test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ответы на вопросы по плутам

1282931333477

Комментарии

  • mephistofelincmephistofelinc Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2015
    kila1990 написал: »
    обаяние не снижает уворот(парирку),а наоборот увеличивает ее!плюс оно увеличивает урон от боевого преимущества(бп),а в инвизе у тя всегда бп!
    Я имел ввиду что уворот меньше по сравнению с теми у кого обаяние 22, а не 15 как у меня. Насколько это критично для плута?
  • wandropwandrop Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Сам играю берсом, плуты уже достали... Вот решил качнуть Плута. Качнул до 60 лвл. Вопрос заключается в том он склонен идти на фулл к каким параметрам и почему? Пример: Могущество Проникающий Щанс крита и Неустрашимость, уклонение, скорость...Прошу конкретно описать Статы которые необходимы ему и какой шмот нужен ему помимо льда? Буду очень признателен, "Ведь зная другого чара Есть уже преимущество над ним зная о том что умеет плут и как с ним бороться." P/S Плут-Ловкач Мастер-Шпион Полурослик. (Для ПВП нужен)
  • aizaksaizaks Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Скинь ссылку. По шпиону пара гайдов бы не помешала
  • krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Всем здравствуйте.
    Тема поднималась, но реалии возможно меняются. Вот ссылка http://clip2net.com/s/3eXn0DW. У плута в сумме 118 очков характеристик. Вот я считаю: максимум от кубиков 77 + 4 за полурослика + 20 за 60-й лв + 6 костер + 4 пояс = 111.
    Откуда 118? Про эликсир судьбы и зелье героизма я знаю, а есть сейчас кроме банок средства поднять характеристики?
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    krivorukova написал: »
    Всем здравствуйте.
    Тема поднималась, но реалии возможно меняются. Вот ссылка http://clip2net.com/s/3eXn0DW. У плута в сумме 118 очков характеристик. Вот я считаю: максимум от кубиков 77 + 4 за полурослика + 20 за 60-й лв + 6 костер + 4 пояс = 111.
    Откуда 118? Про эликсир судьбы и зелье героизма я знаю, а есть сейчас кроме банок средства поднять характеристики?
    У полуэльфа + 1 к неосновной хар-ке расовый фит.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • crack1979crack1979 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Народ подскажите где вы берете шмот на 19 лвл для пвп? И за что он покупается? Я новичка и ещё трудно понять.заранее спасибо
  • radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Посмотри за игровое золото, за тем за анальные бриллианты( на аукционе( там молоток нарисован но без быстрых клавиш)), я сам только после 20 уровня в пвп пошел, когда понял все + и - этого класса.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    crack1979 написал: »
    Народ подскажите где вы берете шмот на 19 лвл для пвп? И за что он покупается? Я новичка и ещё трудно понять.заранее спасибо

    А смысл? За полчаса поднимешь уровень до 20го и тебя начнет кидать в пачку, где бегают 29левельные игроки.
  • aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Так и не нашёл толком про PvE плута поэтому задам здесь:
    Какой путь и ветку брать плуту, если он ориентирован на данжи, а не на пвп? :)
    Наверно звучит бредово, но хочу сделать плута для данжей, а не сидеть сутками на арене и пвп локации льда :rolleyes:
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    aivenhoff написал: »
    Так и не нашёл толком про PvE плута поэтому задам здесь:
    Какой путь и ветку брать плуту, если он ориентирован на данжи, а не на пвп? :)
    Наверно звучит бредово, но хочу сделать плута для данжей, а не сидеть сутками на арене и пвп локации льда :rolleyes:
    Ну отношение к плуту у нас схожее, пвп набигатор из меня никакой, руки кривые, предпочитаю бить мобов, поэтому сосредоточился на инвизе для этих целей, так как большую часть времени бегаю соло, соответственно и ветка навыков верхняя, вредителем вроде зовется. За основу я взял этот гайд http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=4022. Если правильно приноровиться, при неспешном убиении мобов из инвиза вообще не выхожу.
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    aivenhoff написал: »
    Какой путь и ветку брать плуту, если он ориентирован на данжи, а не на пвп? :)
    Бери мастера-шпиона + вредителя и развивайся к пермо-инвизу (интеллект качать нужно). С учетом усиления монстров на всех локациях сможешь безнаказано зачищать сильные паки в соло. Вообще рога пермо-инвизер сейчас в выгодном положении, другим классам нужно пати собирать, чтобы не умирать, пока они не соберут шмот, а инвизеру не обязательно. ;)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Бери мастера-шпиона + вредителя и развивайся к пермо-инвизу (интеллект качать нужно). С учетом усиления монстров на всех локациях сможешь безнаказано зачищать сильные паки в соло. Вообще рога пермо-инвизер сейчас в выгодном положении, другим классам нужно пати собирать, чтобы не умирать, пока они не соберут шмот, а инвизеру не обязательно. ;)
    Ага, я уже 10 раз пожалел, что твинка из МШ перелил в ШН и 6 очков ИНТЫ перекинул в СИЛУ. Всё равно в М6 им почти на арене не играл. А вот в данжах суеты конкретно прибавилось. Походу буду обратно переливаться.

