test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

1151618202169

Комментарии

  • geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    vitek13 написал: »
    Не хочешь что-бы впихивали в какие то рамки-создай свой проект и там делай че хочешь))

    - - - Добавлено - - -



    В лаунчере безопасный режим поставь.

    очередная гнилая отмаза. не нравится еда? свою вырасти. не нравится вода? свою создай. не нравится страна? свою создай. отвечай нормально, а не лепи отмазки.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    matrixrenegade написал: »
    IШикарно, что же делать другим классам, не магам? Сосать ммм лапу? Зачем нужен такой баланс в игре?

    Хз. Кто-то недоволен, а кто то шмот на спутников молча фармит варами и всем доволен. Говорят стало сложней но интересней. Или просто от пати зависит.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • miraum1miraum1 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    блин не знаю я как вы такими танками в т2 бегаете с 5-6к оборонки и сопр 30-45%, мне вон и на палыче с шмотом 1799 12к оборонки и 100к хп хватает гемора на т1
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    очередная гнилая отмаза. не нравится еда? свою вырасти. не нравится вода? свою создай. не нравится страна? свою создай. отвечай нормально, а не лепи отмазки.

    Ты немного чет попутал, ибо ты никто и отмазыватся или оправдыватся перед тобой не собираются. А то что ты настолько недалек что не знаешь что в чужой монастырь со своим уставом не ходят , то это только твоя печаль.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Набрал 81.
    Хочу открыть 4-е.
    Открылась пасивка "Заклинание бури"
    Боевые "Неожиданная буря"
    Свободное "Столб бури"

    В чём логика открытия мне вообще не понятно, так от шары типо получается.
    Или половина БОЛЬШАЯ вапще не работает или оны для таких же наркотов это делали как сами ибо простому игроку понять эту логику...ну реально, зачем мутить так???

    НУ НЕРАБОТАЕТ, ТАК НЕ ЗАПУСКАЙТЕ, выкумаривает подобное отношение.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Привет ;)

    пошла первый раз в м6 на Валиндру. Вроде всё неплохо, хил - хилит, танк тащит. Расколупываем мобов, понемногу продвигаемся. Но пару раз вайпнули (до босса ещё) и всё пати разбежалась. Проблема не в том, чтобы пройти, а в том что у некоторых нехватает терпения (а у некоторых ещё и дисконекты, которые не дают дойти). В другой раз зашла уже на саму Валиндру 1 хил, остальные ДДшки, почти добили вторую фазу, но видимо невнимательно играли, ибо когда валя схватила за горло, другие продолжили бить - в итоге улетела на костер, даже пикнуть не успела (. Но шансы были хорошие. Вот так.

    Пока у меня с эпиков только синенькое ожерелько с первого босса Лостмаута.
    Буду бегать на ПВП за славой (одеваться надо)

    на 63-64 пошла хилом на Загонщика. Все носятся черти куда, стоит маг - тупо стоит под мобом, тот его бьет, убивает. И таких персонажей много :) Ну это такое, научимся. Подземелья общего дела (в кольцо не ходила) - делаются просто. Завтра пойду в воздушную локацию качаться.

