test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы (архив до М16)

11112141617218

Комментарии

  • devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Вопрос по Крафту черного льда:
    -можно скрафтить синие "Стихийные сапоги из оскверненного черного льда" (например) из фиолетовых "Сапог черного льда" которые в магазине. А вот дальше эти сапоги до фиолетовых вроде не крафтятся - не нашел в списке.
    Фиолетовые сапоги "Штурмовые стихийные сапоги союза" крафтятся из аналогичных синих Которые в списке крафта нет. Они откуда берутся?
    Получается, что прокрафтить сапоги черного льда из магазина до фиолетовых 70го уровня нельзя?
    Или я чего не понял?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    devastator61 написал: »
    Вопрос по Крафту черного льда:
    -можно скрафтить синие "Стихийные сапоги из оскверненного черного льда" (например) из фиолетовых "Сапог черного льда" которые в магазине. А вот дальше эти сапоги до фиолетовых вроде не крафтятся - не нашел в списке.
    Фиолетовые сапоги "Штурмовые стихийные сапоги союза" крафтятся из аналогичных синих Которые в списке крафта нет. Они откуда берутся?
    Получается, что прокрафтить сапоги черного льда из магазина до фиолетовых 70го уровня нельзя?
    Или я чего не понял?
    На текущий момент скрафтить именно фиолетовый _ледовый_ шмот нельзя, нет такой возможности. Появится или нет позже - неизвестно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Т.е. я все понял верно: у имеющегося 70го фиолетового шмота нет "начала" в виде исходных шмоток для Крафта, а у имеющихся в магазине шмоток нет "окончания" по крафту?
    И этих коекакеров до сих пор не уволили? Это даже не альфа-версия. (((((((((
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    devastator61 написал: »
    Т.е. я все понял верно: у имеющегося 70го фиолетового шмота нет "начала" в виде исходных шмоток для Крафта, а у имеющихся в магазине шмоток нет "окончания" по крафту?
    Не поняла первого вопроса. Вы спрашивали про ледовый фиол 70-го уровня - его нет в игре на текущий момент вообще.
    Если вы спрашиваете про эльфийский, который тоже можно усиливать в профессии льда, то исходники для него приобретаются за печати протектора (защитника). Печати, в свою очередь, добываются в данжах т2.

    И чем вам синий шмот - не окончание? Вполне окончание. На текущий момент.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    А. Т.е. исходники можно приобрести за печати. Спасибо.

    А тратить "слияние" на шмотку, которая не "High End" это надо совсем с головой не дружить.
  • imani75imani75 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    rkjxrtl написал: »
    Продолжайте делать. У меня открылось. С 17го раза.

    Все,спасибо за ответ,буду продолжать)
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Где достать наборы вещей для спуников Мстителя,защитника,повелителя ? только не говорите тупых ответов типо на ауке. Они же из каких то наборов я прально понимаю?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    mulllan9 написал: »
    Где достать наборы вещей для спуников Мстителя,защитника,повелителя ? только не говорите тупых ответов типо на ауке. Они же из каких то наборов я прально понимаю?
    Из эпик данжей на Берегу Мечей.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    mulllan9 написал: »
    Где достать наборы вещей для спуников Мстителя,защитника,повелителя ? только не говорите тупых ответов типо на ауке. Они же из каких то наборов я прально понимаю?

