test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Где фармить нубикам, которые 70 уровня, но СУП 1.5к

124»

Комментарии

  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    ps1heya написал: »
    От какая вы. Человек новичёк (за которых вы якобы ратуете) говорит, что в общем и целом играется ему вполне нормально, вы тут же на него агритесь. Не нравится когда кто-то имеет отличное от вашего мнение?))

    Вы о чем? Я всего лишь подсказала, где человек ошибается. При чем никакой оценки не давала. В отличии от вас. И не обсуждала самого человека. Опять же в отличии от вас.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    u70308934 написал: »
    Вы о чем? Я всего лишь подсказала, где человек ошибается. При чем никакой оценки не давала. В отличии от вас. И не обсуждала самого человека. Опять же в отличии от вас.

    Как кто-то подметил "пока вы ноете на форуме драуги качаются"(с)
    Если вдруг не понятно можете погуглить.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    u70308934 написал: »
    шмот получить не могут.

    А в пвп зоне злых мобов считай и нету, фармить никто не мешает %))
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ps1heya написал: »
    От какая вы. Человек новичёк (за которых вы якобы ратуете) говорит, что в общем и целом играется ему вполне нормально, вы тут же на него агритесь. Не нравится когда кто-то имеет отличное от вашего мнение?))

    только человек даже обосновать не в состоянии чем же ему так нравится этот м6 (особенно в сравнение с м5). даже данжи финальные все те же. к тому же вот это "ну я и говорю, что если вы видели умирающие проекты, то Невер пока совершенно на них не похож" свидетельствует о двух вещах: во-первых, он не умеет читать или искажает смысл при прочтение, 95% критиков недовольных говорят о том, что игра СКАТИЛАСЬ, НО НЕ О ТОМ, ЧТО ОНА УМИРАЕТ. во-вторых, невер как раз таки на такие дохленькие проекты и похож: м6 жуткий отстой. просто ничего нового, много-много гринда и... все. опять мотаться по ТЕМ ЖЕ данжам, но для того, чтобы там мотаться, придется теперь еще и судорожно крабить полгода...

    - - - Добавлено - - -
    whitestarua написал: »
    Как кто-то подметил "пока вы ноете на форуме драуги качаются"(с)
    Если вдруг не понятно можете погуглить.

    твинчик твой?:D
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    опять мотаться по ТЕМ ЖЕ данжам, но для того, чтобы там мотаться, придется теперь еще и судорожно крабить полгода...
    Представьте что у вас и у всех игроков сервера отобрали все что было (кроме того что было запасено на "судный день"), и вы начали играть практически с чистого листа. Вам так же бы пришлось "судорожно пол года крабить")
    geroiizspb293 написал: »
    твинчик твой?:D

    Простите?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    Представьте что у вас и у всех игроков сервера отобрали все что было (кроме того что было запасено на "судный день"), и вы начали играть практически с чистого листа. Вам так же бы пришлось "судорожно пол года крабить")



    Простите?

    не пришлось бы, ибо я сначала бы просто смотрел в шоке... а потом забил бы на такое с чистой совестью. вообще так оно и было, обновы путной я не дождался ---->просто обматерил разрабов и админов, словил бан, ушел. хз каким надо быть отбитым, чтобы дико задрить и крабить ради все того же контента.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    не пришлось бы, ибо я сначала бы просто смотрел в шоке... а потом забил бы на такое с чистой совестью. вообще так оно и было, обновы путной я не дождался ---->просто обматерил разрабов и админов, словил бан, ушел. хз каким надо быть отбитым, чтобы дико задрить и крабить ради все того же контента.

    1. вы так и не ответили что имел ввиду когда говорили о твине?
    2. у людей разные вкусы. а игра нуждалась в кардинальных изменениях ибо все было бы намного хуже.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    1. вы так и не ответили что имел ввиду когда говорили о твине?
    2. у людей разные вкусы. а игра нуждалась в кардинальных изменениях ибо все было бы намного хуже.

