test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Паладин: первый взгляд. Обсуждение будущего класса

167891012»

Комментарии

  • Настройки
    morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ну и зачем такие советы? Если это кач на паках или кольцо/шарандар, так наоборот, бить следует только массовым, поскольку щит от прикрывающего удара спасает только против 1-3 мобов, против нормальной кучки в шарандаре, а уж тем более в драконьем, на моем 64 он не спасет. А вот гнев храмовника (стан, временные хп)+отбрасывание позволяют контролировать входящий дамаг (отбрасывать дожидаясь отката гнева), и массовый тут очень даже хорошо, чтобы быстро убить слабых мобов. В 2 пала в защите проходим тюрьму культа (на тот момент 63 и 62 лвл, квестовый шмот).
    P.S. Если чуть подробнее, то: против пака со дальними отбрасывание не используется, бьем массовым пока дальние не умрут, против пака с магом/зеленым культистом быстро забиваем их, отбрасывая остальных, потом спокойно убиваем оставшихся. Гнев храмовника всегда на панельке (тратим только временные хп), два других меняются, против самых толстых - обет или сразить зло (аура на могучку), против маленьких паков опаляющий свет (аура отваги), против больших паков/паков сносящих за пару секунд - отбрасывание, любой из защитных (неуязвимость, щит, удар со щитом, тоже пока не запомнил все названия).
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Я палом на тестовом фармил эпик во льду спасти старателей на 5 человек соло, у пала правда были 12 камни но сет обычный хлам 60 уровня.
  • Настройки
    juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У меня паладин уже 70. Писал для игры на капе(соответственно привыкать надо заранее). Честно, до 70 нечего делать в шарандаре, кольце и длв. По поводу больших паков: Описанные мной действия подходят для всех паков кроме паков на героик встречах, которые постоянно кастуют контроль скилы(красные зоны). В таком случае шифт наш лучший друг и эхо радует.
    Отбрасывание бесполезный скил, а тем более на паках. Уж лучше заюзать гнев храмовника и сражу же опаляющий свет(контроль и дамаг). Щит бесполезный скил, тестил все скилы в ратном деле и на героик встречах в длв. Так что рекомендую накупить побольше аптечек и попробовать пройти встречу соло - незабываемые впечатления и опыт. Да, я умирал раз 50, пока не нашел оптимальный способ танкования и убивания мобов.
    Кстати, на 70 в дешевой синьке с аука игра совершенно другая чем с 60 до 70. :)

    - - - Добавлено - - -

    Забыл, нужно постоянно 3 стака щита со свободного, чтоб был профит.
  • Настройки
    eezraeezra Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    kravich1988 написал: »
    Класс сырой пока что, так что вайнить на него рано. Но в то же время, мне непонятна эта логика, когда до 60 лвл (в ПвП) ты очень крепкий боец, способный связать боем 2-3 человека, а на 60+, ДДшники начинают в тебя такой адовый дамаг лить, что никакого отхила и дефа не хватает (и это при том, что враги далеко не запакованные персы).
    Самые ядовитые пока что маги, контрят лучом, а потом делают что хотят. Роль в пати Палыча я пока что тоже слабо понимаю, хилит он так себе, агрит посредственно, ДД из него никакой... зато в соло игре замечательно себя чувствую, но ведь придется скоро траить данжи, а так может оказаться, что Палыч на 70 лвл будет лалкой и гимпом для этих целей.

    Видимо ,мсье,вы не были в клятве служения в ветке "Света".Холибабладин очень хорошо хилит,повторяю-ОЧЕНЬ ХОРОШО. Конкурент клирику достойный.
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    eezra написал: »
    Видимо ,мсье,вы не были в клятве служения в ветке "Света".Холибабладин очень хорошо хилит,повторяю-ОЧЕНЬ ХОРОШО. Конкурент клирику достойный.

