test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

12022242526

Комментарии

  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    angelfd написал: »
    по Гибельной тени, она же гибель)
    потестил ее механику работы и в пве и в пвп, по сути играбельно (лично для меня и моего билда),но есть пара нюансов)
    4) и то что нигде не указано и не написано (как обычно у криптиков и наших переводчиков) - когда вы заходите в инвиз вы можете повесить ТОЛЬКО ОДНУ гибель до момента выхода из инвиза) то есть допустим вы вешаете ударом тени гибель, наносите урон, гибель прокнула, все, пока не выйдете с инвиза заряда гибели у вас больше нету, нельзя повесить. Вышли-зашли - заряд обновился
    то есть механика такова что при заходе в инвиз вам дают 1 заряд гибели до момента выхода с инвиза, при входе выходе он обновляется
    Для прохвостов (которых наверно уже не осталось) и палачей это вообще не актуально, т.к. при использовании боевого умения (а ГТ срабатывает сейчас только от него) полностью спадает инвиз. Другое дело у вредителей вроде были приколюхи когда после использования боевого инвиз сохранялся (если не путаю, никогда вредителем и прохвостом не был). это желательно указывать. А вы еще хотели вообще не выходить из инвиза и постоянно вешать ГТ, не жирно?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    donboss375 написал: »
    Другое дело у вредителей вроде были приколюхи когда после использования боевого инвиз сохранялся
    Так и есть, только это не приколюха, а особеность работы финального навыка вредителя. Когда висит заряд этого навыка, то любой урон от боевого умения полностью восстанавливает шкалу невидимости. В результате с умениями, которые наносят моментальный урон получается комба

    1. Входим в невидимость
    2. Наносим удар
    3. Инвиз в это момент падает до 0, но тут же срабатывает навык вредителя и восстанавливает шкалу невидимости до 100%
    4. В результате мы остаемся в невидимости

    Но скомбить ГТ и этот навык вредителя не получится, т.к. очков не хватит на прокачку.
  • Настройки
    koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    angelfd написал: »
    2) цель теперь только одна даже если поражено несколько целей, причем заметил что гибель вешается на цель которая стоит от вас дальше при допустим ударе ошеломления (поражено 3 цели, гибель вешается на ту которая стоит дальше)

    По-моему ГТ накладывается на цель, которая получила больше всего урона. Если при этом кого-то сваншотит, то ГТ вовсе не накладывается. И расстояние не имеет к этому отношения. ИМХО.
  • Настройки
    writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    adizemen написал: »
    Какой уровень?

    Господа, пишите свой уровень, когда делитесь впечатлениями. Разница есть.
    Существенная разница появляется лишь на 70лвл ИМХО. И вообще нужно внимательней читать, я указывал в конце, что пвп 60 по 69, Но если вам нужен мой уровень, то тогда у меня 64. Хотя как я уже сказал существенной разницы до 70 нет, но это, конечно, лишь мое мнение.
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Тоже бегаю вредителем, 65ур, бывший 13кс в проверенном сете
    1) Огорчает, что убрали сет бонус на пвп шмоте (+30% инвиза и +7.5% урона в инвизе), теперь не вижу большого профита в новом сете (именно для инвизера, которому хп не надо, а приоритет статы - могучка и проник).
    2) В пве хорош, так как убьет все и банки не нужны
    3) В пвп жуткая заноза на точке, еще и хлестким и ежами лупит хорошо (ловкость вообще не брал, вкачал силу и обаяние для урона при боевом преимуществе, инта тоже не нужна - при наличии проверенного сета хватает на пермостелс)
    4) Веселье кончится если введут видимость при ударе
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Все, мои претензии к плутам в м6 и их "переапанности" Полностью сняты, просто хорошие плуты попадались. После 15-20-ти заходов на пвп можно делать выводы: даже плут angel fd, способный меня убить, но не способный ваншотнуть казнью (пробивал примерно 70%). В м5 он был бы для меня проклятьем на арене, сейчас он просто очень сильный и опасный противник, с которым лучше бодаться кому-нибудь другому. Плуты же печеньки, использующие классические методы больше напоминают слоупоков, особенно прохвосты, которые не понимают, что не стоит просто тупо стоять ковыряя в носу и кидать в меня ножи как в м5. Это может показаться странным, но у меня такое чувство, что слабо раскачанным персам просто не хватает проника меня убить. Была ситуация, когда плут мне снимал какие-то тютельки хп и прокавший дар яростный рост просто сводил на нет его усилия. Наконец то чк сбалансировали отсутствие уклонов и блинков и его нельзя назвать ватным. Все, плутам мир :) Рукастые по прежнему бесить будут, но они молодцы, а таких даже не половина от игроков. Но беспредел с бесконечными молчанками и ошеломлениями похоже закончился.
    -Black Network-
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Встретился какой то переточенный паладин на арене.
    Это был полный ппц, все доты в него уходили в 0
    Дамаг в паладина срезан был на -70%, по ощущениям, а то и больше.
    Он еще взял и отхилися
    Как убивать сеё чудовище?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    darkgvard написал: »
    Встретился какой то переточенный паладин на арене.
    Это был полный ппц, все доты в него уходили в 0
    Дамаг в паладина срезан был на -70%, по ощущениям, а то и больше.
    Он еще взял и отхилися
    Как убивать сеё чудовище?

