test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Изменение восстановления и вампиризма

2

Комментарии

  • arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    "мы узнали что игроки пользуются восстановлением" и решили накер его зарубить на корню)))) вы еще играете в это ?))
  • formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Можно заключить, что вампиризм, ввиду своего случайного срабатывания становится бесполезным и не актуальным параметром. Все вкачают хп и оборону, восстановление в любом случае пригодится как в пати с хилером, так и просто восстановить хп после боя без банок(как в моем случае, так как вампиризм после перекачки в пвп, в пве сам по себе выдавал не слишком большие значения).
    Маги с контролем ничего не теряют, оставаясь самодостаточными) Остальные дд классы уже давно внизу пирамиды, и похоже путь наверх им еще долго не светит.

    Но касательно восстановления и вампиризма - будут ли взаимодействовать они между собой? но опять же, как сказано выше, толку от вампирика, если в нужный момент оно тебе скажет: "извини дружок, давай ка в другой раз" :)
  • borziusborzius Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    tasmit13 написал: »
    Надоели вечно недовольные нытики. Не нравится- ну идите вы в другие проекты, если здесь так плохо. Так нет- все сидят здесь и ноют, как им плохо. Что за манера обос**ть все, что видишь?

    Полностью с тобой согласен, достали, хотябы один спасибо сказал за то что разрабы копошатся и что то делают и не кидают игру в данат тупой. Не нравится валите и не портите настроение тем кому нравится

    - - - Добавлено - - -
    bassco написал: »
    пвп в НВ - миф... Нет в НВ пвп контента, нет смысла, нет логики, нет плюшек для пвп... нет ничего, что выделяло бы "пвп" часть... Есть 2 арены (элементарные) и куча! нет, я бы сказал - ГОРЫ! дисбаланса между классами, подбором участников и ветвями развития персонажей. А хотя, это и так все знают.
    О танках хм... я пожалуй соглашусь, что от него мало толку в пвп но! (больше чем от берса имхо.) да и нужно ли это в игре где пвп - просто мишура, отвлечь себя от моба минут на 10 и не более того... Но в пве, танку просто цены нет, он и великолепный баф дает увеличивая урон и защищая группу от урона и замечательно собирает все зловещее мобье в аккуратную кучку, дабы ЧК могли сунуть туда страшное заклятие под тиранией... ну и т.д = ) Глупо утверждать о не надобности хилов или танков в игре, поскольку прохождение подземелий с ними становится действительно приятным.

    Люди играют милионами в танки а там тупо на карте точки захватывают и все устраивает, тут точно так же
  • goshkin37goshkin37 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    резня как в танках, по живому.
  • abgamentabgament Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Однако приплыли...
    Играю я за клирика с основным уклоном в урон/подержка, однако для более удобной соло игры сделал уклон именно на востановление и вампиризм (в комбинации с моими скилами практически безсмертен и любому классу практически с равным кс могу дать фору) и теперь выходит что мне без танка не выжить?
    Второй перс ЧК, тут я вопще промолчу ибо ситуация ешо хуже...
    Отстойно господа,отстойно...
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Все молчат про луков (вообще за игровых персонажей не считают((() Мой хант 19,5 слабее берса 17,)) стал с резкой вампирика.Вампир срабатывает да полностью, но не всегда и куча мелких мобов типа фэйри может загрызть легко(((, а иногда и нет))).Но уверенности нет. На ПВП не ходил, но наверно милики и щас там полный отстой-печалька(((
  • basscobassco Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    borzius написал: »
    Полностью с тобой согласен, достали, хотябы один спасибо сказал за то что разрабы копошатся и что то делают и не кидают игру в данат тупой. Не нравится валите и не портите настроение тем кому нравится

    - - - Добавлено - - -

    1. кому нравится?) 2. айда качать камушки без синевеньких катализаторов! которые сыплются прям с боссов (сарказм). 3. ну так без доната мы билды паяем дротим подземелья, расу иногда меняем... за АБ закупим зенов "скажим нет донату" понимая, что в натуре без доната жить мы можем! (а главное помните дети, что Аркадий Паровозов мимо мог не пролетать)


    Люди играют милионами в танки а там тупо на карте точки захватывают и все устраивает, тут точно так же

    вы в какие танки играете?) на "Денди" ?) я не то, что хотел бы обсуждать сторонние проекты, но видимо вы вообще не знаете этой игры и всех ее возможностей (включая в себя далеко не 2 пвп зоны)
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    karambus написал: »
    Вампир срабатывает да полностью, но не всегда и куча мелких мобов типа фэйри может загрызть легко(((, а иногда и нет))).Но уверенности нет.