    1)оно ведь очевидно, не?:D
    2)судя по форуму - не сильно и разные, есть агрошколота донатящая (мотивация которой проще пареной репы: пвп на арене, нагиб тех, кто не донатит ---> +100500 к чсв), которое сразу же оскорбить пытается, есть еще тролли. а вот тех, кому нравится м6 не больно и много, что неудивительно. игра нуждалась и нуждается, ибо я изменений не увидел - все тоже самое, только мобы бьют больнее. хуже? а есть куда хуже? я хз, что нужно сделать, чтобы выпустить модуль хуже этого...
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    1)оно ведь очевидно, не?:D
    2)судя по форуму - не сильно и разные, есть агрошколота донатящая, которое сразу же оскорбить пытается, есть еще тролли. а вот тех, кому нравится м6 не больно и много, что неудивительно. игра нуждалась и нуждается, ибо я изменений не увидел - все тоже самое, только мобы бьют больнее. хуже? а есть куда хуже? я хз, что нужно сделать, чтобы выпустить модуль хуже этого...

    1. честно - нет.
    2. те кому нравится не бежит жаловатся) он играет.

    Куда хуже?
    Да тут можно много чего перечислять: экономика, сложность, конечная цель(пол сервера имела топ экип.. расти было дальше некуда), слишком быстрое прохождение контента("свидетели тиамат" одевались буквально за недельку без усилий и риска.), и много много чего другого.
    Могу навести много объяснений и аргументов если это потребуется.
    А то что море багов и проблем - так с этим никто не спорит. Разработчики по чуть чуть все исправляют. Есть как отрицательные так и положительные стороны.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    1. честно - нет.
    2. те кому нравится не бежит жаловатся) он играет.

    Куда хуже?
    Да тут можно много чего перечислять: экономика, сложность, конечная цель(пол сервера имела топ экип.. расти было дальше некуда), слишком быстрое прохождение контента("свидетели тиамат" одевались буквально за недельку без усилий и риска.), и много много чего другого.
    Могу навести много объяснений и аргументов если это потребуется.
    А то что море багов и проблем - так с этим никто не спорит. Разработчики по чуть чуть все исправляют. Есть как отрицательные так и положительные стороны.

    и нет ничего нового. все та же тиамат и валя - конечные остановки. сдается мне, у разрабов люто пригорело оттого, что в невер не вливали, посему они решили резко поднять уровень доната. вопрос в том, как это было сделано - и чтобы не говорил тут кто-либо, а сделано это было в форме гоп-стопа.
    -слышь, ты че "герой" типа?
    -ну да, а что?
    -чо а что, пес? чо, к своему квесту скачешь, да? НА ТЕБЕ ЗА ВСЮ БОЛЬ СКОТИНА!!!!
    и убежать от них не выходит, ибо ренж агра огромный, а новые пачки радостно присоединяются к веселью. равным по лвлу персам мобы настреливают будь здоров. что делать? купить скакуна со скоростью 110% конечно!
    ну а школяры и рады, еще бы - донат жи рулит, +100500 к чсв.
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    vaseush написал: »
    Господин модератор вы конечно молодец что пытаетесь прекратить панику но подождем нового патча а там посмотрим! Самый большой косяк это камни сокровищ дракона и именно из него многие игроки уже намазали лыжи! Игроков просто напросто киданули! А из положительного это пвп которое стало в разы интереснее с добавлением новых скилов и кучи хп!

