test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Где фармить нубикам, которые 70 уровня, но СУП 1.5к

mispimispi Публикаций: 22 Новичок
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
Eb0u8xO.jpg

Я в невере недавно, с горем пополам добралась до 70 уровня, выполнила кв на бдительность, где эти "хи-хи-хи сюрприз", потом где "я сломаю тебе колени" или как-то так. Потом выполнила все кв в спиральной цитадели и получила артефакт. На 70 уровне Нокс отправил к лорду, где получила икону и плащик посла Невервинтера.

Когда открывала шарандар и кольцо ужаса, было тяжко, особенно когда ты клирик который не дд ветка, а хил и все прокачено чисто на хил. С горем пополам походила в шарандаре, где мне красные шапки с 1 тычка "я выпущу тебе кишки", ну вы сами знаете... в пати было чуть легче, но за все это мне дали какой-то мусор, про кольцо я вообще молчу, кроме жемчуга ничего не дают. Решила пройти кв на черный лед, там по кв была встреча, пыталась собрать пати, никто не желал идти... Случайно наткнулась на 3 палов и пару магов которые напали на какой-то столб, ну я решила им помочь :D Палы слегли достаточно быстро... В общем бегала бегала и наткнулась на большую пати в 10+ человек которые все же осилили встречу... Квест засчитали с горем пополам. Но это только начало, убивать йети в пати из 5 человек минуты 3, это просто безумие :(

Данжи, так как в эпические я попасть не могу, из-за того, что суп 1.5к, ну нечем мне больше дотягивать до 1.6к, если только купить изысканные инкрустированные штаны с рубашкой, но цены на них такие, что по моим скромным расчетам на это уйдет невероятное количество времени. В данжах падает только мусор, который даже за 200 аб покупать не хотят... Делаю ежедневные с Минском, но там кроме 4 - 5 камней ничего не падает. Артефакт качать нечем, качаю синими штанами и зеленью с мобиков) по 100 опыта если есть достаточное количество свитков, покупать камни на ауке... Такую роскошь сложно позволить. На PVP я вообще не хожу, ненавижу PVP, хожу только в данжик ради горсти аб ну и во время события, еще хожу на событие схватки, где порталы нужно уничтожить, не всегда успешно, возвращаюсь обычно вся красная от ранений. Из сундука дают какой-то предмет 1 уровня на воина-стража который в магазин можно продать за 90 меди вроде, на укцион не продать, потому что привязывается к персонажу... Блин зачем мне вещь на воина-стража если я клирик не понимаю.

Ходила на Тиамат один раз, почему все стоят у входа? Только горсть людей пытается пройти, в конечном итоге мы проиграли, мне дали резонансный камень на 500 ос. Заняла 6 место в рейтинге :) Ходила первый раз, было интересно.

Думала как мне подтянуть свой СУП до 1.6к, везде где только можно воткнула камни 5 уровня, есть даже 1, 6го, подарили :p И поняла, что нужно либо 2 - 3 артефакта, чтобы было 1.6к, либо штанишки с рубашкой фиолетовую, но цены нереальны, что на арты, что на штаны с рубашкой. У меня то всего 1 арт, водичка, прокачала до синего цвета по счастливой случайности, в м5 еще когда, выпало пару знаков единения.

Я была бы рада если вы поделились советами, как новичку в приемлемый срок можно подтянуться... Фармить данжи 24/7 смысла особого нет. Ничего ценного я от туда не вытаскивала. Остается делать ежедневки и молиться, но так я копить буду вечность, за все время игры, я заработала 100к аб примерно, но сейчас за душой ни гроша, одеваться же нужно было, чтобы убивали не с 0.5 шотов, а всего с 1 :rolleyes: Ну еще фармила мобиков, собрала коллекцию "бесценных платиновых тазов" :o

С неделю читала разные темы на форуме, все такие скрытные, но их бахвальство помогло узнать о том как получить арт) Хотя мне в игре в личку какой-то странный тип писал говорил, что знает способ бесплатно достать артефакт, но просил за это кругленькую сумму АБ. Я же не дура платить :) Полезла на форум и сквозь скандалы, интриги, расследования на просторах форума смогла выцепить крупицы информации. Да напомню, чтобы получить артефакт, нужно пройти 50+ кв в спиральной цитадели, кв дается на 67 уровне.

