test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чернокнижник-мучитель: Вопрос-ответ

13468968

Комментарии

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    вот как ты со своими преданными фанатами, да?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Ога, мне много неудачных копий моего перса на серваке не нужны) ^^
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Штольц ты както кидал ссылочку на евро пвпчк, человек всё оч подробно описывает,ту тему удалили.Если не затруднит кинь плиз ссылочку сюда.Народ что посоветуете последним даром шарандара взять,для пвп.
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Ээээм, если удалили, то как я тебе скину ссылку?!) Юзни поиск на евро)


    Устремленность или чертополох)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    dzhagrdzhagr Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Чертополох ток против печенья канает у чк
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    С парри в 50% в Пожирателе-то?!)) О дааа)) Хотя устремленность мне больше нравится)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    dzhagrdzhagr Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    schtolz написал: »
    С парри в 50% в Пожирателе-то?!)) О дааа)) Хотя устремленность мне больше нравится)))

    Как ни странно да) Раз 10 туда сюда переливал. Против вкачаных персов устремленность намного профитнее.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    В этом модуле да, пока чертополох как и другие дары не апнут)) Та и убежать подальше всяко профитнее, чем нанести копеечный урон при некоторой вероятности))) ^^
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Хотела что-то у вас узнать, но забыла.

    Кроме как человеком взять 5/5 Канийского договора и 3/3 крит урона не выйдет? Хвостатые, они, конечно, прикольные, но взять 2 навыка в последнем столбце ой как хочется. :)

    И, извините, что такое малое проклятье? Это которое само вешается с разных скилов, навыков? По-другому оно никак не появляется? (ЗЫ: некоторые целы помечены зеленым проклятьем - это оно или это проклятия другого чернокнижника в пати, я не поняла, ещё %) )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Никак.

    Малое это зеленое, в другой теме написал ужО)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    вопрос: "Аура жестокости" (+5% к вампиризму) влияет только на соратников, или на самого чк тоже, не зависимо в группе он ли нет? +5% идет в добавок к основному показателю вампиризма?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Работает и на самого варлока, всегда, вне зависимости от наличия пати или других игроков рядом, не уверен только в том стакается ли с другим варлоком с этим фитом или нет, бо не проверял)

    И да, в циферках отображается.
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    thanx
    ===================
  • Настройки
    alexium67alexium67 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не пойму, куда можно со своим вопросом. Начал играть за тифлинга-чернокнижника и возникло пара непоняток: Дорос до определенного уровня, пришло письмо, мол, так и так, пойди помоги следователю. Ок. Причины понятны, цели ясны. Потом на более высоком уровне приходит письмо от Коралиссы. Пришел, поговорил и ничего не понял из сказанного. Такое впечатление, что пропустил квест или ролик, или суть упустил. Когда герой успел обзавестись силой и встретить/завалить (точно не помню) могущественное существо? Может кто мне разъяснить этот момент? Очень люблю разбираться в сюжетах, а не играть просто так. Заранее спасибо.
  • Настройки
    vayu38vayu38 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Предлагаю в модуле 6 заменить пала на НЕКРОСА !!!Такой харизматичный персонаж отсутствует!!! Просто беда как по мне.
    :cool:
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Когда герой успел обзавестись силой и встретить/завалить (точно не помню) могущественное существо?

    ничего не пропустил, это темное прошлое всех чернокнижников) предыстория за кадром)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    вопросы переехали из другой темы
    alexium67 написал: »
    Когда герой успел обзавестись силой и встретить/завалить (точно не помню) могущественное существо? Может кто мне разъяснить этот момент?
    image.png

    vayu38
    специально для вас, отстановят выпуск патча на основной сервер
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    alexium67alexium67 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А саму эту Коралиссу не пофиксили еще? Все так же будет стоять на старом месте (так по крайней мере пишут в инете), несмотря на сделанный выбор в последнем квесте? Я щас подумал просто, а нужно ли мне следовать желаемой линии, если все равно всем пофиг. Вот и будет стоять живое напоминание беспомощности Белиала Так, глюки персонажу нарисовал, а реальной силы не подарил. :D
  • Настройки
    novasolisnovasolis Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ребят а способ рулёжки висячей тряпкой есть? чудо это вообще хоть что то должно делать?
    где им управление? как посмотреть статы тряпки? как заставить тряпку хот ького то бить?
    за 3 часа раза три ударил кого то и все. агра у тряпки тоже нет (из принципа стоял и ждал пока по мне лучник стреляет - что сделает тряпка. так вот. она исчезла. очееееееень полезное умение).
    вообщем где руль то? оО
    А если танкам дать инвиз... оО
  • Настройки
    purebishoppurebishop Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    novasolis написал: »
    ребят а способ рулёжки висячей тряпкой есть? чудо это вообще хоть что то должно делать?
    где им управление? как посмотреть статы тряпки? как заставить тряпку хот ького то бить?
    за 3 часа раза три ударил кого то и все. агра у тряпки тоже нет (из принципа стоял и ждал пока по мне лучник стреляет - что сделает тряпка. так вот. она исчезла. очееееееень полезное умение).
    вообщем где руль то? оО
    Кукла всегда была (и есть) сама по себе. Что хочет, то и делает. Если не ошибаюсь, раньше у нее было 20к хп и 80% обороны, остальное - загадка. Что теперь - не уверен, но бьет она врагов очень солидно, по 10-15к за шлепок лапой + адско дамажещее аое, которое она излучает ПОСТОЯННО. Часто ловит контроль и ежи, подлетая под него. На пвп так вообще стала просто шестым членом пати, судя по полезности)))) хд
  • Настройки
    glofsern1glofsern1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Подскажите какого чернокнижника лучше делать для пвп арен?
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Ребята, а это шутка такая, что у моего чк пропало проклятие из ячейки?
    То есть мой чк бегает без проклятья, вернуть или поставить никак не могу.
    Что за?
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    А это частое явление у тех, кто воспользовался бесплатным жетоном, теперь поговорка про бесплатный сыр стала еще более наглядной))

