test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150317a.5

24

Комментарии

  • Настройки
    brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Общие изменения

    >> Всем персонажам будет предложено пройти обязательный полный сброс, чтобы приспособиться к изменениям древа навыков и умений.
    Чёт не заметил. (у меня только активно переобучение за жетон)

    >>Небесные монеты больше не исчезают, если их хозяин не возносит молитву вовремя!
    Неужто молитвы услышаны? А то поднадоело, когда исчезают, если не молился 20 часов. (ФАКТ)

    >>Сундук удивительного усиления разделен на три отдельных сундука, чтобы игрок мог выбрать между волшебными камнями, артефактами и артефактным снаряжением. Эти сундуки стоят по 11 небесных монет вместо 7.
    АРТЕФАКТАМИ? ГДЕ?!?!

    >> Эффективность лечащих игроков или наносящих урон даров теперь меняется от 60 до 70 уровня. На 60 уровне она равна 10%, а к 70 уровню вырастает до 100%.
    В самих описаниях даров сложно сделать это было? А то я смотрю - оба-на, 20к урона! Иду в Ратное Дело -- 2 000. Уже собирался в саппорт писать (по поводу, мол, для начала читай патчноут -- его НЕ БЫЛО).

    >>Кривые характеристик: В целом можно сказать, что новые кривые характеристик на уровне 70 будут более ограниченными. Однако они претерпели два значительных улучшения, которые проявятся при появлении в игре новых материалов.
    Кривые. Этим всё сказано. (Это сколько очков на капе, если кто не понял).

    >>Неустрашимость: Nеперь эта характеристика напрямую уменьшает эффективность проникающего урона у врагов. Базовое значение неустрашимости увеличено до 20%, а влияние неустрашимости на проникающий урон удвоено.
    Наймите редактора.

    >>Истовый клирик

    Солнечная вспышка: Теперь умение корректно сбивает цель с ног и учитывает различные эффекты иммунитета и сопротивления контролю.
    И на*рать, что часть скиллов до сих пор не работает (б. сияние баф не стакается, сломленный дух НЕ бафает на урон и тд и тп). Сколько там уже, месяца три? Четыре?..

    >>Графика и быстродействие

    Исправлено несколько ошибок в системе эффектов и анимации, приводивших к сбоям и проблемам быстродействия.
    Повышены быстродействие и стабильность системы сочетания эффектов.
    Да-да, ФПС упал кадров эдак на 10-15, супер, что сказать уж тут.

    >>Зелья: Мы изменили принцип работы повышающих характеристики зелий. Теперь на вас одновременно может действовать только одно такое зелье.
    Маразм.

    >>Эффективность многих из повышающих характеристики зелий увеличена.
    "Нам типа влом составить список ищите сами лол"

    И это только то, что заметил за пару часов. Мда. Дескать, нам влом исправить старые ошибки, мы подгоним вам новых.
    Это ещё было весело на стадии ОБТ и ЗБТ, но уж спустя год релиза РУ-версии и двух лет Евро-версии...
    Ни слова по мастерским, весело. То, что для прокачки очищалками одного предмета до легендарки надо около 10 000 рублей, а некоторые индивидуумы фармят их во всем известных местах при помощи бот-программ - это фигня, криптикам же деньги не нужны?
    Мэтр Бренор, клирик.
  • Настройки
    fribloudfribloud Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    30 минут не могу в игру зайти, это у всех? Или у меня, что то с компом.
  • Настройки
    saereennesaereenne Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    fribloud написал: »
    30 минут не могу в игру зайти, это у всех? Или у меня, что то с компом.

    та же фигня. Перед вылетом было предупреждение о техработах (за 5 минут до отключения, шутники). Какое-то обновление на 300 с копейками метров залилось (какие-то баги забыли влить 8го) и прога просто виснет на загрузке.
  • Настройки
    vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    redmoondawn написал: »
    А вот это ложь. Алхимию невозможно выше 20 апнуть, в наградах за эксперимент свитков нет нужных, да и если бы их давали нужная для них обработка с 21 лвла только.
    Новая система с игрой лвла игрока это издевательство.
    делай квест на эксперемент, как только получишь все рецепты, то появится строчка на опыт

    - - - Добавлено - - -

    Хотелось бы знать, вернут ли нам старый чат? ( возможность осмотреть перса по нику) и при осмотре показывае ОУП не осматриваемого, а твой, будут ли исправления?
  • Настройки
    expressrainexpressrain Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Клиент игры виснет при загрузке збс, ч0.
    ТР уже закончились.?
  • Настройки
    heorugvheorugv Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    saereenne написал: »
    та же фигня. Перед вылетом было предупреждение о техработах (за 5 минут до отключения, шутники). Какое-то обновление на 300 с копейками метров залилось (какие-то баги забыли влить 8го) и прога просто виснет на загрузке.

