test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

1232426282969

Комментарии

  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    кто играл,тот играет.а нытики всю дорогу так и будут-кококо,жизнь боль))))
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • srivatelpokrovovsrivatelpokrovov Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    sadamforever38 написал: »
    кто играл,тот играет.а нытики всю дорогу так и будут-кококо,жизнь боль))))

    толсто... постарайся потоньше, а то уснуть боюсь...
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Смысл ты сидишь тогда на форуме - ноешь и агришься на каждый пост? Раз игра кал - удаляй. Либо уходи в инактив, а через пару месяцев вернёшься.
    mylene
    Orlandinos family
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »

    На это можно только ответить, что план развития игры и содержимое модулей закладывается до конца года и даже больше и вот так просто разворачивать сани в обратную сторону, только потому что кому-то "сложно", никто не будет. Риски потери игроков тоже заложили, как и выгоды от притока новых.


    Серьезно? В таком случае менеджеры проекта и маркетологи просчитались.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ruslanvk1975 написал: »
    Скорее всего на время ивента вырос, а так людей явно меньше становится

    Ага, на время ивента))) Люди перед тем как удалить игру, решили накрабить "фиговину" напоследок) У меня знакомые кто уходил из-за того что невер превратился в скучное уг, где данжи - это монотонное прохождение одной рукой лоста по 6 раз за событие, вернулись в игру многие, игра реально интереснее становится. И нытики многие вернутся, которые грозят удалить игру. Просто кто-то ноет, а кто-то крабит аб, возможность сейчас самая подходящая чтобы фармить
    -Black Network-
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Тоже оч негодовал насчет обновы!но со временем она мне стала нравиться!раньше данжи проходились зажав лкм,было неинтересно и нудно,сейчас сложнее,тем и интересней!новый перс.новые умения,хоть некоторые скопированы у других классов,другие просто неочемные,но все таки это что то новое!не просто правка баланса!!!!!в данжах стало прикольнее внешне,новые текстуры и тд!гг-стало тока лучше,кому нужны были эти пве,до пвп?все ровно народ или торчал на костре(30 мин в никуда),или приходил под конец пве!тем более куча народу просто не попадали в пвп,сейчас все быстро и "попадают" все!много нового шмота,хоть текстурки старые,но разгуляться есть где!новый лут!новые локи!молитвы-опыт и камушек лишним не бывает! и тд НО......НООООООООООООООООО......производительности и стабильности в игре просто нет!лаги лаги и еще раз лаги!у мну в протекторате фпс ниже 10 падает,стоишь к дереву спиной все норм 50-60 и больше фпс,поворачиваешься к дереву и ахтунг ....кп...а...с....омррр.....5-15фпс!и это из за дерева и пару неписей(текстуры и скрипты)!ощущение что разрабы не писали новое-склеивали-добавляли,а просто вбивали туда ногами!оч много багов классов!и они просто не простительны!как гибельную так за пару дней исправили,а про откат магов и клиров и не чешутся!
    вообщем обнова прикольная,но а стабильность и баги увы......будем надеяться!
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    1) Квесты в новой локе в духе "бей-беги", хвалить или отмазывать разрабов (за такую откровенную халтуру), могут только полные дегенераты.
    2) Все кто думают, что на 70 лвл они спокойно пойдут траить данжи, спешу огорчить, вам там быстро лицо сломают.
    3) Разрабы хотят вырастить кучу овощей.
    D&D не для казуалов, тут думать надо...
    Юный друг, о каком D&D идет речь? Тут его нет и не было никогда.
    игра не для казуалов
    Странно, а год назад другое тут пели.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    kravich1988 написал: »
    1) Квесты в новой локе в духе "бей-беги", хвалить или отмазывать разрабов (за такую откровенную халтуру), могут только полные дегенераты.
    2) Все кто думают, что на 70 лвл они спокойно пойдут траить данжи, спешу огорчить, вам там быстро лицо сломают.
    3) Разрабы хотят вырастить кучу овощей.
    1. Тому що их надо воспринимать как дейлик, и апаться не спеша, попутно любуясь красотами старых новых локаций.А не бежать по ним галопом, стремясь апнуть 70 уровень за сутки. И ваще вылизывать разрабов на форуме за эту возможность, а то могли и на месяц аналогично льду и тирании растянуть.
    2. С данжами всё ок.
    3. Тащемта за М4-М6 они овощей успешно вырастили. Самые смышлёные овощи даже нашли официальный форум игры и теперь ноют на нём о том, что нипафармить, вирните пирата.

