test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы (архив до М16)

16791112218

Комментарии

  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    День добрый!

    Не могу разобраться в механике игры, относительно фиолетовых слотов в оружие и в броне. Туда, как я понял, вставляются необычные-особые волшебные камни, но я не понимаю, как мне определить, что камень встанет в этот слот и как отличить для оружия он или для брони.

    Спасибо!
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • sasha97ramsasha97ram Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Когда будет следущий призыв к оружию
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    boonfireold написал: »
    День добрый!

    Не могу разобраться в механике игры, относительно фиолетовых слотов в оружие и в броне. Туда, как я понял, вставляются необычные-особые волшебные камни, но я не понимаю, как мне определить, что камень встанет в этот слот и как отличить для оружия он или для брони.

    Спасибо!


    7a3151e4e273620eb4812b3f10ecd48f.png

    Все очень просто. Камни так и называются "Камни усиления доспехов/оружия" и вставляются соответственно.
    Их делают из 4х осколков. Но шанс создания мизерный - всего 1 процент, поэтому почти необходим полный катализатор. Более дешевые можно купить на аукционе.


    b45bf817d73a15c8797fffd76be4a331.png
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вопрос: Что будет со мной, если я обращусь в техподдержку забугор, и вместо слов будет один мат? Кроме бана конечно.
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    katsuros написал: »

    Все очень просто. Камни так и называются "Камни усиления доспехов/оружия" и вставляются соответственно.
    Их делают из 4х осколков. Но шанс создания мизерный - всего 1 процент, поэтому почти необходим полный катализатор. Более дешевые можно купить на аукционе.

    Спасибо, всё оказалось до смешного просто)
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    koloboc1111 написал: »
    Вопрос: Что будет со мной, если я обращусь в техподдержку забугор, и вместо слов будет один мат? Кроме бана конечно.
    Если русский мат, то могут не понять. На английском мате пиши! :)
  • burrangburrang Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    там вроде бы какие-то новые навыки должны быть, с обновой были, а после патча (вроде бы точно не уверен) пропали на всех персах, остались только старые, так и должно быть или ...
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Кто-то уже закрыл все 4-ые локации? за это что-то дают?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • xyligah163xyligah163 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    подскажите кем лучше играть для пвп?
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    voltmeter89 написал: »
    Кто-то уже закрыл все 4-ые локации? за это что-то дают?

    не знаю, что дают за все, но на всякий случай отпишусь, что за закрытие только воздушной спирали дают арт. пуху 70го лвла в правую руку
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Если русский мат, то могут не понять. На английском мате пиши! :)

    Ну естественно на английском :D Собираюсь покупать пвп шмот. Если, вдруг, введут новый шмот с сет-бонусом вместо исправления старого, то хочу написать туда))) Если наказание будет строгое, то воздержусь от покупки )))
  • serpentalexserpentalex Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    voltmeter89 написал: »
    Кто-то уже закрыл все 4-ые локации? за это что-то дают?

    Закрыл все кв одним персом. Ничего особенного кроме фиолетовой фигни для крафта за некоторые квесты не было. За последние 48 квестов в спирали дали арт пуху, за 70 уровень арт офхэнд.
    Вторым персом качаюсь на дейликах и драконах, в новые локи не пошел. Дошел до 67 и пошел в спираль делать там кв только ради пухи, но уже лениво и растяну это на неделю-другую, думаю.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    serpentalex написал: »
    Закрыл все кв одним персом. Ничего особенного кроме фиолетовой фигни для крафта за некоторые квесты не было. За последние 48 квестов в спирали дали арт пуху, за 70 уровень арт офхэнд.
    Вторым персом качаюсь на дейликах и драконах, в новые локи не пошел. Дошел до 67 и пошел в спираль делать там кв только ради пухи, но уже лениво и растяну это на неделю-другую, думаю.

