test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

190919395961588

Комментарии

  • angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    demetriss13 написал: »
    На 70м ты "приятно" удивишься. Мой плут был 22 кс в танко статах до обновы, на 70м в новом ПвП сете он имеет 100к+ хп и целых... "барабанная дробь" 10% сопротивляемости урону. Я икс игрик й его знает, но предвещаю возвращения старого доброго фул инвизного расклада. На 60-69 неправильно работает расчет урона по цели, и всех порой выпиливаешь с вихря, если хочешь растянуть удовольствие, не спеши качаться ;)
    ну я пока тестю билд пермастелс в палаче, пока что доволен) дальше посмотрим
    42к хп, но по мне тупо не попадают)
    маги, танки, берсы, чк, луки уходят на ура 1 в 1 и изредка 1 в 2, 1 в 2 конечно геморроя больше намного
    дд хила тоже неплохо если не ошибаться
    хила во 2ой тупо не пробить 1 в 1 из-за его новых фитов и хп
    против плутов сложнее убить из-за нюансов моего билда, там тестить надо будет систему противодействия, тем более сейчас у "пряморуких" атака клонов в сете на хп (90+к хп) и 1ой ветке, поживем-потестим)

    по сути тоже самое как в м3 и м4, только урона больше примерно раза в 2 стало, убивать 1 на 1 проще
    кантить точку точно так же можно под 3-4 игроками, понятное дело если не ошибаться
    после м5 отвык уже немного от моего любимого пермостелсового стиля, руки заново прямить надо)

    - - - Добавлено - - -

    новый пвп сет я тоже тестил, 90к хп грубо говоря (можно конечно чуть выше сделать)....
    но толку от них ноль если даже уже 2 человека на точке, 1 в 1 тоже геморроя больше чтобы убить, в проверенном 1 на 1 вообще проблем нету, 1 на толпу прекрасно кантится
    ну тут кому как конечно, от билда зависит и стиля игры

    - - - Добавлено - - -

    надеюсь 23го самые жесткие баги пофиксят, ну и 12ые камни когда народ вставит мб что-то имзенится, поживем-увидим
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    angelfd написал: »
    ну я пока тестю билд пермастелс в палаче, пока что доволен) дальше посмотрим
    42к хп, но по мне тупо не попадают)
    маги, танки, берсы, чк, луки уходят на ура 1 в 1 и изредка 1 в 2, 1 в 2 конечно геморроя больше намного
    дд хила тоже неплохо если не ошибаться
    хила во 2ой тупо не пробить 1 в 1 из-за его новых фитов и хп
    против плутов сложнее убить из-за нюансов моего билда, там тестить надо будет систему противодействия, тем более сейчас у "пряморуких" атака клонов в сете на хп (90+к хп) и 1ой ветке, поживем-потестим)

    по сути тоже самое как в м3 и м4, только урона больше примерно раза в 2 стало, убивать 1 на 1 проще
    кантить точку точно так же можно под 3-4 игроками, понятное дело если не ошибаться
    после м5 отвык уже немного от моего любимого пермостелсового стиля, руки заново прямить надо)

    - - - Добавлено - - -

    новый пвп сет я тоже тестил, 90к хп грубо говоря (можно конечно чуть выше сделать)....
    но толку от них ноль если даже уже 2 человека на точке, 1 в 1 тоже геморроя больше чтобы убить, в проверенном 1 на 1 вообще проблем нету, 1 на толпу прекрасно кантится
    ну тут кому как конечно, от билда зависит и стиля игры

    - - - Добавлено - - -

    надеюсь 23го самые жесткие баги пофиксят, ну и 12ые камни когда народ вставит мб что-то имзенится, поживем-увидим
    Если палача вернут в нормальное состояние, пряморукие разделятся на два лагеря, вот тогда будет повеселей я думаю. Бегал сегодня в проверке, весьма весело. Роги 6 модуля уже никогда этого не поймут)
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Побегал 2 дня палачем с устрашающими. Игра на раслабоне, точку держать на троих можно. Бешенного счета уже не было, зато на 15 побед 1 поражение (команде помошь от такого плута очень хороша).

