test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Урон паладина

raitfoxraitfox Публикаций: 30 Новичок
отредактировано июля 2015 Раздел: Обитель веры
Играя за паладина обратил внимание что дамаг маленький очень. По привычке считал что выносливость дает урон, но потом заметил что на урон не влияет ничего! Дамаг со скилов такой же как 20-30 уровнях.
Или я что то не понимаю или у разрабов похмур в тот день когда палыча писали был. Своим хилом я все дейлики сейчас прохожу, а палом со скрипом. Долго очень когда бьешь со скила на 15к с крита и 1-2к свободными.
Как разогнать палу урон? ваши версии?:)
Post edited by raitfox on
«13

Комментарии

  • Настройки
    vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Попробуй могуществом ;)
    Вообще у пала не очень много дамага, так между нами.
    Весь дамаг АОЕ и практически весь идёт от ДОТов.
    Попробуй нормально крит шанс поднять, если прокает один то все остальные ДОТы тоже критуют.. и ты обалдеешь от рыжих циферок, а циферок капает ОЧЕНЬ много, прям ну весь экран рыжим становится)
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • Настройки
    matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ИМХО, паладин - скорее "класс поддержки штанов". Он универсал, способный В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ заменить танка, хила, дд (перечисленны в порядке убывания эффективности). При этом чистые танк, хил и дд будут все равно эффективнее паладина. Учитывая, что паладин - единственный класс в НВО, у которого урон не увеличивается ни от одной из характеристик, расчитывать на него как на дд можно только если уж совсем дамажить некому. По мне, паладин лучше всего справляется с ролью танка, надо от этого и плясать. Разгоняем хп, берем ауры на урон в % от максимального хп и радуемся.

    P.S. Я считаю Мудрость ПвП-характеристикой, а так как я не являюсь фанатом ПвП, своему паладину я качаю Выносливость и Обаяние. Собственно потому мой паладин - тифлинг)
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    matvin28 написал: »
    При этом чистые танк, хил и дд будут все равно эффективнее паладина.

    Откуда инфа?) Паладин - полноценный хиллер, мне он нравится больше клирика! Апнула сегодня, 1800 оуп. Свободным умением захиливаю цель безоткатно, клирик не может так, ему надо то божественность копить, то отката скилов ждать. Азимут дал неверную инфу, что пал офф хил и офф танк, ничего подобного, сама убедилась в данжиках на 70 лвле. При том что компании почти не вкачаны, арты нефиол, пухи зеленые и шмот сине-зеленый. Проблема у меня сейчас только с выживаемостью.
    Надеюсь, нас не пофиксят!!
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    stia12 написал: »
    Проблема у меня сейчас только с выживаемостью.

    такая же проблема...
    поэтому самый эффективный пал - это танк а не хил.
    На арене стоит открыться чтоб хильнуть кого-нибудь, как сразу весь контроль в меня вливают. Но если поподаются грамотные игроки, то влет сливаем противника у которых два хила. Проблемы серьезные вызывают дд-хилы и лучники-трапперы. Про танков-стражей вообще молчу. Уже никого не удивляет, что они в топе по убийствам. Сейчас два стража в группе - почти 100% победа. Плутов рукастых мало. И думаю те, кто в м5 "нАгибали", теперь будут искать другие имба-классы, и инвизных дур поубавится.... Еще порой шифт подводит, который не срабатывает с первого раза. В ветке защиты пал пусть и при минимальном отхиле живет намного дольше. Возможно перекинусь потом в защиту. Ветка хила в пвп не очень... Ну или буду дальше баффером без урона, как я люблю, если к нам привыкнут)
  • Настройки
    juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Это где и в какой игре паладин не дамажит?
    Юзаем гнев храмовника для временных хп, потом связующую клятву, удар излучением до конца клятвы(нет ограничения по целям), если все откатилось(Эхо) - опаляющий свет по максимуму и опять свободным. Паки таким способом разбираются лучше всех.
    По соло цели(боссу) - обет вражды, кару и священное оружие по откату. Я лично оружие не ставлю, потому что временные хп с храмовника дают живучесть. Если у босса много мелочи, то самый первый вариант лучше всего.
  • Настройки
    matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ну все, закидали меня камнями) Я же написал, что это - моё ИМХО. Лично я не качал сразу 3-х палов чтобы их сравнить (танка, хила и дд), мой пал - танк-дд, и выводы я делаю сравнивая своего и тех палов, с которыми я сталкивался в данжах/пвп. Выходит, я такой уникальный что мне ни разу не попались толковые пало-хилы)))
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • Настройки
    aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    raitfox написал: »
    Играя за паладина обратил внимание что дамаг маленький очень. По привычке считал что выносливость дает урон, но потом заметил что на урон не влияет ничего! Дамаг со скилов такой же как 20-30 уровнях.
    Или я что то не понимаю или у разрабов похмур в тот день когда палыча писали был. Своим хилом я все дейлики сейчас прохожу, а палом со скрипом. Долго очень когда бьешь со скила на 15к с крита и 1-2к свободными.
    Как разогнать палу урон? ваши версии?:)

