустрашимостью?.
    Казнь игнорит и игнорила всё кроме щита мага и танка. А так если бы сейчас на казнь действовало 40% неустрашимости, то она бы из инвиза била почти в три слабее и урон бы выглядел, например, как 23400 (65000), а ACT показывал бы 36% эффективности.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    Спасибо. Еще бы кто дотумкал описание более подробным сделать.

    Патч, конечно, "порвал" все ожидания:). Столько слухов ходило, а на деле... Зато ввели в шоп http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9199853-new-items-available-in-the-neverwinter-zen-market%21
    Приоритетные работы, че:).

    - - - Добавлено - - -



    Эм, а точно все? В пятом модуле смотрел пресловутый "пронзающий урон". Я могу ошибаться по причине старческого маразма и слабой памяти, однако вроде бы неустрашимостью все равно резался (смотрел по эффекту ГТ на персах на Перевале).
    Как там сейчас дело с пронзающим уроном различных умений и неустрашимостью?.
    Вот вот, казни сделали именно пронзающий урон. Когда бы я еще так веселился.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Казнь игнорит и игнорила всё кроме щита мага и танка. А так если бы сейчас на казнь действовало 40% неустрашимости, то она бы из инвиза била почти в три слабее и урон бы выглядел, например, как 23400 (65000), а ACT показывал бы 36% эффективности.

    Так АCT же вроде по логу и показывает. Да, сейчас смотрели с человеком на Перевале (еще раз огромное ему спасибо) - по логу вроде игнорит, хотя, хоть убейте, чего-то у меня (может ложная память?:) еще с пятого модуля оставались ощущения, когда с одним варом смотрел ГТ на Перевале, что по логу было уменьшение урона. Возможно, тут я ошибаюсь. Ну а может там чего и есть в механике не совсем прозрачного, только вот особенности чата после 6-го модуля это не совсем отражают. Например, у меня нет уверенности, что вместе с отсутствием просмотра инфы персонажа по чату не подкрутили чего и в логах.
    Ну да ладно, меня сегодня больше "удивило" срабатывание Даров - я офигел, если честно:
    b8a72e246431.jpg
    Стою, никого не трогаю. Частота срабатывания чертополоха просто приводит в офигевание. Впрочем, самопроизвольно срабатывают и другие дары.
    Эт я еще был удивился после ввода м6 на ГГ как-то - вражеский плут мимо меня бежал, ушел в инвиз и умер, мне фраг защитали:). Я тогда логи не сильно смотрел, а только потом дошло..
    Смотрю лог, аспект Яда тоже наносит пронзающий урон в конце что ли на 3к...

    - - - Добавлено - - -
    demetriss13 написал: »
    Вот вот, казни сделали именно пронзающий урон. Когда бы я еще так веселился.

    Не, ну я помню изменения, что казни пронзающий урон сделали. Да и в какой-то степени правильно (может не совсем отбалансировано, но все же) - иначе смысл с фиксированного урона, который при поднятии рангов умения не увеличивается. И если его еще резать всеми сопротивлениями, то ппц. Хотя, рано или поздно "пофиксят":).
    На видео очень не хватает мистического арта с КД 60 сек:).

    И небольшой оффтоп:
    Подарю (это значит бесплатно) разработчикам блокнот и ручку/карандаш. Если проблемы с памятью (кроме всего прочего) настолько критичны, что даже прописать схожие требования к схожим вещам при крафте в профессиях они не могут:
    7d34efd2dac5.jpg
    82632cf0548e.jpg
    В одном случае - итем "Единение стихий", во втором "Слияние стихий". Ога, совсем одно и тоже и по редкости, и по стоимости. Пример не единичен.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    Стою, никого не трогаю. Частота срабатывания чертополоха просто приводит в офигевание. Впрочем, самопроизвольно срабатывают и другие дары.
    Сет храмовника, например, заставляет срабатывать чертополох, а он заставляет срабатывать руны и т.п. Можно действительно убиться просто постояв рядом.
    Писала ролик давно ещё для репорта.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Фиты за астралки не перекидывает, не сохраняются, прям толкают на покупку жетона...
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    nikitiko написал: »
    Фиты за астралки не перекидывает, не сохраняются, прям толкают на покупку жетона...
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=177782
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Я вот боюсь на лук своего заходить, у него ещё не 70-й ур, но идеальные умения прокачаны на 4-й ур. Мне вот интересно, те потраченные очки на 4-й ур просто сгорят или восстановятся? (у меня оставалось ещё несколько не распределённых очков, сколько не помню, потому не могу определить: сгорят или восстановятся). Зная криворукость разрабов, скорее очки сгорят, но надеюсь разработчики всё-таки нормальные люди...
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Ну чтож, поздравляю. Лезвие ножа у вредителя не работает ни от одного ежедневного умения. Благо его можно заменить фитом левее, эффект у него другой, но тоже приятный хоть и не сильно заметный.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    подскажите если не секрет=): в протекторате кричат нужны плуты на фарм печатей/плуты с норм инвизом/плуты шарющие
    что люди в таком случае хотят от нас?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    volzhenin1 написал: »
    подскажите если не секрет=): в протекторате кричат нужны плуты на фарм печатей/плуты с норм инвизом/плуты шарющие
    что люди в таком случае хотят от нас?
    Про инвиз могу предположить, что предполагается пробежка в инвизе до босса, чтобы на мобов время не тратить.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Про инвиз могу предположить, что предполагается пробежка в инвизе до босса, чтобы на мобов время не тратить.

