test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Важное объявление

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано апреля 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
Искатели приключений,

С 30 марта управление проектом Neverwinter передано европейскому отделу Perfect World. Менеджер сообщества Amrina и агенты службы поддержки продолжают работу в штатном режиме.

Михаил «Azimut» Шотин покинул проект и компанию Perfect World.

Эти изменения не отразятся на русской версии Neverwinter. Обновления продолжат выходить, возникающие у игроков проблемы будут решаться.
Post edited by amrina#4611 on
«1

Комментарии

  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    С повышением!
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ух ты, все-таки без азимута остались

    а будет добираться человек в администрацию?
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Кто же теперь будет вести дворф-шоу?)))
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    это реально отличные новости, не зря сократили, не зря..
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    И не только Азимут а добрая половина Невера отваливает! Кривая обнова будет еще кривее когда попадет в руки людям которые живут по двойным стандартам! Вангую появятся заднеприводные классы!
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    soriniakov написал: »
    это реально отличные новости, не зря сократили, не зря..
    твое мнение что только в этом было дело? сейчас все наладится?
  • octav1soctav1s Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Вот это поворот... А кто нам теперь будет устраивать ПвП соревнования?)
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Теперь будет Кончита инфа 146%
    octav1s написал: »
    Вот это поворот... А кто нам теперь будет устраивать ПвП соревнования?)
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    vaseush написал: »
    И не только Азимут а добрая половина Невера отваливает! Кривая обнова будет еще кривее когда попадет в руки людям которые живут по двойным стандартам! Вангую появятся заднеприводные классы!
    Заднеприводный класс цветёт в Невере весь последний модуль - достаточно зайти на арену и убедиться в этом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • soulstea1ersoulstea1er Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    soriniakov написал: »
    это реально отличные новости, не зря сократили, не зря..
    Не говорите "гоп"... Когда азимут ушел из инновы, все пошло по наклонной, ладно стали все делать медленно и криво, 30-35% игроков распродалась\позабивала.
    Сорвите покровы, в чем же причина?
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    soulstea1er написал: »
    Не говорите "гоп"... Когда азимут ушел из инновы, все пошло по наклонной, ладно стали все делать медленно и криво, 30-35% игроков распродалась\позабивала.
    Сорвите покровы, в чем же причина?

    Азимут мы тебя узнали)))Дата регистрации 08.04.2015
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Ну по стримам с азимутом скучать точно не придется т.к. с его дикцией и "массой полезной информации" об обновах лучше ничего вообще и не вести чтобы не позориться.
  • calafinacalafina Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    По факту мы ничего не потеряем. Дворф-шоу заставляли только плакать. На моей работе меня бы давно уже поперли,да даже за меньшее...
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    может он сотрудник валве и сейчас отдыхает на острове с коллективом)))
    просто складывалось ощущение, что невер не основная его работа)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    karabagazgol написал: »
    может он сотрудник валве и сейчас отдыхает на острове с коллективом)))
    просто складывалось ощущение, что невер не основная его работа)))

    По твоему у всех кто попал в нескольких офисах под увольнение невер был не основной работой?) Как по мне из-за неправильных приоритетов самого руководства, и нехватки как обычно происходит в таких случаев ресурсов и получился такой финал. По человечески жаль что приходится читать такие объявления, ибо Азимут более года отдал данному проекту.И у меня полная уверенность в том что 99% пытающихся умничать в данной теме на его месте не удержались бы и недели , и не в состоянии были выполнить и десятую часть той роботы которую выполняют менеджеры проекта.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Ну, что тут скажешь...я не просто так в Амстердам езжу))

    Главное: чтобы перевод был, сервер работал и тех.поддержка.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    vitek13 написал: »
    По твоему у всех кто попал в нескольких офисах под увольнение невер был не основной работой?) Как по мне из-за неправильных приоритетов самого руководства, и нехватки как обычно происходит в таких случаев ресурсов и получился такой финал. По человечески жаль что приходится читать такие объявления, ибо Азимут более года отдал данному проекту.И у меня полная уверенность в том что 99% пытающихся умничать в данной теме на его месте не удержались бы и недели , и не в состоянии были выполнить и десятую часть той роботы которую выполняют менеджеры проекта.

    присоединяюсь...
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    vitek13 написал: »
    По твоему у всех кто попал в нескольких офисах под увольнение невер был не основной работой?) Как по мне из-за неправильных приоритетов самого руководства, и нехватки как обычно происходит в таких случаев ресурсов и получился такой финал. По человечески жаль что приходится читать такие объявления, ибо Азимут более года отдал данному проекту.И у меня полная уверенность в том что 99% пытающихся умничать в данной теме на его месте не удержались бы и недели , и не в состоянии были выполнить и десятую часть той роботы которую выполняют менеджеры проекта.
    +1

    Удачи тебе «Azimut»!