    Не был бы столь принципиален. По поводу камней сокровищ и их корреляции со смазкой для лыж.
    Игра рассчитана на работающих людей, которые играют 2-3 часа после работы, в выходные чуть больше.
    За 2-3 часа при вероятности 7% (два улучшенных камня) лимит как раз выбирается. Падают 3-4 зеленых резонанса, с десяток аквамаринов/сапфиров, и пара десятков мелочи.
    Есть желание назадротить побольше? Качаем второго перса. И честно задротим. Камни привязываются не к персу, а к УЗ, поэтому качать ими можно любого.
    А вот юзавшие чито-проги действительно пострадали. Но они в игре нужны? Ни честным игрокам с такими чито-нагибаторами встречаться не интересно, ни разрабам с них никакого проку.
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    mispi написал: »

    В целом подводя итоги, тема то была именно о том, что с 1 - 70 уровень проблем то особых нет, проблема получить СУП-1.6к не имея за душой ничего. Сильный разрыв между обычными данжами и эпиками для новичков, для тех у кого были запасы полученные теми или иными методами, конечно не испытывают никаких проблем. Но речь не о них шла в этой теме.

    Кстати, очень странно, что вы не проходите кампании.
    Судя по СУП меньше 1600, дары Шарандара, Кольца Ужаса, и первая пара даров Драконов (которые легко получить) у вас не открыты. А они засчитываются в СУПе, и очень хорошо засчитываются, серьезно увеличивая СУП.
    Открываются они по самому "долгому" сценарию за месяц. Суммарно добавляют, емнип, около 400 ед СУПа (Шар, КУ, +2 дара драков). Плюс, по дороге, в мини-данжиках Шарандара и КУ камней на продажу наберете.
    А дальше проще: как получите +400 СУПа от даров, хилящего хила (не ДД-хила) в любой данж с руками оторвут :).
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    и нет ничего нового. все та же тиамат и валя - конечные остановки. сдается мне, у разрабов люто пригорело оттого, что в невер не вливали, посему они решили резко поднять уровень доната.
    Вы не правы. Возможно вы не очень опытный игрок, либо просто смотрите на все это слишком узко.
    Но реалии таковы что в м5 уже не было смысла(помимо пвп конечно) точить своего персонажа до максимума, да и максимума этого уже многие достигли. Любой контент проходился быстро катаясь лицом по клавиатуре. Выбивать шмот - было просто, без напряга, да еще и очень быстро.
    Конкретно сейчас чтобы осилить эпик данжи т2 надо ой как постаратся - есть куда стремится :) А пока все будут подрастать, переделают остальные данжи которых еще нету. И будет дальше смысл.
    Да и по поводу доната - всегда были те кто донатил, задротил, казуалил либо совмещали :) И после обновы ничего не изменилось ведь. Вам же не предлагают в шопе "кнопку для нагиба", "халявное прохождение данжей" или еще что-то? Все как было так и осталось.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    Вы не правы. Возможно вы не очень опытный игрок, либо просто смотрите на все это слишком узко.
    Но реалии таковы что в м5 уже не было смысла(помимо пвп конечно) точить своего персонажа до максимума, да и максимума этого уже многие достигли. Любой контент проходился быстро катаясь лицом по клавиатуре. Выбивать шмот - было просто, без напряга, да еще и очень быстро.
    Конкретно сейчас чтобы осилить эпик данжи т2 надо ой как постаратся - есть куда стремится :) А пока все будут подрастать, переделают остальные данжи которых еще нету. И будет дальше смысл.
    Да и по поводу доната - всегда были те кто донатил, задротил, казуалил либо совмещали :) И после обновы ничего не изменилось ведь. Вам же не предлагают в шопе "кнопку для нагиба", "халявное прохождение данжей" или еще что-то? Все как было так и осталось.
    не то, чтобы я ждал адекватного ответа... но все же забавно, опять половина моего поста проигнорирована. с другой стороны, я же говорю с модером, позиция тут ясно и четко продиктована жизнью, так что тут и диалог бесполезен.

