test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Новое артефактное оружие и изменения предметов

2

Комментарии

  • Настройки
    badmanlvbadmanlv Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    да чего там гадать то, я все равно хоть и не играю уже, вкачаю хоть одного перса до 70 посмотреть, и паладина хочу тоже глянуть.
    1891f24b9e0e.jpg
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    А что там паладин, одни ауры.

    - - - Добавлено - - -

    Надо сегодня на статую возле рынка залезть, авось последний день она там стоит.
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Я одно не понимаю, в вашем нытье. Вы хотите нового - но не хотите перемен. это как?
    Давайте рассмотрим нынешний эталон ммоигр ВоВ и сравним его с х1 а не пиратками:
    там каждый патч ап капа, у нас этого не было 5 модулей, не кто не ныл;
    халявы нет за донат, т е ты и донатишь и дрочишь, у нас или донат или дроч, что тоже не так напряжно;
    кач арт? - а как вам кач репутации в ВоВ? молчу про славу и т д;
    далее баланс, в вов он каждый патч всегда кого то возносил, как и у нас, не вижу разницы;
    что бы починить баланс надо уравновесить шмот и его влияние, для того нужен не официальный вайп, что делается апом капа;
    система боя, у нас куда интересней и более нелинейна, если сравнивать с тем же ВоВом, пусть и псевда нонтаргет;
    сюжетная линия, там пассивна не меняет и не развивает мир, у нас активна и затягивает в сюжетную линию;
    ВоВ линейна, НВО за счёт ограничения выбранных скилов даёт вариативность.
    В общем не понимаю я нытиков, по мне нравится играй, не нравится не играй, просто советую взвесить все за и против.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    myst0gan27 написал: »
    было бы кому переводить.Из обитателей форума единицы могут сделать это лучше яндекс-переводчика

    фактически все, что там написано разбросано по "классовые изменения <когохошь> в М6" темах и уже переведенное, здесь только общая сводка
  • Настройки
    antonyrusantonyrus Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Проект умрет когда мир Невера в плане сюжета себя исчерпает, больно меня напрягает однообразие идей, то культ того, то культ сего, потом опять будет, дайте угадаю, культ чего-нибудь еще :) А так, не боюсь я новых модулей, даже при наличии недостатков, все равно есть развитие игры пока, а значит и хоронить пока рано
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    xpenoten1 написал: »
    Давайте рассмотрим нынешний эталон ммоигр ВоВ и сравним его с х1 а не пиратками:
    там каждый патч ап капа, у нас этого не было 5 модулей, не кто не ныл;
    халявы нет за донат, т е ты и донатишь и дрочишь, у нас или донат или дроч, что тоже не так напряжно;
    кач арт? - а как вам кач репутации в ВоВ? молчу про славу и т д;
    далее баланс, в вов он каждый патч всегда кого то возносил, как и у нас, не вижу разницы;
    что бы починить баланс надо уравновесить шмот и его влияние, для того нужен не официальный вайп, что делается апом капа;
    система боя, у нас куда интересней и более нелинейна, если сравнивать с тем же ВоВом, пусть и псевда нонтаргет;
    сюжетная линия, там пассивна не меняет и не развивает мир, у нас активна и затягивает в сюжетную линию;
    ВоВ линейна, НВО за счёт ограничения выбранных скилов даёт вариативность.
    В общем не понимаю я нытиков, по мне нравится играй, не нравится не играй, просто советую взвесить все за и против.

    А давайте еще сравним апельсины и яблоки. Причем апельсины станут эталоном (потому что их больше любят?..). Нужно в яблоки добавить дольки!
    Так вот.. если я захочу апельсинов - буду есть именно их, а если яблок - то за апельсинами не пойду. К чему было сравнение двух игр вообще? у них своя кухня, у нас своя.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    т. е. толпа спиков, долбящих лед в долине и фармящих монеты грима на гг это мертвый клан?

