test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бесстрашный воин (ММ)

oniolithoniolith Публикаций: 4 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Казармы ополчения
Всем доброго времени суток;)
Решил попробовать берса в ветке (ММ),собственно вопрос,по поводу билда,что куда и как качать?
Может кто банально подскажет как лучше развиваться хотя бы до 60го?
ps. не нашел ни одного актуального билда в связи с обновой
Post edited by oniolith on
«13456

Комментарии

  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Похоже, мысль о том, чтоб переспекнуться из ЖА в ММ посещает людей всё чаще...
    Но блин, я так привык к чарджу что в ММ спекаться не хочется без дельного билда. А так, на сколько я могу понимать, всё то же самое что и у ЖА с поправкой на умения ММ, я думаю. Но, пока инфа не подтвердится - меня жаба давит х)
  • oniolithoniolith Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    errtruar написал: »
    Похоже, мысль о том, чтоб переспекнуться из ЖА в ММ посещает людей всё чаще...
    Но блин, я так привык к чарджу что в ММ спекаться не хочется без дельного билда. А так, на сколько я могу понимать, всё то же самое что и у ЖА с поправкой на умения ММ, я думаю. Но, пока инфа не подтвердится - меня жаба давит х)

    Я был бы признателен за ссылочку на ресурс где я мог бы наглядно увидеть что к чему
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    oniolith написал: »
    Я был бы признателен за ссылочку на ресурс где я мог бы наглядно увидеть что к чему

    Таки, я в этой теме тоже для того же что и ты, получить инфу и подтверждение своих мыслей или догадок. ЖА мне как родной, но хотелось бы и ММ попробовать. Вот и плаваю по форуму в поисках инфы.
  • chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    ЖА имхо стал ненужным после нерфа авангарда, и, главное рывка - наиболее, опять-таки имхо, важного этвилла
  • yesfeyyesfey Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    oniolith написал: »
    Может кто банально подскажет как лучше развиваться хотя бы до 60го?
    ps. не нашел ни одного актуального билда в связи с обновой
    Вот билд (старенький но популярный среди Варов) который сам пользую в ММ, заточен под крит, актуален на М6 - кроме пары фитов сильных изменений наблюдаться не будут, до 60 lvl само то.
    Присмотрись подумай, может сам что пораскинешь, дело за тобой.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?759721-Updated-Lazalia-s-High-Crit-build-for-PvE-GWF-Destroyer-Mod-5
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    имхо ессенно ...
    играл ММ ещё на евро с самого начала (как только игра вышла)
    потом играл ММ на ру , даже в золотом М4 не спекался в ЖА .
    в М6 решил всё таки переучится в ЖА .
    Я вам скажу ММ теперь кажется унылым говном . Жалею что не спекнулся раньше в ЖА.

    сейчас

    c1c052dfa982aed9bab61542635d8490.jpg

    a5c1112fc96fd96d19165cbafcabf81f.jpg

    ультой по дракам 350к высекаю , это при тос что камень ***** "маленький мор" , если взять ужас 9+ , думаю будет АД =)

    ну и опять же арты у меня ***** .

    так что я в М6 играю ЖА и рад , про ММ думаю как про страшный сон .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    А, почему так ловкости мало у тебя, ведь это крит, зато жира много.)))
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    достаточно , всё равно он не критует , это походу специально сделано в М5 и М6 . у меня у плута крита в 3 раза меньше , а критует каждый второй удар без инвиза .

    считаю тупостью качать крит специально камнями или дарами .

    п.с. пассивка на крит стоит и достаточно .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Я тоже из ЖА пока переливаться не хочу, в ММ мне понравился только мастерский удар.)))
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    В мм росчерк классная штука
    mylene
    Orlandinos family
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    в мм единственное что хорошее, так это пассивка на иммун к дамагу на 6 сек.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • viever23viever23 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Мастерский удар у ММ имбует,настакивает пассивки разрушителя и тп.за секунды.а росчерк тока в пвп стоящий,в пве веер кинжалов поуместнее
    "Не бойся когда ты один,бойся когда ты ноль"С.
    GWF[SIGPIC][/SIGPIC]
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Не знаю как щас, но раньше было так: мм-разрушитель пве, жа-страж пвп. В м5 я мм-разрушителем в пвп со своими ~40к хп ничего не успевал сделать практически (да я бомж), но жа-стражем вроде че то мог. А в пве мм-разрушитель норм вливает. Хотя раз всем все равно хп подняли, то можно и мм-разрушителем побегать. Единственное что мне не нравиться в разрушителе, то что там все идёт на разгон, пока стаки не сделаешь ниче не надомажишь. А жа поставил метку и лупишь. Билд на мм простой, все на дамаг и крит... хотя хз как с нынешним вампиризмом.
    П.С: всякие там мм-стражи и жа-разрушители не рассматриваю.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    errtruar написал: »
    Таки, я в этой теме тоже для того же что и ты, получить инфу и подтверждение своих мыслей или догадок. ЖА мне как родной, но хотелось бы и ММ попробовать. Вот и плаваю по форуму в поисках инфы.

    Все билдов ждете, а сами не можете разобраться, попробовать?