В целом на сложность я не жалуюсь, просто не могу найти способов и перспектив дальнейшего развития. Хотя я знаю, некоторые способы обогащения, но для меня эти способы не приемлемы на данном этапе моего развития. Так как требуют значительных затрат ресурсов которыми я не владею даже в малых количествах, чтобы накрабить на эти способы :o Во вторых велики риски, в плане изменения со стороны разработчиков, связанных с легальным способом получения прибыли. (Я уже начиталась форума вдоль и поперек, поэтому уточняю, чтобы особый контингент форумчан не подумал лишнего).

Поделитесь советами, это единственное, что нужно новичкам вроде меня, остальное мы сами сделаем. Спасибо!
Post edited by mispi on
«134

Комментарии

  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Для начала найти хорошую гильдию.
    Во что сейчас одеты? Какие камни? какая ветка у хила (чисто любопытство))
    Для фарма аб в событие "подземелье" бегайте на простого паука (там где группа из 3 человек) Там и синий шмот (если не на ваш класс можно и продать. не дорого, но тоже доход) + 3к аа в финальном сундуке. + в событие "схватки" ходите на схватки простые. Там тоже сундучок аа высыпает + квесты у Рикса на ту же подземку и схватки (кстати. пробегали неэпик паука и рикс не засчитывал подземку. а зашли и вышли (т.к. наш танчик не попал к нам) зачли подземку ежедневную)

    Это те способы которые первыми на ум пришли.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    mispimispi Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Меня моя родная гильдия устраивает)

    В синьку 70 уровня, 3 артефакта, камни везде 5 уровня (обычные, лучики, красные, серебро, а не сказки всякие, ужасы и тд.), 1 есть 6го, плащик фиол 135 уровня вроде... который выдает лорд.

    Какая ветка хила не буду отвечать по причине того, что в теме может начаться флуд, не касающийся темы, скажу, что сложность игры меня устраивает, вопрос в другом где фармить.

    Я же написала, что во время события только и хожу в данжик, естественно на паука, синьку из сундука не продаю, обычно там хлам, качаю им артефакт. Но всего этого не достаточно чтобы получить 1.6к супа. Штаны только 55 уровня, Андердарка выбила еще в м5, рубашка белая, сама скрафтила, потому что рубашка башни плащей хуже...

    Если бы было легко получить 1.6к суп, я бы не создавала тему, ходила бы фармить эпики с нерандом пати, а людьми из гильдии, и получала бы стихийные печати, накопив бы купила себе синьку союза за печати стихий.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Представляете, а "всякие души и сказки СУ не дают")) Арты качайте. Что оружее, что обычные арты. камни хоть 6е возьмите. (только что за 16к 6й луч утащила) На ауке сейчас лежит рубаха на клира 55я (правда без дыры) 4 с копейками. уж точно лучше вашей белой.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    бегать по заданиям на бдительность ищу задание с наградой в виде печати стихий, открывать на локах 65-67+ тайники в надежде, что выпадут синии знаки, раз в час бегать на драконов в источнике стараясь попасть в инст с сильными игроками, а потом постоять на костре тиамат для значков на прокачку арт-оружия и так много-много лет)))
    параллельно качать твинов, хотя не знаю сейчас реально склеп 9и пройти ,чтоб еще классовые арты получить...
  • Настройки
    mispimispi Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    За прокачку арта дают +5 супа -_- При 1.5к реально ли получить 1.6к даже если прокачать все до берюзового? Думаю нет. Чтобы их прокачать, мне понадобится миллион лет :)

