test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Паладин в ПвП

barmallerobarmallero Публикаций: 4 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Обитель веры
Делимся опытом пвп. ПП имба?
Post edited by barmallero on
«13

Комментарии

  • Настройки
    style2deathstyle2death Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Рано еще о пвп говорить, а так то по мобам влетает уж очень космический урон, + посмотрел на фиты и идеалы... думаю можно сделать гибрида дамага+хил, который выйдет весьма-весьма, но опять же - стоит поиграть на капе.
  • Настройки
    vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    А чё рано то, всё норм на маленьких уровнях ,роги в соплях бегают пытаются что-то сделать и не выходит ничего.
    Очередной имбо класс какой то.
    Паладин-пришло твоё время!
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    skirvirius написал: »
    А чё рано то, всё норм на маленьких уровнях ,роги в соплях бегают пытаются что-то сделать и не выходит ничего.
    Очередной имбо класс какой то.
    Паладин-пришло твоё время!

    Закончился шифт - нет паладина...нет имбовости.
    С рожками конечно весело, если грамотно и вовремя шифтоваться.
  • Настройки
    xdafinxdafin Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Очередной Дизбаланс по крайней мере на лоу лвл (((Несколько раз на 37 мне прилетало по 9к + дамага от Пала с одной плюхи, не знаю чем это Ежедневкой наверно, а так 2 - 3 ну макс 4 удара на 37 лвл при 12 к хп и ЧК нет, раньше выбешивали тока Плуты, щас это толстая не убиваемая с бесконечным отхилом Розовое существо...... Короче Баланса в ПВП в этой игре не когда не будит видимо :(
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    xdafin написал: »
    ну макс 4 удара на 37 лвл при 12 к хп и ЧК нет, раньше выбешивали тока Плуты, щас это толстая не убиваемая с бесконечным отхилом Розовое существо...... Короче Баланса в ПВП в этой игре не когда не будит видимо :(
    А если бы после модуля ЧК внезапно начал всех выносить за 4 удара, плутов всяких и т.п. ты бы сказал, что вот наконец-то достигнут баланс? :)
  • Настройки
    xdafinxdafin Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    А если бы после модуля ЧК внезапно начал всех выносить за 4 удара, плутов всяких и т.п. ты бы сказал, что вот наконец-то достигнут баланс? :)

    Я бы наверно не стал играть в пвп , может потому что не интересно ван шотами других убивать, или может это то, о чем ты мечтал? :)
    Это вообще не реал его просто не убить..... На фиг такое псевдо PVP...
  • Настройки
    matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Почему-то никто не обращает внимание на то, что у Паладина нет бонуса к урону от одной из характеристик (как у всех остальных существующих классов). На кап-лвл у него урон будет ниже, чем у стража, так что большой урон он ежедневки - это просто компенсация. А как весело в первый день было обламывать плутов, по привычке пытающихся парой тычек свалить паладина... и ловящих от палыча ежедневку в соло-цель с 9к урона на 19 лвл)))
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    еще ничего толком не известно, а уже ноете, что его не убить.. так и он вас тоже не убьет.
    сегодня вот побегал на арену немного. измывался над магом. обламывал ему умения контроля. а толку? три раза бил его ежедневным умением, и все в "0". Потом опять ОД приходилось набивать. Это один момент.
    Второй: стоял на точке против троих (плут, берс, маг)... топтались на точке, пока они не догадались дождаться когда шифт спадет. Спал шифт.. немного восстановился, и в итоге при поднятии он не сработал (тысяча проклятий...) и в меня влили весь контроль по одному. Даже не успел отхилить себя. Так что хватит жаловаться. У каждого класса есть плюсы и минусы.
    Уверен, что паладинов много не будет. ДД всякие на него точно не пересядут. Пока что тоже к нему присматриваюсь. Что-то нравится, что-то нет. Бафферами люблю играть, но он какой-то не такой баффер... как и все в невере) И от многих саппорт-умений ожидал большего. Некоторые явный хлам. Короче пусть каждый ищет свой путь развития.

    add... предрекаю крысящих из за угла паладинов со своей ежедневкой)
  • Настройки
    akseleratorxakseleratorx Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Да ладно , вы что люди?? Никто разве не видел скилл баф на первых уровнях у пала , который увеличивает его атаку на 5 ударов ??
  • Настройки
    xdafinxdafin Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    june2014 написал: »
    Второй: стоял на точке против троих (плут, берс, маг)... топтались на точке, пока они не догадались дождаться )

    Не плохо так стоять против 3, вот бы на лоу лвлах Страж так стоял против 3 и топтался на месте, а его не сносили и не контролили под его шифтом, он же как не как танк, а не дд и хил как паладин здесь был представлен разработчиками.....