    Вспоминай, где кнопка, на которую поставил зелья лечения.
    А то про нее при прокачанном вампиризме все забыли в м5.
    Сейчас придется вспомнить.
    Земля имеет форму чемодана
  • fantazrfantazr Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    я непонимаю о каком балансе тут в невервинтере вообще можно говарить ? плут это обычный карманник тунеядец который есле выучится может скрытно прокрасца и сейф взломать ! - и это максимум !!!! когда у вора появляются деньги он зарывается на малине с девками кучей жрачки и наркоты а в невервинтере вдруг это ничтожество вдруг круче воинов которые с детства тренируются мечом махать и подковы гнуть !!!
    по идее самыми крутыми в игре должны быть маги ! но это нарушает баланс пвп (((((((((( - я магом в пвп вылез огрёб ещё по заданиям 18ур и всё послал пвп в ж**у к негру !!!
    по жизни на подготовку хорошего лучника уходит 4-6 месяцев на подготовку воина 4-7 лет на обучение вора 3-5 месяцев на продвинутого мага при наличаи способностей 15-25 лет !!! даже на хила 5-10 лет но в невервинтере всёравно всех нагибает поганый вор !!! (((((((((((( - разрабам наверно воры заплатили (= я офигеваю от маразма разрабов !!!
    создал персонажа "жулик-поганый" и офигел !!! босы валятся в 2-3 раза легче чем воином-берсерком или магом да что там я лучником и хилом так быстро неубивал !!! стада обычных мобов режутся за секунды !!! ( ...
    В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТ БАЛАНСА !!! И ЛОГИКИ НЕТ !!! = ЕЁ Ж**ОЙ ПРИДУМЫВАЛИ !!!
  • fantazrfantazr Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вампиризм дает слишком мощный исцеляющий эффект и непропорционально сильно повышает выживаемость, в отличие от других оборонительных параметров. Поэтому мы решили добавить элемент случайности, который сможет переломить ход битвы, восстанавливая игрокам большое количество здоровья в момент срабатывания, но при этом не давая им рассчитывать на него как на единственный способ защиты. Ранее игроки со 100% вероятностью излечивались на долю от значения их вампиризма. Теперь они получат вероятность вылечиться на полное значение.

    очень хочется понять чем думали разрабы когда вампиризм убирали !!! я в одного в основном бегаю и по данжам редко лажу ! они понятно считают что игроки должны стадами бегать ! ((( ??? и исключительно воины с хилами ?
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    fantazr написал: »
    я непонимаю о каком балансе тут в невервинтере вообще можно говарить ? плут это обычный карманник тунеядец который есле выучится может скрытно прокрасца и сейф взломать ! - и это максимум !!!! когда у вора появляются деньги он зарывается на малине с девками кучей жрачки и наркоты а в невервинтере вдруг это ничтожество вдруг круче воинов которые с детства тренируются мечом махать и подковы гнуть !!!
    по идее самыми крутыми в игре должны быть маги ! но это нарушает баланс пвп (((((((((( - я магом в пвп вылез огрёб ещё по заданиям 18ур и всё послал пвп в ж**у к негру !!!
    по жизни на подготовку хорошего лучника уходит 4-6 месяцев на подготовку воина 4-7 лет на обучение вора 3-5 месяцев на продвинутого мага при наличаи способностей 15-25 лет !!! даже на хила 5-10 лет но в невервинтере всёравно всех нагибает поганый вор !!! (((((((((((( - разрабам наверно воры заплатили (= я офигеваю от маразма разрабов !!!
    создал персонажа "жулик-поганый" и офигел !!! босы валятся в 2-3 раза легче чем воином-берсерком или магом да что там я лучником и хилом так быстро неубивал !!! стада обычных мобов режутся за секунды !!! ( ...
    В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТ БАЛАНСА !!! И ЛОГИКИ НЕТ !!! = ЕЁ Ж**ОЙ ПРИДУМЫВАЛИ !!!