    Насчет рубашки, да нужно сидеть мониторить аукцион, получу еще лишние ~20 супа.

    korshun74

    Интересная информация, стоит попробовать, что из этого выйдет.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    korshun74 написал: »
    бегать по заданиям на бдительность ищу задание с наградой в виде печати стихий, открывать на локах 65-67+ тайники в надежде, что выпадут синии знаки, раз в час бегать на драконов в источнике стараясь попасть в инст с сильными игроками, а потом постоять на костре тиамат для значков на прокачку арт-оружия и так много-много лет)))
    параллельно качать твинов, хотя не знаю сейчас реально склеп 9и пройти ,чтоб еще классовые арты получить...

    Вчера со ги прошёл твинопалом в сине зелёном шмоте. Правда со 2 попытки))
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ходить во время события Подземелья в неэпические данжи на 3 человека, там в это время дают 3к АА, за час можно 5-6 раз пробежаться.

    7195846m.jpg
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Если ваша ги не в состоянии составить вам компанию на прохождение кольца и шарандара. стоит задуматься о смене ги...

    - - - Добавлено - - -
    frobonator написал: »
    Ходить во время события Подземелья в неэпические данжи на 3 человека, там в это время дают 3к АА, за час можно 5-6 раз пробежаться.

    7195846m.jpg

    Она и так умная и так и крабит, но ей сразу и всё надо. как и большинству новичков на этом форуме((

    - - - Добавлено - - -

    А вообще смешно. Парни имеющие 2 персов с фул рыжнёй и 8-9 камнями радуются синичке на неэпик пауке, а новички без гроша за душой нос воротят...
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ps1heya написал: »
    сразу и всё надо. как и большинству новичков на этом форуме((

    Ну так... раньше ведь так и было - все и сразу. А теперь Невер уже не тот, все плохо :D
    ps1heya написал: »
    Парни имеющие 2 персов с фул рыжнёй и 8-9 камнями радуются синичке на неэпик пауке, а новички без гроша за душой нос воротят...

    +
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mispi написал: »
    Eb0u8xO.jpg

    Я в невере...
    Спасибо!
    Может имеет смысл положить на игру пару тысяч рублёв для старта?
    Ибо то что у вас - это какое-то мучение, а не игра.
    Ну а если нету, совсем нету, тоньга, то как выше советовали, крабить остаётся вам, ибо "пирата" и иже с ним прикрыли:(
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    nessurynessury Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Оуп тоже 1,5. На данный момент крабить можно на схватках, данжах, распылять фиол/синь (по слухам). Арты можно получить на руки сделав все кв. на бдительность в спирали, + 70 получить 70-й ур, + если делали тиранию, заюзайте блок "Артефакт из драконьей кузни", дадут арт на руку, вроде бы, правую. Можно делать пвп, не забывайте, разрабы оставили получение аб за победу в пв, его тоже берите. Что-то накрабить фармом и продать. Хмм. С драконов иногда падает синька или когти/какая-то фигота, которую можно продать. Камней сейчас много, они подешевели. Больше ничего в голову не приходит, где заработать можно без каждодневного дроча.
    Выходя из себя - закрывайте за собой рот.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mispi написал: »
    за все время игры, я заработала 100к аб примерно, но сейчас за душой ни гроша
    А теперь внимание! Секретная информация для новичков, как зарабатывать по 100к АБ в сутки.