    - - - Добавлено - - -
    naidenysh написал: »
    Кстати, очень странно, что вы не проходите кампании.
    Судя по СУП меньше 1600, дары Шарандара, Кольца Ужаса, и первая пара даров Драконов (которые легко получить) у вас не открыты. А они засчитываются в СУПе, и очень хорошо засчитываются, серьезно увеличивая СУП.
    Открываются они по самому "долгому" сценарию за месяц. Суммарно добавляют, емнип, около 400 ед СУПа (Шар, КУ, +2 дара драков). Плюс, по дороге, в мини-данжиках Шарандара и КУ камней на продажу наберете.
    А дальше проще: как получите +400 СУПа от даров, хилящего хила (не ДД-хила) в любой данж с руками оторвут :).

    давно в игру заходил? пати из 4 палов и лука не хочешь?
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    не то, чтобы я ждал адекватного ответа... но все же забавно, опять половина моего поста проигнорирована. с другой стороны, я же говорю с модером, позиция тут ясно и четко продиктована жизнью, так что тут и диалог бесполезен.

    - - - Добавлено - - -



    давно в игру заходил? пати из 4 палов и лука не хочешь?

    Луков дофига, а 4 пала еще набрать надо. При том, что с количеством вы правильно заметили. 4 пала, как раз и хилят, примерно как 1 хил :) (прокачанный именно как хил, ессно).

    Вообще - сколько людей, столько и тактик прохождения данжей. Что изменилось в М6, в пве стали почти не востребованы маги (настолько ватные, что им теперь фарм только через ГИ доступен, да и то из жалости), и вообще не востребованы плуты. До небес взлетела востребованность танков, хилов, палов, и бафящих/дебафящих классов - лука и ЧК. Вар остался как был. Посрединке, ни то ни се.

    Что, в общем-то правильно. Потому что фарм данжей в 5 дд - это тупо не интересно. И именно это отталкивало народ от игры.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    naidenysh написал: »
    в пве стали почти не востребованы маги

    Смешно такое читать. Не считая возможно Лоста - контроль надо во всех данжах без исключения и маг как нельзя лучше для этой цели подходит.

    - - - Добавлено - - -
    geroiizspb293 написал: »
    не то, чтобы я ждал адекватного ответа... но все же забавно, опять половина моего поста проигнорирована. с другой стороны, я же говорю с модером, позиция тут ясно и четко продиктована жизнью, так что тут и диалог бесполезен.

    Что именно я проигнорировал? Укажите пожалуйста. Мне казалось я полностью прошелся по вашему посту от начала и до конца.

    В дискуссиях на форуме я в первую очередь такой же пользователь или игрок как и вы. Я высказываю свою позицию. Если же меня что-то будет не устраивать я это тоже скажу - конечно в рамках правил.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    только человек даже обосновать не в состоянии чем же ему так нравится этот м6 (особенно в сравнение с м5).

    Ну М6мне нравится , потому что нравится :). мне сравнивать не с чем. Не видел я м5 :) А сравниваю только с ДРУГИМИ играми, и Невер в этом сравнении выигрывает,для меня.
    Печенька.
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    Смешно такое читать. Не считая возможно Лоста - контроль надо во всех данжах без исключения и маг как нельзя лучше для этой цели подходит.

