test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

1141517192026

Комментарии

  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Побывал на "новом ГГ". Разочарован. Смысла делать 10 на 10 на той же карте (ну разве что там некоторые косметические отличия) не вижу - по мне так она для этого большая. Разве что в новом модуле замутить осады или чего еще там 20 на 20 и горделиво заявить - "мы ввели новый эпический масштабный бой 20 на 20!".
    Из плюсов: не нужна больше гильдия для того, чтобы там бывать. Из минусов, прощайте ГГ-ные инсты (если я не ошибся). В общем, тупо фарм славы и монеток (ну хоть тут не обломали) ГГ и не более.
    d782cd73e616.jpg
    43252972db2f.jpg
    86ad27f5cc33.jpg
    4224ae575239.jpg
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    R.I.P ветка палача. Помним, скорбим.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Хочу такое же, но с процентным бонусом к урону, например. И колечки похожие на выбор. Что за несправедливость..
    ccf42abba529.jpg
    Обратите внимание на уровень предмета, сравните с топовым шмотом в коллекции, да и просто обратите внимание на прибавку к параметрам и сравните с доступными в коллекции для игрока:).
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    Взять сегодня отгул, что ли...
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Скажите танкисту, что он всё правильно понял:

    - артефактный нож в правую руку на 70 уровень получаем из драконьего сундука кампании. И при этом достаточно купить лишь один сундук потому как там дадут возможность выбирать какое свободное умение усиливать(т.е. не нужно покупать более одного сундука)
    - артефактный нож в левую руку даёт лысый/носатый/одноглазый аккурат к достижению 70 уровня

    другими словами неужели они сделали получение эквипа более лёгким занятием?
    И ещё новые плащи и пояса снова фармятся только из донат сундуков и/или шишек или есть ещё какой-то способ добычи?
    Эспер Ал
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Еще можно за лед. 250к плащ + 250к пояс черного льда. :)
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    loonref написал: »
    Скажите танкисту, что он всё правильно понял:

    - артефактный нож в правую руку на 70 уровень получаем из драконьего сундука кампании. И при этом достаточно купить лишь один сундук потому как там дадут возможность выбирать какое свободное умение усиливать(т.е. не нужно покупать более одного сундука)
    - артефактный нож в левую руку даёт лысый/носатый/одноглазый аккурат к достижению 70 уровня

    другими словами неужели они сделали получение эквипа более лёгким занятием?
    И ещё новые плащи и пояса снова фармятся только из донат сундуков и/или шишек или есть ещё какой-то способ добычи?

    Если ничего не перепутал, то:
    Артефакт в правую руку дают за выполнение квестов в новой локации, а можно и скрафтить из сундука по выбору старый/новый
    артефакт в левую руку дают за новую сюжетку или можно купить за 15 даров лину (старый стоит 10 даров)
    Новые пояса вроде как падают со старых драконов (драконий источник)
    Старые плащи, пояса можно купить в соответствующих локациях за соответствующую валюту.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    111png_2895821_16848331.jpg

    Свежак для размышлений о дарах шарандара и кольца ужаса.

    Прикосновение теней 2к за прок по 500 4 тика. Ярость эльфов 2к. В манекен. В описании вроде цифры иные.

    П.С. Хуже на моей памяти еще не было.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    demetriss13 написал: »
    111png_2895821_16848331.jpg

    Свежак для размышлений о дарах шарандара и кольца ужаса.

    Прикосновение теней 2к за прок по 500 4 тика. Ярость эльфов 2к. В манекен. В описании вроде цифры иные.

    П.С. Хуже на моей памяти еще не было.

    Они работают в полную эффективность только на 70-м уровне. на 61-м в 10%, на 62 в 20% и так далее.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Это... половина контента вырезана... Вроде обнова вышла, а как-то пустовато что-то стало:(
    Эспер Ал
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Они работают в полную эффективность только на 70-м уровне. на 61-м в 10%, на 62 в 20% и так далее.
    Ок, перенесу окончательные выводы на 70 лвл. ;)
  • Настройки
    gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Никто не знает, плута видно при атаке из инвиза или нет?
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    gloaming12 написал: »
    Никто не знает, плута видно при атаке из инвиза или нет?

    Вроде бы нет, не видно.
    Эспер Ал
  • Настройки
    bedshotbedshot Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    подскажите 5 дар в тирании и финт в ветке прохвоста на +3% и 2,5% соответ. не отображаются в инфе то есть разделся у меня 800 вампирика от компаний дают 2% вампирика и все. они просто не показываются или не работают?
    Танк19кс/плут17кс/хил15кс/лук13кс/чк11кс/берс11кс/маг11кс
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    bedshot написал: »
    подскажите 5 дар в тирании и финт в ветке прохвоста на +3% и 2,5% соответ. не отображаются в инфе то есть разделся у меня 800 вампирика от компаний дают 2% вампирика и все. они просто не показываются или не работают?
    За это не скажу. А вот в ветке прохвоста первый же навык на вампирик +2.5% не отображался и не работал. Сейчас он тоже не отображается, только вот работу уже не проверишь.
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Я бы не стал сильно рассчитывать на разработчиков.

    После обновы сортировка на аукционе теперь работает только в одну сторону.

    В таблице рейтинга теперь поражения так и пишутся поражениями. А вот с победами такая штука: твою команду обзывают командой соперника и в таблицу тебе все равно пишут поражение.
    Не понимаю, какие надо иметь руки, чтобы забить молоток гвоздем. До сих пор ржу.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    adizemen написал: »
    После обновы сортировка на аукционе теперь работает только в одну сторону.

