test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Паладину

2456757

Комментарии

  • terradiscultterradiscult Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Умение у Пала Аура одиночества вообще работает? Изменений уроне и в лечении вообще не заметил, я и спутника убирал, но всё равно никакого эффекта. Она просто пока что не работает?
  • miraum1miraum1 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ауру походу сломали, как и шифт работает не корректно некоторым в пати дает почему то крит урон (замечено и не раз )
    Пасивка в верхней ветке на дамаг в соло не работает с петом (либо с ним бегай и без пасивки либо без него но с 12% бонусом к урону)
    По поводу веток в защитнике:
    1 Верхняя дает не плохой дамаг но подходит для соло игры и пвп.
    2 Средняя дает хороший буст в защиту когда бегаешь в группе с хилом подходит как для соло кача на мобах 71-73 лвл так и для данжей ( сейчас бегаю в этой ветке с оборонкой в 12-14к и сопротивлением в 61% при 110к хп и это ток оуп 1779).
    3 Нижняя ветка подходит пожалуй ток в связке с служением, так как для защитника мало полезна.
  • vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    У Пала вообще с соло не очень хорошо, все ветки как правило ( если в пределах N есть N друзей/врагов)
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • fgkoppfgkopp Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ребят пара вопросов, играю недавно в эту игру, и хочу посоветоваться с вами.
    1. Сиятельный поборник по верхней ветке, основному персонажу дает откат умений (скилов) или только со партийцам?

    2. И какие основные скилы вы используете для соло кача, и прохода данжа?
    просто у меня на панели стоит опаляющий свет, гнев храмовника и священное оружие, докачался до 50го и мне до сих пор комфортно.

    3. Есть смысл использовать умение связующая клятва, тестил на мобах собирая парики, урон от скила показался не таким уж и убойным.

    4. и какие у вас ауры стоят, поставил аура мудрости (откат всего лишь -2 секунды), вторая аура это аура гнева

    Какие советы можете дать?)
  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    скажи сначала какой у тебя пал, хил или танк, там пос киллам смотреть можно.
    1 - всем дает.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    На счет расы. Не вижу вменяемых причин брать для любой ветки и любого пути любую расу, кроме человека. Вообще, человек - это имба-раса для паладина, ИМХО. Все из-за 3х очков в героические навыки. Они позволяют нам взять и +1% к шансу крита от каждого очка обаяния, и +1,5% к хитам от выносливости. В случае любой другой расы нам придется выбирать, что равноценно потере на 70м уровне:
    - или в хитах около (выносливость 30) 20*1,5=30% от базовых близко 25к, что равно ~7500 хитов;
    - или в шансе крита не менее чистых 6%!

    Я считаю отличным вариантом выбор обоих этих бонусов. Вместе они превзойдут любые другие комбинации расовых особенностей.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • fgkoppfgkopp Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    skpalantir написал: »
    скажи сначала какой у тебя пал, хил или танк, там пос киллам смотреть можно.
    1 - всем дает.

    Танк, прокачиваю пока только первую ветку
    На счёт того, что можно ориентироваться по описанию скилов, впринципе я так и делаю, но все таки охота и Ваши тактики узнать, для общего развития
  • lax778lax778 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Как обстоят дела у паладина в пвп на 70 лвле? Будет ли он такой же убер жирный как на лоу-левелах?
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Как я понял,финальный фит в верхней ветке тоже поломан. Заряды божественного от боевых норм восстанавливает,а вот бонусов 35% к дамагу и откату не наблюдается
  • matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Там еще и кривое описание - снижается ВРЕМЯ восстановления (допустим ты все скилы заюзал, у тебя на всех скилах пошел кд 10 сек. Сработал Судия - кд откатывающихся скилов скачком уменьшился с 10 сек. до 4 сек.). Увеличения урона не наблюдаю, снижение кд у танка присутствует.