    Пока поставь пассивку Всепожирающее проклятие или просто прокачай ее, она пока всегда активна, даже если не на панели, странно, не правда ли?))) Будет при критах кидать малые проклятия) Или можно взять фит из соблазна, на малые проклятия на атакующих врагов)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    schtolz написал: »
    А это частое явление у тех, кто воспользовался бесплатным жетоном, теперь поговорка про бесплатный сыр стала еще более наглядной))

    Пока поставь пассивку Всепожирающее проклятие или просто прокачай ее, она пока всегда активна, даже если не на панели, странно, не правда ли?))) Будет при критах кидать малые проклятия) Или можно взять фит из соблазна, на малые проклятия на атакующих врагов)

    Короче ясно, пока в топку брошу чк.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    vseumrutvseumrut Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Подскажите, а фит-навык на увеличение хила на 5/10/15% при менее терти жизней на вампиризм же не должен работать? (Выглядит как кулак в третьем столбце героя)
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    На любое входящее лечение работает, то есть и на вамп)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    llokranusllokranus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Всем привет, я новичок в игре, и хотел бы узнать как сейчас чувствует Чернокнижник в пвп?
  • Настройки
    xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Хелл, привет!
    Я потестил.
    Писать долго, лучше расскажу в ТСке.
    И про дамаг ЧК.
    Тестил с АСТ на арене, дамаг примерно равного по вещам мага в 2,5 раза выше, чем у ЧК.
    Я специально бегал с максимальной заточкой на урон.
    Поэтому, согласен с тобой в том, что урон у ЧК порезали.
    Те кто пишут, как хорошо себя чувствуют в новом модуле, просто не попадали на топ магов.
    Я уже не говорю про баги, особенно хил+маг.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ну на норм магов попадали весьма и даже говорили что чк уступает и по кд и по урону, но я считаю что все это исправят в патчах, т.к фактически у чк не хватит дамага, чтобы убить ренегата 1:1 (вроде эта ветка), т.к маг начнет спамить заклинаниями, ежедневками, сбрасывать кд печати клирика, а ей восстанавливать од при этом всем хилясь и бой постепенно начинает напоминать избиение младенца, но это проблема не чк, а скорее переапанного мага и багов. Все что отделяет баланс от идеального в игре - это фикс бага с корнями у луков, багов хилов с од, бага чк с уничтожением танка, и бага с откатом артов у мага и уроном (проверено было, что маг даже в одну цель дамажит больше чем чк в кукле, смысл чк в игре мне при таком раскладе непонятен) ну и плуты казнью по прежнему сносят хп на раз, а то что у вас 10 стаков на камне отрицания, т3 сет и уйма защиты и еще и кукла, им не интересно - просто пронзающий, игнорирующий защиту удар. Ну и две секунды видимости плутам бы добавить. Все выводы исходят из встреч на арене именно с хорошими магами, плутами. Берсы и танки нормальные, такими и должны быть. Берсов, возможно, даже усилить могли бы
    -Black Network-
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    В м6 мой вестник в ярости напоминает мне рогу. Тру рогу а не то что мы имеем в невере конечно. Вот вчера был заход на кессела с луком и 3 рогами - в итоге тактику ударил, отравил (ну повешал доты - не суть важно), и быстро отбежал по полной юзал только мой ЧК. Лук не агрит - роги в инвизе спокойно в чатике переписываются, ЧК летает и молится об откате банок и просит у рандома чтобы вампирка прокнула. :-)
    P. S Было весело но повторить заход не удалось. Вердикт рандомов прозвучал как приговор,, ЧК ватные совсем и не дамажат толком".
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.