test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бесстрашный воин (ММ)

1246

Комментарии

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да. По моему смысл любой ммо это прежде всего достигнуть максимума прокачки. Выжать все до капли на что способен класс. Я вот в невер начал играть из за этого. Ну и зацепила манера боя конечно. Очень динамичная и легко управляемая. А других играх такого нет. Так вот, я не понимаю тех кто останавливается в развитии на 2.5 2.8 типа и так все пве проходиться. Неужели вам не интересно посмотреть на что способен Ваш перс или класс в максимальном обвесе. И какого это играть таким персом.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    zerocool2013 написал: »
    Да. По моему смысл любой ммо это прежде всего достигнуть максимума прокачки. Выжать все до капли на что способен класс. Я вот в невер начал играть из за этого. Ну и зацепила манера боя конечно. Очень динамичная и легко управляемая. А других играх такого нет. Так вот, я не понимаю тех кто останавливается в развитии на 2.5 2.8 типа и так все пве проходиться. Неужели вам не интересно посмотреть на что способен Ваш перс или класс в максимальном обвесе. И какого это играть таким персом.
    в таких ммо где нужен макс прокачки есть и контент для такой прокачки или ПВП на крайний случай, остальное корейский синдром фармера)))
    просто по опыту знаю, что интересного ни чего не будет на макс прокачке, раньше был диминишинг статов и был потолок, сейчас без него,но прибавка/вложения не соизмеримо перекошены и большие затраты дают мизер, единственно где этот мизер чувствуется ПВП, но тут его нет)))
    все просто на определенном уровне идет бешеный прирост ДПС, за счет роста проника, крита ,могучки...потом проник отпадает, шанс крита на варе скривили еще в м3 по моему и судя по АСТ кривит до сих пор(за час боев по героикам в крепости при статах 37%+стаки МО, выдал 29% критов,без лоста, с лостом цифры ближе к реальным за счет 100%критов самого лоста)...могучка прирост заметен когда апаешь на 5% при 30% бонусе к урону, а когда при 60% эти 5% в два раза меньше, а визуально почти не заметны...так что смысла смотреть на что способен перс в макс.обвесе нету, разница будет не столь значительна....
    единственно прибавка будет видна при установке переапаных или багованных вещей, поставил сегодня сет лоста, урон вырос на треть...а взять баго питомца и боссов в эпиках можно валить соло, но это уже не игра и не заслуги игрока...
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    А специализация на доспехах корректно работает?
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да. Норм работает. Вы не берите баго петов. Обычный айон. Я вот все равно хочу вкачать 4к+ оуп и посмотреть. Потом раздеть до 3к и снова посмотреть. На сколько упал дамаг. И думаю не на 5 10% упадет а примерно на 30%
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Да. Норм работает. Вы не берите баго петов. Обычный айон. Я вот все равно хочу вкачать 4к+ оуп и посмотреть. Потом раздеть до 3к и снова посмотреть. На сколько упал дамаг. И думаю не на 5 10% упадет а примерно на 30%
    если снижать оуп вынимая дамажные статы то да, но даже так вряд ли разница будет существенной, убьется босс не за 30 секунд, а за 20, но треш как улетал с пол тычки так и будет улетать....потешить свое ЧСВ всплывающими цифрами только :)
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А я вот на берсе разницу между 2к и 2.8 вообще не увидел
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    А я вот на берсе разницу между 2к и 2.8 вообще не увидел
    тут либо что то со статами накосячил, либо потому что мобов понерфили (20 страница в вопросах по варам, там парень раньше драков в одних трусах фармил и нормально :) )...
    в начале м6 когда у меня было 2к оуп и апнул до 2,5 разница была существенная...в источнике драконов в миниданжиках при соло проходке это чувствовалось...а сейчас побежал, все как в м5, вата кругом :) оттягиваюсь сейчас фармля средние встречи в крепости,соло нормально и интересно,только за счет дикого контроля некоторых паков :) сейчас разницу между 2 и 2,5 разве что в т2 данжах ощутить можно и то в пати без багов,папок и палов :) игра снова скатилась в корею(((
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    героики в крепости я им начал солить на 67 лвл с 1к оуп, как собственно и плутом и танком.
    на 2к оуп фармятся героики во льду с таким же успехом как и на 2.8 оуп, вообще никакой разницы не увидел.
    а так как разница между оуп в 2-3 недели, сомневаюсь, что дело в нерфе мобов.