    1. Бегаем по 4-ем локациям стихий, смотрим какие квесты у НПС
    2. Если в награду выпало Единение Стихий, берем квест и выполняем
    3. Если что-то другое, отказываемся от квеста и бежим дальше

    Единения стихий выглядят как круглая разноцветная штучка
    7176376m.jpg

    Продаются на ауке за 100к

    7157944m.jpg

    Ниже 100к цену не ставим! Чтобы не портить торговлю себе и другим. Пускай богатеи покупают, не обеднеют! :D
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ты клирик? берешь 1-2х 70тников и схватки проходятся (имхо лучше шарандаровскую - там осколок вроде должны давать). Делаешь квесты от рикса - получаешь аб. не спеша делаешь кампании - получаешь дары (в лед лучше подожди). Единственное - подойди по квесту с артефактом - получишь арт клирика, сейчас вроде ничего дополнительно для него не надо делать. Всё, что тебе не нужно продавай на ауке (вплодь до камней можно продавать хоть по 800к но будешь получать). Купи камни 7мые (самые дешевые были черного льда и драконов, на первых кстати хорошие статы для клирика), рубашку не покупай, либо синюю с дыркой, либо жди новых пламенных или какие они там.

    Кстати фармить можно драконьи сокровища в источнике, они кажется в цене не падали -50 сундучков - 50к аб.
    Хотя странно что клирик хилящий елает фармить соло, без пати. Найти хорошую гильдию я бы все таки советовала)) там может даже с твоими 1.6к возьмут хилить под танком/палом.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Хэх. "Одно скажу - пиявки!"
    Ну а по теме, скажу вот что (хотя может - два и три слова, совета, идеи или хз как это назвать).

    Для фарма уже было сказано - фармить данжик "паучка" под событие и схватки. И обязательно ходить на пвп (хилу там хилящему очень даже классно даже с малым сУПчиком).
    В итоге - имея по 24к аа в день (а качнув ещё одного перка итого 48к АА), можем купить один 7-ой камушек в сутки а то и двое. Так пару деньков и получим круг камней которые поднимут наш сУПчик (ох и прёт меня новое название, ну уж СУП больше нравится чем ОУП).

    Арты: арты надо качать. Качать долго, нечем и дорого (эх разрабы прикрыли лавочку с моровыми и кликером, то то было дело когда гильдии шумели слухами, а мне же терпения хватило на пару часов, потом же блевал как резаный, хм, отвлёкся...). Но увы - надо. Как только насобирав славы из пвп, купив Т1 шмот (фиол за пару печатей триумфа и 6-9к славы) вставив туда 7-ые камни, можно и арты качать... Где их брать? Заводить твинов, купив на ауке, или выпросив у какого-то богатенького дядьки. Как известно - на кап лвл-е есть задание как "склеп 9-тки". Я вот сейчас уже 6-ого перка качать собрался и всё ради арта (жаль заливать один в другой нельзя, ну да ладно, это всё лирика).

    Слава и шмот Т1-Т2: быстро и качественно апнуть сУПчик, это купить шмот Т1 (до Т2, да и самого имбового пвп шмота сейчас ой как трудно и долго многим фармить славу, благо её много, и сыпится рекой). В общем - шмот фиол, и даёт неплохие статы (особенно толщину нашей попки делает больше - а это сейчас ой как здорово). Хотя если есть куча славы, то можно взять сразу топовый (хотя сам бывший 17к-сник, но хватило славы лишь на Т1 - да и лень пока сейчас задротить, багов то сколько ХД).

    Дары!!! Дары нужно брать. Долго, с кровавыми слезами, с нервозностью и криками "нехочу" - но надо. Увы - это халявные статы, которые сейчас апнули до неимоверного значения. И они дают лишний и очень полезный сУПчик. Ну в общем - дары - тот ещё гемор, но надо!

    Ну а теперь, ежели есть пара артов (зафармленых или купленых на ауке, сворованых или подареных кем то "комувногипадатьнадо" и апнутых хотя бы до синьки (ой, чё их там апать то при выпадении камней реками)) можно задуматся о том, что бы фармить более крутые данжики и сет-арт-экипировку. В них же - не много вкусняшек падает, не много то и жетонов, да и шмот не сильно забитый статами. Но всё же лучше старого и доброго визиря (ну и других т2 шмоток с добрых незапамятных времён). Хотя, и единственный. А дальше - аук, торговля лутом, данжики и так далее. В общем итоге можно за определённое время всё прокачать, всё проапать и делать будет нечего даже в нынешним суровом и могучем М6.