    Зашел сегодня прохвостом.. и приплыл. Убивают, убить никого не могу, из контроля выходят. Ощущение, как будто урон у меня в 2 раза порезали. Вредно играть за пермоинвизера.
  • angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    demetriss13 написал: »
    Если палача вернут в нормальное состояние, пряморукие разделятся на два лагеря, вот тогда будет повеселей я думаю. Бегал сегодня в проверке, весьма весело. Роги 6 модуля уже никогда этого не поймут)

    не знаю про нормальное состояние, лично для меня палача и так апнули по сравнению с м5 очень сильно (ГТ по сути для меня в таком же состоянии, все равно урон в одну цель и в м5 был, и сейчас остался, багом с мором и вонючкой из принципа не пользовался), ну для каждого билда свой подход и точка зрения на ап-нерф)

    сейчас бегаю как в старые добрые м3 и м4, ностальгирую))
    особенно приятно читать "***читер, у тебя инвиз бесконечный читак, что за ...., ****** плут" и прочее прочее)))
    еще с м3 и м4 подобное в чате веселило))) по мне плут сейчас стал намного сбалансированнее и веселее чем в м5, позволяет отыгрывать именно роль плута-ловкача, и заодно отсеивает "пряморуков")))
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Подтверждаю. Матов в сторону плутов стало больше :)
    Особенно радуют типы, которые сами тебе пишут в личку, ставят игнор, а в следующем бою с тобой в одной команде ходят обиженными )))
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Цитата из темы магов :
    Побегал магом на пвп, такое ощущение что магов обделили, луки теперь контролят как боги, с танками та же история, но вот маги...

    :D
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    myst0gan27 написал: »
    Цитата из темы магов :
    Побегал магом на пвп, такое ощущение что магов обделили, луки теперь контролят как боги, с танками та же история, но вот маги...

    :D
    Ага, заходил магом поиграть. Вообще ниочем, ни дамага, ни контроля, ни багов на откат арта и ежи. Вообще ничего не дали в м6.
  • nwhealernwhealer Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Насчет нескольких ежедневок подряд. Попадал в пати с хилом, на земле которого ОД восполнялись беспрерывно например маг мог бы юзать подавление беспрерывно, пока земля не пройдёт. А она не пройдёт так как у хила ОД тоже восполняются. Вечный двигатель.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Насчет "имбовых" ножей в инвизе: Что, прям никто-никто не догадался поставить аое скилы и выжать тельце с точки?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    sosaad написал: »
    Насчет "имбовых" ножей в инвизе: Что, прям никто-никто не догадался поставить аое скилы и выжать тельце с точки?

    или заюзать ежедневку и смотреть как плут умирает от своих же дотов :)
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    adizemen написал: »
    Ощущение, как будто урон у меня в 2 раза порезали.
    Это было не ощущение. Читаем http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=175362&p=2112282#post2112282
  • angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    sosaad написал: »
    Насчет "имбовых" ножей в инвизе: Что, прям никто-никто не догадался поставить аое скилы и выжать тельце с точки?
    некоторые ставили, не шибко им помогло)
    плут в инвизе дохнет если сам ошибается, то есть как в старых добрых м3 и м4, это как раз в балансе, что нагибаешь не за счет катания лицом по клаве, а когда сам не тупишь

    - - - Добавлено - - -

    хз короче кому как, мне пока что пермостелсовый палач очень нравится, фан и ностальгия по м3-м4))

    - - - Добавлено - - -

    а да, и для тех кто полюбил ваншоты с м5 - 110к с казни заходит если кто-то бафает, по 80 без бафа, привет ваншоты))
    это в полные хп имею ввиду, от потерянных все еще веселее)
  • mrlartenmrlarten Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ну не знаю у кого как там с уроном, видать против рогов не умеют сражаться, у меня с уроном все в порядке https://drive.google.com/file/d/0Bz2lR7JmjPAYc0FySzNEdGZEVms/view?usp=sharing
  • mrlartenmrlarten Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    чтото не могу вставить изображение нормально
  • angryclerikangryclerik Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    adizemen написал: »

    Разговоры самим с собой являются одним из признаков синдрома дефицита внимания и шизофрении...
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    angryclerik написал: »
    Разговоры самим с собой являются одним из признаков синдрома дефицита внимания и шизофрении...