    з.ы. не внимательно прочитал пост )
    у меня есть возможность сравнить берса с чк, которого на 3к оуп мог ваншотнуть волк в крепости на встрече.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Почувствуй разницу между 2.8 и 3.5 варом без камней в полезности. Приятно удивишься
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Почувствуй разницу между 2.8 и 3.5 варом без камней в полезности. Приятно удивишься

    Какая собственно разница будет без камней в полезность? Скрины там с программки давай что ли. Потому что прохождение одной и той же пачкой одного и того же инста - не показатель.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Не смысл в оупе без камней в полезности. Он примерно на 250 450 ниже без них
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Если быть точным на 410 :#
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Не смысл в оупе без камней в полезности. Он примерно на 250 450 ниже без них

    Я к тому, что вар с камнями в полезность и более высоким ОУП и такой же вар без камней в полезность ничем не будут отличаться по дамагу. Или тема о другом?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Смотря какая разница, и какие камни в полезности стоят. Например 3.6 без камней в полезности и 4010 с 12 темными в полезности будут отличаться скоростью бега быстрее бежит быстрее из аое зон выбегает чуть выше шанс выжить. А так дамаг будет одинаковый
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    zerocool2013 написал: »
    Смотря какая разница, и какие камни в полезности стоят. Например 3.6 без камней в полезности и 4010 с 12 темными в полезности будут отличаться скоростью бега быстрее бежит быстрее из аое зон выбегает чуть выше шанс выжить. А так дамаг будет одинаковый

    Извини меня дружище, но ты что то много ноешь - причем необоснованно.
    У меня 3,6 ОУП - причем статы хуже чем у тебя.Я без гильдии - нет вкусных даров.
    Петов на крит нет.(все откладываю в долгий ящик)

    Но притом никакого комплекса неполноценности не испытываю.
    Равняться никогда не буду на пето-багоюзеров с их читерным уроном.Ведь все это убивает сам смысл билда, скилла и прочих тактических заготовок в арсенале под данный данж.

    По поводу 12 камней на скорость и какого то преимущества ПВЕ - смех и только.Разве не бодрость за это отвечает.Это какие АОЕ зоны в игре должны быть - наверное с футбольное поле.
    10b28c1b56a9.jpg
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    stifka1313 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Смотря какая разница, и какие камни в полезности стоят. Например 3.6 без камней в полезности и 4010 с 12 темными в полезности будут отличаться скоростью бега быстрее бежит быстрее из аое зон выбегает чуть выше шанс выжить. А так дамаг будет одинаковый

    Извини меня дружище, но ты что то много ноешь - причем необоснованно.
    У меня 3,6 ОУП - причем статы хуже чем у тебя.Я без гильдии - нет вкусных даров.
    Петов на крит нет.(все откладываю в долгий ящик)

    Но притом никакого комплекса неполноценности не испытываю.
    Равняться никогда не буду на пето-багоюзеров с их читерным уроном.Ведь все это убивает сам смысл билда, скилла и прочих тактических заготовок в арсенале под данный данж.

    По поводу 12 камней на скорость и какого то преимущества ПВЕ - смех и только.Разве не бодрость за это отвечает.Это какие АОЕ зоны в игре должны быть - наверное с футбольное поле.