    Теоретически - подходит, не спорю. И когда мой огнеметчик оказывается таки в пати, именно контролером он и работает. Пара умений на заморозку, плюс кража времени, и мобы почти половину времени неподвижны. Но это теоретически. А практически ... риск-сс. Одна плюха, и полетели. Авиакомпанией "Кердык эйрлайнс", прямое сообщение с костром. Раньше спасал щит и отжор вампиркой, теперь даже хил спасти не успевает.
    Посему магу в Протекторате пати найти стало маловероятно, даже с хорошим СУПом (который не отменяет его ватности). Только в ГИ, да и то не всегда.
    Плутов же в пати в принципе не берут, а если зайти через очередь - кикают.
    Что любопытно - чистые плутопати по-прежнему способны затащить почти любой данж (по крайней мере, Т1). Если вообще не юзать свободные умения (т.е. не приближаться к мобам), по максимуму находясь в инвизе. Так что плутам остается только "Общество анонимных ... мм... плутов" :).
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    naidenysh написал: »
    Кстати, очень странно, что вы не проходите кампании.
    .
    Ну так думаю как раз через дней 20ть и получу первые дары кампаний. Первый дар Дракона получил . Персу 10, дней. все впереди, и это меня радует.
    ЗЫ:
    Вобщем нубам кто начинает играть , типа меня: Не слушайте брюзжание старичков, играть можно! :) Игра развивается, баги чинятся, новые создаются, народу в локах много. Дроп- дропается, мобы-респаются. Красота. Ах, ну да Это ж НЕВЕРВИНТЕР! Правда если честно, разрабы уж слишком затянули с ММО :) И никаких ассоциаций с этим словом у большинства игроков нет.
    Печенька.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    баги чинятся, новые создаются

    В этом вся суть Невера, остальное лишь вода, и все крутится вокруг багов, как скрытой механики :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    Вобщем нубам кто начинает играть , типа меня: Не слушайте брюзжание старичков, играть можно! :)
    Да без проблем, камешек 12левела с удара станит мобов на 4 секунды если верить описанию. Купи и играй - проблем то. Собственно тут уже не раз упоминалось что когда-нибудь сложность данжей будет переработана или добавят новые предметы способные помочь игрокам пройти данжи 2000 без багов. Вот смотрю я на камни 12левела и меня терзают смутные сомнения что все что разработчики планировали в игру добавить они уже добавили. Пати из 5 игроков, каждый станит моба на 4 секунды откат 20 секунд. Таки ПВЕ контент будет проходится на ура. А если в пати есть игроки со скиллами на контроль то это вообще замечательно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    naidenysh написал: »
    Луков дофига, а 4 пала еще набрать надо. При том, что с количеством вы правильно заметили. 4 пала, как раз и хилят, примерно как 1 хил :) (прокачанный именно как хил, ессно).

    Вообще - сколько людей, столько и тактик прохождения данжей. Что изменилось в М6, в пве стали почти не востребованы маги (настолько ватные, что им теперь фарм только через ГИ доступен, да и то из жалости), и вообще не востребованы плуты. До небес взлетела востребованность танков, хилов, палов, и бафящих/дебафящих классов - лука и ЧК. Вар остался как был. Посрединке, ни то ни се.

    Что, в общем-то правильно. Потому что фарм данжей в 5 дд - это тупо не интересно. И именно это отталкивало народ от игры.

    востребованность чк - проиграл в гилос. востребованность луков (не багованных) - проиграл в гилос. востребованность хилов - проиграл в гилос (с учетом всяких ваншотов от мобов). ты точно играл в невер? может там игру спутал...

    - - - Добавлено - - -
    whitestarua написал: »
    Смешно такое читать. Не считая возможно Лоста - контроль надо во всех данжах без исключения и маг как нельзя лучше для этой цели подходит.

    - - - Добавлено - - -



    Что именно я проигнорировал? Укажите пожалуйста. Мне казалось я полностью прошелся по вашему посту от начала и до конца.

    В дискуссиях на форуме я в первую очередь такой же пользователь или игрок как и вы. Я высказываю свою позицию. Если же меня что-то будет не устраивать я это тоже скажу - конечно в рамках правил.