    Извини, я не смог удержаться... :o
    image.png
  • dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    790457145.jpg
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    fantazr написал: »
    по жизни на подготовку хорошего лучника уходит 4-6 месяцев на подготовку воина 4-7 лет на обучение вора 3-5 месяцев на продвинутого мага при наличаи способностей 15-25 лет !!! даже на хила 5-10 лет
    13376138957884.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    fantazr написал: »
    по идее самыми крутыми в игре должны быть маги !
    С добрым утром. Ты в курсе, что в 6-ом модуле магам дали имба-скилл с откатом в 5 секунд, который дамажит как ежедневка? Бегом нагибать любимыми магами, пока не пофиксили. ))
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    fantazr написал: »
    по жизни на подготовку хорошего лучника уходит 4-6 месяцев на подготовку воина 4-7 лет на обучение вора 3-5 месяцев на продвинутого мага при наличаи способностей 15-25 лет !!! даже на хила 5-10 лет

    век живи - век учись!!!
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    borodgar написал: »
    Вспоминай, где кнопка, на которую поставил зелья лечения.
    А то про нее при прокачанном вампиризме все забыли в м5.
    Сейчас придется вспомнить.
    У зельев лечения увеличили откат. Не очень актуальный совет.)
    NIRVANA
  • ruslanvk1975ruslanvk1975 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Докачаюсь до 70, будет видно, но на мой взгляд вся эта фигня с регеном и вампиризмом- чистой воды авантюра))
  • predator310predator310 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А теперь дети внимание вопрос, накой ***** теперь нужны чрены в соблазн? Нет я говорю не про весь класс, Ярость и Проклятье особо не страдают, но зато теперь соблазн превратился в некий апендикс. Раньше чк в соблазн мог быть сильным хилом, который хилял весь рэйд но рывками, когда как Клирик дохиливал там где недохилилвал чк. И причём урона клирик наносил больше, нежели чу в соблазн. Нахера было ломать то что хорошо работает?
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    а чо вам непонятно постоянно? это политика компании разработчиков постоянно ломать все.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    predator310 написал: »
    А теперь дети внимание вопрос, накой ***** теперь нужны чрены в соблазн? Нет я говорю не про весь класс, Ярость и Проклятье особо не страдают, но зато теперь соблазн превратился в некий апендикс. Раньше чк в соблазн мог быть сильным хилом, который хилял весь рэйд но рывками, когда как Клирик дохиливал там где недохилилвал чк. И причём урона клирик наносил больше, нежели чу в соблазн. Нахера было ломать то что хорошо работает?
    А накой они и раньше нужны были?

    Зачем нужен недохил-недодд, "хилящий рывками", т.е. когда попало, а не когда нужно, когда был кошерный хил-дд/хил-дебафер?

