test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

189909294951588

Комментарии

  • gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    http://rghost.ru/8FG9yNL5H.view

    Просто сегодня встретил палыча, на пвп хз че он делать будет :D:D:D
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    my22years написал: »
    Танки??? Это нормально, когда тебя маги сбривают за 2-4 секунды???!!!
    Магам дали какой-то имба скилл Дезинтеграция. Откат 5 сек, дамаг как у ежедневки + он может убить мгновенно при определенных условиях. Я еще когда на тестовом его смотрел, думал, что это баг и к релизу исправят. Ан нет, так и задумано. Ни че се. :eek:
  • grustislavgrustislav Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я к танкам тож боюсь подходить. И вообще на глаза попадаться. А то ведь и правда подлетят. Это при том что я сам танк
  • alfalolzalfalolz Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Я отказываюсь играть пока не будет нерфа лука ( а именно корни ВМЕСТЕ с оглушением БЕЗ перерыва) ну и МАГИ в верхней ветке, которые контролят и просто убивают.
    Зак.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    alfalolz написал: »
    Я отказываюсь играть пока не будет нерфа лука ( а именно корни ВМЕСТЕ с оглушением БЕЗ перерыва) ну и МАГИ в верхней ветке, которые контролят и просто убивают.
    Welcome to the Neverwinter Online
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    alfalolz написал: »
    Я отказываюсь играть пока не будет нерфа лука ( а именно корни ВМЕСТЕ с оглушением БЕЗ перерыва) ну и МАГИ в верхней ветке, которые контролят и просто убивают.
    Слава богу от плутов остали. Я так понимаю луков и магов в данжи теперь не будем принципиально брать? Тем более что данжа пирата, где падали вещички на плутов, нет, да и лут с босов раздельный теперь. biggrin.png
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Так кто сейчас тащит то? :)

    То писали, что плутов не понерфили. То, что танки очень страшные. Теперь маги и луки.


    И что там на 70м? Из за шмота жизни стает немерянно, что большой урон у всех немного теряется или как?
  • alfalolzalfalolz Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    adizemen написал: »
    Так кто сейчас тащит то? :)

    То писали, что плутов не понерфили. То, что танки очень страшные. Теперь маги и луки.


    И что там на 70м? Из за шмота жизни стает немерянно, что большой урон у всех немного теряется или как?

    У мага теперь контроля по моим ощущениям в 5 раз больше стало =) можно умереть даже НЕ выходя из контроля в течении 15 сек.
    Лук так же, то есть корни, и оглушение - ты стоишь, двигаться не можешь, дамажить не можешь, шифтовать не можешь =) как-то так) и вечные цепи на кнопках =)

    Я может быть играю таким классом - у которого нет ни дамага, ни контроля ?

    (плуты стали проще, берсов все так же могу убить, танков так же, Чк так тоже.)

    в данный момент основной дисбаланс это контроль лука и мага ( с почти нереальным дамагом от последнего) к слову, у меня отнрицание 12 - сказка 12, 94к хп, пвп шмот, камни 10 по кругу, и что-то как-то пффф.

    ( --- Заипавший --- )
    Зак.
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Маги, это да - нечто. Секунд за 5 сбривают 75к хп.
    Все модули эти !"№;% шиковали. Как так.......
    mylene
    Orlandinos family
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    alfalolz написал: »
    У мага теперь контроля по моим ощущениям в 5 раз больше стало =) можно умереть даже НЕ выходя из контроля в течении 15 сек.
    Лук так же, то есть корни, и оглушение - ты стоишь, двигаться не можешь, дамажить не можешь, шифтовать не можешь =) как-то так) и вечные цепи на кнопках =)

    Я может быть играю таким классом - у которого нет ни дамага, ни контроля ?

    (плуты стали проще, берсов все так же могу убить, танков так же, Чк так тоже.)

    в данный момент основной дисбаланс это контроль лука и мага ( с почти нереальным дамагом от последнего) к слову, у меня отнрицание 12 - сказка 12, 94к хп, пвп шмот, камни 10 по кругу, и что-то как-то пффф.

    ( --- Заипавший --- )

    Надо по кругу 12е делать, инфа соточка.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    demetriss13 написал: »
    Надо по кругу 12е делать, инфа соточка.

