test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы (архив до М16)

11213151718218

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    katsuros написал: »
    Я надеюсь на ОС)
    Разобью твои надежды, извиняй...

    6920627.jpg
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    mulllan9 написал: »
    Дауж предложение вкачать еще одного перса наф

    Ну я к примеру качну танка и пала. Их артов для коллекции не хватает)))
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    У меня вопрос по поводу проникающего урона. Где-то на форуме есть описание сколько у каких босов нужно проникающего в процентах. 40-60% на разных. В поиске минут 20 перебираю фразы, но найти не могу :(
  • candyratcandyrat Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    aivenhoff написал: »
    У меня вопрос по поводу проникающего урона. Где-то на форуме есть описание сколько у каких босов нужно проникающего в процентах. 40-60% на разных. В поиске минут 20 перебираю фразы, но найти не могу :(

    Тиамат - 60%
    Мобы у Тиамат - 40%-45%
    Драконы-предвестники (Источник) - 60%
    Рыцари (Источник) - 45%
    Мелочь разная, Дьяволы (Источник) - 39%-40%
    Воплотители (Источник) - 35%
    Яростный дракон (Источник) - 50%
    Ремораз (встреча ДЛВ) - 41%(42?)
    Бехолдер (встреча ДЛВ) - 42%
    Боевое умертвие (встреча Беха ДЛВ) - 45%
    Писала arheliya и взято вот отсюда http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=592&page=5

    Кто-нибудь может сказать, "Покоритель Ледяного Пика" и "Глазной хирург" всё еще невозможно получить?
  • raoulduckraoulduck Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    я достиг уровня 70, пытаюсь распределить очки, а они возвращаются обратно!! это глюк?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    raoulduck написал: »
    я достиг уровня 70, пытаюсь распределить очки, а они возвращаются обратно!! это глюк?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=177782&page=4&p=2155202#post2155202
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • rondovalrondoval Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Привет всем!!! Знающие подскажите что делать магу выкачанному до 70 лвл, есть арт правая левая рука, по диким квестам 3х16. Все остальное синька с подземелий 5 уровень камней, оуп 1656. Сильно офигел делая квесты для арт пухи но начав компанию тирания драконов просто не знаю как быть дальше))) Просто не реально что-то делать. Так вот как одеться? У продавца за печати классный шмот но вот печати я так понимаю с эпик данжей. Возьмут ли мага в 1600 с моим шмотом и реально пройти этот самый данж? Или еще посоветуете, просто теперь тупо стоять у костра и все что можно сделать.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    А Вы на пвп ходите? Лучше там оденьтесь.)
    NIRVANA
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    rondoval написал: »
    Знающие подскажите что делать магу выкачанному до 70 лвл
    1. Фармить простые данжики на 3 человека, добывая АБ и синьку. Синьку часть продавать, часть одевать на себя, а часть вливать в арт-шмот
    2. Фармить драконов в источнике, там дают резонансные камни, а еще падают арт-пояса
    3. Фармить квесты в новых локациях, там дают мешочки со всякими штуками
    4. Выполнять квесты в кампаниях, легкие в соло, сложные собирая пати, качать дары
    5. Достать артефакты, продаются на ауке, но дорого, поэтому можно взять классовые, они по сути бесплатные, нужно только вкачать твинка
    6. Качать арт-шмот, артефакты, камешки. Камешки правда проще купить на ауке, 7-ые не дорого сейчас.

    Вообщем усиливать себя по всякому и разгонять суп, но не просто так, а подбирая важные и нужные статы на вещах, чтобы были полезны для пати.

    СУП реально поднять до 2к без единой шмотки стихий (те которые за печати или на пвп), чисто на синьке и арт-шмоте, который выдают просто так всем.

    С 2к уже возьмут в данжи и сможешь уже дальше одеваться. Можно даже будет заходить в эпические данжи, просто смотреть как там всех убивают. Они очень сложные, их сейчас почти не пройти до конца, только первых босов если завалить. :)
  • danilka89danilka89 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    1. Фармить простые данжики на 3 человека, добывая АБ и синьку. Синьку часть продавать, часть одевать на себя, а часть вливать в арт-шмот
    2. Фармить драконов в источнике, там дают резонансные камни, а еще падают арт-пояса
    3. Фармить квесты в новых локациях, там дают мешочки со всякими штуками
    4. Выполнять квесты в кампаниях, легкие в соло, сложные собирая пати, качать дары
    5. Достать артефакты, продаются на ауке, но дорого, поэтому можно взять классовые, они по сути бесплатные, нужно только вкачать твинка
    6. Качать арт-шмот, артефакты, камешки. Камешки правда проще купить на ауке, 7-ые не дорого сейчас.