    Я не говорю даже про бой 1 на 1 это ваще анрил, мы сегодня с одним плутом и с другим плутом бомбасили пала, а ему хоть бы что, тока и отхиливается :(
    Два раза видел в чате сегодня предложения от людей типа: Да ладно заваншотил ? Он меня заваншотил....
    НУ посмотрим что будет на хайлвл !
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    xdafin написал: »
    Не плохо так стоять против 3, вот бы на лоу лвлах Страж так стоял против 3 и топтался на месте, а его не сносили и не контролили под его шифтом, он же как не как танк, а не дд и хил как паладин здесь был представлен разработчиками.....

    Я не говорю даже про бой 1 на 1 это ваще анрил, мы сегодня с одним плутом и с другим плутом бомбасили пала, а ему хоть бы что, тока и отхиливается :(
    Два раза видел в чате сегодня предложения от людей типа: Да ладно заваншотил ? Он меня заваншотил....
    НУ посмотрим что будет на хайлвл !

    ну не знаю... когда тебя атакуют три игрока долго тоже не простоишь. 1 на 1 сложно убить, а втроем вполне реально.. так же как и стража 1 на 1 мало кто быстро убьет. Но старж хоть дамажит в ответ. А я просто бегаю по точке, чтоб на ней кто-то был, и мало наношу урона противнику. Только если измором убивать. И если от мага или плута контроль проходит, то долго уже не простоишь так.
  • Настройки
    vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Пущай будет, для общей картины.
    Очень классно наблюдать как рога пытается что-то сделать потом плюёт и убегает искать другую жертву..
    К сожалению в паладине один минус, мобильность)
    a2c8c6d7d65f.jpg
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    В ветке правосудия есть два замечательных фита благодаря которым паладин бегает как ужаленный если рядом есть хоть 1 соратник. :)
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    В ветке правосудия есть два замечательных фита благодаря которым паладин бегает как ужаленный если рядом есть хоть 1 соратник. :)

    От получения урона раз в 10 секунд. Забыл добавить)
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    И это только один из них, а вот второй... что-то подсказывает, что там отнюдь не 25%.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Аура мести.... убивает класс чк в пвп. чк юзает пылесос и умирает если рядом есть 2 пала (
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Один на один ооооооочень тяжко. А в 2 можно ломать вашего паладина.
    А вот само пвп, с 20 минут увеличилось на все 40.
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    jonnyconnectionjonnyconnection Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    my22years написал: »
    Один на один ооооооочень тяжко. А в 2 можно ломать вашего паладина.
    А вот само пвп, с 20 минут увеличилось на все 40.