    Извините и вы меня)Я вот читаю ваши посты и то же решил высказать своё мнение,вот вы говорите вы берс весь в дамаг,красные зоны вам не страшны,они не такие уж большие что бы не успеть из них выбежать,пуха на отхил вам не нужна опять же дамаг у вас на первом месте.Говорите бодрость вам в помощь,а вот у меня бывали ситуации когда бодрость как раз закончилась,а выйти из красной зоны не успеваешь.Да возможно здесь весь контент проходится и варом 2.5 чуть ли не в одиночку,но человек тут не самолюбие своё тешил для этого можно было бы например пересесть на плута и пойти на пвп)Здесь что остаётся нам,у меня то же оуп почти 3.6,только качаться не для того что бы нагибать,а просто действительно посмотреть на что способен твой перс,а так просто надоест заходить просто что бы по данжам побегать.Насчёт ги,там главное общение,всегда можно узнать что то новое подисскутировать а не только дары)Насчёт выживаемости,частенько хожу в рандоме и бывает 1 боссов бью,вот тут пуха на отхил,камешки на хп в оборону,соотв куча своих временных хп и фэйрик в пухе(ну нравится он мне,сказка то же есть)дают мне не сдохнуть там и не ставить стальную оборону на босе,вобще пасивки в пве не меняю)Я не говорю что новая пуха не нужна,но пока нету этого ихора зла на Горгоне,пуха на отхил сойдёт.Не знаю ваше мнение по айону но я считаю,уж айоном грех не пользоваться,это не баг)А так интересно берсом щас играть,все большие встречи,да и данжи можно одному пробегать вот там становится иногда напряжно,даже с моими 130к хп)И временных хп бывает до 380,но естественно и таб при таком раскладе перестаёт работать значительно чаще.Да кстате щас подумаете танк какой то,а дамага нет)С кем я только не бегал,а на дамаг мой,никто пока не жаловался)ЖА кстати кто бы что не писал,а не встречал ещё передамаживающих жа,Виирт только хорош был из ЖА(который 1 место на турнире взял)с кем играл,просто нужно тут всё таки разделять ЖА лучше на арене,ММ это больше пве,но понятно кто то привык уже к своему пути развития,мы все разные и разные цели перед собой ставим!Я вот с 5 модуля играл ММ и ЖА мне менее нравится пробовал им играть,не моё)В общем всем добра,обидеть никого не хотел,высказал только своё мнение!И всё это ПВЕ,у ПВП всё другое почти)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    pxlk написал: »
    Извините и вы меня....
    Что то все извиняются, не казарма ,а институт благородных девиц прямо)))
    насчет посмотреть на что способен класс...не понимаю смысла, ну вырастит урон, выживаемость и что? что в этом интересного? :) другое дело сделать отдельный,свой билд, не по накатанной , поэкспериментировать с ветками, навыками и дарами, в этом есть смысл и интерес, а так сплошное уныние :)
    выросли цифры на 30% и в чем радость и интерес? и что делать дальше? :)
    всем добра :)
    з.ы. пуха на отхил рулит, жалко не успел до ковырять ее до обновы...
    з.з.ы. а ПВП тут нет не стоит вводить народ в заблуждение :D
    з.з.зы. самое прикольное у ММ это когда полуорк или драконид делает росчерк топором :smile: кончита вурс полюбому завидует грации и маразму анимации
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    Привет!И не говорите мы же не девицы,мы вары жестокие и беспощадные,нам бы кусок сырого мяса да побольше)))Я это и имел ввиду,ввидно не так выразился,постоянно ищю что то своё,меняю билды навыки,а не по откатаной как у всех-это я и называю качем,а не посмотреть кого я нагибаю а кого нет)))Да из пвп ушёл,у меня там хил и маг,как вы пишите его тут действительно нет)
    П.С.Сегодня видел вашего берса в источнике вы всех зазывали на драконов)хороший берс!
    П.С.С.Росчерком не пользуюсь,надо будет посмотреть как это выглядит у полуорка,заинтриговали прям)



    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    pxlk написал: »
    П.С.Сегодня видел вашего берса в источнике вы всех зазывали на драконов)хороший берс!
    П.С.С.Росчерком не пользуюсь,надо будет посмотреть как это выглядит у полуорка,заинтриговали прям)
    это был не я, я в источник заглядываю только по квесту гильдискму иногда по демонкам побежаться, да если есть квестик и настроение миниданжик пойти....мне источник за м5 так надоел, что сил нет :)
    росчерк смотреть лучше под дуркой :)
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    Приветствую соратники-берсы. Вернулся в игру после 1,5 лет перерыва и, конечно, за это время очень многое поменялось. Последний билд был пвп-ЖА под приди и возьми и крик отваги, когда они дамажили в зависимости от могущества. Сейчас же решил респекнуться в мм и побегать в пве.
    Существует ряд вопросов:
    1) Последний фит в нижней строчке разрушителя под сотрясение использует кто? Насколько он профитен?
    2) Как с выживаемостью у пве мм берса в топовых данжах, есть ли смысл брать фит из стража на уменьшение урона? Или же все таки все в дамаг?
    3) Какой камень усиления в броню лучше-отрицалка или душа?
    4) Так как был билд под пвп-бегал полуросликом, сейчас думаю кого лучше взять-орка или драконида?
    5) И последний вопрос-стоит ли качать пушку из новой компании или брать ту, что на отхил, получение од?