    В таблице рейтинга теперь поражения так и пишутся поражениями. А вот с победами такая штука: твою команду обзывают командой соперника и в таблицу тебе все равно пишут поражение.
    Не понимаю, какие надо иметь руки, чтобы забить молоток гвоздем. До сих пор ржу.
    Можно скрины сюда?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Можно скрины сюда?

    Готово.

    "Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов." - достало.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    adizemen написал: »
    Готово.

    "Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов." - достало.
    Огромное спасибо.

    Фича про 10 символов: набираете короткий пост, ставите кучу пробелов, ставите точку (или смайлик). Попробуйте :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Всем доброго времени суток, может кто подсказать как отличить основную сюжетную линию из множества г..., которое нам представили?
    есть ли какая система прохождения этого хаоса? Или смысл поднять 70 лвл и забить, фармить итд?
    Непонимаю зачем сделали в локациях компаний 70 лвл?
    UMBRELLA
  • Настройки
    lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Плут не перекатывается - требует взять в руки оружие. В руках 2 кинжала, но виден лишь 1 из них. Выкладывал в инвентори и менял местами. Все равно не перекатывается. Что делать?
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    antrery написал: »
    Всем доброго времени суток, может кто подсказать как отличить основную сюжетную линию из множества г..., которое нам представили?
    есть ли какая система прохождения этого хаоса? Или смысл поднять 70 лвл и забить, фармить итд?
    Непонимаю зачем сделали в локациях компаний 70 лвл?
    В журнале сюжетные и побочные (повторяющееся) имеют значок разного цвета.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    В журнале сюжетные и побочные (повторяющееся) имеют значок разного цвета.
    Спасибо, еще вопрос. Сначала проходим, воду, земля, огонь и воздух? В каждой локации надо завалить босса?
    UMBRELLA
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    antrery написал: »
    Спасибо, еще вопрос. Сначала проходим, воду, земля, огонь и воздух? В каждой локации надо завалить босса?
    Босса как такового не было ни в одной локе, хотя часть заданий в 2 и 3 я пропустила, самые главные квесты в 4 инсте, за выполнение 3 заданий бдительности должны дать новую пушку. Ну и оффхенд дают на 70 лвле, вроде Нокс.
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    rovska написал: »
    Босса как такового не было ни в одной локе, хотя часть заданий в 2 и 3 я пропустила, самые главные квесты в 4 инсте, за выполнение 3 заданий бдительности должны дать новую пушку. Ну и оффхенд дают на 70 лвле, вроде Нокс.

    То есть я зря прохожу все подряд?
    Чтобы получить пуху, надо последнюю локу пройти и всё?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    darkgvard написал: »
    То есть я зря прохожу все подряд?
    Чтобы получить пуху, надо последнюю локу пройти и всё?
    1. Не зря, опыт лишним не бывает при прокачке до 70-го.
    2. Да, самый последний квест в сюжетке, если я ничего не путаю, конечно, позволит взять артпуху.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я и говорю бредятина, сделали бы сюжетку как везде, хрен просыш что прохрдить и зачем? Компании то нет!!! 70 получил, пуху взял, вторую из сундука тирани и спи спокойно. Тирания драконов это шедевр по сравнению с тиранией мобов. 250 к льда за плащ это задродство, почему нельзя купить за лину? Нравится внешка не хочу другой на од. Профа льда качается за70-80 к, а плащ стоит 250 к, ладно насобирал, обработай попробуй!!! до выхода нового плаща и собирай дальше 1кк льда на истинный плащ идиота®.

    За сеты без сет бонусов печати дай, через месяц еще за бонусы дай, ток чуть больше, ладно у кого они есть, а вчера начавшие играть? Они размышляют как купить на ауке великий плащ латандера за 4кк аб.
    UMBRELLA
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Первые впечатления:
    Мобы в источнике реально злые, даже с принудительно апнутым 70 уровнем долго не живешь. Характеристики апнули а ХР оставили на старом уровне, поэтому даже самые безобидные мобы выносят на ура. Ушел из источника до апа 70 уровня.
    При перекачке так и остался палачом (традиция), ГТ тени практически нет. Все классы немного апнули (кроме плутов). имею 6 прокаченных классов, маги дамажат еще больше + контроль, у траперов бешеный отхил (ПВП), варам вернули висло, хилы как были не плохи в 5 модуле, так и сейчас не плохи.
    Шмот без сетбонусов - бред. Причем старого проверенного шмота уже нет (который с бонусами), кто не успел купить в пролете. Раньше в ратном деле за выполненное задание давали и славу, теперь только астралы, это баг или фича, не понятно. Слава теперь фармится только за встречи, как я понял.
    Профессии, отдельная история, увеличили время на задания (лидерство), апать будем долго.
    Вообщем модуль рассчитан на скучающих, кому нечего делать было, зато теперь одно сплошное веселье, не знаешь за что хвататься.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    donboss375 написал: »
    При перекачке так и остался палачом (традиция), ГТ тени практически нет.
    Это ты зря, надо было внимательней читать про грядущие изменения плутов, уже давно говорили, что палачи не торт будут. Нужно было в инвизера уходить.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Это ты зря, надо было внимательней читать про грядущие изменения плутов, уже давно говорили, что палачи не торт будут. Нужно было в инвизера уходить.

    Да я все сразу знал и читал, но у меня плут ПВЕ (как ни странно), на ПВП ходил только из-за шмота проверенного, т.к. т2 шмот ПВЕ у плута вообще никакой. Да и надеюсь, что ГТ все-таки починят, не могут же в таком виде оставить (повторять по 5 раз перед приемом пищи).
Дискуссия закрыта.