test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

1171820222369

Комментарии

  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    juvatos написал: »
    Имею чк, стража, паладина качнул уже до 65. Соло прохожу дейлики в драконьем источнике, соло прошел квест тюремщика.
    П.С.С. Прохожу кв в новых локациях собирая большие паровозы мобов по 20-30 за раз. :)
    И все это ты проходишь ЧК? Или все же переапаным и неотбалансированным паладином?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Хахахахаха. Бильбо знаменит, он как Бенджамин Баттон игровой, с каждым днем его лвл все меньше: скорее свего его игровой опыт ограничивается чатом протектората в котором он торчит. Мне обнова нравится, осталось немного поправить баланс в игре, который на мой взгляд уже лучше чем в м6 и исправить неработающие или неправильно работающие навыки на некоторых классах. Просто модуль сырой: вылечат вылеты, немного поправят все и будет игра лучше, чем была. Аргументы в пользу обновы: разнообразие билдов с новыми камнями и переработанным уроном\сопрами в пвп, теперь нет необходимости почти полностью уходить в жир. Появилась польза от танков и хилов, игру немного усложнили, теперь для прохождения данжа нужна хорошо собранная пати, 5 дд уже не пройдут даже Лоста, ковыряя в носу и зевая от скуки, первый босс точно заставит пошевелить булочками (по крайней мере пока что). Чтобы говорить о сложности игры и о том как разработчики заставляют страдать, стоит для начала полностью одеть перса в 70-й лвл шмота, включая кольца\рубах\штаны. Через месяца два-три на Лосте опять все будут кататься лицом по клаве

    Та да Бильбо знаменит, хотя мне Занроса читать было веселей ) Сейчас таки да народу в данжах приходится шевелится но те кто сохранил консты, или имеет норм ги для набора пати сейчас на коне. м5 просто разучил народ играть командой, теперь по новой учатся)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    juvatos написал: »
    В том же м5 одеться в фиол можно было сразу на 60 за 20-30к АБ, которые без проблем копятся до 60.
    Сейчас по квестам даже арты дают, а вам все не так.
    Это же где вы такие цены видели? То, что дропалось с драконов и продавалось всеми - Т1 шмот. И продавался он по цене распила 8-10к АБ, одеть надо 5 вещей - это 40-50к АБ, плюс 2 вещи - оружие, еще 20к АБ. Итого в лучшем случае надо 60-70к АБ. Повторюсь, это только Т1 шмот, который особой роли не играет и одеваться надо в Т2 или в Т2.5. Вот и расскажите мне как вы апнув 60 ур можете за 20-30к АБ купить сет Легиона Ужаса, к примеру. С учетом того, что дропается он исключительно привязаным, а купить его можно исключительно за жетоны полученные при прохождении Валиндры. На Валиндру же в Т1 шмоте пойти можно, а вот пройти - вряд ли.

    И такая ситуация была только в М5. До М5 даже шмотки из Т1 стоили по 80к АБ одна штука. А Т2 шмот и до 800к АБ за вещь доходило. К тому же, в М5 качаясь до 60 ур накопить 50к АБ это надо было каждый день молится, а молитва дает 1к, итого 50/1=50 то есть надо было 50 дней молится. При этом кап в 60 ур брался за неделю, т.е. 7 дней. Значит молитвы отпадают. Остается только в события бегать по схваткам, мастерским, подземкам, ПВП. Но не всем же это по вкусу.

    Так что обычному игроку - новичку, к 60 ур накопить нужно количество АБ для покупки фиолетового шмота в М5, при достижении 60 ур, не представлялось возможным.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    u70308934 написал: »
    Так что обычному игроку - новичку, к 60 ур накопить нужно количество АБ для покупки фиолетового шмота в М5, при достижении 60 ур, не представлялось возможным.

    вообщето было возможно - при определенном везении дропнуть из набора для проф в невердете синь/фиол
    или правую руку с драка
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    кстати сказать... раньше ленился обращать внимание на это, а сейчас в свете идущей тут дискуссии обратил. так вот, встреча под названием землетрясение требует якобы 10 участников, но проходится в соло. а почти непроходимая встреча отряд вербовщиков требует 5 человек. ну что, защитнички, попробуйте покрыть.

