test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Воин-Страж. Потанкуем?

1468910

Комментарии

  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grimdoll написал: »
    Ты основной упор делаешь на Trample the Fallen?
    Да, так же вариант с одной пассивкой на марку, тоже неплохо, но надо грамотно использовать Трэтинг раш и Энфорс трэт, чтобы набрать агро, таким образом использовал вторую пассивку на дамаг. А с трэмплом под фитом вообще можно в носу ковырять, танча одной рукой, агра до задницы. Чем ещё удобна пассивка на марку - кайт мобов, она генерит достаточно агра, чтобы просадить моба тыщ на 30, если сорвался, то повторить. таким образом, одной маркой можно держать моба/босса, постоянно генеря агро, конечно, если ддшники не бешеные. Удобно кайтить и расстреливать одновременно таким образом например кубы в ЦН или ВТ.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Да, так же вариант с одной пассивкой на марку, тоже неплохо, но надо грамотно использовать Трэтинг раш и Энфорс трэт, чтобы набрать агро, таким образом использовал вторую пассивку на дамаг. А с трэмплом под фитом вообще можно в носу ковырять, танча одной рукой, агра до задницы. Чем ещё удобна пассивка на марку - кайт мобов, она генерит достаточно агра, чтобы просадить моба тыщ на 30, если сорвался, то повторить. таким образом, одной маркой можно держать моба/босса, постоянно генеря агро, конечно, если ддшники не бешеные. Удобно кайтить и расстреливать одновременно таким образом например кубы в ЦН или ВТ.

    Понятно, спасибо! Попробую в этот раз билд с trample the fallen, но остается вопрос: как же выжить под ордами деревянных аддов например в спайдернесте? (п.с. мб не правильно запомнил название локи, но там везде пауки и дроу, и последний бос спамит нефиговыми адами) мы даже до босса не успевали подбираться, как захлебывались в его аддах.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grimdoll написал: »
    Понятно, спасибо! Попробую в этот раз билд с trample the fallen, но остается вопрос: как же выжить под ордами деревянных аддов например в спайдернесте? (п.с. мб не правильно запомнил название локи, но там везде пауки и дроу, и последний бос спамит нефиговыми адами) мы даже до босса не успевали подбираться, как захлебывались в его аддах.
    Вдвоем никаких проблем, попробуй найти человека на этот квест. А так с петом-хилом должен и один убить. Пробуй его быстро зергануть, используя чардж, булл чардж и грифон. Для отхила файтер рекавери дейлик.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Вдвоем никаких проблем, попробуй найти человека на этот квест. А так с петом-хилом должен и один убить. Пробуй его быстро зергануть, используя чардж, булл чардж и грифон. Для отхила файтер рекавери дейлик.
    Не я про данж для 60 лвла, он и для того лвла есть, а на 60 ремейк =), там Т2 сыпется, но один раз дошли до босса, и бесполезно, тупо зергом давит.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grimdoll написал: »
    Не я про данж для 60 лвла, он и для того лвла есть, а на 60 ремейк =), там Т2 сыпется, но один раз дошли до босса, и бесполезно, тупо зергом давит.
    Ты про храм паука чтоли? т2 чест падает там в героике. Короче, тактика на последнего босса: 2 виза и рога. Стоять всем строго в мили босса, будет прыгать(портоваться), нужно его поставить. Всегда держитесь в мили босса, будут чарджится блейдмастеры, их нужно забирать, как накопится 4+ маги юзают сингулярити в босса, заливатются вместе с боссом, если туго - стил тайм, периодически она их будет жрать, ОЧЕНЬ сильно хилится, нужно поддерживать RoE магам на боссе. На 50% вторая фаза, тут тоже самое, только босс толстый. Стоять и дпсить, следить за минами, которые кидают блейдмастеры. Распеделите сингу по очередности.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не хило, надо будет потом видео посмотреть)
  • Настройки
    dust1k91dust1k91 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят, билд где-нибудь имеется?
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dust1k91 написал: »
    Ребят, билд где-нибудь имеется?
    Нет, нигде нет, гугл запретили говорят, ни у кого не работает.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dust1k91 написал: »
    Ребят, билд где-нибудь имеется?