    Тоже не могу зайти( Портал недоступен
  • Настройки
    dmaleksdmaleks Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    что значит запрос о учетной записи не найден?
  • Настройки
    expressrainexpressrain Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Насчет проблемы запуска клиента.
    paragon4ik написал: »
    Кстати, если у кого после сегодняшнего патча виснет клиент при попытке запуска на экране загрузки - как вариант, попробуйте запустить лаунчер в безопасном режиме (галочку поставить в настройках лаунчера), дождаться сообщения системы о том, что программа не отвечает и продолжать ждать отклика программы. В итоге через n-е количество времени должен загрузиться.
    После чего клиент может дальше загружаться в нормальном режиме нормально (по крайней мере, у меня так).
    Лично мне помогло, когда сегодняшний (вчерашний) патч залили на тестовые и на евро, из-за чего зайти не мог. На евро-форуме мелькал где-то совет про безопасный режим, я попробовал и удалось зайти на евро. На нашем еще не проверял - тех.работы же.
    Может галочка безопасного режима и не обязательна (а главное дождаться отклика все же программы), но после череды попыток загрузить клиент до этого, я уже ставил галку.
    Чтоб криптикам там без перерыва икалось, е-мое..
    Теперь после запуска висит надпись: Запрос о учетной записи не найден.:(
  • Настройки
    thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    1) После последней обновы на 400 метров игра виснет на экране загрузки, приходится несколько раз перезапускать клиент.
    2) После сообщения "Получение списка персонажей" выскакивает сообщение - "Запрос от учетной записи не найден".

    Просьба исправить.
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • Настройки
    shashli4okshashli4ok Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    С последней профой вы случаем невзначай аки не удолили ?)
    что то не получается войти и пишут учетка не найдена что то из этой серии хотя на сайт входит перса копирует ..
  • Настройки
    thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    shashli4ok написал: »
    С последней профой вы случаем невзначай аки не удолили ?)
    что то не получается войти и пишут учетка не найдена что то из этой серии хотя на сайт входит перса копирует ..

    Не вводи в заблуждение!:) Сообщение таково: "Запрос от учетной записи не найден"
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • Настройки
    keks39ruskeks39rus Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    а аптечки на 70 лвл кто нить видел ?
  • Настройки
    gazzzazgazzzaz Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    redmoondawn написал: »
    А вот это ложь. Алхимию невозможно выше 20 апнуть, в наградах за эксперимент свитков нет нужных, да и если бы их давали нужная для них обработка с 21 лвла только.

    Там какой-то баг с отображением свитков за эксперимент. Я с портала с 10 экспериментов получил несколько свитков исследования и появился квест на ап профы, хотя до этого его точно не было.

    Апнул спутника Айонский камень черного дракона до легендарного и 40-го уровня, Айон по бонусу призыва дает только 400 ХП сам, Айонский камень соблазнения - 300 ХП на 30 уровне.
    Другие доп. статы, которые были до обновы, у всех усилителей пропали.

    Легендарный бонус, что дает + 15% доп. статов отрабатывает ОДИН ЦИКЛ 12 СЕКУНД!
    И пропадает.


    Статы от камней в ячейках для предметов не отображаются в параметрах спутника, но вроде бы работают.

    У некоторых проф задания на сбор и обработку материалов стали давать 1200 опыта в профессии вместо 800.

    Кто-нибудь в курсе что имеется в виду под вариантом "На себе" у рунного камня соединения? В атаку/оборону/полезность/усиление/усиление оружия/усиления брони камень не встает... UPD Разобрался, работает всегда в слотах атаки/обороны спутника...
    Невервинтер - наверное, самая подходящая для мазохистов игра (с).
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    лаунчер чото скачал на 300 метров с небольшим, что там было, кто вкурсе?
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    formypain написал: »
    лаунчер чото скачал на 300 метров с небольшим, что там было, кто в курсе?
    Судя по результату, там был упакован висяк клиента минут на 8 :) с загрузкой процессора на 51-56%. По прошествии вроде запустилось...
    Упд. Говорят, мол, оптимизация+перевод оставшегося. Про оптимизацию не в курсе, но перевод глянул - Эпич. экипировка в коллекциях по-прежнему на аглицком:). Патчик удался.
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    vaxlab написал: »
    Судя по результату, там был упакован висяк клиента минут на 8 :) с загрузкой процессора на 51-56%. По прошествии вроде запустилось...
    Упд. Говорят, мол, оптимизация+перевод оставшегося. Про оптимизацию не в курсе, но перевод глянул - Эпич. экипировка в коллекциях по-прежнему на аглицком:). Патчик удался.
    ну по сравнению со вчерашним то да у меня не лагает
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Другие кампании
    Все требования к качеству снаряжения и дарам сняты. Чтобы попасть в зоны, игрокам требуется получить как минимум 60 уровень. В зонах кампаний уровень игроков будет повышен до 70.
    Каждая кампания специализируется на определенном типе наград:
    • Шарандар — предметы для очищения волшебных камней
    • Кольцо Ужаса — предметы для очищения артефактов
    • Драконий источник — предметы для очищения артефактного снаряжения
    • Долина Ледяного Ветра — черный лед и все вышеперечисленное