    Когда управление проектом передается в другие руки и менеджер проекта уходит - это не очень хорошие новости.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    главное чтоб хоть немного начали все исправлять...
    DC Рондзя | TheWolves
  • unikalen93unikalen93 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ща народу с игры попрет ппц))канеш намутили не понятно чего,с обновой одни лаги....верните прошлую версию...%30 невера потеряете...
  • chang875chang875 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я сравнительно недавно начал играть, нафармил за неделю 13 000 кс, купил за донат фиолетку, топ с аука, пуху нормальную, мне нравилось проходить компанию, не зависимо от других проходить квесты. Не знаю кто там куда ушел и что это за ушлепская обнова, НО я плачу деньги и хочу играть комфортно. В данный же момент, не знаю кто там ушел или пришел, игра преаратилась в сплошное г... Компанию проходить не могу, квесты повторяющиеся полное Г. меня простые мобы сносят с 1 удара, хотя я в фиолетке. Я лично ничего кроме пару тыщ рублей и недели времени не потеряю, а вот те кто фармил месяцами? ДИБИДИЗМ СДЕЛАЛИ, ОЧНИТЕСЬ!!!
  • vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    chang875 написал: »
    Я сравнительно недавно начал играть, нафармил за неделю 13 000 кс, купил за донат фиолетку, топ с аука, пуху нормальную, мне нравилось проходить компанию, не зависимо от других проходить квесты. Не знаю кто там куда ушел и что это за ушлепская обнова, НО я плачу деньги и хочу играть комфортно. В данный же момент, не знаю кто там ушел или пришел, игра преаратилась в сплошное г... Компанию проходить не могу, квесты повторяющиеся полное Г. меня простые мобы сносят с 1 удара, хотя я в фиолетке. Я лично ничего кроме пару тыщ рублей и недели времени не потеряю, а вот те кто фармил месяцами? ДИБИДИЗМ СДЕЛАЛИ, ОЧНИТЕСЬ!!!
    Вот на таких"печенюшек" и ругались постоянно на тиамате, кс поднял, играть неумеет, дамага вообще нет ( ибо шмот неправильно подобран и скилы свои не знает) неудивительно что его сливают мобы его же левела... до 70 левела нормально качается в шмоте на 60 левел.... если вам напряжно делать квесты во 2-3 локе, забейте на них и делайте бесконечные дейлики в 1 локе, 70 левел и там апните, о шмоте с аука придётся забыть, ибо шмот весь привязан к персонажу, придётся самим бегать и выбивать
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Искатели приключений,

    С 30 марта управление проектом Neverwinter передано европейскому отделу Perfect World. Менеджер сообщества Amrina и агенты службы поддержки продолжают работу в штатном режиме.

    Михаил «Azimut» Шотин покинул проект и компанию Perfect World.

    Эти изменения не отразятся на русской версии Neverwinter. Обновления продолжат выходить, возникающие у игроков проблемы будут решаться.

    Прошу прощения и разрешите узнать, что в принципе изменится для русских игроков? Понимаю, что внутренние перестановки нас не касаются, да и это в принципе не наше дело...
    Вопрос возник потому, что, как я понимаю, сегодня запустили стандартные проф.работы, но про них ничего нигде не написали. Хотя вру, было уведомление, что "Игровой мир станет недоступен через 5 минут". В лаунчере сообщения нет, у сервера статус доступен. Однако игра не работает уже два с половиной часа, то "игровой мир недоступен", то "запрос от учётной записи не найден".
  • astop562astop562 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    vbnmc4 написал: »
    Вот на таких"печенюшек" и ругались постоянно на тиамате, кс поднял, играть неумеет, дамага вообще нет ( ибо шмот неправильно подобран и скилы свои не знает) неудивительно что его сливают мобы его же левела... до 70 левела нормально качается в шмоте на 60 левел.... если вам напряжно делать квесты во 2-3 локе, забейте на них и делайте бесконечные дейлики в 1 локе, 70 левел и там апните, о шмоте с аука придётся забыть, ибо шмот весь привязан к персонажу, придётся самим бегать и выбивать
    Не пугай детей раньше времени, шмот привязан не весь, есть еще куча дырок, откуда чо-то вынуть и сунуть на аукцион. А "13000 кс" - это конечно да... У меня берс 22к полурыжий помирать стал, если забудусь и как раньше сгребу мобов со всей вселенной, а шпендикам тыковым вообще в кайф наверное...
  • garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Посмотрим, посмотрим... Локализация и раньше хромала на все четыре ноги. Как теперь будет - посмотрим. Радоваться пока рано. А переживать? Чему переживать то?!
  • jlovelacjlovelac Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Да Фуфло это все....
  • forumnick2forumnick2 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ) сам ушол или попросили ? )
  • russtasrusstas Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Эти изменения не отразятся на русской версии Neverwinter. Обновления продолжат выходить, возникающие у игроков проблемы будут решаться.

    Заметно как изменения не отразились)))...то виснет все,то не пускает в игру и еще ни кто ни на что не отвечает
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    У меня за все время моей игры в Невер, почти не было проблем. Но сегодня после того как клиент скачал небольшой патч, который почему то очень долго качался, хотя весил очень мало. Игра стала подвисать.))

    Тему спутал, сбило с толку сообщение выше.)) По сути надо было написать в теме о лагах. Но пусть уже висит здесь.)
    NIRVANA
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.