    - - - Добавлено - - -

    И ММ полезен при наличии навыка "Обходные маневры".
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Хотя... если взять метку и разрушителя...
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Складывается впечатление что вы других тем не читаете вовсе :)
    Берс в ПВП
    Берс в ПВЕ
    По поводу ПВП тут вариант только ЖА + разрушитель, ну я этот вариант сичтаю самым лучшим дамажным и полезным.
    В ПВЕ можно и ММ + разрушитель, тоже довольно весело. Но в ПВП есть свои -.
    остальные две ветки, подстрекатель может что то и может в ПВЕ но в ПВП ему придётся не сладко. Страж и там и там вообще бесполезен.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    user223 написал: »
    Страж и там и там вообще бесполезен.

    в ветке стража - три фита только полезны
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    zeepo1989 написал: »
    в ветке стража - три фита только полезны

    Ну это то ясно :) Шрамы слишком профитны, как и урон для метки, да и парирование не лишнее.
    Я имел ввиду ветку взятую целиком.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    user223 написал: »
    Ну это то ясно :) Шрамы слишком профитны, как и урон для метки, да и парирование не лишнее.
    Я имел ввиду ветку взятую целиком.

    а у меня хилл стоит, парирку убрал и не заметил разницы ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    zeepo1989 написал: »
    а у меня хилл стоит, парирку убрал и не заметил разницы ;)

    С вводом М7 тож подумаю, вдруг мы решим бонус к ХП взять, вот весело то будет :D
    А так 5% не ну я их прям чувствую :)
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ММ в пве намного лучше жа так как мастерский на порядок лучше свирепого. Я твинком на пачках шел наравне с рыжими жа, они меня еще спрашивали откуда такой дамаг. Если взять фит подстрекателя, то мм еще и неплохо контролит. В пвп ветка мягко говоря не очень.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    derhert100 написал: »
    ММ в пве намного лучше жа так как мастерский на порядок лучше свирепого. Я твинком на пачках шел наравне с рыжими жа, они меня еще спрашивали откуда такой дамаг. Если взять фит подстрекателя, то мм еще и неплохо контролит. В пвп ветка мягко говоря не очень.

    ЖА просто получается более универсальным, можно и дамаг вваливать в пве, такой, что не каждый игрок может ввалить и при этом, переодеться и вваливать на пвп =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну я поиграл за оба пути жа и мм ветка разрушителя 2 фита из стража. Мм в пве больше урона при прочих равных. Если у жа бесшумный вор то мм без вора не догонит по дамагу. А так мне больше нравиться мм и его анимация. На пвп бегал в мм разрушителе с пве шмотом норм идет. Отрицание в доспехи сказка 11 в пухе. Только плуты из инвиза проблема. Палы под щитом и клиры.Остальные более менее равнодетые разбираются без проблем. По крайней мере у меня так. Коплю славу на доспехи пвп. Посмотрим что измениться. И да кто то тут говорил про 300к нба по дракам. Вот недавно на волке 450к выдал и все равно мало. Вот 2кк за нба уже норм
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    errtruar написал: »
    Похоже, мысль о том, чтоб переспекнуться из ЖА в ММ посещает людей всё чаще...
    Но блин, я так привык к чарджу что в ММ спекаться не хочется без дельного билда. А так, на сколько я могу понимать, всё то же самое что и у ЖА с поправкой на умения ММ, я думаю. Но, пока инфа не подтвердится - меня жаба давит х)

    Посетила меня такая мысль однажды, до выхода крепостей, когда закончился ПВП ивент, когда собственно не было никакого желания ходить больше на пвп... Но мысль рассеялась сама собой. Инсты проходятся и так быстро, даже если есть один вар в ЖА (пряморукий). А в пвп сильный проигрыш будет, а так как я пвп, то и мм мне не подходит =)
    zerocool2013 написал: »
    Ну я поиграл за оба пути жа и мм ветка разрушителя 2 фита из стража. Мм в пве больше урона при прочих равных. Если у жа бесшумный вор то мм без вора не догонит по дамагу. А так мне больше нравиться мм и его анимация. На пвп бегал в мм разрушителе с пве шмотом норм идет. Отрицание в доспехи сказка 11 в пухе. Только плуты из инвиза проблема. Палы под щитом и клиры.Остальные более менее равнодетые разбираются без проблем. По крайней мере у меня так. Коплю славу на доспехи пвп. Посмотрим что измениться. И да кто то тут говорил про 300к нба по дракам. Вот недавно на волке 450к выдал и все равно мало. Вот 2кк за нба уже норм

    А давай подуэлимся? =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Давай. Я не против. Будет опыт.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    zerocool2013 написал: »
    Давай. Я не против. Будет опыт.

    осталось определиться со временем и датой =)
    Post edited by zeepo1989 on
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    ОК. Можно завтра после 11 по мск. Сегодня с моряком на аренке бились. Мощный тип. Обвес хороший.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    zerocool2013 написал: »
    ОК. Можно завтра после 11 по мск. Сегодня с моряком на аренке бились. Мощный тип. Обвес хороший.

    Хрроший? Он идеально одет, все топовое.
    Я пока на выходные не выйду, побиться не сможем, а это не раньше понедельника =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Тогда вторник вечер среда четверг полный день. Хотя результат я и так знаю. Ну все равно опыт есть опыт
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    zerocool2013 написал: »
    Тогда вторник вечер среда четверг полный день. Хотя результат я и так знаю. Ну все равно опыт есть опыт

    Я давно не ПВПшился нормально, крепости не в счет, ибо багованный-лагодром - не ПВП... =)
    Думаю во вторник состыкуемся, дискриптор какой?
    Post edited by zeepo1989 on
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
Дискуссия закрыта.