    Странно это. Может то, что арт пуху выдают только за спираль - это баг? %)) Помню, во второй день артпуху на левую длань не привязанной давали, на третий день уже привязали, да.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    voltmeter89 написал: »
    Странно это. Может то, что арт пуху выдают только за спираль - это баг? %)) Помню, во второй день артпуху на левую длань не привязанной давали, на третий день уже привязали, да.

    Думаю, это не баг. Во-первых, не спроста в одной локации после первых 16 КВ дают квест в следующую локацию. Во-вторых, сразу после 60 лвл ты не пойдешь в спираль, ибо не вытянешь, нужно качнуться, а если хочешь качнуться быстро, без первых трех лок не обойтись. В общем, разрабы дали чутка свободы и возможность не задрачивать 3х16 на каждой локе.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • dsw7dsw7 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    voltmeter89 написал: »
    Странно это. Может то, что арт пуху выдают только за спираль - это баг? %)) Помню, во второй день артпуху на левую длань не привязанной давали, на третий день уже привязали, да.

    В правую руку арт-пуха выдаётся по достижению 70-го уровня, что является ещё большей халявой, не так ли?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vodichka9vodichka9 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Как можно одеть перса на 70? В каком данже можно нафармить печати элементаля для начала, чтобы хотя бы в синьку одеться?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vodichka9 написал: »
    Как можно одеть перса на 70? В каком данже можно нафармить печати элементаля для начала, чтобы хотя бы в синьку одеться?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=173832

    Уровень 1 (Т1)

    Подземелья первого уровня — Убежище Кессела, Берега Туэрна, Башня Валиндры, Замок Малабога и Логово Лостмаута. Для них требуется общий уровень предметов не ниже 1600. Победив боссов и открыв сундук в конце подземелья ежедневным ключом от сундука подземелья, игроки получат печати элементаля.

    Уровень 2 (Т2)

    Подземелья второго уровня — это Склепы Крэгмайр (эпические), Волчье Логово (эпическое) и Храм Паука (эпический). Для них требуется общий уровень предметов не ниже 2000, и они задуманы как весьма сложные для прохождения. Победив боссов и открыв сундук в конце подземелья ежедневным ключом от сундука подземелья, игроки получат печати защитника.
  • lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Расскажите по кампаниям. у меня 66 левел.
    1) я не могу выполниь миссию "Награды Шарандара", которая появилась у меня по достижении 60 уровня.
    - откройте окно компании - выполнено
    - нажмите кнопку "посмотреть награды" - выполнено
    - посмотрите места наград - нет там такой кнопки. А тыканье просто везде - ни к чему не приводит. Задание висит невыполненым.
    Как его выполнить?

    2) Я посмотрел награды области "Тирания Дракона" - они на 60 уровень и в большинстве своем хуже моей синьки/зеленки. Есть ли смысл в выполнении кампании если награды за нее годятся только на продажу? Может есть смысл сразу выполнять какую-то другую (и какую?) компанию, наградами за которую я действительно смогу воспользоваться?
    Спасибо.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    lisinder2 написал: »
    Расскажите по кампаниям. у меня 66 левел.
    1) я не могу выполниь миссию "Награды Шарандара", которая появилась у меня по достижении 60 уровня.
    - откройте окно компании - выполнено
    - нажмите кнопку "посмотреть награды" - выполнено
    - посмотрите места наград - нет там такой кнопки. А тыканье просто везде - ни к чему не приводит. Задание висит невыполненым.
    Как его выполнить?

    2) Я посмотрел награды области "Тирания Дракона" - они на 60 уровень и в большинстве своем хуже моей синьки/зеленки. Есть ли смысл в выполнении кампании если награды за нее годятся только на продажу? Может есть смысл сразу выполнять какую-то другую (и какую?) компанию, наградами за которую я действительно смогу воспользоваться?
    Спасибо.