    Если бы он еще щиты мог давать, так же как Клир, тогда вопросов бы не было.
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    kravich1988 написал: »
    Если бы он еще щиты мог давать, так же как Клир, тогда вопросов бы не было.[
    Палохил имеет ежу дающую на пати щиты оборона +50% и лечение +20% на 20 с копейками секунд. С артом хила пати почти минуту имеет защиту +50%. С учётом того, что сокращение кд умений случайно (:)) обновляет и арт заодно, то если не тормозить и не дохнуть, пати ВСЕГДА по этим баффом.
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    selinger71 написал: »
    Палохил имеет ежу дающую на пати щиты оборона +50% и лечение +20%

    в защите это умении тоже доступно. оно без привязки к пути идеала
  • Настройки
    morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    В защите есть интереснее щит-дейлик, 100% урона всем вокруг перенаправляется палу, пал получает только 20% этого урона, 5 секунд база+5 с. за лвл (IV - 20 с.), 20 секунд бессмертного пати, с артом клерика 40 с. (пал тратит временные и неуязвимость). Фактически бессмертие пати.
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    billibons236 написал: »
    В общем, разочарован паладином. У этого класса нет ничего - ни живучести, ни урона. До 60 лвл было вполне норм. Сейчас, на 65 лвл не могу отхилиться даже от одного роги примерно в одинаковом шмоте. При этом еще и сам толком никому ничего сделать не могу. Не думаю, что на 70 лвл ситуация изменится. Урона от него серьезного я и не ожидал, но в большинстве игр этот класс очень живучий. Но здесь это что-то непонятное. Не понимаю, зачем надо было вводить это недоразумение.
    Нубло криворуко что тебе скажеш еще на тестовом Скопиона тот что на 65 вроде держал его и даже хп немного сносил страж стоял рядом дох как муха под щито я тогда еще в зелене был да и шит редко поднимал тока во время отката навыков ты идиот читаеш описание навыков там даже хилом палом живучесть страшная стражи некогда неперетанчит пала пака его не нерфанут он без щита его жирней бесити неумеете играть еще и кментируете до 70 прокачайся хотябы я на 2 х тестовых его тестил 2 месяца чтоб понять что он имба по крайне мере до нерфа
  • Настройки
    eezraeezra Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    кроме еже,есть щит,который бафает на себя и 1-го соратника,при этом возрастает эффективность хила по соратнику на 20%.Так что щитов у холи придостаточно=)
    Ах,да.
    Еще вкусная пассивка "Аура жизни",которая мгновенна ресает союзников на расстоянии 30 футов
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    eezra написал: »
    кроме еже,есть щит,который бафает на себя и 1-го соратника,при этом возрастает эффективность хила по соратнику на 20%.Так что щитов у холи придостаточно=)
    Ах,да.
    Еще вкусная пассивка "Аура жизни",которая мгновенна ресает союзников на расстоянии 30 футов

    щит полная фигня. тоже думал, что для выживаемости норм будет, но он спадает после 4-5 ударов, и особо защиты не прибавляет
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Как пал агр держит на паках и босах?
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    alek5sander написал: »
    Как пал агр держит на паках и босах?

    Скилл есть, который агрит (после 60 лвл берется), правда он сначала отбрасывает мобов от цели. Так же у Защитника есть ТАБ.
  • Настройки
    eezraeezra Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    june2014 написал: »
    щит полная фигня. тоже думал, что для выживаемости норм будет, но он спадает после 4-5 ударов, и особо защиты не прибавляет

    да я в общем написал,что он есть=)
    а,про то,что он "ниок"-знаю=)
    я его даже не вкачивал=)
    вполне хватает еже,да и там целительный колодец е,хилит он на уровне"БОГ"
  • Настройки
    aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2015
    У кого-то ломался ТАБ после переобучения навыков? Как решали эту проблему?
  • Настройки
    s25trons25tron Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    june2014 написал: »
    щит полная фигня. тоже думал, что для выживаемости норм будет, но он спадает после 4-5 ударов, и особо защиты не прибавляет

    не правда щит очень и очень хорош на пвп когда тебя контролят и режут как свинью он даёт так необходимые секунды чтобы выжить пока не снимут цепи
Дискуссия закрыта.