    У него щит, под щитом он неуязвим если не хватит проника, долго убивала паладина на точке, помогает только контроль когда заканчивается щит и вливание в это время всего дамага, прикладывает ежедневкой он больно достаточно. Та же ситуация у вас может возникнуть с хилом, неубиваемым под щитом и чк кукловодом с идеальным отрицанием и пассивкой "темные молитвы", если на вас еще и проклятье: 90% примерно может быть резист от шмота, пассивок и пвп сета + еще 30% при стаках отрицания. Они будут просто над вами потешаться
    -Black Network-
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    У него щит, под щитом он неуязвим если не хватит проника, долго убивала паладина на точке, помогает только контроль когда заканчивается щит и вливание в это время всего дамага, прикладывает ежедневкой он больно достаточно. Та же ситуация у вас может возникнуть с хилом, неубиваемым под щитом и чк кукловодом с идеальным отрицанием и пассивкой "темные молитвы", если на вас еще и проклятье: 90% примерно может быть резист от шмота, пассивок и пвп сета + еще 30% при стаках отрицания. Они будут просто над вами потешаться

    Чк и неубиваемый? Да ну, глупость какая то)
    А что за тёмный молитвы? Что даёт?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    darkgvard написал: »
    Чк и неубиваемый? Да ну, глупость какая то)
    А что за тёмный молитвы? Что даёт?

    12,5% резов при 50% хп. Я на точке дралась с танком из бэд компани, но у меня не хватает защиты все равно пока: могу его просто держать долго, его щит зарешает исход.... пока что. Короче пока пвп - это состязание комариных укусов, до момента пока игроки нарастят проник до 80%, там начнется веселье. А печенюшки в пвп, неодетые будут в шоке попав на пвп против раскачанных персов месяца через 2
    -Black Network-
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    12,5% резов при 50% хп. Я на точке дралась с танком из бэд компани, но у меня не хватает защиты все равно пока: могу его просто держать долго, его щит зарешает исход.... пока что. Короче пока пвп - это состязание комариных укусов, до момента пока игроки нарастят проник до 80%, там начнется веселье. А печенюшки в пвп, неодетые будут в шоке попав на пвп против раскачанных персов месяца через 2

    Ну 12.5 это маловато штоле, вот прокачиваю танк, но всё равно в поглощении урона паландин в фаворе.
    Аж всплакнул.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    darkgvard написал: »
    Ну 12.5 это маловато штоле, вот прокачиваю танк, но всё равно в поглощении урона паландин в фаворе.
    Аж всплакнул.

    Маловато?) А ты пробовал драться с персом с высокими резами? Ты понимаешь что у всех в пвп резы не меньше 50%? Прибавка 12,5 и еще 10% - это маловато? Ты еще не понял просто что сопры можно разогнать так что без ужаса и 80% проника бодаться бестолку просто, не поняли это и те, кто по мизерным ценам распродают камни ужаса (спасибо всем этим ребятам:) когда тебя осенит, ты изменишь взгляд на игру и поймешь что танков не обделили, у них все очень хорошо
    -Black Network-
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Маловато?) А ты пробовал драться с персом с высокими резами? Ты понимаешь что у всех в пвп резы не меньше 50%? Прибавка 12,5 и еще 10% - это маловато? Ты еще не понял просто что сопры можно разогнать так что без ужаса и 80% проника бодаться бестолку просто, не поняли это и те, кто по мизерным ценам распродают камни ужаса (спасибо всем этим ребятам:) когда тебя осенит, ты изменишь взгляд на игру и поймешь что танков не обделили, у них все очень хорошо

    А разве мор не больше срезает обороны? ДА и мой син с 11% оборонки как то насторожился.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    darkgvard написал: »
    А разве мор не больше срезает обороны? ДА и мой син с 11% оборонки как то насторожился.

    Ты не учитываешь резисты от неустрашимости: у тебя не 11% а фактически 50. с 11% ты бы падал с прокаста, как это делают на пвп 60-69. Спорить не буду, может тут из плутеев кто-нибудь точно разобрался, но пока мне все видится так: для пвп в идеале надо 80% проника, дабы нивелировать резы в 80% от пвп сета полностью (не факт что столько возможно собрать) А камень ужаса или мор уже будет резать не оборону, а все резисты которые остаются. Ну это примерно, но по ощущениям мой ужас дает в пвп значительную прибавку к урону. Персонажи без примочек аля сказка\мор\ужас 10-го лвла на пвп очень страдать будут. Кстати о паладинах: сложноубиваемое существо, которое может огреть только ежедневкой, на гг два раза попадался сейчас, оба раза умер, без щита сыпется быстро он. Третий раз просто увидев меня начал убегать Х) А вот танки убивают. Надеюсь это тебя успокоит :)
    -Black Network-
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    В м5 танк мог щитом поглотить урон. Как нынче?
    прямой порезкой урона, как то: щит танка, щит мага, дубовый камень, долблесть танка и прочие личные щиты режется,
    но на эффекты бафов обороны (астральный щит хила, ликование и пр) и личную оборону и КЗ никак не реагирует, это в целом и есть пронзающий урон, вроде бы все правильно, ну лично я пока смотрел багов не обнаружил, все в целом соответствует заявленному в этом плане
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    по ГТ опять таки - ну я много бил вроде бы не от урона, а от расстояния, ну не буду спорить, мб и от урона, я все-таки прямо уж не приглядывался