    совершенно верно, слишком велика разница, вот только в полезность не многие смогут себе позволить - так думаю
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    По мне так ПвП стало еще дольше. Сейчас на 70-м все кто оделся в фул пвп-сеты представляют из себя мобильные крепости. Клирики так вообще забей.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Про баг у мага сбрасывающий кд у артефактов еще не все слышали.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Норм, у паладинов есть такой же, будет чем контрить.:)
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Работает ли сопротивляемость пронику, да и сама неустрашимость? На пвп 60-69 такие плюхи вылетают, как будто чучела бью, казнью вообще по 54к фигачу в фулл хп. На 70 все также будут друг друга с 2 скилов убивать?:D
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Нет, на 70-м всё иначе.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    По мне так ПвП стало еще дольше. Сейчас на 70-м все кто оделся в фул пвп-сеты представляют из себя мобильные крепости. Клирики так вообще забей.

    Возвращение двухчасовых боёв?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Жди паладинов на 70, тогда будет по 2+ часа пвп. Ну если одетые будут паладины.
    mylene
    Orlandinos family
  • angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    хз кого там апнули кого понерфили))
    в палаче в проверенном сете очень забавно) плутом))
    не считая багованных хилов которых 4ро на точке весь бой пинают хп не сносят и других плутов в новом сете на хп (просто катаются лицом по точке за счет хп и ждут ошибку) проблем не заметил
    берсы очень хорошо убиваются, чк тоже, с паллами если по сине-зеленым судить проблем пока не было из-за шифта не игнорящего казнь (ну когда приоденутся посмотрим), маги и луки 1 на 1 прекрасно выносятся если не ошибаться, танки тоже хорошо уходят

    хотя такой сет сейчас для "ногибаторов" из м5 не подойдет, что-то мне подсказывает)
    новый сет как-то в текущих реалиях пвп меня не воодушевил, 2-3 человека на точке и уже или умирать или бежать, в проверенном с текущей механикой инвиза можно 4-5 держать не сходя с точки если не ошибаться, надо попривыкнуть опять как в м3 и м4))
    1 на 1 в целом тоже самое, ну разве что ошибок на парочку больше можно сделать, хотя в проверенном ошибиться сложнее, лично для меня

    - - - Добавлено - - -

    и кстати вдобавок - с бафом от танка, мага, хила или лука (новый выстрел скорострела, забавный фит) прекрасно входит казнь на 100+к хп, привет ваншоты))
    без бафа увы только на 90% хп, хотя думаю оружие прокачать и могущество поднять будет получше, посмотрим
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    angelfd написал: »
    хз кого там апнули кого понерфили))
    в палаче в проверенном сете очень забавно) плутом))
    Мне тоже так показалось :)

    89857f8e80a8.jpg

    67f94b2d7b45.jpg

    два из трех сыгранных в новом модуле матчей.
    10кс ный плут был.
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Я !"№; разработчиков. Я !"№;% магов. Из модуля в модуль, пока остальных кромсали, у этих всё было в ажуре.
    А, ну и корни лука или что там за хрень, которой ***** на неудержимость. Стоишь и куришь бамбук. Прям как на обт.
    Что делать - я !"№ его знает.
    :(
    mylene
    Orlandinos family
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    adizemen написал: »
    Мне тоже так показалось :)

    89857f8e80a8.jpg

    67f94b2d7b45.jpg

    два из трех сыгранных в новом модуле матчей.
    10кс ный плут был.

    Это на 70 лвл в проверенном или что? И да, старый, добрый проверенный шмот убрали из магазина совсем? А то я его не вижу нигде.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    Это на 70 лвл в проверенном или что? И да, старый, добрый проверенный шмот убрали из магазина совсем? А то я его не вижу нигде.

    Я 60й. Старый убрали. На арене тебя апает до 69го лева. Характеристики повышаются в 2-2.5 раза. Жизни, правда, не много добавляют.
    Как там на 70м живется не знаю.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    На 70 без фул инвиза тебе будет очень печально, контроль от прохвоста порезан. Я магом против 2 прохвостов стоял спокойно хотя они вроде одеты были не очень но и я полностью новый шмот не одел. Новая 12 эльф битва весь контрол почти в 0 сведет.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    adizemen написал: »
    Я 60й. Старый убрали. На арене тебя апает до 69го лева. Характеристики повышаются в 2-2.5 раза. Жизни, правда, не много добавляют.
    Как там на 70м живется не знаю.
    На 70м ты "приятно" удивишься. Мой плут был 22 кс в танко статах до обновы, на 70м в новом ПвП сете он имеет 100к+ хп и целых... "барабанная дробь" 10% сопротивляемости урону. Я икс игрик й его знает, но предвещаю возвращения старого доброго фул инвизного расклада. На 60-69 неправильно работает расчет урона по цели, и всех порой выпиливаешь с вихря, если хочешь растянуть удовольствие, не спеши качаться ;)
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    adizemen написал: »
    Я 60й. Старый убрали. На арене тебя апает до 69го лева. Характеристики повышаются в 2-2.5 раза. Жизни, правда, не много добавляют.
    Как там на 70м живется не знаю.