    Ну и напоследок. Не надо сильно прикипать к этому проекту. Тут правит Великий и Могущественный Бог Рандом, и в любом случае что бы ходить по топ данжам, Вам надо иметь большое терпение и везучку! Первое для рандомной пати, второе для сундука на ласте. В общем - удачного фарма, лута и приятной игры. Хз что ещё добавить. Да и наверное больше и нечего. Ну и сорян канешн за АпШиБкИ. Лень было писать грамотно.
  • Настройки
    stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Задонать. Не слушай местных теоретиков. В любом случае тебе понадобятся камни в оружие и доспех, и не 7го лвл, а 8-9, это пару лямчиков АБ, желательно в круг 8е камни, айон, плюс обвесить айона, на всё про все 16 8х камней, плюс прокачать артефакты. Всё вместе около 8 лямов АБ, в день ты можешь перерабатывать 24500 АБ. Не трудно подсчитать, что даже при каждодневном дроче у тебя уйдет 326 дней. Так что...задонать. Остальные способы добычи АБ, весьма призрачны. Про спутников, и прокачку айона, я молчу, чтобы тебя окончательно не расстраивать. Просто такова стала политика компании.
  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ноют и ноют пиченьки,а то,что можно просто сделать ВСЕ кв на бдительность и получить за них более-менее нормальные шмотки они либо не знают либо просто тупо лень
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    sadamforever38 написал: »
    ноют и ноют пиченьки,а то,что можно просто сделать ВСЕ кв на бдительность и получить за них более-менее нормальные шмотки они либо не знают либо просто тупо лень
    Просто и 250 квестов - вещи несовместимые...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    да они не очень-то там вещи квестовые, только что шапку, наручи на 61й скинула продавцу. Шапку - потому что статы не понравились, а наручи - тоже неочень и не хотелось камень вытягивать xD но в процессе самого беганья и прокачки - можно собрать одежку.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ps1heya написал: »
    А вообще смешно. Парни имеющие 2 персов с фул рыжнёй и 8-9 камнями радуются синичке на неэпик пауке, а новички без гроша за душой нос воротят...

    Да... ситуация уж очень забавляет.

    По сабжу:
    1 час подземки = лимит (или даже больше) АА на 1 чаре.
    И самое главное, что персонаж не должен быть 70ого уровня - тоесть достаточно иметь 60лвл твина, или хотябы такого какой смог бы попасть в подземку.
    Ивент подземки каждые 4ри часа.
    Если постаратся то можно делать лимит на 1 чаре за 2 дня на 3. (тоесть один день потом им вообще никуда не ходить)
    В день можно сходить скажем на 2 - 3 подземки.
    В итоге -> при желании можно делать скажем 50-100к в сутки. Самому обычному новичку..

    Паралельно бегать на драков в источнике -> дропнулся плащ или еще что можно сразу смело продавать, или если надо оставить себе.
    Ходить на героики вместе с людьми которые собираются крабить единения итд.
    Ах да... единения стихий - выбили одну -> 100к пожалуйста. Бегаем проверяем квесты - вдруг где упали.
    Заходим на тиамат если есть время -> вайп не вайп а может упасть хорошая награда... яйцо дракона... сумка или еще что.

    И таких мелких способов море на самом деле(я точно уверен что не все упомянул).

    Так же хочу заметить что чтобы получить классовый арт теперь не надо закрывать дары кампаний и апать гир своего перса - что для новичка(или как вы там говорили в шапке "нуба") тоже большой плюс.

    Ос - падает довольно много чисто с мобов\квестов и всего что только может быть. Закупившись камнями сокровищ дракона - апнуть до фиол арты и арт экип это копеечное дело которое займет просто фигню времени.(это реально не так сложно как кажется)

    Фармя паука\делая дейлики - 5тых камней много можно достать на каждом шагу. Апнуть арты как говорил выше вообще не проблема.