    на 6 странице пробегали ссылки
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    to detihoronatkonya : ты кстати как относишься к Iron Warrior и Supremacy of Steel ? В окончательном билде у меня стоит выбор между этими двумя скилами. Сколько играл, в данжах в особо тяжких местах мне Iron Warrior часто помогал, т.к. регенит гвард метр, а вот Supremacy of Steel не оправдал ожиданий, мобы дамажат больно, а в них дамага летит мало. И как писал один гайдописец на офф форуме "используйте его между боссами", а на деле тот же Villain's Menace больше пользы дает.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grimdoll написал: »
    to detihoronatkonya : ты кстати как относишься к Iron Warrior и Supremacy of Steel ? В окончательном билде у меня стоит выбор между этими двумя скилами. Сколько играл, в данжах в особо тяжких местах мне Iron Warrior часто помогал, т.к. регенит гвард метр, а вот Supremacy of Steel не оправдал ожиданий, мобы дамажат больно, а в них дамага летит мало. И как писал один гайдописец на офф форуме "используйте его между боссами", а на деле тот же Villain's Menace больше пользы дает.
    Да оба чушь. Villain's Menace даёт сразу несколько приемуществ: аое урон поможет собрать мобов, поднимит временно твой дамаг и самое главное я считаю===> делает тебя неуязвимым к контролю(толканию, приклеиванию и тп), что ОЧЕНЬ выручает когда собрал кучу станящих/роняющих мобов. Вторым я взял Fighter's recovery, основная абилка экстренного выживания и самоотхила, с ней можно и без клирика ходить, или если идёшь с криворуким днищеклириком-балластом. Не нужно там регенить никакой гвардметр, он и так хорошо регенится, особенно с пвп атрифактом и последним шарадарским буном. Хотя, и без артифакта и буна не испытывал абсолютно никаких проблем с его регеном, тратить его нужно только на защиту от серьёзных атак, тут с опытом на автопилоте всё будет. Насчет использования дейликов, смотри сам по обстановке. В этой игре бездумное тыканье по кнопкам со слизанным где-то билдом и купленным на ауке шмотом не прокатит, так что всё в твоих руках.
  • Настройки
    makentocshmakentocsh Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    dazurg написал: »
    Складывается ощущение что в данной игре танки не очень то и нужны (кроме упомянутых редких случаев). Кто нибудь знает, планируют ли разработчики контент более требовательный к роли танкования или же их идеал что босы должны быть проходимы любым составом группы, в том числе и полностью без танкующих классов?

    Не соглашусь...как не зайду в игру только и слышу нужен танк нужен танк)))))
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Выкачав танка до 60го с ГС 12500, походив в героики на 8300+, понял одно.