    Заранее благодарен за ваши ответы.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    .....
    что то ММ молчат, я как ЖА могу ошибиться ,так что мой ответ мое имхо, если ошибусь поправьте...
    1.сотрясение для ММ вполне может пригодиться, поскольку боевые умения и так забиты, кенжики, крик на метку и место для БЯ там нету, если только что то менять и брать фит на БЯ, но это как правило тем кто с верхней ветки навыки берут...
    2.все в дамаг, в ПВЕ....
    3.не пробовал врать не буду, но по описаниям отрицалка ПВП
    4.для критвика я бы полуорка взял, крит урон сложнее добить ,чем могучку и шанс крита...
    5.для ПВЕ дд на ОД
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Как мм описываюсь.
    Раса полуорк.
    Пуху зла из новой кампании обязательно как и темляк. Хороший бонус там.
    Далее все в дамаг. Сотрясение не нужно .
    В доспех если часто падаете то душу если нет то 12 отрицание.
    Ветка разрушителя плюс два верхних фита из подстрекателя.
    Выживаемости на высоком оуп с дарами хорошей ги хватает.
    Вообще советую вступить в приличную ги где хорошие дары. Кольца жестокости и точности +5 все камни в атаке и обороне лазурные. Айон рыжий с бижей мстителя туда все 6 камней лазурных.Камни соединения для него 12 все. Дары все на крит урон брать в основном и могучку. Далее 4 пета фиолетовых если найдете. Эринии белиала, маг-полудемон, Танцующий клинок, архонт воздуха.
    Дамажить на капе будете как сумашедший
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Как мм описываюсь.
    Раса полуорк.
    Пуху зла из новой кампании обязательно как и темляк. Хороший бонус там.
    Далее все в дамаг. Сотрясение не нужно .
    В доспех если часто падаете то душу если нет то 12 отрицание.
    Ветка разрушителя плюс два верхних фита из подстрекателя.
    Выживаемости на высоком оуп с дарами хорошей ги хватает.
    Вообще советую вступить в приличную ги где хорошие дары. Кольца жестокости и точности +5 все камни в атаке и обороне лазурные. Айон рыжий с бижей мстителя туда все 6 камней лазурных.Камни соединения для него 12 все. Дары все на крит урон брать в основном и могучку. Далее 4 пета фиолетовых если найдете. Эринии белиала, маг-полудемон, Танцующий клинок, архонт воздуха.
    Дамажить на капе будете как сумашедший

    Больше таких советов насчет фитов. Меньше будет конкуренция по дамагу.)
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    все камни в атаке и обороне лазурные

    А лучистые в атаке у пвешников уже не котируются?
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Моряк если могучку надо больше пожалуйста лучи в атаку. Но тогда нет смысла в крит упарываться.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Разве 17.5% шанса крита лучше, чем 17.5% бонус к урону?
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Каждому свое. У меня шанс крита почти 100% в бою. А так 70%.Сказка увеличивает крит урон. Крит урон пока 127% можно догнать до 140%. Так что кому что нужно. Могучки в бою до 35к не жалуюсь. Кто хочет могучку вора берут для пве это мясорубка для всего живого
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    Разве 17.5% шанса крита лучше, чем 17.5% бонус к урону?
    если верить этому то да arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/190592/formuly-raschyota-urona ...
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    korshun74 написал: »
    pxlk написал: »
    П.С.Сегодня видел вашего берса в источнике вы всех зазывали на драконов)хороший берс!
    П.С.С.Росчерком не пользуюсь,надо будет посмотреть как это выглядит у полуорка,заинтриговали прям)
    это был не я, я в источник заглядываю только по квесту гильдискму иногда по демонкам побежаться, да если есть квестик и настроение миниданжик пойти....мне источник за м5 так надоел, что сил нет :)
    росчерк смотреть лучше под дуркой :)
    Да от источника то же уже тошнит,иногда так же как и вы на новых встречах бегаю,значит ошибся ник похож был)

    Дальше по поводу мм щас для ПВЕ всё расскажу,и выскажу своё сугубо мнение,по порядку,кратко наверно не получится,не умею)
    berskiller написал: »
    все камни в атаке и обороне лазурные

    А лучистые в атаке у пвешников уже не котируются?