    Впрочем в прошлом модуле равноКСный палач передамаживал вредителя минимум вдвое. Так что надо недельку подождать и посмотреть.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    кто смотрел новый топ шмот ПВЕ? То что они вообще половино не перевели фиг с ним, новый шмот берется за печати защитника, где брать эти самые печати и у кого потом менять на шмот?
    Опять про корявые статы при принудительном апе до 69 лвл (ПВП), до 70 на других локах, отключили бы его лучше вообще, а то один и тот же шмот дает разные цифры. И многие уже заметили, что чем меньше уровень, тем при апе цифры больше (как вообще остановить прокачку;)).
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    donboss375 написал: »
    кто смотрел новый топ шмот ПВЕ? То что они вообще половино не перевели фиг с ним, новый шмот берется за печати защитника, где брать эти самые печати и у кого потом менять на шмот?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=173832
    Уровень 1 (Т1)

    Подземелья первого уровня — Убежище Кессела, Берега Туэрна, Башня Валиндры, Замок Малабога и Логово Лостмаута. Для них требуется общий уровень предметов не ниже 1600. Победив боссов и открыв сундук в конце подземелья ежедневным ключом от сундука подземелья, игроки получат печати элементаля.


    Уровень 2 (Т2)

    Подземелья второго уровня — это Склепы Крэгмайр (эпические), Волчье Логово (эпическое) и Храм Паука (эпический). Для них требуется общий уровень предметов не ниже 2000, и они задуманы как весьма сложные для прохождения. Победив боссов и открыв сундук в конце подземелья ежедневным ключом от сундука подземелья, игроки получат печати защитника.
    Печати меняются на снаряжение у продавца на рынке в протекторате, который раньше продавал снаряжение за печати змея.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=173832


    Печати меняются на снаряжение у продавца на рынке в протекторате, который раньше продавал снаряжение за печати змея.

    Спасибо, ну вот по поводу оценки снаряжения, мне кажется маловато 2000 на эпике будет, потому как у меня сейчас более 2000 и только на шмоте 60 лвл, и думается даже т1 пройти сложновато будет. И на форуме уже проскакивало, как трудно эпик пройти.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    donboss375 написал: »
    мне кажется маловато 2000 на эпике будет
    Всё верно, 2000 это минимальные требования для входа. Войти можно, но никто не обещал, что дальше пройдешь. ))
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Прошу проконсультировать относительно артефактного оружия.
    Накануне выхода м6 на меня снизошла благодать рандома и ингредиенты для крафта сундучка с артефактом из ветки квестов тирании драконов. После выхода я запустил этот квест и по окончанию мне был предложен выбор, либо артефактная пушка 70 го лвла на плута (огенный стилет или кинжал извините путаюсь в названиях), либо сундук с артами 60 го лвл, не веря привалившему нубу счастью я выбрал артовую пушку 70 го лвл-а, но естественно я прошляпил момент, что особенность артефакта была на скил, которого у меня даже нет (видимо из-за того что это в другой ветке). Вопрос действительно ли в артовых пушка можно меня эту особенность, ну и цена вопроса подобного действия?
    Спасибо! Всем Waaagh!
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    boonfireold написал: »
    Прошу проконсультировать относительно артефактного оружия.
    Накануне выхода м6 на меня снизошла благодать рандома и ингредиенты для крафта сундучка с артефактом из ветки квестов тирании драконов. После выхода я запустил этот квест и по окончанию мне был предложен выбор, либо артефактная пушка 70 го лвла на плута (огенный стилет или кинжал извините путаюсь в названиях), либо сундук с артами 60 го лвл, не веря привалившему нубу счастью я выбрал артовую пушку 70 го лвл-а, но естественно я прошляпил момент, что особенность артефакта была на скил, которого у меня даже нет (видимо из-за того что это в другой ветке). Вопрос действительно ли в артовых пушка можно меня эту особенность, ну и цена вопроса подобного действия?
    Спасибо! Всем Waaagh!