    Вообщем усиливать себя по всякому и разгонять суп, но не просто так, а подбирая важные и нужные статы на вещах, чтобы были полезны для пати.

    СУП реально поднять до 2к без единой шмотки стихий (те которые за печати или на пвп), чисто на синьке и арт-шмоте, который выдают просто так всем.

    С 2к уже возьмут в данжи и сможешь уже дальше одеваться. Можно даже будет заходить в эпические данжи, просто смотреть как там всех убивают. Они очень сложные, их сейчас почти не пройти до конца, только первых босов если завалить. :)

    Это впринципе все понятно, и про синьку и про артефакты. Вот только интересует в каком именно порядке что качать? вот я вложил в сказку больше миллиона получил 25% к крит урону а СУП у меня поднялся на 25 кажется)

    Я еще не понимаю людей которые качают твинков ради одного артефакта, какой в этом смысл ? Лично мне понадобится недели 3 чтобы прокачать его, мало того , что это очень нудное затяние, так еще за это же время можно спокойно нафармить 2+ ляма и купить тот же осколок или рог и еще останется прокачать его до фиола точно
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    danilka89 написал: »
    Это впринципе все понятно, и про синьку и про артефакты. Вот только интересует в каком именно порядке что качать? вот я вложил в сказку больше миллиона получил 25% к крит урону а СУП у меня поднялся на 25 кажется)

    Я еще не понимаю людей которые качают твинков ради одного артефакта, какой в этом смысл ? Лично мне понадобится недели 3 чтобы прокачать его, мало того , что это очень нудное затяние, так еще за это же время можно спокойно нафармить 2+ ляма и купить тот же осколок или рог и еще останется прокачать его до фиола точно



    Твин качается за 3-4 дня. + фолианты опытности и свитки на доп. опыт. Сейчас еще и 2x. Вот и подумай, что быстрее.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    katsuros написал: »
    Твин качается за 3-4 дня. + фолианты опытности и свитки на доп. опыт. Сейчас еще и 2x. Вот и подумай, что быстрее.

    Че ты гонишь?Речь идет чтоб твина прокачать не до 60го,а 70го и с 3мя дарами кольца или шарика-для арта.
  • limerikmorbruklimerikmorbruk Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Помогите, вопрос: Если я прокачаюсь выше 60, то как это отразится на прохождении кампаний-шарандар, тиамат?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    enzel0p написал: »
    Че ты гонишь?Речь идет чтоб твина прокачать не до 60го,а 70го и с 3мя дарами кольца или шарика-для арта.

    Дары кольца берутся за 2-3 дня с небольшим вложением АБ.
    До 60го подняться можно за сутки, сам лицезрел таких людей.
    До 70го посложнее, но не намного.

    Грубо говоря, до 70го можно подняться за пару дней со всевозможными примочками к опыту и 2x.
    Остальное время и чутка АБ тратишь на кольцо. Profit!

    К тому же твин по-любому пригодится для профессий, мольбы и распыла.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • lereenna74lereenna74 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Всем доброго времени суток! Кто -нибудь знает, что за НПС стоит у "Ратного дела"? Увидеть его можно только в пати. Даёт какой-то квест на доминирование на английском. В языке я не сильна. Прошу, кто что знает, напишите.
    TESSA74. Плут-ловкач.

    Как говорил великий классик Дольф Лундгрен:-"Отсюда, мать вашу, выход только через крышу!"
  • dsw7dsw7 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    katsuros написал: »
    Дары кольца берутся за 2-3 дня с небольшим вложением АБ.
    До 60го подняться можно за сутки, сам лицезрел таких людей.
    До 70го посложнее, но не намного.

    Грубо говоря, до 70го можно подняться за пару дней со всевозможными примочками к опыту и 2x.
    Остальное время и чутка АБ тратишь на кольцо. Profit!

    К тому же твин по-любому пригодится для профессий, мольбы и распыла.

    1.Не у всех есть аб для вложения в компании.
    2.Тобой предложен самый быстрый способ кача (4-5 дн), а не средний, на который обычно и хватает времени или сил у игроков.
    3.Для профессий, распыла и молитв сойдут и не прокаченные твины.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    limerikmorbruk написал: »
    Помогите, вопрос: Если я прокачаюсь выше 60, то как это отразится на прохождении кампаний-шарандар, тиамат?