    напрямую скажите - зачем так тупо принуждать к донату на скакуна путем бешеного ренжа агра у мобов и бешеной же скорости атаки у них? а еще разрабы любят ставить в самом узком месте пачку ренжевиков, а где-нибудь сбоку (или сверху, или сзади) пачку милишников - расчет просто идеален: ренжевики сбивают вас с лошади, милишники вылезают и раскладывают. при этом бегает вся эта гоп-компания ну оооочень быстро.
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Точно,надо выдавать арт - при заходе на локацию мобы делают себе харакири, чтоб настоящим героям не мешали ходить, бегать, передвигаться ползком - кто как привык :).
    Блин , такую полезную темку заоффтопили, изначально она была как бы советами для новичков где заработать. А не нытьем старичков про :" ...раньше солнце было зеленее и трава ярче ":).
    Печенька.
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    как и ожидалось. ответить адекватно никто не в состоянии.
  • Настройки
    lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    А какой адекватный ответ тут нужен? Да мобы сделаны в локациях, чтобы агриться, и чтобы с ними дрались игроки. Да их специально так поставили, чтобы они 100% сагрились и навязали тебе бой. В этом как бы смысл игры. Есть рога с инвизом, он может пройти незамеченным, на остальных мобы будут реагировать, и не давать пробегать мимо. Все логично!
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    напрямую скажите - зачем так тупо принуждать к донату на скакуна путем бешеного ренжа агра у мобов и бешеной же скорости атаки у них?

    Не вижу вообще никакой связи между "донатом на скакуна" и "агром мобов", честно -> специально купил клячу за голду, поездил -> не ощутил прям таки больших проблем. Да, медленно, неудобно итд но таких проблем как вы описали нету. Да и скакуна можно купить за аб :) и донатить не надо.


    Кстати представил сценку:
    - а давайте сделаем так чтобы народ больше донатил?
    - да, давайте. а как мы это сделаем?
    - а пусть больше скакунов покупают.
    - что для этого надо сделать?
    - ну давай мобам рендж агра увеличим, а еще сделаем чтобы они с одного удара били больше 10% хп и точно могли скинуть всадника с лошади.
    - да давай.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Наивные хомячки :0).
    Угадайте про какую игру я пишу:
    1. Вечные лаги=наплевательское отношение к пользователям.
    2. Все в игре поставлено на то, что бы ты донатил. И каждый новый Модуль это только усиливает.
    3. Каждый новый Модуль делает, если вдруг Вы все таки решили задонатить, Ваш донат чуть более чем больше "0". Почему? Играйте узнаете :0).

    А играть можно и утюгом в подводную лодку %0).

    п.с. Кто бегал на кляче 50 и 110, тот понимает в чем дело %0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    как и ожидалось. ответить адекватно никто не в состоянии.

    Как можно ответить адекватно на этот бред:
    geroiizspb293 написал: »
    востребованность чк - проиграл в гилос. востребованность луков (не багованных) - проиграл в гилос. востребованность хилов - проиграл в гилос (с учетом всяких ваншотов от мобов). ты точно играл в невер? может там игру спутал...

    - - - Добавлено - - -



    напрямую скажите - зачем так тупо принуждать к донату на скакуна путем бешеного ренжа агра у мобов и бешеной же скорости атаки у них? а еще разрабы любят ставить в самом узком месте пачку ренжевиков, а где-нибудь сбоку (или сверху, или сзади) пачку милишников - расчет просто идеален: ренжевики сбивают вас с лошади, милишники вылезают и раскладывают. при этом бегает вся эта гоп-компания ну оооочень быстро.

    :D Мне просто интересно, что же тогда адекватность..
    Я раньше уже писала - надо в игру играть, а не на формах ныть, а то все больше рассказы отдаляются от реальности. У меня уже давно, когда читаю такие посты, вот такое выражение лица:

    lunapic_132124433952295_2.jpg%3Fw%3D780

    Ах да, основная мысль всего:
    донат
    новичкам невозможно играть
    донат
    да вообще невозможно играть
    донат
    в игре не заработать
    донат
    админские твины
    донат
    ничего нового
    донат
    баги
    донат

    Ничего не забыла? :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    Ещё одна тема превратилась в клон соседних.
    Нормальные ответы на заданный ТС-ом вопрос были даны на первых двух страницах.
    Остальной плач ярославны по донату можно обсуждать тут.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.