    Каким образом "специализируется". Напишите подробнее и желательно с примерами.
    Amrina написал: »
    Подземелья и схватки для игроков максимального уровня (5 игроков)

    Переработанные подземелья для игроков максимального уровня предназначены для команд из 5 игроков. Эти сложные события будут доступны только на 70 уровне и разделяются на две степени с различными требованиями к общему уровню снаряжения.

    Уровень 1 (Т1)

    Подземелья первого уровня — Убежище Кессела, Берега Туэрна, Башня Валиндры, Замок Малабога и Логово Лостмаута. Для них требуется общий уровень предметов не ниже 1600. Победив боссов и открыв сундук в конце подземелья ежедневным ключом от сундука подземелья, игроки получат печати элементаля.
    Кроме того, раз в день игроки смогут найти Тайник стихий, наполненный печатями элементаля. Узнать, доступен ли вам этот бонус, можно из руководства Мастера Подземелий на Базаре чудес.
    За печати элементаля можно покупать снаряжение 130 уровня и осколки усиления доспехов и оружия. Такое снаряжение также можно получить вместе с драгоценными камнями для совершенствования и, в некоторых редких случаях, с артефактами и артефактным снаряжением из сундуков в подземельях. Подробности вы можете найти в разделе коллекций в игре!

    Уровень 2 (Т2)

    Подземелья второго уровня — это Склепы Крэгмайр (эпические), Волчье Логово (эпическое) и Храм Паука (эпический). Для них требуется общий уровень предметов не ниже 2000, и они задуманы как весьма сложные для прохождения. Победив боссов и открыв сундук в конце подземелья ежедневным ключом от сундука подземелья, игроки получат печати защитника.
    Кроме того, раз в день игроки смогут найти Тайник защитника, наполненный печатями защитника. Узнать, доступен ли вам этот бонус, можно из руководства Мастера Подземелий на Базаре чудес.
    За печати защитника можно покупать снаряжение 135 уровня, эльфийское снаряжение и мощные осколки усиления доспехов и оружия. Могучее эльфийское снаряжение можно получить только за печати защитника, и оно входит в число самого сильного снаряжения в игре. Подробности вы можете найти в разделе коллекций в игре!

    Что с остальными Подземельями?!
    Amrina написал: »
    • Сложность боя резко повышается, если вы сражаетесь со врагами, чей уровень превосходит ваш на 2 (вместо

    А по-подробнее можно? Как это вообще работает? Ты повышаешь свой уровень и... становишься слабее в подземельях?!
  • Настройки
    matvey1988matvey1988 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    у меня у одного в игру не заходит или ещё кто зайти не может ?
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    matvey1988 написал: »
    у меня у одного в игру не заходит или ещё кто зайти не может ?
    Поставь галку "безопасный режим" в лончере, запусти и подожди. Повисит-запустится.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    gazzzaz написал: »
    Там какой-то баг с отображением свитков за эксперимент. Я с портала с 10 экспериментов получил несколько свитков исследования и появился квест на ап профы, хотя до этого его точно не было.

    Апнул спутника Айонский камень черного дракона до легендарного и 40-го уровня, Айон по бонусу призыва дает только 400 ХП сам, Айонский камень соблазнения - 300 ХП на 30 уровне.
    Другие доп. статы, которые были до обновы, у всех усилителей пропали.

    Легендарный бонус, что дает + 15% доп. статов отрабатывает ОДИН ЦИКЛ 12 СЕКУНД!
    И пропадает.


    Статы от камней в ячейках для предметов не отображаются в параметрах спутника, но вроде бы работают.

    У некоторых проф задания на сбор и обработку материалов стали давать 1200 опыта в профессии вместо 800.

    Кто-нибудь в курсе что имеется в виду под вариантом "На себе" у рунного камня соединения? В атаку/оборону/полезность/усиление/усиление оружия/усиления брони камень не встает... UPD Разобрался, работает всегда в слотах атаки/обороны спутника...