    Возвращаюсь опять к камням -> 7мые камни теперь очень дешевые ... по чуть чуть скупать и все будет ок.

    И так эту тему я могу продолжать еще долго...

    Я понимаю что это не - сходить разок на пирата. Но времена другие ребята. Все и сразу никак уже не получится.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    jonnyconnectionjonnyconnection Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    Да... ситуация уж очень забавляет.

    По сабжу:
    1 час подземки = лимит (или даже больше) АА на 1 чаре.
    И самое главное, что персонаж не должен быть 70ого уровня - тоесть достаточно иметь 60лвл твина, или хотябы такого какой смог бы попасть в подземку.
    Ивент подземки каждые 4ри часа.
    Если постаратся то можно делать лимит на 1 чаре за 2 дня на 3. (тоесть один день потом им вообще никуда не ходить)
    В день можно сходить скажем на 2 - 3 подземки.
    В итоге -> при желании можно делать скажем 50-100к в сутки. Самому обычному новичку..

    Паралельно бегать на драков в источнике -> дропнулся плащ или еще что можно сразу смело продавать, или если надо оставить себе.
    Ходить на героики вместе с людьми которые собираются крабить единения итд.
    Ах да... единения стихий - выбили одну -> 100к пожалуйста. Бегаем проверяем квесты - вдруг где упали.
    Заходим на тиамат если есть время -> вайп не вайп а может упасть хорошая награда... яйцо дракона... сумка или еще что.

    И таких мелких способов море на самом деле(я точно уверен что не все упомянул).

    Так же хочу заметить что чтобы получить классовый арт теперь не надо закрывать дары кампаний и апать гир своего перса - что для новичка(или как вы там говорили в шапке "нуба") тоже большой плюс.

    Ос - падает довольно много чисто с мобов\квестов и всего что только может быть. Закупившись камнями сокровищ дракона - апнуть до фиол арты и арт экип это копеечное дело которое займет просто фигню времени.(это реально не так сложно как кажется)

    Фармя паука\делая дейлики - 5тых камней много можно достать на каждом шагу. Апнуть арты как говорил выше вообще не проблема.

    Возвращаюсь опять к камням -> 7мые камни теперь очень дешевые ... по чуть чуть скупать и все будет ок.

    И так эту тему я могу продолжать еще долго...

    Я понимаю что это не - сходить разок на пирата. Но времена другие ребята. Все и сразу никак уже не получится.
    Немного не по теме, но все равно спрошу, а что собирать? вот я лук уверенно иду к 70 лвл(сейчас 63) и понятия не имею что из шмота собирать(рабочий человек, задонатить не проблема)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    jonnyconnection написал: »
    Немного не по теме, но все равно спрошу, а что собирать? вот я лук уверенно иду к 70 лвл(сейчас 63) и понятия не имею что из шмота собирать(рабочий человек, задонатить не проблема)

    Ну во первых хочу сказать что когда я начинал играть ситуация была точно такая же : "что одеть?" "где достать?" "куда сходить?" "как нафармить?" и смотря на то что сейчас - особой разници нету. Так же одевали синьку, 5тые камни итд...(я не говорю о последнем модуле где экономика и игра были загнаны в такую жуткую дыру что просто ужас. и где "свидетели тиамат" одевались сразу в топ шмот просто посидев на шеях более мение одетых игроков, а потом крабили до посинения пирата...)

    Что собирать? Первым делом посмотрите аук на наличие синего шмота под 70тый лвл. Чего не будет (или что будет плохим для вас) выбивайте в неэпик данжах паралельно зарабатывая АБ. (ходил туда и там реально падали неплохие вещи)
    Потом, конечно, артефакты, камни, спутники и все остальное как по учебнику.
    А как будет достаточный уровень предметов - вперед в т1 крабить т1 сет.
    А потом в т2.
    (само собой паралельно задротим дейлы они очень важны в начале игры).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mispi написал: »
    Поделитесь советами, это единственное, что нужно новичкам вроде меня, остальное мы сами сделаем. Спасибо!

