test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дополнение Neverwinter: Ярость стихий уже доступно!

1235»

Комментарии

  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    mangust540 написал: »
    Я думал у меня одного так,сегодня тоже на Валиндре отчаянно пытался вкл. Неустрашимость)))

    Видимо один из многочисленных багов М6. До этого ни разу такого не было. Мой берс практически живёт на дурке :)
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    pekteeva1pekteeva1 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Добрый вечер всем! Не дадите ссылку, что будет 23 апреля? А то везде вижу, что что-то будет 23 апреля, но не могу найти, что именно
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    pekteeva1 написал: »
    Добрый вечер всем! Не дадите ссылку, что будет 23 апреля? А то везде вижу, что что-то будет 23 апреля, но не могу найти, что именно

    никто пока не знает
  • Настройки
    pekteeva1pekteeva1 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    тогда откуда инфа, что вообще что-то будет 23 апреля??!! Просто я вот думаю переобучивать мага или после 23 апреля это делать)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    pekteeva1 написал: »
    тогда откуда инфа, что вообще что-то будет 23 апреля??!!
    Ничего не будет 23-го кроме баг-фиксов. Берсам только введут заявленные ранее апы, которые не успели к релизу сделать и возможно данж какой-нибудь переработаный добавят, их обещали понемногу вводить патчами. Никакого снижения сложности и возврата к предыдущей халяве. ))
  • Настройки
    lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    Фиксить им хил надо втрое и защиту также.
    А в данжах потом, что делать? Особенно если учесть, что защиты и хила там сейчас не хватает. Орать, что хил бесполезен и кикать из пати? По-другому как-то надо решать такие проблемы, если они реально существуют.
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    А вы заметили, что кат-сценки в начале игры чутька изминили и добавили новой анимации?)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    mailsteg2006mailsteg2006 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ужасающее обновление. Всегда задаёшься вопросом как так можно взять и испортить игру. Новые сюжетные квесты не интересны и проходишь их только ради двух артов система 4х4 по 3 раза в каждой локе даже самых стойких измучивает. Количество подземок стало ничтожно мало. Все подземки 2000 по сути не играбельны ваншоты от обычных мобов. В итоге всё свелось к лосту и вале, а малабог слишком тормозит. Баг с валей чтобы сразу на финальном оказаться, баг с волком чтобы паладин убил одним скилом, баг с пауком чтобы забить на награду от босса и тупо скинуть его в пропасть луком. Я такого и не помню за всю историю невер что бы столько народу убежало, мне бывшие гильдийцы оставляют своих персов с логинами и паролями и тупо уходят в другие проекты, да и мне как то играть не слишком приятно, точнее не интересно.
    Я просто понять не могу цель обновления, старики уходят ибо игра стала совсем не той, а новичкам так туго что они помучаются помучаются и тоже бегут. Как игра может быть коммерчески успешна если она недружелюбна к новичкам и не учитывает пожелания фанов?

    Эпик сеты вещей потеряли индивидуальность, старое не целесообразно из-за статов а новое клон одного и того же. На таких вот изюминках и держится всё обычно, а теперь игра превратилось в нечто урезанное, забагованное и крайне не интересное.
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Чёт ни разу не эпично. Сюжет что ли толковый сложно придумать? Вон ребята на конкурсах сколько годных идей накидали.
    Короче, опять работа на "отвали" (только грубее).
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.