    Вы с какой планеты сейчас пишите?
    Паладин соло выносит босов 5-10 секунд. Сегодня паладин выносил Лоста за 5-10 минут, сам танковал всех мобов - сам выносил. В начале данжа гиганты дохли сразу, на скорпионов ему надо было секунд 20, на Лоста 10 макс.
    Вся группа при этом плелась в конце и вообще ничего не делала. У паладина несколько миллионов урона в секунду, пока этот баг не исправят, а исправят хорошо если через пол года - паладины будут за зен свои услуги предоставлять и проводить группу по данжам 2000 и в Долине Льда соло большие геройки фармить по типу Ремораза и Бехолдера :)
  • Настройки
    ssssxssssssssxssss Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    aivenhoff написал: »
    Вы с какой планеты сейчас пишите?
    Паладин соло выносит босов 5-10 секунд. Сегодня паладин выносил Лоста за 5-10 минут, сам танковал всех мобов - сам выносил. В начале данжа гиганты дохли сразу, на скорпионов ему надо было секунд 20, на Лоста 10 макс.
    Вся группа при этом плелась в конце и вообще ничего не делала. У паладина несколько миллионов урона в секунду, пока этот баг не исправят, а исправят хорошо если через пол года - паладины будут за зен свои услуги предоставлять и проводить группу по данжам 2000 и в Долине Льда соло большие геройки фармить по типу Ремораза и Бехолдера :)

    Возможно так пишут потому что не знают этих багов и если бы пролили свет на данные баги их могли бы пофиксить уже 23 числа,но пока это будет мало кому известно хрен кто пошевелится)
  • Настройки
    aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ssssxssss написал: »
    Возможно так пишут потому что не знают этих багов и если бы пролили свет на данные баги их могли бы пофиксить уже 23 числа,но пока это будет мало кому известно хрен кто пошевелится)
    Да я сам сегодня только узнал о таком баге, как его используют не знаю, но мобы и босы дохли как мухи. На евро сервере тоже об этом баге знают. Сейчас уже есть довольно много палов 70 с 80-100к хп и они за неделю могут нафармить себе годовой запас печатей с данжей 2000.
    Но я за лолодина в WoW 2 года играл и смотреть уже на него не могу, поэтому не качаю. Хотя класс очень понравился, когда в обычках ползал, то с палами очень комфортно играть.
  • Настройки
    ssssxssssssssxssss Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    aivenhoff написал: »
    Да я сам сегодня только узнал о таком баге, как его используют не знаю, но мобы и босы дохли как мухи. На евро сервере тоже об этом баге знают. Сейчас уже есть довольно много палов 70 с 80-100к хп и они за неделю могут нафармить себе годовой запас печатей с данжей 2000.
    Но я за лолодина в WoW 2 года играл и смотреть уже на него не могу, поэтому не качаю. Хотя класс очень понравился, когда в обычках ползал, то с палами очень комфортно играть.

