test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.45.20150317a.5

13

Комментарии

  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    matvey1988 написал: »
    не помогло грузиться потом белый экран и вот потом выдоет http://SSMaker.ru/05368e4a/
    Тыкем "Ожидание отклика" и ждём, когда этот идиотизьм закончится ...(
  • rearajastirearajasti Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Жаль тех людей, кто придумывал тексты для новых квестов. С одной стороны старались, а сдругой стороны... вы спам читаете? Я вот не читаю, а квесты тут тот же самый спам, они лезут, лезут и лезут...
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    rearajasti написал: »
    Жаль тех людей, кто придумывал тексты для новых квестов. С одной стороны старались, а сдругой стороны... вы спам читаете? Я вот не читаю, а квесты тут тот же самый спам, они лезут, лезут и лезут...

    Лучше бы описание шмота перевели. А то совсем ппц. "мы переносим модуль блаблабла доделаем его" и загрузили без перевода, местами озвучки нет. Висят на U какие-то 3 задачи, а их нет.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Вот писали, что оптимизация и улучшение производительности. Но почему-то после улучшения производительности на рабочем компе (3 гб ОЗУ, процессор Pentium 4 3,2 ГГц, видео Asus EAH5550 1 Гб) стало невозможно играть на минимальных настройках. Даже звук начал прерываться, чего раньше не было. Проблема не в драйверах, обновлены. Домашний комп тоже чувствует "оптимизацию" - начал греться сильнее. Судя по температуре процессора и видео, системные требования невера сейчас на уровне Crysis 2, хотя качество графики и рядом не стояло. Странные оптимизация и улучшение производительности какие-то.
  • kavych2014kavych2014 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    у меня уже 3 день не получается войти :( попытка подключения к системе отслеживания устройств управления... что делать? даже обнову не качает..(((
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    kavych2014 написал: »
    у меня уже 3 день не получается войти :( попытка подключения к системе отслеживания устройств управления... что делать? даже обнову не качает..(((

    семь бед - один reset
    попробуй игру переустановить
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    семь бед - один reset
    попробуй игру переустановить
    Дополню: запускайте игру от имени администратора, добавьте в исключения антивируса и брандмауэра.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • openfirebabyopenfirebaby Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    После обновления не могу запустить игру вчера играл было все нормально, сейчас запускается но не загружается

    - - - Добавлено - - -

    У тебя тоже не запускается игра?
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    openfirebaby, у многих после обновления проблемы. Но зачем же так оверквотить?
    Минск: Я и Бу!
  • openfirebabyopenfirebaby Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А у меня не белый экран а просто черный со стрелочкой зависает пишет не отвечает и всё)) Вчера играл все нормально было)

    - - - Добавлено - - -

    Ну так а что делать написали бы хотябы ждите исправим, а то не знаешь что делать даже)
  • sole1blgreeksole1blgreek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Уже обнова NW.45.20150317a.6 где описание изменений ?
  • openfirebabyopenfirebaby Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    После обновления выбрасывает из игры и выдает какие то ошибки что это такое?
  • openfirebabyopenfirebaby Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У всех ошибки при запуске игры выдает или только у меня?
  • sergey28russergey28rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Что за шляпа??? После обновы игра грузится до первого экрана с надписями разными и там виснет и вылетает?!!! Исправте что за .....ня????
  • openfirebabyopenfirebaby Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    И у меня такая проблема, не знаю что делать
    \
  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Пять минут, полет нормальный. Обновило эти 300+ Мб, загрузил лаунчер, зашел в игру и играю, не было ни зависов, ни глюков никаких. Все прекрасно работает. Пару месяцев назад имела место подобная ситуация, когда народ жаловался на невозможность захода-вылеты. У меня и в тот раз не возникло никаких загвоздок. Имхо, ищите проблемы на стороне свего ПО и\или железа, вышеотписавшиеся.
  • openfirebabyopenfirebaby Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Еслиб были проблемы с по или железом оно б сразу в игру не пустило я вчера играл целый день все было хорошо а после обновы не могу зайти
  • dodgejorneydodgejorney Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Сделал проверку файлов в настройках лаунчера - пустило. Попробуйте, кто не пробовал, может поможет...
  • polyphemiuspolyphemius Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    juststep4444 написал: »
    у меня после обновления выкидывает из игры и выдает ошибку. Из-за чего это может быть?

    такая же проблема, хотелось бы узнать причину
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    одмины паченити сервир игру зайти ни магу!!!1
    mylene
    Orlandinos family
  • yuroborisyuroboris Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Амрина, приветствую!Что же это за такое обновление на 300 МБ,что с утра в Невер зайти не могу?Безопасный режим не помогает!
    ги *****
  • belshanaarbelshanaar Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Сделал,как выше указывалось.И от имени администратора и проверку файлов в настройках лаунчера.Печаль.Будем ждать решения
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dokki049dokki049 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Народ, по поводу обновы вопросик-что там сотворили с клинками артефактными? Эти пылающие так же крафтятся или что?._.
  • rearajastirearajasti Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Про зависания после обновы. Нужно просто дождаться пока разродится, это может занять (на моём i7) пару минут, потом прогружается нормально.
    И ещё по поводу обновы. Я ещё в марте писал о криво работающем скилле паладина (на луркере тестил) "Убежище", его ни к релизу, ни после релиза не поправили. Молодцы, поклали болт. Зато поправили молитву, снова молодцы.
  • leonstartm555leonstartm555 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Есть проблема с входом в игру??? Что-то подозрительно долго не могу зайти, останавливается запуск сразу после заставки.
  • iskusitel1986iskusitel1986 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Показатель жадности разработчиков выражается вот в чем
    лут с мобов 71-73 уровня это зелёный шмот 60 уровня, но ирония даже не в этом если раньше нераспознаный шмот 60 уровня при продаже торговцу стоял 1-2 серебра то теперь он весь стоит 2 меди:).
    Вобщем ЗАДРОТЫ ВЛЕКОМ!
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    iskusitel1986 написал: »
    Показатель жадности разработчиков выражается вот в чем
    лут с мобов 71-73 уровня это зелёный шмот 60 уровня, но ирония даже не в этом если раньше нераспознаный шмот 60 уровня при продаже торговцу стоял 1-2 серебра то теперь он весь стоит 2 меди:).
    Вобщем ЗАДРОТЫ ВЛЕКОМ!
    Эт скорее показатель твоей жадности. :rolleyes:
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    iskusitel1986 написал: »
    раньше нераспознаный шмот 60 уровня при продаже торговцу стоял 1-2 серебра то теперь он весь стоит 2 меди:)

    а кто-то вообще фармил голду?
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Я вроде решил проблему со входом. Возможно, дело в том, что винда 32 bit без ухищрений не может выделять память больше 2 гб на прило;ение. Так что, если у кого мало памяти... У меня сработало так. Нажать клавишу Win+R (войти в shell). Там команда

    bcdedit /set IncreaseUserVA 2048

    Параметр 2048 это 2 гб. Можно варьировать. На свой страх и риск :)

    ЗЫ Нe и безопасный режим. НА обычном я уже полгода не могу зайти.
  • mrlartenmrlarten Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    leonstartm555 написал: »
    Есть проблема с входом в игру??? Что-то подозрительно долго не могу зайти, останавливается запуск сразу после заставки.
    Скачал игру заново и патч, но зависает на моменте где пишется ЗАГРУЗКА перед выбором персонажей, у меня Виндовс ХР. Что сделать чтобы работало?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.