    Я не защитник, но как раз вчера хилочкой в ДПС билде соло сделала отряд вербовщиков. Не с первого раза конечно и с кое-какой хитростью, но сделала. До этого стражем его делала, так вообще не было проблем, кроме как бить приходилось долго, на пак из 4 мобов тратила где-то минуты 3.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    xmalgusxxmalgusx Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    u70308934 написал: »
    Это же где вы такие цены видели? То, что дропалось с драконов и продавалось всеми - Т1 шмот. И продавался он по цене распила 8-10к АБ, одеть надо 5 вещей - это 40-50к АБ, плюс 2 вещи - оружие, еще 20к АБ. Итого в лучшем случае надо 60-70к АБ. Повторюсь, это только Т1 шмот, который особой роли не играет и одеваться надо в Т2 или в Т2.5. Вот и расскажите мне как вы апнув 60 ур можете за 20-30к АБ купить сет Легиона Ужаса, к примеру. С учетом того, что дропается он исключительно привязаным, а купить его можно исключительно за жетоны полученные при прохождении Валиндры. На Валиндру же в Т1 шмоте пойти можно, а вот пройти - вряд ли.

    И такая ситуация была только в М5. До М5 даже шмотки из Т1 стоили по 80к АБ одна штука. А Т2 шмот и до 800к АБ за вещь доходило. К тому же, в М5 качаясь до 60 ур накопить 50к АБ это надо было каждый день молится, а молитва дает 1к, итого 50/1=50 то есть надо было 50 дней молится. При этом кап в 60 ур брался за неделю, т.е. 7 дней. Значит молитвы отпадают. Остается только в события бегать по схваткам, мастерским, подземкам, ПВП. Но не всем же это по вкусу.

    Так что обычному игроку - новичку, к 60 ур накопить нужно количество АБ для покупки фиолетового шмота в М5, при достижении 60 ур, не представлялось возможным.

    Серьезно?) Шутишь вообще?) 60 брался за 2-3 дня, а шмот т1 стоил по 2-5к аб, за крайне редким исключением. А нафармить те несчастные 20-30к аб, за 2-3 дня не проблема. А вот т2 стоил по 10-20к аб, опять же за редким исключением, как например на берса сэт воплощения войны был по 50к за шмотку, а на танка по 10-15к за шмотку.
    Вот насчет того что в этом т1 попробуй еще пройди что то, не говоря уже о Вале, тут полностью согласен.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Аргументы в пользу обновы: разнообразие билдов с новыми камнями и переработанным уроном\сопрами в пвп, теперь нет необходимости почти полностью уходить в жир.
    Разнообразие билдов и не надо полностью уходить в жир? И это говорит ЧК? Для ЧК сейчас всего ОДИН игровой билд - кукловод. Там тебе и выживаемость, и урон. Можно и соло квесты делать, и польза в данжах будет. Ярость для соло игрока не играбельна, мобы-дальники сносят, а у ЧК нет массовых скилов на дальние дистанции чтобы сносить этих мобов. Пока ты запилишь одного, остальные 2-3 моба (мобы же пачками по 3-4 ходят) снесут тебя. В ярости урон есть, но нет выживаемости. В данже тоже польза сомнительна для группы - пилить по одному мобу.... Теперь соблазн, выживаемость есть, но урона нет. Можно долго стоять и долго, нудно пилить мобов. Почти как страж. Ну и кому такое "счастье" надо?

    Аналогичная ситуация у большинства персов - актуальным становится всего один билд, который дает и живучесть, и урон. Остальные билды в реалях М6 никому не нужны. До М6 билды подбирали под стиль своей игры (для ПВП, для ПВЕ), в М6 выбирать нечего. Выберешь не тот билд и ты будешь дохнуть, дохнуть и еще раз дохнуть.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    antonyrusantonyrus Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    xmalgusx, согласен, 2х твинов хила и плута в Т2 одел не напрягаясь, причем к 60 лвл сами твины могли себе позволить купить 2-3 шмотки, остальное основой купил
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    u70308934 написал: »
    Разнообразие билдов и не надо полностью уходить в жир? И это говорит ЧК? Для ЧК сейчас всего ОДИН игровой билд - кукловод.