    Этот баг с дамагом можно внести в список "Самых эпичных багов Невера",как тот баг с поясами в М5:D
  • Настройки
    vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    пал это не танк, пал это вар, как танк он не держит агро совершенно, защита группы тоже никакущая, ибо если мага или чк ударит даже бес, то маг труп так что выкидывайте варов, никчёмный класс, качайте палов. хотя как вы будете проходить кампании шарандара или ДЛВ, я не совсем понимаю... ну и более того, искать все квесты придётся самим, ибо тропинки на мелких левелах нету
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    matvin28 написал: »
    выводы я делаю сравнивая своего и тех палов, с которыми я сталкивался в данжах/пвп. Выходит, я такой уникальный что мне ни разу не попались толковые пало-хилы)))
    Палы только апаются, даров нет, оранжа с прошлых модулей тоже. Осваиваются. Гайдов нет, всё проверяют на своем опыте. Поэтому пока что рано судить, годятся ли они на роль основного хила в пати. Но по своему ОПЫТУ, имея хила пала 70, скажу, что еще как годятся.
  • Настройки
    raitfoxraitfox Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Баг с отвагой это конечно хорошо, но я имел ввиду прохождение ежедневных заданий соло. У самого пал в отхиле потому как в дефе показался слишком не универсальным держать агр как танк пал не сможет, и т.д.
    С нынешними мобами их убивать ну очень долго. Хотелось бы узнать в чем ошибка и как разогнать пала для урона, а не дефа или отхила. Думаю для соло игры это будет более полезно. Для пати бафер ИМХО, а для ненапряжного прохождения компаний?
    Нет у меня желания по полчаса заковыривать тюрьму в источнике, долго это и скучно.
  • Настройки
    fgkoppfgkopp Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    что за баг то такой? перепробовал все скилы все вроде нормально
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    raitfox написал: »
    Для пати бафер ИМХО, а для ненапряжного прохождения компаний?
    Нет у меня желания по полчаса заковыривать тюрьму в источнике, долго это и скучно.

    привыкай. все же ты в первую очередь саппорт
  • Настройки
    juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Кому не жалко - напишите, что за баг с уроном. Можно в личку
  • Настройки
    morneremornere Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Аналогично, или намекните, можно в лс. Заранее большое спасибо.
    "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." © Neverwinter launcher
  • Настройки
    lax778lax778 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    raitfox написал: »
    Баг с отвагой это конечно хорошо

    Я что-то не понял в чем баг, если бы эта пассивка срабатывала от разных дотов (мор, руны), то да это был бы имба баг, но вот она срабатывает только от самого удара, в чем тогда её баг?
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    И правда,черканите что за баг в личку. Хоть дейлики попроходить в кольце,а то получасовое телепание пачки мобов отбивает желание вообще туда ходить...
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    raitfox написал: »
    Играя за паладина обратил внимание что дамаг маленький очень. По привычке считал что выносливость дает урон, но потом заметил что на урон не влияет ничего! Дамаг со скилов такой же как 20-30 уровнях.
    Или я что то не понимаю или у разрабов похмур в тот день когда палыча писали был. Своим хилом я все дейлики сейчас прохожу, а палом со скрипом. Долго очень когда бьешь со скила на 15к с крита и 1-2к свободными.
    Как разогнать палу урон? ваши версии?:)
    Если ты хил то лучше бери 1 вую ветку там фиты на откат и мобильность и есть фит по моему сымый лучший на отхил как раз надеюсь еще неубрали его там можно хилить почти без откатов и дамаг будет ой какой не по 1-2к свободным скорей 10-20к
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Кстати может этот баг с дебафа тот что 60 сек насколко я помню он дамажил даже от ударов тругого игрока и от камней как раз от морового ужаса и особенно от молнии и наносил гиганский аое дамаг може его еще хуже баганули ибо было такое уже на тестовом фармил им молние быстрей магов хотя это тока мои догадки на пвп по карйне мере не видел если на тестовом такойже баг то я его найду и скажу тока заново надо качать серв тестовый
    Славо богу на еу тестовом можно милион раз сбрасывать навыки будет несложно проверить
  • Настройки
    yagmort79yagmort79 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Что то не нашёл бага с уроном ,хз как там кто столько урона чпокает, что там в пару сек биг боссов валят . если кто знает чиркните в личку ,буду благодарен :)
    ПлутоЧКПалоВар
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    yagmort79 написал: »
    Что то не нашёл бага с уроном ,хз как там кто столько урона чпокает, что там в пару сек биг боссов валят . если кто знает чиркните в личку ,буду благодарен :)
    Этот дезинформация, нет такого дамага у паладина. Ваншотит боссов другой класс, а паладин просто бегает рядом с аурами на дамаг.
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Хрень с багом - это синергия кровожада лукаря и пассивки пала. Для багоюза лучше использовать палохила. В его случае кроме пассивки, кровопотерю лукаря разгоняет ещё одно умение - быстрее раза в 2 получается.
    А по существу темы, сегодня на Вале ультой лупанул палохилом 520к. В соло палохил менее дамажен чем палотанк. Но разница, на мой взгляд, только в уникальной пассивке палотанка, которой нет у палохила.
    И, да, пал в соло нудноват - мне напоминает танка в модулях 1-4.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
  • Настройки
    valdamar70valdamar70 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    juvatos написал: »
    Это где и в какой игре паладин не дамажит?
    Юзаем гнев храмовника для временных хп, потом связующую клятву, удар излучением до конца клятвы(нет ограничения по целям), если все откатилось(Эхо) - опаляющий свет по максимуму и опять свободным. Паки таким способом разбираются лучше всех.
    По соло цели(боссу) - обет вражды, кару и священное оружие по откату. Я лично оружие не ставлю, потому что временные хп с храмовника дают живучесть. Если у босса много мелочи, то самый первый вариант лучше всего.