    Также моя лучница сегодня апнулась на 60 :) Тоже пойду в новые локи. Лучница без даров, без спутников, одеваться будет во что попадало :D Посмотрю как новичкам живется )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Ну и типо к чему это ты?
  • alfalomalfalom Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Короче ,читая комменты на форуме я пришел к выводу.что большинство солидарны с моим мнением!!
    Игру превратили в полное гуантанамо! Хочу бегать соло,а тут выше правильно сказали,суют в рамки! Мне ***** не нужны пати-шмати,мне доставляло одному побегать,КВ делать, А сейчас я многие обычные КВ не могу выполнить,такое ощущение,что перс в трусах и носках бегает(может даже без носков). ХП несчастные 30к,мне ***** 1 махом 25к моб снимает,ну ***** всю жизнь мечтал о таком! Откат лечения увеличили,а еще баг частенько бывает,хп не прибавилось при использовании пузырька,а откат время пошел-красота блин! Шмота вообще норм нет,херь синяя кака я то!!
    Вообщем хз,2 чела из гильдии уже свалили с игры раздарив свое добро, еще несколько в раздумьях!
    Всем добра и удачи!
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Кое как вкачал 65 лвл... хожу в основном на арену и на квесты в ужасе, шарандаре, источнике, лед... выполняю что могу.
    Ну нет сил себя заставить делать эти придурошные новые квесты... просто нет желания на это тратить время. Контент впаяли убогий. "Обновление" великое. Палец вниз
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    wassa99 написал: »
    Ну и типо к чему это ты?
    в коровник хвостики крутить
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Да, такой эпичности я не ожидал, оказывается был не прав. Дошел до третьего блока заданий в "Спиральной цитадели" и что же увидел.
    1. Мобы в соло убиваются крайне тяжело с огромными затратами ХП и банок, а я уже 70 уровень одел имеющийся на данный момент синий шмот 51к+ ХП, левая рука Арт на 70, 1720 КС, круто, локация где приходишь на 67 мобы убивают в легкую 70 уровня в не самом плохом обвесе;
    2. Банки периодически не срабатывают, мало того, что восстанавливают они лишь 1 удар моба, те самые 10к и не больше. Очень круто нажал банку, она не сработала, откат пошел - умер.
    3. Инст, который рассчитан на одного игрока (да, да в задании нет указания собирать группу) зачищается с таким трудом, что раз 10 с костра приходится бегать. Бред, босс убивается проще, нежели обычные кучи мобов.
    4. Баланса классов нет вовсе, один все чистит и убивает без проблем, другой умирает и с горем помолам делает задания.

    Спасибо талантливым разработчикам. Остается еще надежда на неплохой хороший групповой контент в виде инстов, но поглядим. Правда уже есть подозрения, что весь контент рассчитан на Страж + Паладин + Клирик.
  • nummaninummani Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Каждый день читаю кучу вайна и злобного бульканья в этой теме. Другая же часть аудитории довольна.
    Вот и я считаю, что обновление хорошее. Сначала, конечно, приходит недоумевание - в чем вообще суть оновы, если лора, как такового не добавили, как и локаций и боссов. Потом, понимаешь, что это только начало. Пугают квесты категории 16, но и с этим справляешься, как с мантрой.
    Что же касается игры, минус в том, что приход к миллионам сам по себе плох тем, что последующие обновы обязаны будут сплюшивать статы, иначе говоря переход к миллиардам не прокатит.
    Плюс в сложности и именно в ней. Я сам играю танком и при квестинге с новыми способностями, в частности с блоком апающим атаку, у меня вообще нет проблем с убиванием кого бы то ни было, хп не проседает в принципе, атака радует как никогда.
    Но тот самый плюс в сложности находится именно в данжах. Я понимаю, что кто-то полюбил соло фарм, но увы, вы ошиблись вселенной. Д&Д это классический сет. И я обеими руками за то, чтобы классы не танки в принципе получали увеличенный урон в данже, вне зависимости от характеристик защиты, и имели меньшую возможность для лечения в отличие от клириков и палов. В м5, это было на грани полного абсурда в каждом подземелье бежать наперегонки всей группой как локомотив сшибая все на пути. Так нельзя) Надо идти и шарахаться на каждом шагу. В общем и целом у обновы есть свои минусы и плюсы, минусы надеюсь все таки восполнят недостающими, но необходимыми частями, как то, пара локаций и новых врагов, а плюсы настолько очевидны, что из-за них и играешь, Невер стал, наконец, тяжелым не только в фарме всякой лабуды на апгрейд.
  • juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Писали уже много раз: если вас убивают одноуровневые мобы, значит вы делаете что-то не так, не знаете свой класс, используете не те скилы.
    Все почему-то не хотят ничего менять после обновления. Зачем тогда вообще обновления делать, если никому ничего нового не надо?
    Сложно думать самостоятельно как играть и какие скилы использовать - спросите на форуме, у гильдии, наконец просто в чате. Но хватит ныть уже, надоело. У меня дочка так же начинает плакать, когда делает что-то неправильно и у нее не получается. Так ей 4 года, она еще учится думать и делать. Вот у меня возникает впечатление, что играют 4-5 летние дети в подавляющем большинстве, писать на форуме научились, а думать, кооперироваться, придумывать новые связки не в состоянии.
    Заметьте, игроки, которые придумывали что-то и делились этим на форуме не ноют, им все нравится, у них все получается. Мозги работают у людей.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Если хотите спокойно делать дейлики разгоняйте вампирик минимум до 15%, я магом в кольце ужаса как раньше собрал паровоз от входы до босса, раз в 10 секунд фул хр от вампа.
  • alfalomalfalom Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    juvatos написал: »
    Писали уже много раз: если вас убивают одноуровневые мобы, значит вы делаете что-то не так, не знаете свой класс, используете не те скилы.