    про 1 заряд с инвиза - о нем даже не упомянули, вот это нехорошо)
    вешать можно в палаче не выходя с инвиза, удар тени не не слышал?)) но заряд один, чтобы обновить надо выйти
    тут уже под каждый билд затачивать тактики
  • Настройки
    moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Меня интересует вопрос по поводу проника, кто-то здесь писал, что можно разогнать его до 80%. если это так, можно было бы попробовать поменять лучистые камни в атаку на темные...:rolleyes: только хз что из этого получится :\, могучка совсем упадет
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Докачался до 70, одел сет ПВП палача, поникающего всего 34%, хотя вся бижа (еще старая) крафтавая из ювелирки на проникающий. Если по слухам в ПВЕ нужно 60% поникающего, впадаешь в уныние. Опять придется все слоты на атаку камни на проник вставлять? могучка просядет. В проверенном сете палача с проником все было хорошо (ни одного камня на проник не вставлял).
  • Настройки
    drob93drob93 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ребят ! Вопросик , бегаете в компании с дарами ужаса и шарандара 4тый на востановление 20к ХП или на 20к урона ?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    drob93 написал: »
    Ребят ! Вопросик , бегаете в компании с дарами ужаса и шарандара 4тый на востановление 20к ХП или на 20к урона ?
    Для пермоинвизера 20к урона и в ужасе и в шарандаре. Для этого подкласса плута вообще все дары на максимальный дамаг берем, делаем стекляную невидимую пушку, так веселее. ))
  • Настройки
    gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Ни у кого не возникает проблем с фитом "Слияние с тенью"? Иногда бью боевым из инвиза, шкала инвиза восстанавливать до 100% и тут же опустошается до нуля, а слияние с тенью уходит в откат оставляя меня без инвиза. Чаще всего возникает с хлестким и импульсным. Как я понял у меня шкала восстанавливается еще во время каста боевого, ну а когда урад уже проходит, то инвиз сдирается до нуля, но это не есть гуд
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Бывает периодически такое, это из-за лагов сервера. :-/
  • Настройки
    persey2014persey2014 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Совсем не в тему извините,но есть у кого сведения реально перманент бан с чата снять?
  • Настройки
    dimfedalkdimfedalk Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Какие артефактные умения на левой пушке для новых пассивок? Там описание кривое.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    dimfedalk написал: »
    Какие артефактные умения на левой пушке для новых пассивок? Там описание кривое.
    В английской версии тоже кривое, так что хз вообще что там
    7171396.jpg
  • Настройки
    koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вопросик: Как себя чувствуют ШН в пвп и пве в новых реалиях? МШ(МЛ) как-то поднадоел. В частности интересует у ШН скилл наподобие неуязвимости у МШ. Изменили-ли этот скилл как-то?
  • Настройки
    hitfmhitfm Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ШН чуствуют себя отлично). По крайней мере я,как в пве так в особенности и в пвп.
    Играю в ШН с самого начала,думал по ошыбке взял,но слезть с него так и не смог,уж больно все удобно). У меня игра строиться на устрашающем ударе(дот с растояния),с инвиза повесил и надамажываеш сверху.В пвп играю через ренж в палаче.На 70м довольно сложно вливать дамаг,но тем не менее фрагов за аренку подымаю много и очень часто стою на первых строчках.

    Скиллов наподобие неуязвимости у ШН нету,есть скил погоня,который снимает частично ефекты контроля,но он сложный в исполнении.
  • Настройки
    koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо за ответ, но хотел бы все-таки узнать про скилл, освобождающий от контроля. В свое время я тоже играл ШН, все было ок, кроме, этого скилла(по-моему преследование, точно не помню). Не смог с ней совладать и, пришлось, перейти на МШ. Бесило что, после броска 1-го ножа, если им не пользоваться, то умение сбрасывалось. А щас, сколько по времени действует этот скилл после 1-го ножа?
  • Настройки
    hitfmhitfm Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Баф после первого ножа висит 10 сек и спадает,и можно его использовать повторно.Для меня этот скилл масхев,ибо я им навешываю гибель с растояния и не ломаю шкалу инвиза.
  • Настройки
    koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
Дискуссия закрыта.