    Большое спасибо за пояснения с профой и прочим.
    Очередное кривожопство от разрабов без признания ими этого факта как-то совсем уже не весело.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Настал и мой черед... :( Играю с самого начала ОБТ. Были разные проблемы - и дисконнекты, и краши, и лаги с тормозами (куда же без них то здесь). Но вот проблема с запуском игры - впервые, после сегодняшнего обновления (300 с хвостом Мб). Висит на заставке с кучей пафосных логотипов и надписью "Загрузка...". Еще у кого то есть такая проблема? Или это мне уже, как говорят некоторые здесь, "пора валить"?
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    Настал и мой черед... :( Играю с самого начала ОБТ. Были разные проблемы - и дисконнекты, и краши, и лаги с тормозами (куда же без них то здесь). Но вот проблема с запуском игры - впервые, после сегодняшнего обновления (300 с хвостом Мб). Висит на заставке с кучей пафосных логотипов и надписью "Загрузка...". Еще у кого то есть такая проблема? Или это мне уже, как говорят некоторые здесь, "пора валить"?

    Аналогичная ситуация, тож после этого патча...Надеюсь вы чините а то уже 6 часов в игру не заходит... Причем патч вы поставили за 5 минут до падения серва, вы хоть бы за полчаса предупреждали как раньше, а то мы в данже были, неприятная ситуация!

    З.Ы, БР помог, но это ведь бред -\
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    Но вот проблема с запуском игры - впервые, после сегодняшнего обновления (300 с хвостом Мб). Висит на заставке с кучей пафосных логотипов и надписью "Загрузка...".
    Смотри выше.
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    vaxlab написал: »
    Смотри выше.

    Что смотреть то? Да, про галку БР не додумался, спешил на работу. Буду дома проверю. Ну и насколько это поможет (если поможет)? Какую галку выставлять, когда клиент перестанет запускаться и в безопасном режиме? Я к тому, сколько ещё таких кривых обновлений выдержит этот многострадальный клиент, прежде чем перестанет запускаться у всех (даже в БР)? Проблемы нужно решать не установкой галок на клиенте, а реальными исправлениями.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    keks39rus написал: »
    а аптечки на 70 лвл кто нить видел ?

    Обнаружила их отсутствие зайдя на валю и получив пару ваншотов. Прыгнула в протекторат - продаются у НПС на рынке. И по ходу на почту дают подарочный сундук за ап лвла и там еще штук 20.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    Что смотреть то?... Какую галку выставлять, когда клиент перестанет запускаться и в безопасном режиме? Я к тому, сколько ещё таких кривых обновлений выдержит этот многострадальный клиент, прежде чем перестанет запускаться у всех (даже в БР)? Проблемы нужно решать не установкой галок на клиенте, а реальными исправлениями.
    Тогда удачи.
  • Настройки
    matvey1988matvey1988 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    vaxlab написал: »
    Поставь галку "безопасный режим" в лончере, запусти и подожди. Повисит-запустится.

    не помогло грузиться потом белый экран и вот потом выдоет http://SSMaker.ru/05368e4a/
  • Настройки
    koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Админы, объясните мне действие вампирки подробно. как он действует, от удара? От примененньго скила, не важно сколько ударов он наносит(вихрь дуэлянта, путь клинка)? Или же от нанесенного дамага без ударов, т.е. типа дотов (дымовая бомба, устрашаущий удар и т.д. и т.п)? У меня вампирка 2,4%, не помню чтобы она когда то срабатывала. Дар "Яростный рост" из-за того, что работает только на 10%, хилит только на 1500 ХР. Но за вихрь дуэлянта, если повезет, востанавливает фул ХР, если нет, то хотя бы половину ХР. Тем и живу. Трудно живу. Может это баг моего перса?
  • Настройки
    slavochekslavochek Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Как уже задолбала эта фигня,как обновление нужно в игру неделю не заходить,чтоб все исправили. БР не помогает ни хрена. Проблема уже куеву тучу часов, а от админов ни слова. Ощущение, что один Азимут занимался раньше с комьюнити. Не играл почти пол года,додумался на свою голову на м6 посмотреть =/
    Зубная_Фея 21к / Слоник 19к
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    А для чего в компании тирания драконов остался артефактный шмот для 60 левела. Какой в этом смысл? Если бы сократили прокачку этого 60 арта до капа, вдвое или втрое, тогда да. Смысл был бы для 60.)) А так 70 левел берется за несколько дней. Зачем нужен этот 60 артефактный шмот в таком случае? И вообще после обновления в игре осталось много ставших ненужными хлама.)) Лучше бы убрали это все из даров, так больше пользы было бы.)) Клиент игры стал бы легче, возможно менее требовательный к ресурсам и у людей которые сейчас смотрю мучаются с оптимизацией, может и ситуация получше стала. Это не совсем ирония кстати.))
    NIRVANA
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.