    Положительно.
    Лам маговар
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    dsw7 написал: »
    1.Не у всех есть аб для вложения в компании.
    2.Тобой предложен самый быстрый способ кача (4-5 дн), а не средний, на который обычно и хватает времени или сил у игроков.
    3.Для профессий, распыла и молитв сойдут и не прокаченные твины.

    1. Если руки есть, именно, если есть, пофигу какие, то на топовом персе АБ будет. И я почти уверен, что достаточное количество. Вопрос лишь в ценах аука, которые не стоят на месте.
    2. Хм. Окей. Возьмем средний. Неделя - полторы. Если сравнивать с тем, что писали выше, а именно
    за три недели можно нафармить 2+ ляма и купить арт
    , то останется еще половина этого времени на фарм 1+ ляма, которые можно потратить на заточку.
    3. Не имею ничего против, но все же разноплановые прокаченные твины могут быть полезны, ибо в разных пати не хватает разных классов. Так что открывается еще одна возможность к заработку АБ, которые уже можно тратить по своему усмотрению.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    enzel0p написал: »
    Че ты гонишь?Речь идет чтоб твина прокачать не до 60го,а 70го и с 3мя дарами кольца или шарика-для арта.

    Ну как бы что бы получить арт, твин нужен всего 60го. и дары для получения квеста на арт теперь брать не нужно. А просто на 60м зайти в КерКенинг и взять кв.
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    rkjxrtl написал: »
    Ну как бы что бы получить арт, твин нужен всего 60го. и дары для получения квеста на арт теперь брать не нужно. А просто на 60м зайти в КерКенинг и взять кв.



    Хм. Все даже проще, чем я думал. Сам-то твинов давненько уже качнул. Не в курсе был.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Столкнулся с проблемой. Ставлю навык в "навыках" (взятый за 69 лвл), нажимаю "внести изменения", все нормально, навык вроде как "вносится". После чего пытаюсь закрыть окно навыков, оно мне говорит "если вы выйдете, то навык останется нераспределенным". Нажимаю "Ок". Выхожу. Захожу снова. Навык остается нераспределенным. Т.е. заработанное очко в "свободных", навые "ледяные жилы", который я пытался увеличить, не увеличен.
    Как это лечится?

    Добавлено позже: оказывается с умениями такая же фигня.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • thq#0561 thq Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    подскажите а можно ли новым персов пройти квест на стартовые артефакты и передать его своему 60-ку? или он при получение привязывается к персонажу?
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    promisaid10 написал: »
    подскажите а можно ли новым персов пройти квест на стартовые артефакты и передать его своему 60-ку? или он при получение привязывается к персонажу?

    Он привязывается. Качните нужного твина до 60го и основой получите его классовый арт.
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    promisaid10 написал: »
    подскажите а можно ли новым персов пройти квест на стартовые артефакты и передать его своему 60-ку? или он при получение привязывается к персонажу?
    кв из Лавки Мудрости, привязка при получении
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    promisaid10 написал: »
    подскажите а можно ли новым персов пройти квест на стартовые артефакты и передать его своему 60-ку? или он при получение привязывается к персонажу?

    Привязка. (10 сим)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    lereenna74 написал: »
    Всем доброго времени суток! Кто -нибудь знает, что за НПС стоит у "Ратного дела"? Увидеть его можно только в пати. Даёт какой-то квест на доминирование на английском. В языке я не сильна. Прошу, кто что знает, напишите.

    Он посылает к НПС в ратном деле. А тот говорит, (я тоже в пиндоском 0 так что так)))

    Позвольте мне рассказать вам кое-что, приятель! Вы
    можете думать, вы хорошо на арене господства, но это
    ничего не значит, если у Вас нет навыков, чтобы создать
    его резервную копию. Neverwinter Лига чемпионов это ваш
    шанс, чтобы доказать, что вы самый крутой боец на
    Побережье Меча!

    Каждый сезон, вы будете проверить свои пыл против других
    кровожадных претендентов на специальные награды и
    выстрелил в славе будучи Top Rank вождя в своем классе!
    Выиграть матч, вы получите token. Потерять матч, может
    быть, вы получите token. В конце сезона, Вы получаете
    ряд лексем на основе вашего ранга.
    Проведите свой жетоны, чтобы получить вознаграждение.
    Имейте в виду, после того, как более, эти награды сезона
    скоро исчезнет и будет заменен новыми наградами.