    Это говорит чк куловод:) . Ярость просто багнули, скорее всего с патчем починят и будет опять убийца жирной цели, в склепах крейгмаир под бафом ренегата и дд хила кукловодом обгоняю чудотворца по урону, как это не парадоксально, без бафов пати тот же чудотворец меня обгоняет. Тираничка сносит на боссе треш, не давая времени уничтожить танка. Билд чк зависит от пати, чк можно назвать сапортовым персонажем и зависимо от пати профит может быть как от кукловода, так и от соблазна, урон у соблазна поменьше значительно, но вы не учитываете что он хилит и бафает могучку пирушкой, магам чудотворцам это понравится, а с хилом дд такой чк компенсирует недостаток лечения. Не все уперается в цифры дпс, у дд хила дпс не большой, но вряд ли вы назовете его бесполезным, учитывая как он разгоняет урон для своей пати. Игра такая, какой и должна быть: есть бафы\дебафы персонажи\есть чистые дд. Комбинируйте пати по вкусу и игра вам понравится, увидите что при определенно раскладе каждому найдется место. Кроме плутов: не знаю куда их приспособить до сих пор, ну и чк ярости до починки навыков Х) честно, но с плутами тоже можно собрать пати где они будут полезны. Чудотворец, ренегат и чк (или дд хил) в пати дамажат лучше чем три чудотворца, примерно такая логика. В любом случае давайте дождемся патча и потом будем делать выводы
    -Black Network-
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Мне не нравится модуль 6, он похож на наспех состряпанный и недоработанный, непродуманный. Как Франкенштейн.:D
    И если в дальнейшем это все будет правиться, не очень верю в это. Потому что знаю многие баги которые до сих пор неисправлены. К ним в очередь добавились новые.))

    Со стороны модуль так видится (это мое субъективное мнение), замахнулись на многое, обещали глобальное и крупное обновление. Но потом словно что-то случилось и выпустили в мир кастрированный вариант. Может финансирование урезали, не знаю. Но таким этот модуль выглядит (для меня лично). И хвалить это разумеется не хочется.
    NIRVANA
  • Настройки
    nekita2008nekita2008 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Крайне сложно найти пати дамагеру, за сегодня вообще по нулям, зря только орал. Атоподбор работает через одно место, кидая в пати одних дамагеров, без хилов и танков.
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    А почему про карфт нет упоминаний? :)

    После 150k опыта до двадцатого лвл, вкачать ещё 200k, чтобы получить двадцать пятый уровень, а на нём всё примерно то же, что и было ранее на двадцатом. :)

    Так что обули ещё и крафтеров. Причём, вкачать-то можно и даже относительно быстро, просто всё это уже было и было с _меньшими_ усилиями. У меня уже нет мотивации на это.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    сколько людей столько и мнений.
    давайте по порядку.
    профы - честно не слишком рассматривал, но по прикидке на глаз опыт за задания подняли процентов так на 50 (в производящих, лидерство как всегда особняком), проблем с качем не заметил, если б были инструменты (синие на кожевничество, условно) - отбил б вложения в любом итоге.

    однообразные новые квесты. Знаете, если вчитаться, то сюжет там есть. Даже чуть больший чем в шарандаре, кольце или источнике - пойди поубивай/попорть/пособирай - авось главному злу и нагадим. и который месяц убивается несчастная валиндра/малабог/лост/Тиамат.
    Сравнивали с квестовыми локами 4-60. Немного утрирую, но по факту - приходите... ну в андердарк, например. в первой 1/3 карты идите к очередному NPC, берете 4-6 квестов в этой части карты, сдаете, отправляют к другому на своей 1/3 карты. снова квесты на эту область, потом ещё порция, и в конце данж.
    найдите 10 отличий с новым.
    //вот где действительно были интересные квесты (для меня, конечно) - расовые и классовые. и награда в конце связки. докинули б парочку на этап 60-70 - вообще бы отлично.
    только что можно выбрать какие именно квесты, и не собирать очередные "10 шкурок", а тупо "убить 100 нпц". с учетом дропа с этих квестов нового шмота (оружие взял на 61-62, до сих пор пользуюсь им и с ним похоже апну 70), ресов для проф (от зелени до фиол единения стихий) - квесты приносят выгоду.

    насчет выгоды. когда там модуль запустили? грубым счетом 7-9 дней назад?
    за это время (играю на евро) - распылил т1 пвп сет + продал единение стихий, синий вариант его же для профы, по мелочи шмот зеленый и синий (дада, тот гуам, который падает, и тру-игрокам западло одеть). + ежедневное пвп от рикса и победа в доминировании от мастера. фул цикл молитв прошел только 2 раза, в среднем в день 1-4 часа.
    общий доход за это время 280к-310к АБ. это больше чем за весь М5, и примерно.... процетов 45-50 от всего что добыто в аб за 6 с хвостиком месяцев в игре.
    дары у меня только первые везде, вторые взяты в кольце и шарандаре. шмот был на 10300кс. сейчас примерно на 13-14к кс старых, хп сейчас больше ровно вдвое (68й лвл), мощь (power) выросла вдвое, остальные атакующие прежние, защитные показатели добавили по 10-15% к прошлым значениям.
    с учетом того что прошло буквально дней 10 мне вот грех жаловаться. и я именно тот "голый новичек", без артов, фул даров, камней выше 5ур. ах да, плут, шн, первая ветка, умения не под перма-инвиз.