    А, ну до 70, я и сам особой разницы с предыдущим модулем не ощущаю - там все в старье бегают, да и местные "отцы" уже наверно все давно на 70-м, одни печеньки остались. Более того, там кака-то страннота с дамагом. Я ваншотить стал в разы чаще. Казнью полное хп, частенько снимаю. Ножами вусмерть закидываю, до того, как с меня успеет слететь инвиз. Танки, маги и кого там ещё назвали имбой, до 70 не страшные совсем.

    А вот на 70, с новым шмотом надо будет посмотреть, но у меня всё ещё 62-й) Я никуда не спешу)

    Скрин последнего боя на аренке:

    Tvcuc0p.jpg

    На гг, кстати, тоже самое. В одно рыло, можно долго держать точку против толпы и потихоньку забирать по одному, до первой ошибки естественно, потом уже тупа из контроля не выйдешь)

    Только одна проблема, мне на гг не засчитывают двойные. Есть ещё такие "счастливчики"?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Впечатления идеальные=)) вчера на арене порадовали 2 случая:
    1) Пришел я значит на вражескую точку разобрал лука, а он через пару сек опять пришел, я еще убил и он опять пришел....ради эксперемента подошел под респ....он спрыгивал 5 раз подряд без отката при смерти...на 5ый раз печенек было уже 3 и меня разобрали к сожалению. Дальше не стал наблюдать, не до этого было=)
    2) Случай часа через 3-4 произошел....приходит значит ко мне на точку маг...я его почти разбираю...и тут...три подавлялки подряд без отката...ладно 2 я бы еще понял...но 3...
    "Почему не 3 ножа? наверное менее палевно" подумал я... и пошел биться дальше.=))

    Вот такие вот дела ребят пришли к нам с модулем, надеемся на фиксы=)
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • nwhealernwhealer Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    А, ну до 70, я и сам особой разницы с предыдущим модулем не ощущаю - там все в старье бегают, да и местные "отцы" уже наверно все давно на 70-м, одни печеньки остались. Более того, там кака-то страннота с дамагом. Я ваншотить стал в разы чаще. Казнью полное хп, частенько снимаю. Ножами вусмерть закидываю, до того, как с меня успеет слететь инвиз. Танки, маги и кого там ещё назвали имбой, до 70 не страшные совсем.

    А вот на 70, с новым шмотом надо будет посмотреть, но у меня всё ещё 62-й) Я никуда не спешу)

    Скрин последнего боя на аренке:

    Tvcuc0p.jpg

    На гг, кстати, тоже самое. В одно рыло, можно долго держать точку против толпы и потихоньку забирать по одному, до первой ошибки естественно, потом уже тупа из контроля не выйдешь)

    Только одна проблема, мне на гг не засчитывают двойные. Есть ещё такие "счастливчики"?

    На ГГ веселей,там народу больше. Можно такую резню устроить, что аж стыдно становится. Но со статистикой беда совсем, двойные-тройные не засчитываются,зато засчитывается всякое другое: у меня выполнилась одна пвп веха длв, пока я ходил на ГГ, странным образом засчитывается воскрешение, когда при мне поднимают противника (тоже веха выполнилась)
  • alfalolzalfalolz Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    egmontokdel написал: »
    Впечатления идеальные=)) вчера на арене порадовали 2 случая:
    1) Пришел я значит на вражескую точку разобрал лука, а он через пару сек опять пришел, я еще убил и он опять пришел....ради эксперемента подошел под респ....он спрыгивал 5 раз подряд без отката при смерти...на 5ый раз печенек было уже 3 и меня разобрали к сожалению. Дальше не стал наблюдать, не до этого было=)
    2) Случай часа через 3-4 произошел....приходит значит ко мне на точку маг...я его почти разбираю...и тут...три подавлялки подряд без отката...ладно 2 я бы еще понял...но 3...
    "Почему не 3 ножа? наверное менее палевно" подумал я... и пошел биться дальше.=))

    Вот такие вот дела ребят пришли к нам с модулем, надеемся на фиксы=)

    Маг был случайно не UNDEAD из ASP? и не подбегал ли к ней химик??? =)))
    Зак.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    alfalolz написал: »
    Маг был случайно не UNDEAD из ASP? и не подбегал ли к ней химик??? =)))
    У мага помимо хила еще есть "фича" на откат монеты тиморы и карманного спутника, ну и артефакта само собой, который например может давать ОД. В невере от модуля к модулю все веселей.
Дискуссия закрыта.