    Легко. Просто стоять в очереди за господство сражений, и
    закончить свои матчи. Мы автоматически ранжировать вас
    от других в своем классе, на основе вашего выигрыша и
    потерь скорости, а также ваших убийств, помогает и
    смертей. Ваша оценка участие будет также рассчитывать,
    так что не ленитесь, как только вы получите высокое
    звание! Вы должны бороться, чтобы сохранить его!
    Не волнуйтесь, это вы не вожак, потому что в конце
    сезона, все оценки будут сброшены, и мы начнем снова,
    давая вам еще один шанс достигать вершины!

    Видимо когда будет ПВП чемпионат мы будем получать печати и менять их на плюшки))
    2684af9e57ee.png
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    danilka89 написал: »
    Я еще не понимаю людей которые качают твинков ради одного артефакта, какой в этом смысл ? Лично мне понадобится недели 3 чтобы прокачать его
    Вообще говоря я прокачивал твинков не только ради артефакта, мне нужен был по сути только арт берса и арт клирика, остальные арты не очень. Твинов я качаю ради профессий, хранилища барахла и для разнообразия игры, у меня все твины на разные классы, я их одеваю по чу-чуть и потом играю, а то одним классом как-то скучно все время гонять. Ну а раз играю, заодно и взял классовый арт для коллекции, пусть будет.

    К тому же сейчас арт взять стало легче, не нужно 3 дара прокачивать, они как раз занимали большую часть времени прокачки, самого твина можно до 60-го за 2-3 дня вкачать.
    danilka89 написал: »
    Вот только интересует в каком именно порядке что качать? вот я вложил в сказку больше миллиона получил 25% к крит урону а СУП у меня поднялся на 25 кажется)
    Я лично делал так
    1. Прокачался до 70-го уровня в новых локациях и сделал 16x3 квестов в спиральной локации, таким образом получил арт-оружие на обе руки, качнул его до синего всяким мусором
    2. Побегал в простые данжи во время события, насобирал всякой синьки под свой билд, часть продал таким образом заработал АБ
    3. Вставил в снаряжение камешки, у меня сейчас кстати всего лишь 5-ые, которые просто так падают, планирую заменить на 7-ые, купить их на ауке.
    4. Нацепил 4 классовых артефакта, у меня уже были вкачены твины, так что все 7 классовых артов халявные, можно выбирать. Качнул пару артов до синего, а пару до фиолетового. Ресурсы насобирал фармом драконов, квестов, дропом с драконьих камней и прочим мусором
    5. Купил на ауке великий арт-пояс, они вообще падают с драконов, но мне было лень выбивать нужный мне, поэтому просто купил, качнул его до синего
    6. Арт-плащ я не покупал и не выбивал, т.к. еще не определился какой мне лучше подойдет
    7. Сделал себе малую сказку, мне повезло с сундука за молитвы выпал полный катализатор
    8. Так же у меня вкачены все дары ужаса/шарандара и частично тирании драконов, хотя не знаю влияют ли они на суп.

    Итого:
    Синий шмот
    5-ые камни
    Синие-фиолетовые арты
    Синие арт оружие и пояс
    Малая сказка
    СУП 1922

    Ни одной стихийной новой шмотки и ни разу не был этим твином в данжах 1600, сейчас вот камешки заменю на 7-ые, качну еще один арт до фиолетового и СУП превысит 2000, смогу заходить в эпические данжи, чтобы поумирать там. :D

    Вот на мой взгляд такой бюджетный план прокачки для новичков без существенного вложения средств. С 2к СУП я думаю новичка уже согласятся взять в данжи 1600.
  • intimochkaintimochka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Подскажите, с дарами Кольца Ужаса что-то поменяли? Дошла до верха, а мне вместо возможности выбрать плюшку что там ранее давали, дали красный квадратик и обозвали его даром.

    6926480.jpg

    Все предыдущие дары в кольце теперь тоже так же выглядят. Извиняюсь, не знаю как скрин под спойлер спрятать.

    Всё, вопрос снимается) Обнаружила дары в качестве новой вкладки у персонажа. Кстати, могли бы и в описании нового билда и указать.
  • lereenna74lereenna74 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    rkjxrtl написал: »
    Он посылает к НПС в ратном деле. А тот говорит, (я тоже в пиндоском 0 так что так)))

    Видимо когда будет ПВП чемпионат мы будем получать печати и менять их на плюшки))
    2684af9e57ee.png

    Спасибо большое:))
    TESSA74. Плут-ловкач.

    Как говорил великий классик Дольф Лундгрен:-"Отсюда, мать вашу, выход только через крышу!"
Дискуссия закрыта.