    Есть одна мелочь: в данже 70лвл - если с первого раза не завалил ближних, то слинять не успеешь а Шифт как правило не спасает, в общем ты труп и балласт для пати
  • Настройки
    valdamar70valdamar70 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    skirvirius написал: »
    Попробуй могуществом ;)
    Вообще у пала не очень много дамага, так между нами.
    Весь дамаг АОЕ и практически весь идёт от ДОТов.
    Попробуй нормально крит шанс поднять, если прокает один то все остальные ДОТы тоже критуют.. и ты обалдеешь от рыжих циферок, а циферок капает ОЧЕНЬ много, прям ну весь экран рыжим становится)


    Опять же да экран рыжий: только цифры мелкие, не больше 800, ну а если мобы мелкие то все 3000 - 4000, а толку?
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Я тут хочу сет лоста проверить сколько добавит урона. но я еще 64 уровня - до 70 не докачался. если кто-то уже ходит отпишитесь пож-ста как вам сет? другие классы НЕ ЖАЛУЮТСЯ. А то мы какими то мишенями для вливания урона стали а сдачи на 60-70 уровнях сдать толком НЕ МОЖЕМ. Надо что то думать. Камень у меня сказка большой, могучки 8600 а урон 3-5к Это смешно - когда ПО тебе 20-40к долбят - а ты 3-5к отвечаешь НЕ НАХОДИТЕ???
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    Я тут хочу сет лоста проверить сколько добавит урона. но я еще 64 уровня - до 70 не докачался. если кто-то уже ходит отпишитесь пож-ста как вам сет? другие классы НЕ ЖАЛУЮТСЯ. А то мы какими то мишенями для вливания урона стали а сдачи на 60-70 уровнях сдать толком НЕ МОЖЕМ. Надо что то думать. Камень у меня сказка большой, могучки 8600 а урон 3-5к Это смешно - когда ПО тебе 20-40к долбят - а ты 3-5к отвечаешь НЕ НАХОДИТЕ???
    сет лоста добавляет примерно 30% среднего урона любому классу, который дружит с критами. По поводу разгона урона, не напрягайтесь, урон это не паловское дело, и вместо того, чтобы разогнать урон, развивайте свои сильные стороны. (ВС для палотанка чуть ли не важнее обороны, чтобы держать пермопузырь, хилу криты и могучку, чтобы хилить сильнее, а оборона сама набежит от шмота)
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    Это смешно - когда ПО тебе 20-40к долбят - а ты 3-5к отвечаешь НЕ НАХОДИТЕ???
    может, чтобы дамажить как дд класс, надо и играть дд классом, не находишь? :D
    палы совсем с жиру бесятся, я смотрю :D
    SW
    dead astronaut in space

Дискуссия закрыта.