    АХАХАХАХАХ, АХАХАХАХАХАХХААХ блин... :D
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    azzmark написал: »
    ага так обидели что я когда плутом играю против АСП мне прям стыдно, ну как детей разделываю, что плуты там *****, что 90% остальных игроков. Ну тупо мясо для нормальных бойцов. Единственный раз когда были на что то способны когда поймали пак Легиона в котором был , заранее позвав для усиления своих говнорей, магов с ВС. в итоге из 5 игроков фулки были два из АСП три из ВС (Ну Настю я не могу причислить к АСП, это маг с ВС)

    Недавно в рендоуме своим нубо хилом разделал хила АСП под орех. Ну что тут сказать, про щит хил и не слышал вообще =). Это я то в зелёнки и с неполным лед фулом =)

    Ты уж извини, что запоздало, детеразделывальщик, но вот, чтоб тебе больше не было стыдно, а то я так переживал за тебя, беднягу.
    ubVpR4CE0mk.jpg

    И впредь - вместо офигенной помощи берсам, пафосных предложений по продаже билдов, размышлений о нашем положении в топе гильдий и, надеюсь, искренних переживаний за то, как наши плуты будут подбирать билды - подумай лучше о своих грабельках ^_^. А то как-то даже жалко на такое смотреть от того, кто профи давноигратель и подбиратель мега билдов.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    asstarrot666 написал: »
    лалала

    Да да, мы сыгранной пачкой в голосе выиграли у солянки, надо бегом написать это на форуме!!!
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Да да, мы сыгранной пачкой в голосе выиграли у солянки, надо бегом написать это на форуме!!!

    Да как-бэ судя по всему они тоже были в голосе, если учесть, что до этого боя мы нарвались на них втроем, проиграли. Мы взяли еще одного, и уже потом попали на них снова, только появились еще Аззмарк и Маливник :)
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Да да, мы сыгранной пачкой в голосе выиграли у солянки, надо бегом написать это на форуме!!!

    Особенно сыгранный и в голосе был игрок с ником штопор, который как бы не состоит в нашей гильдии. Даже больше - ОТКРОЮ секрет - тут народ в 4 человека в пвп пошел). И я выложил это больше для мега дни.. про аззмарка.

    P.S. Для ответственных модеров - почему в моем сообщение вы слово на г удалили, а в том что я процитировал, где он его написал, нет? У недозмарка особые права или его просто жалко стало?
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kladik14kladik14 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Можно так же учесть что дапс, и моменто море не входят в топ пак асп - соответственно это не самые сильные сины ги асп и им азмарк сумел отдаться 32 раза)) Дапсу он снимал разве что дуб, и то с трудом)) моменто море по моему ни 1 кубика не снял)) Думаю если бы в этом паке были наши топ сины азмарк перевалил бы за 100 по сливам))))
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    kladik14 написал: »
    Можно так же учесть что дапс, и моменто море не входят в топ пак асп - соответственно это не самые сильные сины ги асп и им азмарк сумел отдаться 32 раза)) Дапсу он снимал разве что дуб, и то с трудом)) моменто море по моему ни 1 кубика не снял)) Думаю если бы в этом паке были наши топ сины азмарк перевалил бы за 100 по сливам))))

    Влад, да мы с Дапсиком вообще лохи печальные :rolleyes:;)
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    kladik14 написал: »
    Можно так же учесть что дапс, и моменто море не входят в топ пак асп - соответственно это не самые сильные сины ги асп и им азмарк сумел отдаться 32 раза)) Дапсу он снимал разве что дуб, и то с трудом)) моменто море по моему ни 1 кубика не снял)) Думаю если бы в этом паке были наши топ сины азмарк перевалил бы за 100 по сливам))))

    Не хочу кого то обидеть , но странная тенденция у вас в АСП, после каждого боя будь то вин или слив писать что- "Это у нас не самые сильные игроки были, так днищя какие то приблудные". Это юмор такой или настолько "хороший" климат внутри ги ?
    Да и ещё вопросик этот бой вы выиграли пользуясь багом клира на бесконечное од для себя и пати или честно?
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    asstarrot666 написал: »
    Особенно сыгранный и в голосе был игрок с ником штопор, который как бы не состоит в нашей гильдии. Даже больше - ОТКРОЮ секрет - тут народ в 4 человека в пвп пошел). И я выложил это больше для мега дни.. про аззмарка.

