test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Важное объявление

2»

Комментарии

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Zanros уходит,было весело...13.12.2013-10.04.2015
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Пффф, без скринов удаления персов и пустого аккаунта нещитово и детские сопли...
  • rurixrurix Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    меч и щит малобога я его пол года выбивал. ща просто с мобов хрень лучше выпадает . и надо мне дальше в игру вкладыватся если через год хрень новую введут
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    На почту пришло письмо, с таким содержанием в заголовке.

    Последнее расширение Neverwinter уже онлайн! Откройте для себя новый класс, новый максимальный уровень, новых противников и многое другое!

    Почему не новое ? а именно написали последнее ? наводит на мысли.
    0266d6055110.png
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Это все замечательно,скорбим будем скучать...А можно что-то с игрой сделать? В локации "спиральная цитадель" задержка секунд 5 идет, если не больше.Уже больше суток.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    dik0n написал: »
    Почему не новое ? а именно написали последнее ? наводит на мысли.
    Может потому что у некоторых людей бзик на слово "последнее" и они во всех фразах ищут скрытый смысл, а так же сами, надо, не надо, пытаются всегда говорить "крайнее", "свежее", "новое", лишь бы не навлечь на себя кармическое проклятие? :)
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    неактуально.))
    NIRVANA
  • colorfx77colorfx77 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    vaseush написал: »
    И не только Азимут а добрая половина Невера отваливает! Кривая обнова будет еще кривее когда попадет в руки людям которые живут по двойным стандартам! Вангую появятся заднеприводные классы!

    вангую, скоро население РФ на 90% будит состоять из таких как и Русские вымрут как питекантропы 27 тыс. лет тому назад.
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    karabagazgol написал: »
    может он сотрудник валве и сейчас отдыхает на острове с коллективом)))
    просто складывалось ощущение, что невер не основная его работа)))

    О_о чет у меня складывается мнение что невер это ваще не работа там для многих, а тупо хобби
    Пальчик БОГА
  • mrevilsetmrevilset Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ничего страшного.Новые придут.30% потеряют.40% наберут)Все в норме.Невер еще увидит лучшие времена)
  • mrevilsetmrevilset Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    chang875 написал: »
    Я сравнительно недавно начал играть, нафармил за неделю 13 000 кс, купил за донат фиолетку, топ с аука, пуху нормальную, мне нравилось проходить компанию, не зависимо от других проходить квесты. Не знаю кто там куда ушел и что это за ушлепская обнова, НО я плачу деньги и хочу играть комфортно. В данный же момент, не знаю кто там ушел или пришел, игра преаратилась в сплошное г... Компанию проходить не могу, квесты повторяющиеся полное Г. меня простые мобы сносят с 1 удара, хотя я в фиолетке. Я лично ничего кроме пару тыщ рублей и недели времени не потеряю, а вот те кто фармил месяцами? ДИБИДИЗМ СДЕЛАЛИ, ОЧНИТЕСЬ!!!

    Если ты рак-то доннать не донать а толку не будет.Вы когда нибудь видели что бы раки комфортно играли?Им клешни мешают.А ты думал со шмотом с аука будешь мобов с одного удара валить???Бугага.Те пару тысяч рублей можешь скрутить в трубочку и себе в опу засунуть.Обнова вышла довольно интересной на мой взгляд.Она добавила новые локации и привнесла разнообразие в игровой мир.Хардовость стала на оборот интересной так как приходиться теперь думать как проходить тот или иной квест.А не бездумно бегать и всех гасить с пару ударов.Единственный минус это на мой взгляд Тиамат.И проблема со здачей даров(но ее я думаю поправят в скором врмени)Neverwinter для меня по прежнему одна из самых лучших игр.
  • rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    mrevilset написал: »
    Обнова вышла довольно интересной на мой взгляд.Она добавила новые локации и привнесла разнообразие в игровой мир.

    локаций кроме воздуха, я не назвал бы новыми
    разнообразие тож не вижу,
    шмота стало меньше,гг стал хуже,данжов меньше (хотя говорят потом добавят(догонят и еще добавят))
    багов стало больше старые + новые ,на данный момент разнообразия не в чем не выражается
    единственный + стало сложнее но это только с начала из за вайпа шмота
    сейчас уже одевшись в новый оказывается не так все и сложно
    сложность в том , что может быть ваншот от 1 удара и вся сложность
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    rediskaowoch написал: »
    гг стал хуже
    ГГ то чем хуже стал?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.