    Великолепная позиция сжигающая за собой все мосты:-если не можете убить,значит что то с вами не так,или что то делаете не так. Гениально!!! Под такой шаблон можно все на свете впихнуть и самим оказаться пушистым,а ты гребись как хочешь! Ведь было неоднократно сказано....читаем первую строчку!
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Сколько сейчас надо проника для фарма 1600 данжей?
  • juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    alfalom написал: »
    juvatos написал: »
    Писали уже много раз: если вас убивают одноуровневые мобы, значит вы делаете что-то не так, не знаете свой класс, используете не те скилы.

    Великолепная позиция сжигающая за собой все мосты:-если не можете убить,значит что то с вами не так,или что то делаете не так. Гениально!!! Под такой шаблон можно все на свете впихнуть и самим оказаться пушистым,а ты гребись как хочешь! Ведь было неоднократно сказано....читаем первую строчку!

    Объясняю для непонятливых: Я своими тремя персами не испытываю таких проблем как у вас. Имею чк, стража, паладина качнул уже до 65. Соло прохожу дейлики в драконьем источнике, соло прошел квест тюремщика. Все это в зелено-синем шмоте за квесты и с волчьего логова. Камни 5-6, которые сейчас фармятся на встречах а новых локациях в избыточном количестве.
    В М6 больше нельзя убивать всех на автомате - нужно думать, переставлять скилы под ситуацию. Мало того, сейчас больше нужны скилы на защиту(имею ввиду контролящие и помогающие не получать урон навыки). Если поставить все скилы на атаку - вы будете падать и плакать. Вот так.
    П.с. Танчу палом 65 лвла героик встречи в драконьем источнике не испытывая дискомфорта. Привыкайте теперь играть в пати, если не можете подстроить свой билд и стиль игры под существующую систему.
    П.С.С. Прохожу кв в новых локациях собирая большие паровозы мобов по 20-30 за раз. :)
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Собственно, имел несчастье не удалить клиент в день обновы (исключительно потому, что надо как-то бороться с хандрой ИРЛ, а что может быть лучшим от нее лекарством, чем постоянное ковыряние под капотом "приоры", тьху, игра в Невер), так что "внемлите, господа".

    1. Первое, что бросилось в глаза - кривость формул статов. Зашел я, значит, на 60 лвл, и безумно обрадовался, что у меня 17% вампирика, 33% парика в пве сете, 80% к дамагу от могучки. Ну, думаю, живем. Полез качаться по квестам (о них чуть ниже), взял пяток уровней и (о ужас!) обнаружил, что вампирика уже 10% а прирост дамага от бафов все меньше. Нехило так качнулся, чо. Очень занятный метод кача персонажа - ты его качаешь, а он все мельчает и слабеет. А на 70 доходит до стадии "мама, роди меня обратно". Ладно я - я понимаю, что есть игры, а есть Невер. Но новички, боюсь, эту шутку юмора просто не поймут, и "да оставит надежды всяк сюда входящий, так и не достигнув заветного капа".
    Мораль: не проще было сразу все сбросить всем уровням на новые формулы?