    Единственным востребованным в ПвЕ парагоном была только ярость.
  • den3131den3131 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Товарищи..так как не получилось создать тему черкаю сюды.
    БИДА!АЛЯРМ!У Берса ММ(Мастера Меча) на 4м левеле пассивки не работает МО(Мастер Оружия) что делать!?Куда бежать!?Новый вечер - новая боль...
  • alfalomalfalom Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Полностью подписываюсь под каждым словом,какого так занерфили вампиризм,мне в одно место не встало пати-шмати! + откат пузырьков ХП увеличили до 18 сек, пузырь усиления терь ток один можно активировать! Мобы одним ударом выносят 50% хп,это что такое? Чувствую себя голым и в лаптях одних! Инвиз! Вообще безобразие! Так испоганить фишку плута! Ну не нравятся игрокам в ПВП эта особенность,так сделайте,чтоб инвиз не работал в ПВП ток,при чем тут ПВЕ и остальное?
    Гильдия 90персов,онлайн 30-35 в среднем и все матом кроют эту "мега обнову"! Один седня раздал весь свой схрон и попрощался с нами...
    Я в игре недавно,ушел с одного популярного проэкта от компании "Кровавый ВГ" ,испоганили игру в полное фу-фу-фу! последней каплей стало так называемое "ЛБЗ",где практически обязали во взводах катать!
    У вас фишка такая разработчиков игр с Беларуси, портить гемплей???
  • alfalomalfalom Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • avt0ravt0r Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    alfalom написал: »
    Я в игре недавно,ушел с одного популярного проэкта от компании "Кровавый ВГ" ,испоганили игру в полное фу-фу-фу! последней каплей стало так называемое "ЛБЗ",где практически обязали во взводах катать!
    У вас фишка такая разработчиков игр с Беларуси, портить гемплей???
    "Кровавый ВГ" - там что, после отрыва башни ВарГейминг превращает танчик в бассейн, заполненный кровью праведных пала... тьфу! ...праведных танкистов? ;) Давно не лазил в танчики. Но наскок помню, ЛБЗ были необязательны к исполнению. Только если желаешь залапать женский экипаж с врождённым Боевым блядством :)
    И объясните нубу: как связан разраб NWO и Беларусь? Локализаторы там окопались?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    alfalom написал: »
    У вас фишка такая разработчиков игр с Беларуси, портить гемплей???
    Чувак, ты попутал чего-то. Neverwinter online это буржуская игра, ее делают разработчики из США. Вот лишь бы на Белорусию наехать! :mad:
  • predator310predator310 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    И я вот ещё чего не понимаю. Зачем превращать вампиризм в рандомный стат? Если хотите его нерфануть, так просто порежет сам процент, а то игра скатывается в "у врага прокнуло а у тебя нет". В ПвЕ вампирик вообще теперь не работает, зато в ПвП теперь враг или ты с лоу хп можешь захилиться на фул в мнгновение ока, если прокнет конечно.
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Я думаю, надо докачаться до 70 лвл, взять топ-шмот, и тогда судить. Но, похоже, халява, когда в 1 можно было средние встречи проходить, закончилась. И да, раньше ваншоты были только у продвинутых боссов. Теперь кое-кому надо привыкать, что ваншоты есть у мобов. Волки на встречах кусают по 50к, а у меня всего 29к :D
  • predator310predator310 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Тут даже не дело в том что теперь мобы ваншотят и т.п. Мне даже от части это нравится, надо наконец в группы объединяться чтобы что-то нормально пройти, просто я не люблю кучу рандома.
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Мне тоже нравится, что все усложнилось. Но по факту никто сейчас средние и большие встречи не бьет на севере, скажем. Золотая жила, ремораз и т.д. пустые стоят. Сейчас там человек 20 минимум надо. И это в нормальной прокачке. Нет столько в одной локе.

    Хотя свои минусы есть. Раньше можно было в одиночу мна малые встречи бегать. А теперь даже просто пак на 70 локе это типа битва. В одиночку скучно, а нескольких так просто не соберешь. Это каждый раз время тратить.
  • gepardliagepardlia Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Изменения, те которые ощущаю сейчас - откровенно не нравятся. Но окончательный вывод сделать смогу на 70 лвл. Прокачаю все новые умения - станет понятно, в чью пользу новый крутой баланс сделан. В конце концов, игру снести недолго. Невервинтер не первая и не последняя игра в моей жизни.

    Начну испытывать серьезный дискомфорт во время игрового процесса - это сигнал не приспосабливаться (пусть школота приспосабливается), а донатить снова-здорова. Любая фри-ту-плэй ориентирована на донат, это нормально, но есть проекты, нагло его требующие, без учета, сколько было вдоначено в игру в прошлом: еще и еще, больше и больше, "а иначе мы сделаем так, что если вновь не раскошелитесь, играть комфортно более не сможете".

    Если разрабы невервинтера наглые именно настолько, то проще поискать проект с честной скромной абоненткой. )) Или другую фри-ту-плэй, не слишком оборзевшую.

    Эта обнова впечатлила, ага - даже локации новые разрабатывать не стали - старые приспособили, тьфу!

    Баланс, ага ))))) Ой баланс! Это теперь так называется )))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.