test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Урон паладина

2

Комментарии

  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    vplushkav написал: »
    может, чтобы дамажить как дд класс, надо и играть дд классом, не находишь? :D
    палы совсем с жиру бесятся, я смотрю :D

    это новенький язь какой-то к нам заскочил, он уже во всех темах расфлудил по поводу пала-ДД.
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    следуя твоей логике vplushkav пало-хилом играть нельзя а можно только клириком (т.к. чтобы лечить как клирик надо быть клириком да ведь?). А по поводу "новенького язя" lemiraeen, то себя видимо ты Седым карасем nevera считаешь, из которого праведная истина льется, да? Я вот одно хочу понять - Вы на форуме обзываете друг друга, или интересные игровые темы и вопросы обсуждаете, пока что одни обзывательства вижу! Я хотел интересным опытом поделиться, обсудить темы палов наболевшие, а в ответ сплошной словесный понос от вас вылился
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    следуя твоей логике vplushkav пало-хилом играть нельзя а можно только клириком (т.к. чтобы лечить как клирик надо быть клириком да ведь?). А по поводу "новенького язя" lemiraeen, то себя видимо ты Седым карасем nevera считаешь, из которого праведная истина льется, да? Я вот одно хочу понять - Вы на форуме обзываете друг друга, или интересные игровые темы и вопросы обсуждаете, пока что одни обзывательства вижу! Я хотел интересным опытом поделиться, обсудить темы палов наболевшие, а в ответ сплошной словесный понос от вас вылился
    саппорт класс нынче "обзывательство"? ну... сорри, что ли :D
    просто ты хочешь все и сразу, так не бывает)
    ну, а после 70 тебе правильно говорят, роль пала не дамажить в данжах, а урон держать
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    я согласен что урон держать - это основная роль пала. но дамажить то тоже охота. Я ищу баланс между защитой и дамагом. Конечно палы это не маги (и не плуты с луками) по урону, но ведь у тех и защиты нашей нету, а есть урон и контроль. С однини щитами ходить везде - ну это просто уныло. А вот дамаг, напор - это ДИНАМИКА И ДРАЙВ. Хотя конечно на пвп убивают часто, но делаю выводы и корректирую свой набор скиллов и тактику поведения.
  • Настройки
    gooooringoooorin Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    Ребятки хотите дамажить поднимайте крит и проник...только не ущерб обороне,восстановлению и уклонению.Сам играю палотанком и циферки рыжые вылазят 30-40к )в кольце мобы падают за секунды.Так что что пал не может дамажит ...неправда..а да прокачал верхнюю ветку ..немного из средней и нижней..и всё норм..в т2 держу пати в шарике и без хила..ток ещё восстановление ещё поднять и гуд .Пермобабл обеспечен
    Ps.дары кампаний еще не все вкачаны...
  • Настройки
    schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    хспадеее 30-40к..... берсы ревут, маги ссюцца, ЧК изрыгают проклятия, луки тупо ржут ,роги дрищщут от осознания собственной бесполезности. картинку представили? теперь представьте своего пала в центре этого хоровода ,все в пала тычут пальцами и орут "ОНДАМАЖИТ 30-40 К".
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    schmukler написал: »
    хспадеее 30-40к..... берсы ревут, маги ссюцца, ЧК изрыгают проклятия, луки тупо ржут ,роги дрищщут от осознания собственной бесполезности. картинку представили? теперь представьте своего пала в центре этого хоровода ,все в пала тычут пальцами и орут "ОНДАМАЖИТ 30-40 К".

    если он при этом держит шарик, то почему бы и нет? но не люблю палов, которые взамен того чтобы поставить кару, ставят себе вражду или ещё что-то похожее...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    schmukler написал: »
    хспадеее 30-40к..... берсы ревут, маги ссюцца, ЧК изрыгают проклятия, луки тупо ржут ,роги дрищщут от осознания собственной бесполезности. картинку представили? теперь представьте своего пала в центре этого хоровода ,все в пала тычут пальцами и орут "ОНДАМАЖИТ 30-40 К".

    если он при этом держит шарик, то почему бы и нет? но не люблю палов, которые взамен того чтобы поставить кару, ставят себе вражду или ещё что-то похожее...

    Просто, если с карой, то надо еще суметь набрать ОД для постоянного шарика! =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    polaris1986 написал: »
    schmukler написал: »
    хспадеее 30-40к..... берсы ревут, маги ссюцца, ЧК изрыгают проклятия, луки тупо ржут ,роги дрищщут от осознания собственной бесполезности. картинку представили? теперь представьте своего пала в центре этого хоровода ,все в пала тычут пальцами и орут "ОНДАМАЖИТ 30-40 К".

    если он при этом держит шарик, то почему бы и нет? но не люблю палов, которые взамен того чтобы поставить кару, ставят себе вражду или ещё что-то похожее...