    ---Добавлено---
    Возможно что это был эффект Эха, хотя я замечал снижение кд именно в тот момент, когда вылетала надпись о сработавшем Судии. На 70 планирую провести сброс скилов жетоном и отдельно протестить Эхо без Судии
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Да, последний фит не работает( Ждем, может 23 починят. Но даже без него пока что можно нормально играть.

    - - - Добавлено - - -

    Снижение кд не работает, ни разу не прокало. С эха часто откат сбрасывает, бывает по три-четыре раза подряд можно скил использовать :)
  • matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    fgkopp написал: »
    Ребят пара вопросов, играю недавно в эту игру, и хочу посоветоваться с вами.
    1. Сиятельный поборник по верхней ветке, основному персонажу дает откат умений (скилов) или только со партийцам?

    2. И какие основные скилы вы используете для соло кача, и прохода данжа?
    просто у меня на панели стоит опаляющий свет, гнев храмовника и священное оружие, докачался до 50го и мне до сих пор комфортно.

    3. Есть смысл использовать умение связующая клятва, тестил на мобах собирая парики, урон от скила показался не таким уж и убойным.

    4. и какие у вас ауры стоят, поставил аура мудрости (откат всего лишь -2 секунды), вторая аура это аура гнева

    Какие советы можете дать?)
    4. гнев и отвага
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • raitfoxraitfox Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Кгхм! Вопрос что делает пасивка "Аура отваги"? а то там такое описание что я даже не знаю!
    Соратники в радиусе 30 футоа от вас, у которых осталось меньше 40% хитов набирают на 100% больше ненависти к вам. Этот эффект складывается.
    Типо орать в чат что я гад?:) Поставил на панельку, разницы никакой не заметил, как мобы не агрились так и не агряться. Если эта пасивка про повышенный агр как у танка. Что делает хз.
  • vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    raitfox написал: »
    Кгхм! Вопрос что делает пасивка "Аура отваги"? а то там такое описание что я даже не знаю!
    Соратники в радиусе 30 футоа от вас, у которых осталось меньше 40% хитов набирают на 100% больше ненависти к вам. Этот эффект складывается.
    Типо орать в чат что я гад?:) Поставил на панельку, разницы никакой не заметил, как мобы не агрились так и не агряться. Если эта пасивка про повышенный агр как у танка. Что делает хз.

    Описание не верное 100%
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • kelerondkelerond Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    1. Какие роли паладин выполняет в пати?
    2. Уместен ли он в пати как дд? Могут ли паладины использовать двуручное оружие (по аналогии с ретропаладинами в вов?)
  • vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    kelerond написал: »
    1. Какие роли паладин выполняет в пати?
    2. Уместен ли он в пати как дд? Могут ли паладины использовать двуручное оружие (по аналогии с ретропаладинами в вов?)

    1.Заменить Танка/Хила(но всё же я считаю лучше если танк или Хил будут предназначенные для этого класса)
    как очень хороший баффер + к урону + подхил и т.д.
    2.Да вполне с отличным АОЕ. Нет не могут.
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    raitfox написал: »
    Кгхм! Вопрос что делает пасивка "Аура отваги"? а то там такое описание что я даже не знаю!
    Соратники в радиусе 30 футоа от вас, у которых осталось меньше 40% хитов набирают на 100% больше ненависти к вам. Этот эффект складывается.
    Типо орать в чат что я гад?:) Поставил на панельку, разницы никакой не заметил, как мобы не агрились так и не агряться. Если эта пасивка про повышенный агр как у танка. Что делает хз.

    Я так понял, соратники, у которых осталось меньше 40% хитов, нанося урон, вызывают у мобов агр на паладина, который использует эту ауру. Возможно я не прав.
    Минск: Я и Бу!
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Товарищи, посоветуйте - какой героик навык актуальнее для паладина в защите на третьей ступени - увеличить радиус действия аур, быстрее набирать энергию для бож. призыва или повысить эффективность лечения? И есть ли смысл вкладываться в сопротивление урону на второй ступени или его можно будет и другими способами набрать (читал вроде что выше 80% все равно не поднимешь)
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    raitfox написал: »
    Соратники в радиусе 30 футоа от вас, у которых осталось меньше 40% хитов набирают на 100% больше ненависти к вам. Этот эффект складывается.
    Типо орать в чат что я гад?.
    ifberserkus написал: »
    Я так понял, соратники, у которых осталось меньше 40% хитов, нанося урон, вызывают у мобов агр на паладина, который использует эту ауру. Возможно я не прав.