    и ради чего я бы снова просидел ещё 30+часов времени и отдал бы даже 100к АБ. Сtrl + J - Ярость Стихий - в самом низу оружие на каждую стихию (+1 уровня, для изменения внешки). с огненным думал что набегаюсь с артами, земля не впечатлила, а вот воздух и вода... даже потратился и взял полную воду. Наконец-то разнообразие на фоне вечных ножей-кинжалов-стилетов-скальпелей. Честно говоря, эти стихийные..."скины для оружия" на мой взгляд перебивают почти всё что было на событиях до этого.

    модули всегда в течении нескольких недель подправляли, не привыкли ещё? тем более - +10 уровней, новые локи + новые скилы и новый класс, новые (пусть и переделанные) данжи, + попутная правка багов. ну многовато захотели уместить криптики, не всё сразу сложилось. но общая работа есть, ведется - и хоронить игру рановато.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    ug2bk написал: »
    мощь (power) выросла вдвое, остальные атакующие прежние, защитные показатели добавили по 10-15% к прошлым значениям.
    Не уверен что атакующие прежние. На проценты смотрели? У меня шанс крита был 44 процента, по мере роста уровней он снижался. Теперь 35 процентов.
    NIRVANA
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    amalgata, я ориентируюсь на то что было крита 2000-2200 - сейчас 2100.
    было проника 1800 - стало 1950.
    шансы соответственно - 31 и 34% (теперь). точные значения с м5 не помню, но едва ли тогда было больше в каком-то показателе. и то, теперь набираю пвп синий шмот на атаку + защиту, на данный момент времени этой мой личный выбор наращивать оборону, по 2000 в крите и пронике осталось - вроде и нормально.
    вообще, с учетом якобы скалирования везде на 61-69 до взятия 70, скалирования в пвп, куче лок... я бы не стал сразу делать вывод что вообще у меня где-то порезали серьезно атаку.
    почитав евро и ру-форумы сложилось впечатление что к 100% своих значений перс приходит на 70м, и общее впечатление считать надо от показателей 70 в сравнении с шансами и показателями бывшего 60, когда он был потолком.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    У меня крит был 4.500 и это давало 44 проц. С бафом 45. Сейчас крит стал 4.778, я 68 левел и это мне дает шанс крита 35 проц.)
    Проник у меня не изменился. 3.387.

    Я вот думаю, если 4.778 дает всего 35 проц. Это до скольких надо поднять крит чтоб до 40 довести хотя бы. А есть еще могущество и проник надо явно поднимать. А новый шмот упор на хп сильный, на боевой урон мало. Выбор небольшой. Может потом появится выбор лучше.)
    NIRVANA
  • Настройки
    matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Тиамат в данный момент не проходима. Она сделана под топ-прокачку. Когда все апнут до рыжего и 12 камней сделают, тогда завалят.

    Не все апнут до рыжего и 12 камней!
    До м6 донат нужен был, чтобы бить на аренке бомжей, собираясь в рыжие пачки (а то вдруг одного рыжего бомжи все же запи...ят, какое унижение будет).
    В м6 чтобы играть в ПВЕ внезапно! нужен донат.
    Тут уже mail.ru попахивает. Собственно была новость, что они наведывались в офис PW. Консультировали видимо...

    Убегать с красных зон - это одно (хотя бывает, что весь пол этими зонами обх...рен), а когда бомжемобы нападают по 10 штук и каждый сносит одним ударом по 30-50 к хп - это совсем другое. Такое ПВЕ *****... не нужно.
    Да, и все это знатно приправлено лагами и фризами.

    Топ-обвес зарабатывается в топ-данжах, где более-менее можно играть в этом же топ-обвесе. А это уже линеечкой попахивает...

    "Берите танка"? Весь протекторат стоит и ждет как бы взять танка ласт слотом... долго так ждут, большинство и не дожидается.
    Танк до м6 был не нужен? Неправда. На Лосте/Вале никогда не отказывали танку в пати.