    Просто, если с карой, то надо еще суметь набрать ОД для постоянного шарика! =)

    вражда или раскладывание круга могущества или ка кего там под себя никак не способствует набору ОД. (вроде таких стало поменьше теперь).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    polaris1986 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    polaris1986 написал: »
    schmukler написал: »
    хспадеее 30-40к..... берсы ревут, маги ссюцца, ЧК изрыгают проклятия, луки тупо ржут ,роги дрищщут от осознания собственной бесполезности. картинку представили? теперь представьте своего пала в центре этого хоровода ,все в пала тычут пальцами и орут "ОНДАМАЖИТ 30-40 К".

    если он при этом держит шарик, то почему бы и нет? но не люблю палов, которые взамен того чтобы поставить кару, ставят себе вражду или ещё что-то похожее...

    Просто, если с карой, то надо еще суметь набрать ОД для постоянного шарика! =)

    вражда или раскладывание круга могущества или ка кего там под себя никак не способствует набору ОД. (вроде таких стало поменьше теперь).

    А я и не говорил про них что они набирают. Я сказал, что если поставить кару, то тяжело будет набрать на пермошарик. Набирает хорошо ОД раскидывание (никак не запомню название), связующая, гнев. Если же рукожопые сопартийцы которые не могут передвигаться и бить мобов матерятся на раскидывание, то можно поставить сразить зло или щит как-то там, короче дает типа времянку только синяя шкала.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вон "опаляющий свет" (1е боевое) тоже неплохо набирает в толпе и не раскидывает + храмовник + что-нибудь еще у меня либо кара, либо сразить, либо касание, каюсь, недавно на пауке случайно умер хил. Пришлось имповизировать на ходу меняя умелки)

    но это не отрицает, что нужно НУЖНО любому палу иметь печать истового/улитку кому что по карману, норм восстановления и свои примочки на ОД (спутники, харизму и проч.) Так уж получается, что палотанку без ежедневки практически нечем поддерживать жизнь соппартийцев в т2.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    оставлю это здесь

    обычный маленький палодинек с 8.5к могущества.

    2016020314_9631631_20525419.png

    а теперь мы бьем дракона в пати, могучки 42к без особых напрягов.

    2016020313_5581658_20525453.png

    нужен палтанк, хил поборник, что-то ещё? а зачем? палодин твинок в которого почти ничего не вкладывалось, шмот сине-зеленый, про проник не слышали, камней нет, 2 малых камня соединения в пете да и всё. Я не говорю, что он будет дамажить, но 80-90к с ежедневки, 35-50к с боевых, которые мы крутим по откату, к тому же куча хитов и поглощения урона. Я ничего не забыла?





    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Ты забыла положить клавиатуру напол и нажимать на кнопки ногами :p
  • Настройки
    prformansisprformansis Публикаций: 49 Новичок

    polaris1986 написал: »
    оставлю это здесь

    обычный маленький палодинек с 8.5к могущества.

    2016020314_9631631_20525419.png

    а теперь мы бьем дракона в пати, могучки 42к без особых напрягов.

    2016020313_5581658_20525453.png

    нужен палтанк, хил поборник, что-то ещё? а зачем? палодин твинок в которого почти ничего не вкладывалось, шмот сине-зеленый, про проник не слышали, камней нет, 2 малых камня соединения в пете да и всё. Я не говорю, что он будет дамажить, но 80-90к с ежедневки, 35-50к с боевых, которые мы крутим по откату, к тому же куча хитов и поглощения урона. Я ничего не забыла?




    Угу конечно 42к, ибо ты по армией хила. Номенально у тебя разбаф моги в бою не больше 19.5к это твоими чистыми )
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    оставлю это здесь

    обычный маленький палодинек с 8.5к могущества.

    2016020314_9631631_20525419.png

    а теперь мы бьем дракона в пати, могучки 42к без особых напрягов.

    2016020313_5581658_20525453.png

    нужен палтанк, хил поборник, что-то ещё? а зачем? палодин твинок в которого почти ничего не вкладывалось, шмот сине-зеленый, про проник не слышали, камней нет, 2 малых камня соединения в пете да и всё. Я не говорю, что он будет дамажить, но 80-90к с ежедневки, 35-50к с боевых, которые мы крутим по откату, к тому же куча хитов и поглощения урона. Я ничего не забыла?