    2. Квесты. Где сюжет? Где, я спрашиваю? Если в 1-60 локах он еще как-то прослеживался, то здесь банальное "принеси-подай-пойди-на-уй-не-мешай" и гриндодроч по 100 мобов. Ах да, некий сюжет все же есть - когда мы уже запарились дротить мобов в одном месте, нас посылают на другой участок карты, что делать? Правильно, точно так же дротить мобов. Точно таких же, только с другой табличкой над головой. Очень интересно. Надо предложить Голливуду - может фильм снимут. Пожалуй, единственное что хоть чуть чуть порадовало - это мобы-соведи и вороны :)

    3. Эпики. canstock23770881.jpg. Застыв в ожидании новых эпик-данжей с так разрекламированными новыми боссами вроде "мужика с змеями и киркой", "бабы-тифлинга" и прочих "ангелочков воздуха" и "крабоклешней" я обнаружил... Валю с Лостом, Склепы Крегмайр, Волчье Логово и старую добрую паучиху. Спрашивается, нафига и зачем было создавать новых боссов, если они убиваются соло 1 раз при прохождении локации? Нафига было делать новые данжи, если в них никто не будет ходить? И самое главное - нафига убирать старые данжи (мор, пират и т.д.)? Смысл в новом контенте, если ты видишь его максимум неделю, а потом опять дротишь лоста, который в печенках уже сидит? Сделали б чтоль "стихийный" аналог Тиамат какой-то или еще что.

    4. Баги и недофичи. Это вообще отдельная история.

    Спутники:
    - Активные бонусы не увеличены. Как давали по 300 так и дают, как дает череп смеющийся 500 так и дает. А ничего, что капы выросли?
    - "Рыжее" качество спутов совершенно не имеет смысла. Активные бонусы не растут (!) при апе с фиола на рыж. За что лям АБ отдавать, я спрашиваю? Бонус (+15%) кстати не работает тоже. Вообще. Равно как и рунный камень для передачи статов.

    Зелья/шмот/экономика:
    - "Зеленые" банки за молитвы. Было 300 статов стало 350. Ой, как много. А ничего что капы в 2 раза выросли?
    - Обычные ПВЕ-банки. Лечат не 8500 а 10000. И это при как минимум двойном увеличении макс. хп.
    - Банки ПВП на 70 лвл. Стоят аж 35 славы за штуку. Не жирно ли, с учетом что за ежи славу и печати давать перестали, а за арену дается 500 славы и в худшем случае сжираются все 20 банок?
    - Весь шмот падает привязанным. На чем прикажете фармить АБ? На распыле по 24к в сутки? Арты падают вообще раз в год.
    - ПВП сет за печати триумфа. Конечно, у кого они есть - все хорошо. Но где их брать, если не накопил/спустил раньше? За ежи не падают, за арену не даются. Называется, кто не успел, тот опоздал?

    Персонажи:
    - Скилы. Я просто плАчу. Берсу дали скил плута, ЧК - скил мага, и т.д. Лень новую анимацию нарисовать хотя бы?
    - Багуется таб (по крайней мере у берса), иногда ВНЕЗАПНО перестает набираться решимость (даже если тебе пол хп сносят), и бегаешь как идиот вокруг лоста, пока через минуту-две она опять наберется.
    - По слухам таб багуется и у других классов.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Реально, парни, если смотреть со стороны уже не играющего в это Г могу сказать следующее - Вам подают в очередной раз кучу пахучего Г и дают запивать похучей М, ну а Вы это все хаваете, фыркаете, плюетесь но продолжаете возмущаясь жрать %0).
    Вар: Древлянка