    Юный друг, о каком D&D идет речь? Тут его нет и не было никогда.
    Странно, а год назад другое тут пели.
    Откуда вы все такие наморщенные вылезли внезапно, а? Или просто весеннее обострение?
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Тому що их надо воспринимать как дейлик, и апаться не спеша, попутно любуясь красотами старых новых локаций
    Беда в том, что кроме этих "дейликов", делать больше нечего ибо в ПвП тебя гнут, в данже тоже, ГГ стал еще унылее. Да и то что ты предлагаешь, звучит казуальненько, а ведь Невервинтер игра не для казуалов (исходя из твоих слов).
    С данжами всё ок.
    Все ясно.
    Тащемта за М4-М6 они овощей успешно вырастили. Самые смышлёные овощи даже нашли официальный форум игры и теперь ноют на нём о том, что нипафармить, вирните пирата.
    Местная Ылита, выучила с трудом слово "ноют" и вставляет его в любое предложение.
    Откуда вы все такие наморщенные вылезли внезапно, а? Или просто весеннее обострение?
    Я тебя же процитировал, а ты аггриться как школьник начал :D
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    kravich1988 написал: »
    Беда в том, что кроме этих "дейликов", делать больше нечего ибо в ПвП тебя гнут, в данже тоже, ГГ стал еще унылее. Да и то что ты предлагаешь, звучит казуальненько, а ведь Невервинтер игра не для казуалов (исходя из твоих слов).
    Отучаемся говорить за всех.
    Местная Ылита, выучила с трудом слово "ноют" и вставляет его в любое предложение.

    Я тебя же процитировал, а ты аггриться как школьник начал :D
    Ты норкоман штоле?
    Да, ещё я недавно выучил слово "норкоман". В школе.
  • rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    kryptozver написал: »
    2. С данжами всё ок.

    ты точно думаешь что это окей или сказать нечего
    одни вылеты и лаги
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    rediskaowoch написал: »
    ты точно думаешь что это окей или сказать нечего
    одни вылеты и лаги

    За время игры к лагам привыкаешь. Ну и что, что Лост наносит урон раньше, чем анимация проходит, обычное дело :D А может вы думаете, что лаги когда-нибудь уйдут из Невера? :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    А может вы думаете, что лаги когда-нибудь уйдут из Невера? :rolleyes:
    Согласен они не уйдут. И я думаю, что уже всем давно понятно, что Криптики себе не изменят и игра не изменится, а значит надо полюбить Невер таким, какой он есть, либо не тратить себе нервы и искать другой прожект.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    В тему лагов :D

    717462351e6bt.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vanyamatorvanyamator Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ребята че за обнова, у меня 2,5 оуп и в кольце ужаса даже мелкие мобы выносят с одного-двух ударов
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vanyamator написал: »
    ребята че за обнова, у меня 2,5 оуп и в кольце ужаса даже мелкие мобы выносят с одного-двух ударов
    Для соло прохождения нужно 5к оуп. А пока в чате собери пати, 3-5 людей данж легко проносят.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    В тему лагов :D