    В итоге в М6 в ПВЕ круто только танкам/хилам/магам. Играю за вара и чувствую свою никчемность... теперь и в ПВЕ! Если ренж-классы хоть как-то еще дамажат, вар 99% времени тратит чтобы убегать/уворачиваться от мобов.
    П.С., кстати, вот этот новый топор (как и большинстов) только усугубляет ситуацию. Сфига ли вар его держит посередке, тем самым оставляя конец пухи визуально короче - до моба уже достаешь, но так и хочется ближе подойти...
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    agnetc написал: »
    А почему про карфт нет упоминаний? :)

    После 150k опыта до двадцатого лвл, вкачать ещё 200k, чтобы получить двадцать пятый уровень, а на нём всё примерно то же, что и было ранее на двадцатом. :)

    Так что обули ещё и крафтеров. Причём, вкачать-то можно и даже относительно быстро, просто всё это уже было и было с _меньшими_ усилиями. У меня уже нет мотивации на это.

    А в чем крафтеров кинули? В том что 3 дня профы докачивать надо было? Или я чет пропустил?
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    xmalgusx написал: »
    Серьезно?) Шутишь вообще?) 60 брался за 2-3 дня, а шмот т1 стоил по 2-5к аб, за крайне редким исключением. А нафармить те несчастные 20-30к аб, за 2-3 дня не проблема. А вот т2 стоил по 10-20к аб, опять же за редким исключением, как например на берса сэт воплощения войны был по 50к за шмотку, а на танка по 10-15к за шмотку.
    Вот насчет того что в этом т1 попробуй еще пройди что то, не говоря уже о Вале, тут полностью согласен.

    читаю и понять не могу - вы все о м5 чтоли?
    визирь в м5 стоил около 80к аб за шмотку.. а до м5 и того дороже.
    воплощение вообще доходило до 300-500к аб, как помню в м3-м4. (пока не появился баг с неэпик данжами и все быстренько оделись)
    откуда вы такие копеечные цены берете?!
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ug2bk написал: »
    общий доход за это время 280к-310к АБ. это больше чем за весь М5, и примерно.... процетов 45-50 от всего что добыто в аб за 6 с хвостиком месяцев в игре. .

    Эта строчка рушит мой космос. Фарм пирата в пять рог прошел мимо вас? о.О
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Вообще-то да. Начиная с того что мне в принципе не нравился никогда этот данж, заканчивая киками из-за лута, стабильным "без плутов", и "от 14-16кс". добавим ещё стандартные - фастом, на 2 часа... рвотный порошок, натуральный. я скорее начну клепать каждый раз перса, доводить до халявного проф-пака и продавать или его, или то что внутри выпало.

    можно говорить что надо одеться, гильдия и конст-пати... одевался, честно. на 13кс переехал на евро-сервер. пусть даже есть пати которая меня возьмет, и будем проходить - напролом, быстрей быстрей - не мое вообще, последний фан от данжа теряется. чтобы по-честному все получили профит это надо часа полтора-два бегать. два часа игрового времени которое не фан, а унылое задротство? нее, спасибо. (фан в отсутствии обязаловки и свободе выбора - хочу - дрочу новые квесты, хочу- драков - хочу - пвп, хочу - обзорные камни ищу)
    ну и насчет 14+кс, мы ж тут о новичках типа печемся, как они бедные выживать будут. то что делал я в м6 доступно абсолютно любому. разве что пвп можно не любить - ну чуть подольше пособирать шмот в данжах или новых локах.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ug2bk написал: »
    рвотный порошок, натуральный. я скорее начну клепать каждый раз перса, доводить до халявного проф-пака и продавать или его, или то что внутри выпало.
    .

    Ты же бог пве о.О Не пойми не правильно, но меня слишком распирает интерес: почему мморпг, а не сингловые рпг? Там хотябы есть сюжет, персонажи,диалоги, рояли в кустах, что может изменить природу человека, каааачикум, нормандия, малкавиане и прочее и прочее о.О
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    будем считать что титулы вырвались случайно, ни в коем случае не считаю себя даже среднего уровня игроком, и аргументацию строю именно из того что "уж если даже я могу...":D

    почему не сингл... 4й пенек, 256 видео, 1гб ОЗУ. честно - огромная куча "старых" игр, которые у меня идут, сингла мне всегда хватит. из новых... можно меня вообще возненавидеть (хотя я и так плут:rolleyes:), но не видел за последние так... лет 10 чего-то, ради чего стоило бы апгрейдить комп. разве что сейчас ради невера.