    1 на 1 тяжко? на 40 арене меня паладины кладут скилом который дамажит на 50к хп, я лук у меня всего то 15к =(.
    Есть очень криворукие паладины вот их можно убить 1 на 1, пострейфиться, групповой охотой, ежедневками раздамаживать, стакать урон и тд, но если паладин нормальный то его никогда не убить.
    И ещё замечен был толи баг толи так и должно быть, половине паладинов приходит дамаг 0 просто 0, чем ни стреляй.Видя таких паладинов так и хочется просто выйти, создать паладина и быть имбой.
    ИМХО
    в этой игре есть 2 класса, это паладины и роги, которые убивают просто нажатием пару кнопок(а гонору то, гонору), я за лука гибрида бегаю просто понимаю что класс ничтожный и убивает только если против тебя не "пряморукий"(на самом деле рук то не нужно что бы убить за эти классы) выше сказанный класс.
  • Настройки
    matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    jonnyconnection написал: »
    1 на 1 тяжко? на 40 арене меня паладины кладут скилом который дамажит на 50к хп, я лук у меня всего то 15к =(.
    Есть очень криворукие паладины вот их можно убить 1 на 1, пострейфиться, групповой охотой, ежедневками раздамаживать, стакать урон и тд, но если паладин нормальный то его никогда не убить.
    И ещё замечен был толи баг толи так и должно быть, половине паладинов приходит дамаг 0 просто 0, чем ни стреляй.Видя таких паладинов так и хочется просто выйти, создать паладина и быть имбой.
    ИМХО
    в этой игре есть 2 класса, это паладины и роги, которые убивают просто нажатием пару кнопок(а гонору то, гонору), я за лука гибрида бегаю просто понимаю что класс ничтожный и убивает только если против тебя не "пряморукий"(на самом деле рук то не нужно что бы убить за эти классы) выше сказанный класс.
    Уж поверь - паладин не имба. Нули от урона вылетают потому, что паладин может быстро нарастить себе временные хиты, и урон, расходующий эти хиты, из-за бага не отображается. Да, паладин может сваншотить ежедневокй, но на нее ему еще надо набрать ОД. И вот чтобы не умереть до того момента, как ОД наберутся - для этого жать одну кнопку мало. Кроме того, ежедневка кастуется не мгновенно, от нее часто уходят шифтом.
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    полодин имба
    30к даже зеленый ввалить может
    отхиливается мгновенно и на фул
    примерно 15 секундный откат 5 секундных доп хитов и контрольрезиста
    на 30-50 ур. 2-3 человека, контролящие паладина, и так его и не убивающие - нормальное явление.

    и еще всякие геройские ники типа стальной, несокрушимый, руССкий(иногда все три подряд)

    нерфииить
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    chernyivlastelin написал: »
    полодин имба
    30к даже зеленый ввалить может
    отхиливается мгновенно и на фул
    примерно 15 секундный откат 5 секундных доп хитов и контрольрезиста
    на 30-50 ур. 2-3 человека, контролящие паладина, и так его и не убивающие - нормальное явление.

    и еще всякие геройские ники типа стальной, несокрушимый, руССкий(иногда все три подряд)

    нерфииить

    Не надо ничего нерфить пока, странно делать выводы по арене 30-го лвла. На 70-м ваш имбо паладин прожил 1:1 ровно 5 секунд. и не было еще ни одного паладина, который может убить хотя бы чк. Может в пати как саппорт и может чего, может все паладины пока печенько хлюпики, но увы... запал у класса видимо заканчивается в пвп 70-го лвла
    -Black Network-
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    На 70-м ваш имбо паладин прожил 1:1 ровно 5 секунд. и не было еще ни одного паладина, который может убить хотя бы чк. Может в пати как саппорт и может чего, может все паладины пока печенько хлюпики, но увы... запал у класса видимо заканчивается в пвп 70-го лвла


    ну не 5 сек., но к семидесятому уровню действительно все меняется на арене.
    Открыл для себя Америку, что оказывается шифт от контроля не спасает. В частности от корней лука, заморозки мага и отталкивания того же мага. Поэтому кто еще верит в имбовость паладна - ошибаются в этом. У меня 30% сопротивляемости контролю, но стоит попасть в один контроль, и из него уже сложно выйти. К тому же скилл на сброс контроля у согрупника заявлен, что может прожиматься и под действием контроля, но это не правда. Стоишь просто и смотришь как бьют тебя и остальных.
    Урон только в первом фите. Остальные два про дамаг вообще забыть могут.
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Не надо ничего нерфить пока, странно делать выводы по арене 30-го лвла.

    что за вздор

    бессмертие зелени против проточенных персов, неважно на каком, хоть на 10 ур. - это уже показатель.
    и не было еще ни одного паладина, который может убить хотя бы чк.

    ему и не нужно, пал чистый саппорт. если что, у него есть ваншот с ежи, оранжевый такой скилл я не знаю че там
    может все паладины пока печенько хлюпики
    даже берсы в м3 и роги в м5 такого себе не позволяли
  • Настройки
    matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    chernyivlastelin написал: »
    полодин имба
    30к даже зеленый ввалить может
    отхиливается мгновенно и на фул
    примерно 15 секундный откат 5 секундных доп хитов и контрольрезиста
    на 30-50 ур. 2-3 человека, контролящие паладина, и так его и не убивающие - нормальное явление.