    Все слухи о "ненужности" танков - бред.
  • Настройки
    avarutiqavarutiq Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    страж - танк, сворд мастер(бесстрашный воин) - атакер? блин кого бы выбрать. мне на пве нужно(
    :psteamcommunity.com/id/gebeine :p
    EU/EN player - Aedalia 70lvl (нубо GF IV)
    EU/EN player - Atra en Atul 70lvl (нубо OP OoD)
    EU/EN player - Cha'edi Getl'eha'rn 51lvl (нубо SW HB)
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    avarutiq написал: »
    страж - танк, сворд мастер(бесстрашный воин) - атакер? блин кого бы выбрать. мне на пве нужно(
    Сворд мастер - это чушь несусветная, непонятно зачем поменяли несколько скиллов у гфв и гф, короче столько же пользы как от файр мага, ветки для конченых днищ.
  • Настройки
    petro3xpetro3x Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    C какого лв герой на пвп перестанет быть куском бесполезного говна? Щас вот какой бой провожу 19лв одетым стражем но результат один и тот же. Добить ни лука с 10% хп ни хила, ни мага так как все спокойно убегают. В пвп прыгаеш на врага он спокойно от тебя убежит и в это время его союзники ссади растреляют. Юзаю удар грифона для оглушения... Во первых когда идет замах 99% врагов просто отойдут от него и стан на доли сек вобще не замечаетса никак.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    petro3x написал: »
    C какого лв герой на пвп перестанет быть куском бесполезного говна? Щас вот какой бой провожу 19лв одетым стражем но результат один и тот же. Добить ни лука с 10% хп ни хила, ни мага так как все спокойно убегают. В пвп прыгаеш на врага он спокойно от тебя убежит и в это время его союзники ссади растреляют. Юзаю удар грифона для оглушения... Во первых когда идет замах 99% врагов просто отойдут от него и стан на доли сек вобще не замечаетса никак.
    Забудь о серьёзном пвп до 60 лвла и хорошего эквипа, до тех пор ты будешь куском мяса как все, что с твоим уровнем эквипа. Грифон не советую, лчше замаксить контроль: чардж, булл чардж и фронтлайн сурдж, дейлик Индомитейбл стрендж. При хорошем гире, билде и балансе статов дамаг такой, что цель умирает практически не выходя из контроля, на кд юзай чардж с быстрым откатом если цель убегает, если нет - гвардметра как раз хватит.
  • Настройки
    bonkofffbonkofff Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    кто тестил новый парагон путь,стоит ли его брать или старый все таки актуальнее будет,в новом смотрю все 3 скила дают стан,но смущает что обычное умение не чардж да и урон у него ниже на порядок,буду благодарен за развернутый комментарий про путь Мастера меча.

    ПС и подскажите при сбросе стат, путь заново можно выбрать или путь не сбрасывается?
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bonkofff написал: »
    кто тестил новый парагон путь,стоит ли его брать или старый все таки актуальнее будет,в новом смотрю все 3 скила дают стан,но смущает что обычное умение не чардж да и урон у него ниже на порядок,буду благодарен за развернутый комментарий про путь Мастера меча.

    ПС и подскажите при сбросе стат, путь заново можно выбрать или путь не сбрасывается?
    Про свордмастера каммент чуть выше. При использовании ретренинг токена можно выбрать парагон заново.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    небольшой оффтоп: кто-нить знает как zen или AD вывести с евро-оффа? А то на персах по 200-400к AD и еще 600 zen есть, а играть там больше не буду. Жалко, что просто так лежат(
    Хочу сюда все перекинуть.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grimdoll написал: »
    небольшой оффтоп: кто-нить знает как zen или AD вывести с евро-оффа? А то на персах по 200-400к AD и еще 600 zen есть, а играть там больше не буду. Жалко, что просто так лежат(
    Хочу сюда все перекинуть.
    Не, никак не перевести, ни то, ни другое.
  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Всем привет, товарищи танки!

    У меня такой вопрос (возможно уже задавали, но если не сложно - ответьте плиз) - Как живётся танку с ДПС билдом (как я понял этот билд больше для ПвП) в ПвЕ и наоборот, как живётся ПвЕ танку в ПвП ?

    Уже второй день ломаю голову, какого танка сделать. Охота и на ПвП побегать да и в данжи хочется, что бы брали на 60 лвл.
    Помогите советом кому не сложно и кто хорошо разбирается. От меня - безмерная благодарность на века))

    Спасибо заранее!
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Всем привет, товарищи танки!

    У меня такой вопрос (возможно уже задавали, но если не сложно - ответьте плиз) - Как живётся танку с ДПС билдом (как я понял этот билд больше для ПвП) в ПвЕ и наоборот, как живётся ПвЕ танку в ПвП ?