    P.S. Для ответственных модеров - почему в моем сообщение вы слово на г удалили, а в том что я процитировал, где он его написал, нет? У недозмарка особые права или его просто жалко стало?
    Дай угадаю, Химик ваших плутов не хилил, и они держались соло с ним исключительно 1 на 1? Ну и освященную землю само собой Химик тоже не юзал под плутов наверное.
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    horuss89 написал: »
    Не хочу кого то обидеть , но странная тенденция у вас в АСП, после каждого боя будь то вин или слив писать что- "Это у нас не самые сильные игроки были, так днищя какие то приблудные". Это юмор такой или настолько "хороший" климат внутри ги ?
    Да и ещё вопросик этот бой вы выиграли пользуясь багом клира на бесконечное од для себя и пати или честно?

    У нас есть просто первый пак, как пожалуй во многих ги. Никто тут не пишет, что другие игроки слабые в нашей ги, более того уверен дапс не хуже Синов из нашего топ пака, другая речь, что тем составом мы сыграннее, а потому просто пишем, что у нас была замена. Разве в этом есть что-то плохое?

    Не пользуются у нас игроки багами. Не повезло уж нам с этим.

    - - - Добавлено - - -
    demetriss13 написал: »
    Дай угадаю, Химик ваших плутов не хилил, и они держались соло с ним исключительно 1 на 1? Ну и освященную землю само собой Химик тоже не юзал под плутов наверное.

    Хм, то есть если предположить, что даже оно так и было, то выходит волчезара не способна вообще играть? Просто если из-за этого умер недозмарк 30 раз (да и другой не меньше), то выходит именно так). Или все же в каких-то из этих 30 раз химик не добежал и таки заметны грабли этого "крутого сина"? Хм, вопрос, вопрос...
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    asstarrot666 написал: »
    У нас есть просто первый пак, как пожалуй во многих ги. Никто тут не пишет, что другие игроки слабые в нашей ги, более того уверен дапс не хуже Синов из нашего топ пака, другая речь, что тем составом мы сыграннее, а потому просто пишем, что у нас была замена. Разве в этом есть что-то плохое?

    Не пользуются у нас игроки багами. Не повезло уж нам с этим.

    - - - Добавлено - - -



    Хм, то есть если предположить, что даже оно так и было, то выходит волчезара не способна вообще играть? Просто если из-за этого умер недозмарк 30 раз (да и другой не меньше), то выходит именно так). Или все же в каких-то из этих 30 раз химик не добежал и таки заметны грабли этого "крутого сина"? Хм, вопрос, вопрос...
    То есть, "фича" хила была в действии. Окей. Вопросов больше нет. Успехов в развитии.
    К слову, у Волчезары эта "фича" даже не вкачена.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Сколько внимания от недоразвитых к моей скромной персоне. =) 30 раз помер, и чё ? Твоя заслуга чтоли недоразвитый или плутов с которыми я стоял ? Заслуга Химика =) к который и так знает что я считаю его хорошим хилом =)

    И я скажу больше я могу скинуть скрин где помер 58 раз на 4 кила. Спасибо волкам =) бегать за банкой или к Волче мне лениво. моё дело точку держать, а не стату набивать =) я ленивый бегать хилится=)

    Про свой фул я промолчу =) что мусолить несколько раз одно и тоже, один фиг недоразвитый не сможет переварить данную информацию.