    То есть соратники будут атаковать врагов и приговаривать "Ешь его, не ешь меня, его ешь, он вкуснее!"?
    Простите, не удержалась)))
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    lornolo написал: »
    То есть соратники будут атаковать врагов и приговаривать "Ешь его, не ешь меня, его ешь, он вкуснее!"?
    Простите, не удержалась)))

    Ну как то так :) Вообще то, довольно логично: мобы перестают атаковать цель с малым количеством хитов и агрятся на паладина. По крайней мере так должно быть, сам не пробовал эту ауру.
    Минск: Я и Бу!
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    пару вопросов

    1. стоит ли брать для оплота усиление из ветки света: дары света > бастион воина?
    2. навык (За мной!) увеличивает ли скорость игроку или только соратникам?
    3. как часто срабатывает навык (Быстрая вспышка) и часто ли с первой атаки на арене?
    4. навык (Святость) работает ли от своей лихки Очистительное касание?
  • matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ferengrus написал: »
    пару вопросов

    1. стоит ли брать для оплота усиление из ветки света: дары света > бастион воина?
    2. навык (За мной!) увеличивает ли скорость игроку или только соратникам?
    3. как часто срабатывает навык (Быстрая вспышка) и часто ли с первой атаки на арене?
    4. навык (Святость) работает ли от своей лихки Очистительное касание?
    3. В пве срабатывает очень часто. На арене с первой атаки - почти всегда, вероятность около 70%.
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • eezraeezra Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Холипал,ветка свет
    Есть тал "Серафим"
    Описание: "При получении урона есть вероятность получить эффект "Серафим",которое увел. эффективность вашего и сцеления на определенный %". Оно увел хил на % на всех союзных героев,или же только на себя?=/
    Заранее спасибо
  • pogarnikpogarnik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Уважаемые!
    Как мыслите, какого пета лучше взять для ПП: соло фарм и ПвП?
    Так-то с собакой бегаю, но считаю, что пора кого посерьёзней выбрать.
    Заранее благодарен за советы.
  • konstan82konstan82 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Доброй ночи. "Вспышка света" верхняя ветка 2 скил действует на только на союзников или на себя тоже?
  • juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вроде только на союзников
  • alexmosk222alexmosk222 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    За мной навык постоянно увеличивает скорость на 15 % или только в присутствии соратника или вообще только на соратника действует?И что ,вместе с сиятельным поборником на арене скорость увеличится на 25+15% в чём подвох не догоню?Спасибо
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    палов очень мало и они очень ленивые, что бы писать гайды=) ведь, скопировать написанное в игре не кому не нужно, а проверять каждую умелку и навык на багонутость или хотя бы соответствие написанному, то не каждый выдержит=)
  • rijulkarijulka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вопрос по артефакту Паладина. Играю совсем недавно, поэтому вопросы все же возникают и это один из них.

    В списке коллекций Арт Пала присутствует, как и остальных классов, но как его получить? Может где-то стоит наставник паладинов или пропущен квестик? Подскажите пожалуйста, кто знает.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    rijulka написал: »
    Вопрос по артефакту Паладина. Играю совсем недавно, поэтому вопросы все же возникают и это один из них.

    В списке коллекций Арт Пала присутствует, как и остальных классов, но как его получить? Может где-то стоит наставник паладинов или пропущен квестик? Подскажите пожалуйста, кто знает.
    Артефакт паладина получается так же, как и остальные классовые артефакты. 2+ персонажа на аккаунте с доступом в Кер-Кёниг, квест у Джарлакса в ДЛВ.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.