    да, пожалуй вы правы, спасибо
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    volzhenin1 написал: »
    плуты с норм инвизом/плуты шарющие
    Шарящие плуты это пермоинвизеры, которые в соло способны убить боса, постоянно находясь в инвизе, пока остальная команда стоит в стороне курит, им заходить на боса противопоказано, т.к. нужно чтобы мобы не двигались пока плут их бьет, а то они сваншотят плута в инвизе. Собствено до боса пати тащит плута, убивая мобов, а потом плут делает всю работу.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Сет храмовника, например, заставляет срабатывать чертополох, а он заставляет срабатывать руны и т.п. Можно действительно убиться просто постояв рядом.
    Писала ролик давно ещё для репорта.

    Сет храмовника на персе или на противнике? На мне был сет оскверненного черного льда. На человеке - вроде бы 70 лвл вещи (тут я ничего сказать не могу, ибо просмотр по чату не работает).
    Причем странно, что вроде бы в каком-то небольшом радиусе начинают Дары срабатывать - отходишь немного дальше (например, все равно в радиусе действия Стального облака) и тот же Чертополох уже не спамится.
    С такой ерундой как-то не особо хочется на то же ПВП заходить даже:).
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    Сет храмовника на персе или на противнике? На мне был сет оскверненного черного льда. На человеке - вроде бы 70 лвл вещи (тут я ничего сказать не могу, ибо просмотр по чату не работает).
    Причем странно, что вроде бы в каком-то небольшом радиусе начинают Дары срабатывать - отходишь немного дальше (например, все равно в радиусе действия Стального облака) и тот же Чертополох уже не спамится.
    С такой ерундой как-то не особо хочется на то же ПВП заходить даже:).
    Если я правильно помню наши тесты, то мой сет храмовника заставлял срабатывать Чертополох у Пьера:
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Дамаг это все что осталось от плута. И то его уже недостаточно.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    radosvet027 написал: »
    Дамаг это все что осталось от плута. И то его уже недостаточно.

    А что нужно еще, уклонений не достаточно и урона, сопротивляемости и неуловимости. там фул набор у плута для хорошего билда. у всех с ловкости парирка порезана, кроме плутов, им еще и с других статов вручили парирку. Самый сильный в пвп класс, ну закликать правой кнопкой мыши противника уже не получится, да: убили плутов.
    -Black Network-
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    ну закликать правой кнопкой мыши противника уже не получится, да: убили плутов.
    Все норм с этим, все также закликивают 1 кнопкой, просто чуть дольше)
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    vaiper777vaiper777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А подскажите, что за фигня с липким покровом? Прокачан полностью, но работает только последний ур - восполнение инвиза реально быстрее идет, а игнор 90% урона где??? С той же пассивкой на арте должно быть -100%, а ничего не работает. Срубают мобы инвиз одним ударом, как так-то?
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    vaiper777 написал: »
    А подскажите, что за фигня с липким покровом? Прокачан полностью, но работает только последний ур - восполнение инвиза реально быстрее идет, а игнор 90% урона где??? С той же пассивкой на арте должно быть -100%, а ничего не работает. Срубают мобы инвиз одним ударом, как так-то?

    у меня все работает, с пассивкой в арте и липким покровом на панели получаемые удары не снимают шкалу ни в инвизе, ни в обычном режиме
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    volzhenin1 написал: »
    у меня все работает, с пассивкой в арте и липким покровом на панели получаемые удары не снимают шкалу ни в инвизе, ни в обычном режиме

    а в пвп оказалось, что снимает=( не понял в чем прикол
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Подскажите, кто что знает, правильно ли сейчас работает 4 уровень навыков у плута?

    и еще вопрос: устрашающий удар по описанию наносит меньше урона игрокам-на сколько меньше?
  • Настройки
    moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Так липкий покров в ПВП работает, или нет? А то я думаю уже шип на сказку обменять, смысл шипа, если у роги будет работать эта пассивка? Или шип и через пассивку инвиз противнику сбивает? Тестил кто-нибудь?
Дискуссия закрыта.