test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

1100101103105106110

Комментарии

  • podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Откуда у мага лютый отхил. Про дамаг я молчу. Но отхил то? Вроде бьёшь его, дай Бог половину снёс, а он раз и почти фуловый.
    Что за бред. Даже плуты не так бесят как маги. :(
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    podema написал: »
    Откуда у мага лютый отхил. Про дамаг я молчу. Но отхил то? Вроде бьёшь его, дай Бог половину снёс, а он раз и почти фуловый.
    Что за бред. Даже плуты не так бесят как маги. :(
    В ветке отступника последний фит.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    podema написал: »
    Откуда у мага лютый отхил. Про дамаг я молчу. Но отхил то? Вроде бьёшь его, дай Бог половину снёс, а он раз и почти фуловый.
    Что за бред. Даже плуты не так бесят как маги. :(

    а у них ещё и дамаг лютый. и контроль
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    По сравнению с луком у мага не контроль а так пшик.
  • podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    derhert100 написал: »
    По сравнению с луком у мага не контроль а так пшик.
    Прости дружище, но не все бегают в модных билдах. Кто-то и по старым наработкам хорошо себя чувствует и способен выжимать из лука.
    По крайней модники-лучники не приносят особых трудностей. Сам играю за ЛУКАРЯ!1
    Но вот маг - нечто. Из модуля в модуль на коне и с шашкой в руке. Как правильно заметил гвард и контроль и дамаг и отхил.
    Особенно весело, когда тебя зелёным лучом ( ослабляющий вроде ) сбривают секунды за 3.:rolleyes:
    gillet лучше для мага нет.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    podema написал: »
    Особенно весело, когда тебя зелёным лучом ( ослабляющий вроде ) сбривают секунды за 3.:rolleyes:

    дезинтеграция - новый скил
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Маг,хил и танк единственные кто не могут сбежать из боя, при этом у мага нет такого дефа как у последних 2.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    derhert100 написал: »
    Маг,хил и танк единственные кто не могут сбежать из боя, при этом у мага нет такого дефа как у последних 2.

    маги и хилы могут сбежать от танка :D
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    podema написал: »
    Прости дружище, но не все бегают в модных билдах. Кто-то и по старым наработкам хорошо себя чувствует и способен выжимать из лука.
    По крайней модники-лучники не приносят особых трудностей. Сам играю за ЛУКАРЯ!1
    Но вот маг - нечто. Из модуля в модуль на коне и с шашкой в руке. Как правильно заметил гвард и контроль и дамаг и отхил.
    Особенно весело, когда тебя зелёным лучом ( ослабляющий вроде ) сбривают секунды за 3.:rolleyes:
    gillet лучше для мага нет.
    Бедные луки обиженки.

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    маги и хилы могут сбежать от танка :D
    Да да покажи танку спину и слови в зад бычка;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    horuss89 написал: »
    Да да покажи танку спину и слови в зад бычка;)

    шифтуйся, бык не безоткатный :)
    и быки ведь реагируют на движения, ты не пробовал стоять столбом ?)
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    шифтуйся, бык не безоткатный :)
    и быки ведь реагируют на движения, ты не пробовал стоять столбом ?)
    А если серьёзно либо я танка законтролю и сбрею за 1-2 прокаста, либо он меня сложит если поймает за те же 1-2 прокаста. Маги и танки в этом модуле чувствуют себя вполне комфортно, а лукам в тряпочку помалкивать надо.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    и быки ведь реагируют на движения, ты не пробовал стоять столбом ?)
    :):DПросто в голос!!!!
    Когда маг стоит столбом и не шифтуется, у меня рвется шаблон и я сам впадаю в ступор, так и стою пред ним, пока он мне в щит стреляет. И в голове тока одна мысль -Давай! Шифтуйся уже! ))
    Привык быка давать на выходе из шифта, на автоматизме уже.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    derhert100 написал: »
    Маг,хил и танк единственные кто не могут сбежать из боя, при этом у мага нет такого дефа как у последних 2.