    Вас очень уважаю Моряк,как по мне лучший берс с кем встречался в пвп,играл магом,мой ник там был Jast a joke,так вот Моряка мы вдвоём с моим другом магом только убивали,у него отхила жуть(сколько вампиризма щас 20%?),а как все знают берсы для мага в основном своём в пвп никакой трудности не представляют если это не Моряк)Я не топ маг был,рукастости не хватало,середнячок,но всё же с тем же Пилюлиной или Скалой проблем не было)Всё это было в 6 модуле.Для чего я пишу вам про пвп тут,просто сейчас сколько я не ходил с пвп берсами в пве они очень сильно отстают по урону,просто у вас немного другие цели там(выживаемость в приоритете)Крит в пве наше всё,после капа проника,потом уже могучка.Сколько я тестил,есть у меня маг там,я то же крит качал и в ренегате,обходил магов в чудике,которые имели больше чем у меня на 5-6к могучки.Я на форуме написал для магов эпопею,про крит.А всё дело в лосте и спутниках на крит,чем выше крит(шанс крита)тем выше урон в единицу времени,на евро да же формулы писали в своё время.Щас да же маги,знакомые Лексус тот же говорит,качают крит в пвп!
    bawh9 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Как мм описываюсь.
    Раса полуорк.
    Пуху зла из новой кампании обязательно как и темляк. Хороший бонус там.
    Далее все в дамаг. Сотрясение не нужно .
    В доспех если часто падаете то душу если нет то 12 отрицание.
    Ветка разрушителя плюс два верхних фита из подстрекателя.
    Выживаемости на высоком оуп с дарами хорошей ги хватает.
    Вообще советую вступить в приличную ги где хорошие дары. Кольца жестокости и точности +5 все камни в атаке и обороне лазурные. Айон рыжий с бижей мстителя туда все 6 камней лазурных.Камни соединения для него 12 все. Дары все на крит урон брать в основном и могучку. Далее 4 пета фиолетовых если найдете. Эринии белиала, маг-полудемон, Танцующий клинок, архонт воздуха.
    Дамажить на капе будете как сумашедший

    Больше таких советов насчет фитов. Меньше будет конкуренция по дамагу.)

    Zero Cool почти всё верно написал,а вы товарищ сначала потестити про фиты прежде чем писать,я не один час убил тестов что бы определить что навык на 5% доп крита лучше из подстрекателя вместе с учеником мечника,пока шанс крита не на капе(100%)А нижние навыки из стража плюс 15% урона от метки берутся только когда крит 100%,а так потеря общего дпс.Единственное что если полудемона нет,то лучше архонт земли,у нас за счёт временных хп,почти постоянно плюс 7% урона с него,так как у меня ещё архонт огня и воздуха,ну и эринии!Насчёт обороны,то лучше как по мне,у Лазалии слизал)в оборону лучи(хп)и тогда живучесть просто потрясно увеличивается видел более 300 временных хп у себя)Но я конечно может извращённый берс,не отрицаю,бегаю с фэйриком на пве)))Сказку долго тестил,она в полную силу работает под бафами танка,хила,пала.И вот недавно на паука пошёл со скуки,полный рандом,все синие чуть больше 2к,паука один убил,волка один убил вот вам и берсы,на евро все в оборону ставят хп)У меня камни 8 ещё,не до них всё,то есть я ещё не топ далеко.Пуха на отхил то же поиогла)Далее насчёт навыков:очень понравилось бегать с БЯ,Кинжалами и Криком Отваги нба вобще убрал весь дамаг со свободных!Взял фит ещё на боевую ярость в разрушителе.Сотрясение я использую,но так просто потому что крещендо у меня наносит не намного большее точного удара,а скорость анимации пипец(Ну и скачок когда плохо всё)Больше поставить нечего.Насчёт пухи зла как сказали,пока не апнул просто.Далее я использую отрицание,когда 1 ходишь или со слабой пати не хило помогает.Кольца новые нужны рыжие,одно на 4 к могучки и одно на стак могучки по 135 до 10 раз,с 2 слотами на атаку.Но я думаю дроп если их и не порезали то блин очень мал он,вчера за ночь я наверно раз 20 сходил на эпик гогу большинство холотых медалей,а кольца макс фиол.У меня знакомый берс с простого гоги выбил на 2й день рыж кольцо на стак могучки,а вобще он 3 уже рыжих выбил.Может я такой невезучий(Но с обычного гоги наверно шанс больше выбить чем с эпик,наверно эпик так до конца и не починили(Это Невер,тут всё возможно)Всем сумашедшего дамага!)

    Р.С.Мой ник в игре Риг,буду рад побегать с хорошими берсами)
    Р.С.С.zerocool2013 у тебя берс почти как у меня интересно было бы с тобой побегать напиши в личку или тут напиши как тебя там найти.
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • pxlkpxlk Публикаций: 112 Хранитель знаний
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [ PVE GWF ]

    kRN3ascsgxw.jpg
Дискуссия закрыта.