    ММО посему искалось давно, причем лучше с евро аудиторией - ну вот оно и есть. соло, да, люблю больше, но порой находит... человеколюбие, пересаживаюсь на клирика и гоняю в пати. тоже способ получения удовольствия, знаете ли.

    //малкавиаааанееее... :D:D:D до сих пор на те диалоги слюни пускаю)))
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Ну что же, вот и 70, вот и артефакты, и что же я вижу? "Отличный" подбор группы не только в схватки, но и в подземелья... Собрать группу в инстанс 1600 из охотника, паладина, двух магов и ОХОТНИКА! Блеск. Лучшее, что может быть. Роль в группе для охотника пока вижу лишь одну вешать на группу лису и свинью для их выживаемости. Урона не так много, да и черевато, мобы сразу убивают срываясь с танкующих. Ходил в Туэрн в принципе проходим, но теперь очень важен танкующий и лекарь, баночками АОЕ урон от босса уже не вылечить. Лостмауг в целом до самого дракона дойти не проблема, на нем тяжело, но в принципе реально, хотя арт лучше иметь от фиолета+ (донат, донат). Валиндра, в целом не так уж и крута, наверное самый легкий босс из всех. Много проблем, лаги при загрузке в инсты, лагают зоны, сбор группы кривой до нельзя. Одна радость с Валиндры выбил куртку, теперь есть стойкая душа....
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Х/з, по началу был разочарован, моего мага раз за разом валили, особенно боссы в дейликах.
    Потом пришлось отказаться от "универсального" набора умений и подбирать их под особенности конкретного дейли-квеста (данжа) и конкретного босса. И, раза с 4-5, начало получаться! Казавшиеся непроходимыми боссы ("универсальным" набором только полхп снимал) оказались вполне даже проходимые. Паки мобов с танком+варом+яростным драконом в тесных условиях Кургана, которые прибегали 1 прыжком, и, если не ваншотили, то тушотили, тоже оказались вполне нагибаемыми.
    Кстати, так оказалось гораздо интереснее играть, чем раньше. Если раньше Невер был обычным кнопкодавством с закликиванием орд мобов, то сейчас стал скорее "силовыми шахматами". Да, с недоработками по сценарию и данжам, сыроватым, но все равно разрабам спасибо, что заставили нас думать!
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    А вы заметили улучшение экипировки с Т1 до Т2. Например чтобы улучшить Штурмовую мантию союза нужно 3 единения+11200 черного льда+ещё какая то ерунда+ждать почти 2 суток! И что мы имеем в итоге: +35 могучки и 800 хитов. И никаких сетовых бонусов. Да это просто смешно((((
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    wel1290 написал: »
    А вы заметили улучшение экипировки с Т1 до Т2. Например чтобы улучшить Штурмовую мантию союза нужно 3 единения+11200 черного льда+ещё какая то ерунда+ждать почти 2 суток! И что мы имеем в итоге: +35 могучки и 800 хитов. И никаких сетовых бонусов. Да это просто смешно((((
    Эээ... а льдом не заряжается разве, как очищенный/оскверненный? Там тогда намного больше статов получится.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    То что мобов усилили в данжах, понятно, во многих играх так. Данжевые мобы сильней обычных. Но зачем обычных мобов из локаций возвели до ранга данжевых. В игре где много дейликов. Назойливость мобов обитающих по локам раздражает временами.

    Событие начинающееся в той же точке куда приходишь сделать дейлик, также раздражает.)) Неужели в локе больше свободных точек не нашлось для события? Квестовые итемы, те что одинаковые, не собираются в общую пачку, а также имеют лимит на количество.
    Банки с откатом 18 сек и лечащие всего 10 000, смысл в них, если хп теперь как у жирных пингвинов, а мобы в невере ходят патьками и бьют все сразу, а не по очереди? И шифт при лагах не всегда спасает. Подобные "новшества" выглядят как троллинг.:D

    Я тоже жду 23, а пока просто кап левела беру.
    NIRVANA
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    paukan007 написал: »
    Эээ... а льдом не заряжается разве, как очищенный/оскверненный? Там тогда намного больше статов получится.

    Про зарядку льдом ничего не указано в описании. Но все равно затраты и усилия того не стоят.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
Дискуссия закрыта.