    Заыла,надо чтбы пати легло и ты одна стала Дракона бить,тогда можешь заскринить что будет с могучкой а так то под бафами у тебя разница будет удивительная,таких скринов могу накидать страницы 2 и где Пал дамажет и где могучки под 50-60к
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    Я как-то на малабоге своим тогда еще синим 2к ОУП твинко-палом передамажил рыжего лука с 2,9к ОУП. Но это не говорит о том, что у паладина есть урон и он "дамажит". Закройте уже нафиг тему и забудьте, до м9 еще далеко и ничего не известно.
  • Настройки
    prformansisprformansis Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    myst0gan27 написал: »
    Я как-то на малабоге своим тогда еще синим 2к ОУП твинко-палом передамажил рыжего лука с 2,9к ОУП. Но это не говорит о том, что у паладина есть урон и он "дамажит". Закройте уже нафиг тему и забудьте, до м9 еще далеко и ничего не известно.
    Незнаю как по мне у пала есть урон просто им нужно уметь пользоваться. Люди отдают приоритет в не те статы ходят с не теми аурами а потом жалуются что у пала нет урона и пало очень трудно пройти кампании для даров. Ах да и ещё когда в шарике вижу пала с расбросом плакать хочется. бедняго пытается убить одного моба расикдует пачку и тех кого раскинул собирают пол локации))))
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    так что там про имбовый дамаг у палов, кто в курсе намекните чтоль, до фикса неплохо выдавал дамаг в пати с танком, теперь вроде не так много тиков, но на демогоргоне часто вижу в логе хороший баф урона от ауры отваги, ее разгоняют где то до +70-80к с удара, больше не видел
    что то на ум не приходит чем пал может соловынести тех же скорпионов, может таки среди тащившихся в хвосте были танк и хил бафер?))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    prformansisprformansis Публикаций: 49 Новичок
    llixill написал: »
    так что там про имбовый дамаг у палов, кто в курсе намекните чтоль, до фикса неплохо выдавал дамаг в пати с танком, теперь вроде не так много тиков, но на демогоргоне часто вижу в логе хороший баф урона от ауры отваги, ее разгоняют где то до +70-80к с удара, больше не видел
    что то на ум не приходит чем пал может соловынести тех же скорпионов, может таки среди тащившихся в хвосте были танк и хил бафер?))
    Убирай крит в минимум.... и соведь те в помощ) я так сейчас хожу очень доволен. Единственный трабл в солло это паук всё остальное изи

  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    prformansis написал: »
    llixill написал: »
    так что там про имбовый дамаг у палов, кто в курсе намекните чтоль, до фикса неплохо выдавал дамаг в пати с танком, теперь вроде не так много тиков, но на демогоргоне часто вижу в логе хороший баф урона от ауры отваги, ее разгоняют где то до +70-80к с удара, больше не видел
    что то на ум не приходит чем пал может соловынести тех же скорпионов, может таки среди тащившихся в хвосте были танк и хил бафер?))
    Убирай крит в минимум.... и соведь те в помощ) я так сейчас хожу очень доволен. Единственный трабл в солло это паук всё остальное изи

    Хожу без Пета бе проблем а тебе надо руки ровнять а не петов наряжать Нубодин ты наш
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    судя по описакнию от соведя урон не особо подскочит, или там бонус к урону будет на каждый тик скажем священного оружия или 1го скила?
    "ходить палом бес проблем" это не проблема, тут обсуждается урон а не танковка
    видимо таки придется возится с той прогой тестирующей дамаг, раз никто ничего толком не может сказать
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    Поставил соведенка - см. "Младенческий максимализм"
    KsDv9.png
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    drrrako написал: »
    Поставил соведенка - см. "Младенческий максимализм"
    KsDv9.png
    Два слова: опаляющий свет.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    andarkis написал: »
    Два слова: опаляющий свет.

    И что с ним?
    Это был проход в Склепах вроде. Стояли Гнев, Кара и Клятва. В артах все на восст сил и оборону.
    Т.е. наносить урон особо не чем было - Правосудие, возврат от Клятвы, да свободные.
    Но, от меня тогда и не требовался урон.

  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Я непонимаю что вы от Пала хотите?Убер дамаг?Так не бывать этого!!!!
    Хотите дамажить?Можно дамажить но не убер,можно- легко проходить соло дейлики во Льду или в Драконьем источнике,можно.
    Что вам еще надо то????Берсов передамаживать?Или Лукарей?
    Я играю Палом,много раз переделывал билд,переставлям камни,говорю Пал дамажит,не так как ДД классы,но соло играть комфортно им.
    Даже в данжах часто я на 3 месте по дамагу без Клира.
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    dagotarius написал: »
    Я непонимаю что вы от Пала хотите?Убер дамаг?

    Я не пытаюсь превратить пала в ДД))
    Саппорт он и есть саппорт, но если есть возможность поднять урон, почему нет? ;)
    В моем случае, эт не идет и не будет идти в ущерб обороне и восст. сил. B)

  • Настройки
    leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Мое мнение пал должен не дамажить а жить и не давать умирать соратникам, в верхней ветки не плохие плюхи пачке дает.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Большинство мобов падает с 1 клинка. Некоторые с 2. Раз в неделю вижу тех, кому надо 3. А так, да - все плохо - Демогоргон с Тиамат не ваншотаются. Хнык хнык.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
  • Настройки
    kardinal#1342 kardinal Публикаций: 4 Новичок
    Можно ли поднять урон в пве спутником? Если кто пробовал все это разнообразие ассортимента посоветуйте бомже вариант и варианты по богаче (в 2 категориях АОЕ урон и в 1 цель).
Дискуссия закрыта.