    - - - Добавлено - - -

    у меня даже баг с откатов скилов не вкачен + отключена ГТ (как меня бесит что она не проходит по плутам в инвизе). так что нашли чем гордится. Меня и больше как я уже говорил убивали =) только вот там меня Системыч убивал, Йохи, Дизоникс 1 на 1. вот там есть чем им гордится =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    azzmark написал: »
    Сколько внимания от недоразвитых к моей скромной персоне. =) 30 раз помер, и чё ? Твоя заслуга чтоли недоразвитый или плутов с которыми я стоял ? Заслуга Химика =) к который и так знает что я считаю его хорошим хилом =)

    И я скажу больше я могу скинуть скрин где помер 58 раз на 4 кила. Спасибо волкам =) бегать за банкой или к Волче мне лениво. моё дело точку держать, а не стату набивать =) я ленивый бегать хилится=)

    Про свой фул я промолчу =) что мусолить несколько раз одно и тоже, один фиг недоразвитый не сможет переварить данную информацию.

    - - - Добавлено - - -

    у меня даже баг с откатов скилов не вкачен + отключена ГТ (как меня бесит что она не проходит по плутам в инвизе). так что нашли чем гордится. Меня и больше как я уже говорил убивали =) только вот там меня Системыч убивал, Йохи, Дизоникс 1 на 1. вот там есть чем им гордится =)

    Недоразвитый, недоразвитый.. Недоразвитый. Да с таким лексиконом это ты недоразвитый походу). Хотя оно и так видно, что умом ты не блещешь, случаем не грузчик какой-нить? Уровень подходит так, неплохо. И да правда, умер 30 раз и что... Виноват хилящий хил, но не плуты, которые убивали). Логика даже подходит под мое определение, что ты такое есть). Походу он все 30 раз бегал хД. И, кстати, одно все же 30 смертей значит - то что говорит такое как ты с 30 смертями и явно недалеким умом и взглядами явно слушать не стоит, смысла в этом нет). Бред ведь веса не имеет? Так что на будущее - можешь говорить, что хоть с закрытыми глазами всех убиваешь. Сказки никто не отменял, бедолага.

    P.S. Гордиться тому, что убиваешь такое как ты? Какая то не оч гордость, даж скорее как-то противно об такое мараться.

    P.P.S. Эт не лень, эт просто кто-то нуб. Догадаешься или не хватит способностей?)
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    demetriss13 написал: »
    То есть, "фича" хила была в действии. Окей. Вопросов больше нет. Успехов в развитии.
    К слову, у Волчезары эта "фича" даже не вкачена.

    Бросить бастион - это новая "фича"? Ну если у волчезаы оно не выкачено, то мне жалко тех, кто с ней бегает. А то походу там 0,5 раз таки пришлось наших Синов похилить (хотя я не уверен), а когда человек даж по хилить не может да, эт печально.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Грузчик грузчик парень работящий... вспомнилось.

    Нет не угадал, я дворник =) 7 лет на него учился и сбылась мечта... Я хз что у тебя заместо мозгов, походу пустота и как то тебе объяснять расклад на победу при постоянном отхили противника сложно. Но думаю всё же и твоему зачатку разума должно быть понятно что меня победили не плуты а Химик =), а нет я всё же походу переоценил твои возможности мой маленький малыш ДЦП.

    Расскажи ещё что нибуть забавное =), ну а то скучно что то в НВО

    - - - Добавлено - - -
    asstarrot666 написал: »
    Бросить бастион - это новая "фича"? Ну если у волчезаы оно не выкачено, то мне жалко тех, кто с ней бегает. А то походу там 0,5 раз таки пришлось наших Синов похилить (хотя я не уверен), а когда человек даж по хилить не может да, эт печально.

    о да ваши сины тащили без Химика=). Это из серии я не видел но мамой клянусь так и было =).

    Ладно пустой разговор. мне иногда кажется что в отделение больных ДЦП зря провели интернет =(. Данные особи не способны воспринимать нашу реальность и живут в своих ДЦПшных мирках.

    - - - Добавлено - - -

    Ты лучше расскажи про свою кошку которая умней меня. Вот это меня порадовало. Мне кажется в наличии столь умной твари ты изрядно комплексуешь своим скудным интеллектом и потому тут пытаешься как то самореализоватся =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.