    717462351e6bt.jpg

    Знакомый лаг.
    А ещё, я сейчас качаю нового перса, и в квартале Блэклейк, там где надо по квесту возжечь ящикивоимясатаны, появляется большая синяя текстура, и ты как будто по уши в воде)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Да лаги это уже часть невера,раньше хоть на арене не так лагало. Вчера из 6 боев 4 в диких лагах 2 вообще без лагов. Уже хз как настройки вертеть
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    darsell777 написал: »
    Я все понимаю, но теперь стало невозможным практически самому выполнять ежедневки в Кольце ужаса, Ледяном пике и прочее... То, что ввели 70 уровень персонажам это одно, а когда мобы убивают с пару тычек это другое, уважаемая администрация не могла бы ты вернуть преждний спокойный фарм?!
    Теперь нет соло-фарма) Пока не навыбиваешь ведро печатей в данжах, где боты ваншотят и не приобретешь 9-10-11-12 камни, только "командная" игра) И за тебя решать будут, нужен ты пати или вон пошел
    Нет добра без петли и топора.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    angrylollipop написал: »
    Теперь нет соло-фарма) Пока не навыбиваешь ведро печатей в данжах, где боты ваншотят и не приобретешь 9-10-11-12 камни, только "командная" игра) И за тебя решать будут, нужен ты пати или вон пошел

    Эм.. а куда он делся? оО Как бегала соло, так и бегаю. Камни 7 даже.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    arheliya

    И кого фармим мобов в драконьем источнике ?)))

    Втулки же ж :D Фиол стихии, кольцо, шару и всякую прочую ересь, источник приелся. И мешочки спасателя...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    arheliya

    Ну то сомнительный фарм) В кольцо ужаса я еще ладно бегаю с детской наивной мечтой, что когда нибудь око латандера выпадет. Но что то мне подсказывает , что у меня зубы от старости раньше выпадут чем тот артефакт. В остальное уг типа шары давно не хожу, а сейчас тем более. Под фармом я понимаю как раньше походы на пирата там или еще какойто не сложный дейлик. Сейчас я ежедневку на подземку делаю еще быстрее правда чем раньше, встаю в очередь, попадаю в данж в любой причем, получаю кик под зад так как плут хоть с 84к хоть с 184к нафиг не уперся там, после вылета смотрю засчитало что я данж прошел иду сдавать ежедневку. По данжам сейчас все строго танк(паладин) хил пара магов и лук или берс, но не в коем случае не плут. Что в данжах даже в схватки высокого уровня не берут.Мне соло только в пвп, от туда не кикают пока что, ну или как вариант искать новую гильдию, где найдутся желающие таскать меня в данжи ,в моей гильдии благодаря "замечательной" обнове онлайн из 30+ человек остался я один.

    Око мне давно выпало, только нафиг не нужно :)
    А с этого сомнительного фарма у меня очень даже неплохо АБ имеется :rolleyes: Лучше прежних пиратов с Валями (которые надоедали уже через час, а мобов бить в любой локе можно, параллельно делая дейлики).
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    arheliya

    Ну просто бить мобов вот это действительно скучно) В данжах всеж есть шанс, ну раньше по крайней мере был, выбить чтото ценное и продать, какой никакой азарт, ну с мелких данжей да фиол шмот в основном на распил падал, но в пати всеж веселее бегать и в сон не тянет)А с мобов что выбьешь камни по мелочевке, эли, ну и сундуки в драконьем источнике.