    Вы спрашивайте, попробую ответить на все ваши вопросы. Главное чтобы они были.

    И товарищ охотник(jonnyconnection), вы тоже обращайтесь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    mispi написал: »
    Eb0u8xO.jpg
    Да напомню, чтобы получить артефакт, нужно пройти 50+ кв в спиральной цитадели, кв дается на 67 уровне.
    Я что то пропустил, пришел в локацию уже на 70? Что за арт? Пуха в правую руку? Так она за все квесты дается.
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Бегать по стихийным локам:
    1) особенно в подземелья - там куча точек талантов, откуда часто выпадают 5лвл камни. Их можно продавать. Впрочем, 4 лвл камни тоже хорошо продаются, если по цене не жадничать.
    2) в тех же стихийных локах рандомно в заданиях выпадает синяя хрень на стихии. Их тоже можно торговать. 4 синих хрени, объединенные в одну фиолетовую хрень торгуются довольно дорого. Чтобы получить синюю хрень внимательно просмотрите все предлагаемые задания, не хватайтесь сразу за 1 попавшиеся.
    3) фармить встречи. Заходим в локу, и собираем пати 2-3 чел на фарм встреч. Фармим мелкие встречи, отыгрываем чистого хила, в драку не лезем, не агрим. За каждую встречу дают камень 5 лвл. Можно и свои камешки подкачать до 7 лвл (дальше нужен будет второй экземпляр камня и фиол знак власти за 100к), и нафармленные за АБ продать. Также с любой встречи рандомно может выпасть синяя стихийная хрень, см. выше.
  • Настройки
    juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    По-моему некоторые люди после м5 просто не могут играть и зарабатывать. :mad: Начинайте думать уважаемая ТС.
    ПО теме: за неделю прокачав персонажа до 70 с ноля - заработал около 400к АБ. Да-да, невероятно, но факт. Продаю на аукционе все ресурсы, единения с кв(особенно много единений на первой локе), продаю 5-е камни, которых сейчас сыпется достаточно.
    По вопросу 1600 СУП - берем 40-50к АБ, идем на аук и покупаем как это ни странно синь 70 лвла. За пару дней так же можно в арты(их дал бесплатно) вставляем 7-е камни, остальные 5-6 по кругу. Вуаля, СУП 1600 готов :) .
    Как нафармить АБ: как минимум на 30 уровне у вас уже должно быть 30 к АБ, если вы не полный идиот. В невердете на 25-26 уровне дают квест на синий набор професий. Внимание, невероятно, но вещи с него не дешевые - продаем. Профит.
    Качаем профессию по крафту классовых рубашек. На 10 уровне крафтим рубашки(невероятно!), каждая рубашка делается 40 минут и еще 40, чтоб апнуть до 30 уровня. Продаем рубашки по 1к АБ за штуку. В день можно штук 5-10 делать, попутно качая профессию. Боже я гений :).
    Пару дней и покупаем камни сокровищ дракона - фармим ОС, качаем арты, делаем компании. Кстати, сейчас в любой локе в чате от сбора пати аж рябит. Так что это не проблема.
    Пы.Сы. На событии про Гонда за пару дней поднял примерно 300 к АБ, просто продавая втулки(опять невероятно!).
    Категорически запрещено выкидывать вещи и продавать их дядьке с 3-мя монетами над головой.
    Вы не поверите, но обнаружив во вкладках вверху игры, вкладку аукциона и начав торговать лутом - вы начнете зарабатывать. Если вам лень или чего-то не хватает - тогда просите милостыню в протекторате.
    Сейчас дропа камней хватает с головой, чтоб на одних камнях за день поднимать 30-50 к АБ.
    Если что играю паладином в пути защиты, паладины не дамажат, как и хилы. И не надо кричать про ежедневку - это единственный дамаг скилл у паладина)))
  • Настройки
    culimanculiman Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ну убейте ,не пойму как в м6 у вас не хватает аб???Я прохожу не спеша новый контент пока 68ур.Выполняю все кв в день.В день 30к аб только на всяком хламе ,вроде 5х камней,аб с нычек ,знаков.Куда вы все торопитесь)))И еще Тс если бы вы проходили все кв там даеться штаники и рубаха вполне норм правда без дырок но они хороши по статам.Ах да на ежи от Рикса вообще забил пока хватает.И напоследок хочу поблагодарить модератора whitestarua респект тебе за хорошую работу на форуме!!!
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Господин модератор вы конечно молодец что пытаетесь прекратить панику но подождем нового патча а там посмотрим! Самый большой косяк это камни сокровищ дракона и именно из него многие игроки уже намазали лыжи! Игроков просто напросто киданули! А из положительного это пвп которое стало в разы интереснее с добавлением новых скилов и кучи хп!
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    Да... ситуация уж очень забавляет.