    Да, новые арт-пухи 70 лвл можно настроить под себя индивидуально. Как настроить не скажу, пока не получил, но в старом можно было менять пассивки через куб (офхенд точно, куб продается в магазине). Как узнаешь как менять отпишись, многим потребуется.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    boonfireold написал: »
    Вопрос действительно ли в артовых пушка можно меня эту особенность, ну и цена вопроса подобного действия?
    Новое арт-оружие универсальное. На базаре чудес покупаешь "кубики", с помощью них открываешь способности, потом выбираешь нужные в любой момент под свой билд и стиль игры. Попробуй.
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    donboss375 написал: »
    Да, новые арт-пухи 70 лвл можно настроить под себя индивидуально. Как настроить не скажу, пока не получил, но в старом можно было менять пассивки через куб (офхенд точно, куб продается в магазине). Как узнаешь как менять отпишись, многим потребуется.
    Спасибо. Вечером гляну и отпишусь.
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Новое арт-оружие универсальное. На базаре чудес покупаешь "кубики", с помощью них открываешь способности, потом выбираешь нужные в любой момент под свой билд и стиль игры. Попробуй.
    Всё так и есть, покупаешь коробки 4 шт для рандомного активирования одной из способностей, а затем просто выбираешь из тех что открыты. Спасибо!
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Подскажите плз новичку чем вы пользуетесь на ПВП ? Качаю МШ - 65 левел. Много хороших и интересных способностей, но возможность использовать всего лишь 3(+2) кнопки меня несколько угнетает. Подскажите с чем вы ходите на ПВП?
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    До 70, можно вполне эффективно юзать стандартный набор:
    Боевые: Неуловимость, Тучка, Удар тени
    Ежедневные: Баня, Казнь
    Пассивки: Липкий покров и что-нибудь ещё, в зависимости от тактикуша.
    Свободные: от личных предпочтений, либо сумеречный, либо вихрь. Для сумеречного желательно взять коварные удары из первой ветки.

    з.ы.
    lisinder2 написал: »
    Подскажите плз новичку
    Регистрация
    13.12.2013

    L7Hkwil.jpg
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я не играл больше года. Спасибо.
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    сет Лоста/Вали актуален для плута (палач - пве, пвп)? Понимаю, что на поясе вали прибавка к не особо важным статам, но чем черт не шутит. Или может сеты с арт-плащами 70го лвла теперь пригодны?
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • hvankorhvankor Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Где можно выбить пылающий кинжал? Пишут что можно найти - семя воздуха, это где?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    hvankor написал: »
    Где можно выбить пылающий кинжал? Пишут что можно найти - семя воздуха, это где?
    Что за пылающий кинжал? Вот это что ли?

    6830144.jpg

    Если да, то один дают за 70-ый уровень у Лорда, а второй дают за выполнение 48 квестов на спиральной локации, 16 квестов на одном острове + 16 квестов на втором + 16 квестов на третьем.
  • hvankorhvankor Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Если да, то один дают за 70-ый уровень у Лорда, а второй дают за выполнение 48 квестов на спиральной локации, 16 квестов на одном острове + 16 квестов на втором + 16 квестов на третьем.[/QUOTE]

    Спасибо ) 48 квестов за один день надо сделать?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    hvankor написал: »
    Спасибо ) 48 квестов за один день надо сделать?
    Хоть за месяц.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • wizzaliewizzalie Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ребят вопрос, как вы считаете раса Драконид играбельна для плута? И как лучше распределить статы, как стоит кинуть кубик?
Дискуссия закрыта.