    В м6 я стараюсь "шансовые" вещи стороной обходить :D А таким вот фармом купила себе уже 2 архонтов (это около 2кк) и коплю на третьего, но ивент тормозит, на втулки уходит. И это еще ленюсь, у костра торчу большую часть времени да на форуме пишу :)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Тут кстате защитники прав бомжей гневно вопрошали, как же новичкам нафармить на айон. Неистово закрабив этот ивент можно было влёт нафармить на 3 айона наверное.
  • nessurynessury Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Играть стало сложнее - это верно. Радуются только те, кто скачет в оранжах, имеют души, сказки, и прочий обвес, упрощающий жизнь игроку. Однако, как быть тем, кто не успел одеться? прокачаться? пройти компании? собирать пати для прохождения компаний вполне реальная вещь, народ есть. Проблема в другом, чтобы не ваншотили в данжах, в локах компаний, нужна одежда адекватная, не синька с зеленкой, а старый добрый фиол, который фармился нормально на вале-лосте-пауке и других данжах. Сейчас - тебя просто не берут. Ты лук? сколько оуп? Мало? Кыш. Нужен танк, нужен хил и три мага с гуд оуп, а кто у нас с хорошим оуп сейчас? - Папики в оранжах (не обязательно донатеры). Вот они ходят, вот им весело, эм, а что делать нам, простым смертным с фиол шмотом от вали? Давече оскорбили на пвп, мол, чего вы приперлись с маленьким хп. Будь оно хоть 100к или 20к, тебя сносит прист. ПРИСТ. Играю луком.
    1. Одеться в данжи - недоступно.
    2. Криворукость не при чем. Ходишь на пвп ради славы, набрать ее не можешь (чтоб купить шмот пвп-шный на время до фиксов игры). С костра выйти не дают - с одной плюшки целуешь землю.
    3. Это не нытье. Это - факты. Приходишь в игру пообщаться, поиграть и соло, и в группе, а не ложиться ниц перед папиками и донатерами.
    4. За печати ничего не купить (все потеряли свою силу, единороги/змеи).
    5. За аб тоже мало выбора, цены выросли некоторые, некоторые наоборот - упали. Пофармить аб - ГДЕ? Ходить в данжики - пауки и другие во время ивента? Наскучивает, серьезно. На схватках та же фигня, ваншоты. Лорд в протекторате аб не дает больше. Распылять нечего. Продать нечего.
    6. Тима недоступна.
    7. Люди стали агрессивно относиться к новичкам, вместо помощи чаще встречаешь оскорбления (в нубстве, неспособности купить сказку/душу и др.)
    8. Папики пройдут все данжи. Папики уйдут из игры. Кто новичкам в данжах поможет?

    Не нужно бросаться грязью и отправлять донатить, не раз упоминалось - люди приходят отдохнуть, а не отдавать/продавать квартиру, чтоб одеть перса + получить ряд оскорблений от успевших качнуться. Успели - молодцы, помогите другим. Либо не занимайтесь превосходством посредством унижений остальных.

    На фоне выхода GTA 5 к тому же, онлайн так себе будет некоторое время. Пока все не успели разочароваться в игре, самый момент для исправления багов и внесения контента.
    Выходя из себя - закрывайте за собой рот.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    arheliya

    Мне вообще лень в игру заходить, походу скоро форумным жителем стану) А архонты это что простите за необразованность?)

    Новые (почти новые) петы. Фиол-бонусы:
    Воздушный +5% к урону, если у цели не полное хп
    Огненный +7% к урону, если у цели меньше 50% хп
    Земляной +6% к урону, если у игрока фулл хп.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    1. На ПВП всегда убивали с 1-2 плюх тех, кто не одет. в любом модуле.
    2. "В пати плутов не берут" - так тоже было всегда) однако всегда были пвешные плуты, которые знают, что надо для ПВЕ и их не кикают) Вас кикнули с пати? - значит у вас мало КС или пати ждет хила/танка (а кикают того, кто ниже других по КС - будь то лук или маг или прист в пророке - его кикнут с большей вероятностью, чем плута с новыми пушками и 80к хп). Ещё один вариант - в данж заходит хорошо одетый "рыжик" - видит тебя с 20к хп и выходит, заходит тот же прист с руками - видит, что хорошего мага/хорошего дамага нет и выходит. Никто не обязан вам ничем.
    3. Отсутсвие данжиков в ГГ - мне это очень нехорошо, надеюсь их как можно быстрее вернут (хотя скорее всего их тоже нельзя будет бежать от двери до двери). Просто это был самый простой и правильный способ накрабить легенький шмот/славу.
    4. Есть много недоработок со стороны тех, кто вводил модуль, да. Это и трудные ежедневки Тирании/КУ/Шарандара - они должны быть открыты на 70м уровне, когда персонаж будет готов их пройти (пусть даже в синьке-зелени м6). Это и слишком долгое ПВП в ГГ, сликом большая карта. Это и невозможность взять соответсвующие уровню вещи с кампаний КУ/Шарандара и прочих. Сделали только лед и тиамат - это недоработка. Для этого нужны патчи.