    и еще всякие геройские ники типа стальной, несокрушимый, руССкий(иногда все три подряд)

    нерфииить
    Нерфить ники?:D:D:D
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    chernyivlastelin написал: »
    что за вздор

    бессмертие зелени против проточенных персов, неважно на каком, хоть на 10 ур. - это уже показатель.



    ему и не нужно, пал чистый саппорт. если что, у него есть ваншот с ежи, оранжевый такой скилл я не знаю че там


    даже берсы в м3 и роги в м5 такого себе не позволяли

    Еще раз говорю, делать выводы по арене до 70-го уровня глупо. Покажите мне имбопаладина хоть одного на 70-м лвле, роги тоже ваншотят и сносят все живое на арене 60-69, вот только проблема в том что на 70-м баланс защиты\урона резко меняется и роги больше ничего не ваншотят, даже казнью (даже топ плуты не сносят все хп с казни, что уж говорить о печеньках, которые развлекались на 69-м и опешили, попав на арену 70-го) Паладин сносит ежедневкой своей хваленой мне примерно 20-30% и больше ничего не может показать, абсолютно: бегает и пытается убить, когда щит спадает, дабы не мешать мне вливать урон - контроль и он умирает поразительно быстро. Что конкретно вы у этой "имбы"резать собираетесь? Мне все равно, дело ваше, режьте)
    -Black Network-
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    полодин имба
    До 60 лвл - да, Палыча убить крайне тяжело (но реально).
    После 60 - готовь вазелин ибо валяться ты будешь часто (и это в пути защитника со средней веткой)
    На 70 - не знаю как обстоят дела, еще не прокачался.
  • Настройки
    ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Еще раз говорю, делать выводы по арене до 70-го уровня глупо. Покажите мне имбопаладина хоть одного на 70-м лвле, роги тоже ваншотят и сносят все живое на арене 60-69, вот только проблема в том что на 70-м баланс защиты\урона резко меняется и роги больше ничего не ваншотят, даже казнью (даже топ плуты не сносят все хп с казни, что уж говорить о печеньках, которые развлекались на 69-м и опешили, попав на арену 70-го) Паладин сносит ежедневкой своей хваленой мне примерно 20-30% и больше ничего не может показать, абсолютно: бегает и пытается убить, когда щит спадает, дабы не мешать мне вливать урон - контроль и он умирает поразительно быстро. Что конкретно вы у этой "имбы"резать собираетесь? Мне все равно, дело ваше, режьте)

    Ага.. особенно когда бьешь этим умением, и вообще урон "0".
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    короче говоря, опять повторяется ситуация м5 - роги всех гнули, но ныли про то, что у них, видите-ли, скилы криво сделаны(какая разница как они сделаны, если 95% пользовались одним хлестким)

    не игра, а сказка про белого бычка.

    вот будет умора, если скажут, что играть паладином - тяжелый труд. конечно, куда уж там эти берсы, маги - паладин!!! стоять под толпой, раз в 5 сек прожимать доп.хиты, и раз в(я даже не заметил во сколько, но подозреваю что кд попросту нет) хилиться на 30% хп.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    У берса бомбануло и он основываясь на своем личном (судя по тому что там речь шла о 30-м лвле, еще и не большом) опыте править класс. Интересно если вас чк завалит, вы тоже будете в ветке про чк расписывать, что их необходимо нерфить?) И ведь есть берсы которые умудряются сливаться, мазать скилами
    -Black Network-
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    вот именно, потому что ,блджад, за берса МОЖНО промазать скилом, в отличии от однокнопочного пала, у которого эта кнопка - хилиться до бесконечности.

    уровень можешь засунуть куда подальше, вскукареки ДОКАЧАЙСЯ А ПАТОМ ПАСМАТРИ ВСЕ СРАЗУ ЖИ ИЗМЕНИЦА!!! уличают новичка, незнакомого с игрой. эта игра почти постоянна.

    про завал чк - спасибо, посмеялся. чк - это не класс, это даже не моб - это что-то ниже. чк надо апать.
Дискуссия закрыта.