  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Норм срач, правда безпонтовый) Вам кинули полуфабрикат-недоделку в котором не хватает очень много,если не поправят то будет отток новичков вот и все! А самое стебное читать выводы тел которым все нравится, просто угарно! Бывайте ихтиандры .......))
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    drevlyanin32 написал: »
    Вам подают в очередной раз кучу пахучего Г и дают запивать похучей М, ну а Вы это все хаваете, фыркаете, плюетесь но продолжаете возмущаясь жрать %0).
    Что поделать, иногда хочется и пахучих Гренок с Молоком :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    paukan007 написал: »
    Что поделать, иногда хочется и пахучих Гренок с Молоком :)

    Виски, на молоко с гренками не жалуются ;0).
    Вар: Древлянка

  • juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не нравится? Что вы тогда здесь делаете?
    Идите играйте в корейские доделанные гриндилки, в которых одна топ вещь фармится месяцами на миллионах мобов. Удачи вам и побольше ума
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Вы действительно так глупы или прикидываетесь ?
    juvatos написал: »
    Не нравится? Что вы тогда здесь делаете?
    Идите играйте в корейские доделанные гриндилки, в которых одна топ вещь фармится месяцами на миллионах мобов. Удачи вам и побольше ума
  • geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    vitek13 написал: »
    Ты немного чет попутал, ибо ты никто и отмазыватся или оправдыватся перед тобой не собираются. А то что ты настолько недалек что не знаешь что в чужой монастырь со своим уставом не ходят , то это только твоя печаль.

    во-первых, именно ты и делаешь. во-торых, это мой монастырь, я за него плачу, усек? если я что-то покупаю, то хочу видеть это качественным.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    У банок почему-то еще и откат увеличили, при том что лечат они всего 10 000, откатываются 18 сек, пак мобов, если залагало и не смог убежать, за пару сек сбривает почти все хп. А лагает теперь часто и вампирик рандомный.:D Я за хардкор в игре, но когда этот хардкор игровой а не хардкор создаваемый недочетами, непродуманной механикой и прочим.

    Артефакты для 60 уровня, зачем их оставили в компаниях? Смысл в этом мусоре, если кап можно при желании взять за неделю.
    Был бы смысл если бы прокачку именно этих артефактов снизили или как то изменили, а так мусор. Многие итемы стали мусором с модулем 6. Но почему-то этот мусор сохранен в клиенте игры и не убран. Для того, чтоб вес клиенту прибавить солидный?:D

    Зачем компании в шарандаре и ужасе для 70 левела теперь? Мне все равно, я их закрыл. Но в чем смысл был такого? Неужели потому что на 70 нет нового контента, и старый просто передвинули на 70.))) На какую целевую аудиторию рассчитан этот модуль?)) Новичков? Во всяком случае для ветеранов кроме капа и новых по левелу атефактов, в нем ничего пока нет. Обычно учитываются интересы всех играющих, а не какая-то часть игроков.
    NIRVANA
  • juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    d0ob41k написал: »
    Запишите пожалуйста видео, где вы ЧК 65 уровня собираете 20-30 мобов разом, своего же уровня(65+) и собственно окучиваете их. Очень интересно.

    Читайте внимательно -постскриптум написан про палладина. Чк не для танкования.
    Сложнее всего сейчас классам без контроля паки собирать
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    juvatos написал: »
    Читайте внимательно -постскриптум написан про палладина. Чк не для танкования.
    Сложнее всего сейчас классам без контроля паки собирать

    Дело то не в паках а в не играбельности нового контента в общем! То что ты собирал паки в первых новых двух локах это совсем не показатель! Вот интересно как ты караешь новые эпики или как нагибаешь Тиамат?))
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Новичкам тяжко будет.
    А паладин вообще не показатель. Учитывая что он довольно имбовый.
    mylene
    Orlandinos family
Дискуссия закрыта.