    1) Нажмие в окне компании кнопку "по местоположению" (или что-то в этом роде. точно не помню, а посмотреть сейчас не могу) находится она справа внизу.
    2) Вы недавно начали играть видимо? 8 апреля на сервера был установлен новый модуль. (максимальный уровень повышен с 60 до 70; новый шмот, изменения вданжах и много всякого разного) А в той компании награды прошлого модуля. Компанию стоит делать в первую очередь из-за даров (они переработаны под реалии нового модуля) и делать надо все компании. Независимо от того в каком модуле она появилась.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    lisinder2 написал: »
    Расскажите по кампаниям. у меня 66 левел.
    награды области "Тирания Дракона" - они на 60 уровень и в большинстве своем хуже моей синьки/зеленки. Есть ли смысл в выполнении кампании если награды за нее годятся только на продажу? Может есть смысл сразу выполнять какую-то другую (и какую?) компанию, наградами за которую я действительно смогу воспользоваться?
    Спасибо.

    Самая простая и быстрая компания - кольцо ужаса - прокачаете до 3-го дара(любую компанию) - получите доступ в долину ледяного ветра. Новые локации - это хорошо.
    Самая муторная компания - шарандар. я бы взял дейликами до второго дара, а потом по большему счету собирал искры только еженедельными квестами.
    Ну а компанию драконов делать стоит хотябы потому, что за ее квесты дают больше всего опыта и бегать по диназаврам сосвем не сложно. Опять же, рано или поздно, но вам понадобятся ключи и от лостмаунта и даже от тиамат.
    Компания долины ледяного ветра - больше даров для бога даров. пвп зона, ЕЩЕ больше дейликов + можно будет начать долгий и упоротый путь к сету из черного льда.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо....
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    voltmeter89 написал: »
    Самая простая и быстрая компания - кольцо ужаса - прокачаете до 3-го дара(любую компанию) - получите доступ в долину ледяного ветра. Новые локации - это хорошо.

    Ваша информация немного устарела))) Теперь НЕ надо 3 дара что бы зайти в долину ледяного ветра, можно сразу зайти получив уровень 60)))
    И да, из за этого арт другого класса теперь получить на много легче)))
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • saintmikeostsaintmikeost Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Смогу ли я получить новую артефактную экипировку и оружие, не проходя поручения на бдительность?
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    saintmikeost написал: »
    Смогу ли я получить новую артефактную экипировку и оружие, не проходя поручения на бдительность?

    Берёте самоцвет, кость, сталь из драконьей кузни и прочее и варите правую руку в компании тирании драконов. Левую руку выдают на 70 уровне после разговора с Ноксом.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Подскажите, пжл. У Камня ужаса есть такой перк как "вселяет ужас во врага, снижая его оборону на ХХ%".
    1) как это работает? Это добавляется в % игнорируемой брони?
    2) каковы условия срабатывания? Достаточно просто любого попадания по вражине?
    3) оно стакается (накапливается) или нет? Если да, то сколько максимально стаков?
    4) как долго оно действует?
    5) оно снижает оборону цели для всей пати или только для того, в чью пуху вставлен камень?
    Еще вопрос по Камню ужаса. Он увеличивает урон от ВСЕХ атак, или только не-критических?
  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Вопрос по камню сказочной мощи.
    Он увеличивает критический урон на ХХ%. Эти ХХ% считаются от чего - от базового наносимого урона (и просто добавляются к показателю "увеличение урона при прохождении крита"), или от суммарного урона с учетом крита?
    Какой вариант правильный:
    1) Урон.баз Х Сила крита Х Сила "сказки"
    2) Урон.баз Х (Сила крита + Сила "сказки")
    ???????????
  • prideprimprideprim Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ребят, подскажите, что это и с чем едят... Если не сложно)
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    prideprim написал: »
    Ребят, подскажите, что это и с чем едят... Если не сложно)

    Проходишь данж, тыкаешь на него - получаешь соответствующую награду в виде сундучка с печатями, как я понял.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • prideprimprideprim Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    да хоть утыкайся - ничего...
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    katsuros написал: »
    Проходишь данж, тыкаешь на него - получаешь соответствующую награду в виде сундучка с печатями, как я понял.

    Тайник сам падает - и судя по всему (может баг, а может так задумано) случайно. После прохождения последнего босса в данже.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.