    По сабжу:
    1 час подземки = лимит (или даже больше) АА на 1 чаре.
    .

    Таки да, аб стало доступнее для маленьких чаров и недоступнее для чаров среднего уровня прокачки. Ибо привыкли отжираться на пирате за одно событие на дня три-четыре вперед%)) В этом кстати был очень неплохой элемент невера который делал его чуть более казуальным чтоли. А бегать каждый день 1 час лоу паука оттачивая бег на короткую дистанцию с 7.5 минут до 5 минут супротив пирата раза два в неделю - это конечно задротнее :с Интересно, введут ли фармилку с жирными мобами для прокаченных чаров? Или все молимся богу рандома и надеемся вытащить артефакт?

    Кстати. Я только сейчас понял, что вы на полном серьезе рекомендуете фармить по 2-3 подземке в день XD Полагаю, вам ОЧЕНЬ нравится данжик с дроу и пауками %))
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    voltmeter89 написал: »
    Таки да, аб стало доступнее для маленьких чаров и недоступнее для чаров среднего уровня прокачки. Ибо привыкли отжираться на пирате за одно событие на дня три-четыре вперед%)) В этом кстати был очень неплохой элемент невера который делал его чуть более казуальным чтоли. А бегать каждый день 1 час лоу паука оттачивая бег на короткую дистанцию с 7.5 минут до 5 минут супротив пирата раза два в неделю - это конечно задротнее :с Интересно, введут ли фармилку с жирными мобами для прокаченных чаров? Или все молимся богу рандома и надеемся вытащить артефакт?

    Кстати. Я только сейчас понял, что вы на полном серьезе рекомендуете фармить по 2-3 подземке в день XD Полагаю, вам ОЧЕНЬ нравится данжик с дроу и пауками %))


    Простите что? Пирата раза два в неделю? а каждый день с утра до вечера не?) Кто-то фармил каждый день. Кто-то по 2-3 события подземки в день. Кто-то с утра до вечера.
    По поводу игроков "среднего уровня" если я правильно понял то можно совмещать то что выше + т1 валька и лост + туэрн фармить.(это кстати вроде и есть фармилка с жирными мобами для прокаченных чаров).


    И про "на полном серьезе" -помнится ходили по 2 подземки в день в лед или на паука (вместо пирата) если получалось. И все ок)
    Мне тут люди говорят фразы из разряда "где мне нафармить 120 лямов аб" а тут такие мелочи....
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    Простите что? Пирата раза два в неделю? а каждый день с утра до вечера не?)...
    Ну, это уже было личным выбором каждого игрока %) В конечном счете все было расчитанно и именно ради этого существует лимит на 24 тыщи на чара и в 54 твина на учетку =Р

    Интерес: и как нынче фармится лостамаунт? Мне за весь модуль пятый упало две книжки и один бомже пояс %))
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Дискуссия закрыта.