    Уже второй день ломаю голову, какого танка сделать. Охота и на ПвП побегать да и в данжи хочется, что бы брали на 60 лвл.
    Помогите советом кому не сложно и кто хорошо разбирается. От меня - безмерная благодарность на века))

    Спасибо заранее!
    Открой предыдущую страницу, найди мои два скрина и прочитай все мои камменты ниже вплоть до этого поста.

    PS: изменения в гире относительно первого скрина - сет фомориан оружия и эпик тринка на арп/крит.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Всем привет, товарищи танки!

    У меня такой вопрос (возможно уже задавали, но если не сложно - ответьте плиз) - Как живётся танку с ДПС билдом (как я понял этот билд больше для ПвП) в ПвЕ и наоборот, как живётся ПвЕ танку в ПвП ?

    Уже второй день ломаю голову, какого танка сделать. Охота и на ПвП побегать да и в данжи хочется, что бы брали на 60 лвл.
    Помогите советом кому не сложно и кто хорошо разбирается. От меня - безмерная благодарность на века))

    Спасибо заранее!

    Уже отвечали, и я резюмирую: танк с ДПС билдом очень крут в ПВП, в начальных данжах для 60 лвлов тоже хорош, а дальше уже от шмота и тактики всей группы зависит. Но за частую возьмут лучше еще 1 рогу или мага. Насчет танка с танк билдом, таких мало, и они походу шифруются)
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grimdoll написал: »
    Уже отвечали, и я резюмирую: танк с ДПС билдом очень крут в ПВП, в начальных данжах для 60 лвлов тоже хорош, а дальше уже от шмота и тактики всей группы зависит. Но за частую возьмут лучше еще 1 рогу или мага. Насчет танка с танк билдом, таких мало, и они походу шифруются)
    Вот он я :) , но танко билд у меня на евро, на ру же буду пробовать дпс.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А я буду пробовать ветку тактика, билд в контроль-откат-реген-дэф. + спам ежедневных умений. Посмотрим, что соберется)
  • Настройки
    lexvslexvs Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мастер меча во всем уступает стандартному развитию, разработчики пошутили.
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya или кто-нибудь с евро, а как вы раскидали умения? я на 11ур взял Гнев Гриффона (станящий удар), прочитав гайд, но в гайде это умение называлось Griffon's strike хотя скрин был именно с Гневом Гриффона, может быть умение патчем понерфили и я зря его взял и надо было дождаться Knee Breaker на 15ур? И еще в гайде не берется Shield Talent, кто-то говорит, что он не работает, в гаде пишут, что для дд он не нужен, ваше мнение? И еще я вроде читал, что возможно на 60ур будет перекинуть очки умений бесплатно?
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    cherrus написал: »
    detihoronatkonya или кто-нибудь с евро, а как вы раскидали умения? я на 11ур взял Гнев Гриффона (станящий удар), прочитав гайд, но в гайде это умение называлось Griffon's strike хотя скрин был именно с Гневом Гриффона, может быть умение патчем понерфили и я зря его взял и надо было дождаться Knee Breaker на 15ур? И еще в гайде не берется Shield Talent, кто-то говорит, что он не работает, в гаде пишут, что для дд он не нужен, ваше мнение? И еще я вроде читал, что возможно на 60ур будет перекинуть очки умений бесплатно?


    b488749e08519ae35eacd075e31f385b.jpg



    bf368c1542925e6abbdd5ca5640ad783.jpg


    Шилд талант - чушь полная, забудь. Просто иногда нужно куда-то пристроить очки. Грифон используется в ротации по 1 цели, на каче пойдет. Нет, нельзя бесплатно перекинуть.
  • Настройки
    seluannseluann Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Здравствуйте, начал тоже качать танка, выбрал полу эльфа так как особо сильной разницы по бонусам нет, хотя пишут, что лучше дворфа или человека, хотел бы узнать есть какие-нибудь свежие гайды по войну стражу, старые находил в инете, но в основном инфа устаревшая, хотя есть и полезные моменты.:)
Дискуссия закрыта.