    Не нужно делать мобов легче - нужно дать игрокам возможность получить нормальный шмот. В синем шмоте т1 - т1 данжи можно фармить. Но получить этот шмот будет непросто).
    7. Люди стали агрессивно относиться к новичкам, вместо помощи чаще встречаешь оскорбления (в нубстве, неспособности купить сказку/душу и др.)

    Купить сказку/душу было сложно уже в конце м5. В начале м5 одеться, прикупить камний, айон - было делом 1 недели - бегая пирата (не круглосуточно, а по пару раз в день). Но кто вам сказал, что так должно быть? Апаешься на 60тый, покупаешь за дешево шмот т2, т2.5 - идешь стоять на тиамат, всё больше ничего не надо. Я начинала играть быстро собрать у меня получалось только сет Берсерка т1, т2 был недоступен - я знаю тех, кто собрал лед быстре чем сет т2)) Некоторые так и не мобрали сет Валиндры, ибо тело не падает) У меня лично малая сказка появилась как раз на прошлом ивенте Гонда! где-то через полгода игры точно. Я не ходила на Лостмаута с его открытием, так как падала там под ваншотами. Но ничего, потом приоделась - стало проще. Так же в м6, оденемся - будет всё так же как и было. А вы хотите чтоб вам ровно после апа 70 - пускали убивать Валиндру без закрытия грибов? Та даже та же Идрис т1 в м5 была сложной для нубопати.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Уважаемая я в фиол шмот на 70 оделся

    который?)) Блин почему я не падаю на каждом мобе? (а только если неудачно увернулась?) Почему затаскивают точку бореи с 70тыми персонажами? С танками и палами? Почему схватки на 70том проходятся спокойно? Драконьи данжи - Призраков на 69 уровне убивала без проблем. Что с вами не так?)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    kryptozver написал: »
    Тут кстате защитники прав бомжей гневно вопрошали, как же новичкам нафармить на айон. Неистово закрабив этот ивент можно было влёт нафармить на 3 айона наверное.
    Не люблю слово наверно. Давай посчитаем.
    Дроп втулки не чаще раза в тридцать секунд. Ну давай возьмем время на убивание, мобов, перебежки и прочее, 34 секунды. В сутках как известно 86400 секунд, делим, получается 2541 втулка за сутки, ну иногда надо ссать, верно, пусть будет 2500, одна втулка стоит в районе 250 АБ. Учтем что надо спать отдыхать и вообще, пусть задротство будет как рабочий день, 8 часов в сутки, по итогу 24 часа чистого времени - сутки, 2500*250=625000 АБ, айон стоит 708к АБ. Ой, что это у нас, не хватает, даже на один.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    Так же в м6, оденемся - будет всё так же как и было. А вы хотите чтоб вам ровно после апа 70 - пускали убивать Валиндру без закрытия грибов? Та даже та же Идрис т1 в м5 была сложной для нубопати.
    Не во что одеваться. И нет возможности одеть даже то, что есть. Вот в чем беда. Один выход для игрока - прокачать арторужие до фиолета и камни 8-10 ур. А для этого надо донатить, донатить, донатить. Игровым способом на все это уйдет несколько месяцев. И это только для того чтобы ходить в начальные данжи.

    Раньше в играх качали персонажа до 60-80 ур, в зависимости от игры, за полгода, а потом за месяц его относительно средненько одевали, теперь в Невере за неделю выкачивают персонажа до 70 ур и полгода задроства чтобы относительно средненько его одеть. Не хочешь полгода фармить, донать. При чем, крупно донать.

    - - - Добавлено - - -
    vladislav1978 написал: »
    А ясно, я то с котом по старинке все бегаю мне его +200 к парированию как то привлекательнее и в ледяных локах в пвп зонах с ним в инвизе проще, чем с крутящейся над бошкой мишенью типа бить сюда.
    У мишени первый стиль полностью ее скрывает. Я даже как-то заволновалась, когда моя мишень вдруг пропала, хотя точно помню, что жмакала кнопочку "Призвать". Поменяла стили, оказывается в первом она невидима теперь, а остальные отображают.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
Дискуссия закрыта.