    А магу и смысла нету убегать.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    мага в щите пробить нельзя... пусть... наверно я печенье... маг бьет каждые 30 сек сосулей... механика наверно...
    ВЧЕРА НА ТАНКЕ КАЗНЬ ПОКАЗАЛА 0... ноль блин. убил сволочь багом... не сдержался
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Есть люди не обделённые интелектом которые для начала сбивают магам щит и только затем бьют ультой.
    У танков(варов )есть пассивка в мм когда заюзал ежу 6 сек имун к урону и контролю.
    Плут жалуется, как такое возможно? ;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    horuss89 написал: »
    Плут жалуется, как такое возможно? ;)

    М5 закончилось
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Рога жалуется на мага и танка... ;)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    я уже не жалуюсь...если танк с багом, убиваю его багом
    казнь не может показать 0 и 30 сек откат у мага норм видно)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    nanoartel написал: »
    я уже не жалуюсь...если танк с багом, убиваю его багом
    казнь не может показать 0 и 30 сек откат у мага норм видно)
    Когда у танка(вара) иммунитет то ему по боку на вашу казнь.
    Если рядом с магом есть хил в оределённой ветке(с багом на од не путать, всё законно, но не совсем в балансе), то маг может заливать точку ежами через ~10 секунд.(+арт клира никто не отменял)
    То, что вы играя сильнейшим классом(можете это оспаривать) не справляетесь с другими и намеренно юзаете баги говорит о вашей "рукастости", про порядочность я молчу.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    horuss89 написал: »
    Когда у танка(вара) иммунитет то ему по боку на вашу казнь.
    Если рядом с магом есть хил в оределённой ветке(с багом на од не путать, всё законно, но не совсем в балансе), то маг может заливать точку ежами через ~10 секунд.(+арт клира никто не отменял)
    То, что вы играя сильнейшим классом(можете это оспаривать) не справляетесь с другими и намеренно юзаете баги говорит о вашей "рукастости", про порядочность я молчу.

    про порядочность поговорим? казнь имеет пронзающий урон... ОНА не может иметь 0 урона.
    по вам откат в 10 сек это норм... я справляюсь... и стараюсь не юзать баги... и хилом на арене од не пользовал... но с казню взбесило
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    nanoartel написал: »
    про порядочность поговорим? казнь имеет пронзающий урон... ОНА не может иметь 0 урона.

    Казнь игнорит защиту, но не иммунитет. Учите умения хотя бы своего класса.
    Пронзающий игнорит оборону и парирование.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    nanoartel написал: »
    про порядочность поговорим? казнь имеет пронзающий урон... ОНА не может иметь 0 урона.
    по вам откат в 10 сек это норм... я справляюсь... и стараюсь не юзать баги... и хилом на арене од не пользовал... но с казню взбесило

    6823588.png
    как-то так
    пронзающий урон игнорит деф, пари, но не имун, учим матчасть
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я просто хочу сказать: Товарисч, ни в коем случае не уходите на другой класс. Такие роги нам нужны и их нужно как можно больше! :)

    Туксика даже в паинт залезть заставили, изверги)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    sosaad написал: »
    Я просто хочу сказать: Товарисч, ни в коем случае не уходите на другой класс. Такие роги нам нужны и их нужно как можно больше! :)

    Туксика даже в паинт залезть заставили, изверги)
    Да да играйте рогой и ещё можете гАйд запилить, чтобы мастерством поделиться;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    nanoartel написал: »
    мага в щите пробить нельзя... пусть... наверно я печенье... маг бьет каждые 30 сек сосулей... механика наверно...
    ВЧЕРА НА ТАНКЕ КАЗНЬ ПОКАЗАЛА 0... ноль блин. убил сволочь багом... не сдержался

    Пачиму даёт облоко и у мнея икран топит в красных цыфирках.
    Пачиму ежэднефка клодет болт на мвю ниудержымость я стаю и ничо ни магу сделать. Эта жи кантроль а у меня ниудержымость даёт имунетет к кантролю
    Срочно апать плутов!
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    saigach написал: »
    не пали контору
    P.S. пиши гайды по пве

    вы меня умиляете)) я как плут конечно кака))) но берс со стальной обороной печенье)))
    как собаки... аф=аф...на арене решим
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    sosaad написал: »
    Я просто хочу сказать: Товарисч, ни в коем случае не уходите на другой класс. Такие роги нам нужны и их нужно как можно больше! :) ты останься)

    маг наверняка) валю не парься неуловимость на твой баг
    глупо спорить...на арене решим
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    saigach написал: »
    берс ММ? ты ЖА еще не пробовал зубки обломаешь об это печенье

    убиваю в лицо... забиваю вихрем без бага
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    глупо спорить... бантики вчера слили))) прошу удалить посты... эмоции глупая штука)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Да ладно, расслабься. Мы то понимаем, что плутом оч тяжело играть. Руки, мозг, билдуха, скилуха. Респект плутам. Вы настоящие мужики.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.