    В игре Приключение на побережье мечей в эпическом подземелье (6-го уровня), достаточно 4 синих спутников, чтобы комфортно проходить его..Эти вещи падают только с сундучков на карте и с последнего босса..Естественно, с определённым шансом..И, естественно, рандомная вещь..Когда ввели модуль они падали хорошо, сейчас, похоже, шанс дропа порезали в несколько раз..Поэтому если что нужно не сильно дорогое - лучше взять на ауке, а то у меня сейчас по 5-6 проходов подряд шиш падает, либо копеечные талисманы и пояса..Думаю, также и у всех, видя, как поднялись цены..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Чтобы в кв появился единение стихий, надо обыч кв выполнять или нет?
    Или же он сразу рандомно появляется?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    koloboc1111 написал: »
    Чтобы в кв появился единение стихий, надо обыч кв выполнять или нет?
    А вот это интересный вопрос. Пока качался с 60 до 70 выполнял обычные квесты и периодически попадались квесты с наградой единения стихий. Сейчас докачался до 70-го и перестал делать квесты и уже 3 дня по нулям, ни одного единения, хотя я каждый час бегаю по всем локациям проверяю.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Судя по всему нужно. У меня висит нудное задание с синим слиянием, которое нет желания выполнять. Так награда никуда не девается, даже если квест пропадает и появляется снова. Взятие/отмена квеста её также не меняет.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Так награда никуда не девается, даже если квест пропадает и появляется снова. Взятие/отмена квеста её также не меняет.
    Опа. А вот это полезная информация. Теперь понятно почему у меня пропали все единения после того как я забил на квесты. Награды запоминаются и не сбрасываются через час. Придется идти выполнять квесты, чтобы награду переролить. :mad:
  • koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У меня тоже висят(((. Надо попробовать.
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    jaffar13666 написал: »
    В игре Приключение на побережье мечей в эпическом подземелье (6-го уровня), достаточно 4 синих спутников, чтобы комфортно проходить его..Эти вещи падают только с сундучков на карте и с последнего босса..Естественно, с определённым шансом..И, естественно, рандомная вещь..Когда ввели модуль они падали хорошо, сейчас, похоже, шанс дропа порезали в несколько раз..Поэтому если что нужно не сильно дорогое - лучше взять на ауке, а то у меня сейчас по 5-6 проходов подряд шиш падает, либо копеечные талисманы и пояса..Думаю, также и у всех, видя, как поднялись цены..

    спасибо за ответ респект
  • strelok21278strelok21278 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Всем привет.Хочу спросить,вот мне прислали на ящик почтовый ключ какой то,написано как вводить и всё такое,я его ввожу где показано,пишет ключ просрочен,хотя в письме было написано что годен до первого числа.Кто скажет,в чём проблема?

    - - - Добавлено - - -

    Всем привет.Хочу спросить,вот мне прислали на ящик почтовый ключ какой то,написано как вводить и всё такое,я его ввожу где показано,пишет ключ просрочен,хотя в письме было написано что годен до первого числа.Кто скажет,в чём проблема?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    strelok21278 написал: »
    Кто скажет,в чём проблема?
    Подробности здесь

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=176622
  • strelok21278strelok21278 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо.Сейчас посмотрю
  • assassinemordordassassinemordord Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не запускается игра , что делать?
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    assassinemordord написал: »
    Не запускается игра , что делать?

    Ждать когда тех работы закончатся...
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Я правильно уловил намек, что коментарий Скота по поводу удвоенного опыта к ру комьюнити не относится?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    voltmeter89 написал: »
    Я правильно уловил намек, что коментарий Скота по поводу удвоенного опыта к ру комьюнити не относится?



    Вроде никаких намеков не было. А из-за разницы во времени стоит ждать опыт 2x начиная с завтрашнего дня, ну или с позднего сегодня. У кого как.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Я правильно уловил намек, что коментарий Скота по поводу удвоенного опыта к ру комьюнити не относится?

    Правильно.

    Если ВНЕЗАПНО ночью не качнется мелкий патчик - значит на РУ комьюнити забили БОЛЬШОЙ БОЛТ.

    В целом - правильно и делают. Обстановка в мире такая, понимаешь...

    Правда с такими обновами как М6 и сегодняшний недопатч - и за бугром скоро играть некому будет....
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Придется идти выполнять квесты, чтобы награду переролить. :mad:
    Я даже больше скажу. Попробовала уже выполнять квесты, в надежде что награды поменяются. По разу выполнила все квесты у первого костра на затопленном берегу, а некоторые простые по 2-4 раза (в пределах двух дней делала так) и в наградах по прежнему нет ни слияния, ни единения.
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Должны х2 сделать? Хорошо бы, а то так в лом качать твинка, но артефакты нужны. :(
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Кто в курсе о каком х2 идет речь на опыт или на ос? кто по английски шарит.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    mulllan9 написал: »
    Кто в курсе о каком х2 идет речь на опыт или на ос? кто по английски шарит.
    На опыт.
    По х2 ОС пока информации нет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    mulllan9 написал: »
    Кто в курсе о каком х2 идет речь на опыт или на ос? кто по английски шарит.



    Либо опыт, либо и то и другое. В статье говорится про опыт. Я надеюсь на ОС)
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Дауж предложение вкачать еще одного перса наф
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mulllan9 написал: »
    Дауж предложение вкачать еще одного перса наф

    почему только одного ?)
Дискуссия закрыта.