    У меня все персы 60+ сто лет как в обед. Ты думаешь я только в СПКР? Открою секрет я и Волках. И еще в 4 кланах. Вот последние два существуют, остальные нет. Но списки игроков там висят. 60 человек оффлан. 3 онлайн. Нормалек в целом.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • Настройки
    balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    gurilla1968 написал: »
    теперь тупо выбросить даже не распылить все на лед уйдет который уже и не нужен((((!

    нужен, кузня льда до 5 лвл апнута, там новый шмот и апгрейд старого. так что льда понадобится 40-50к по скромным расчетам

    - - - Добавлено - - -
    vm71 написал: »
    Лучше бы сделали оружие с одинаковым уроном, типа можно было выбирать какое оружие тебе нравится по доп. хар. с таким и ходи. Но секира огня элементалей мне уже не нравится т. к. это секира а те меч.

    внешку поменять можно бесплатно (сражения и события) или за 50к аб АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ НА ТВОЙ КЛАСС.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    balkony4 написал: »
    нужен, кузня льда до 5 лвл апнута, там новый шмот и апгрейд старого. так что льда понадобится 40-50к по скромным расчетам

    50к на ап профы 3->4
    25к на ап профы 4->5
    ~50к на крафт сета (в принципе как и сейчас фул лед склепать)
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    vm71 написал: »
    Лучше бы сделали оружие с одинаковым уроном, типа можно было выбирать какое оружие тебе нравится по доп. хар. с таким и ходи. Но секира огня элементалей мне уже не нравится т. к. это секира а те меч.
    А изменить внешний вид, не?
    derhert100 написал: »
    если модуль сильно лажевый окажется онлайн сильно просядет.
    Ну, хоть лагать меньше будет. А то понаехали тут :)
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    myst0gan27 написал: »
    было бы кому переводить.Из обитателей форума единицы могут сделать это лучше яндекс-переводчика

    заплатите мне хоть зенами - что угодно переведу с английского, японского и латыни, есть пара переводчиков с французского. а бесплатно - гугл транслейт.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    balkony4 написал: »
    заплатите мне хоть зенами - что угодно переведу с английского, японского и латыни, есть пара переводчиков с французского. а бесплатно - гугл транслейт.

    это было к моей ссылке - что-то вроде "да никто не поймет"
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    В патч ноуте интересная вещь

    Celestial Coins no longer disappear if their bearer does not Invoke!

    Теперь монеты за молитвы не сгорают, если не успел помолиться вовремя. Уфф, наконец-то убрали этот идиотизм.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    В патч ноуте интересная вещь

    Celestial Coins no longer disappear if their bearer does not Invoke!

    Теперь монеты за молитвы не сгорают, если не успел помолиться вовремя. Уфф, наконец-то убрали этот идиотизм.

    сделали бы ещё пропуск заставок вроде "неееет, ритуал разрушен" и криптикам цены бы не было :)
  • Настройки
    neograffneograff Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Это я вовремя про NWO вспомнил, тут прям почти вайп. :)
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    19:20 по Москве, сервер недоступен. Что, уже..?
  • Настройки
    avt0ravt0r Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Зачем было заменять арт-оружие, когда еще валится в полях мусор в виде зеленых шапок, ботинок и фофанов. Народ их старательно обходит, чтобы не забивать рюкзак гомном. Ну и ввели бы головы, ноги и бронежилеты 70 лвл. Хоп-гоп и нет мусора на залитой кровью траве. И золотые драконы целы, и элементали сыты!
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    balkony4 написал: »
    нужен, кузня льда до 5 лвл апнута, там новый шмот и апгрейд старого. так что льда понадобится 40-50к по скромным расчетам

    - - - Добавлено - - -



    внешку поменять можно бесплатно (сражения и события) или за 50к аб АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ НА ТВОЙ КЛАСС.

    Все равно это будет секира, как бы ты её не изменял, это все равно что одну конфетку переложить в фантик от другой.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vm71 написал: »
    Все равно это будет секира, как бы ты её не изменял, это все равно что одну конфетку переложить в фантик от другой.

    ну в невере был некоторое время "Драконий длинный лук", который на самом деле являлся мечом
  • Настройки
    basscobassco Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    xpenoten1 написал: »
    Я одно не понимаю, в вашем нытье. Вы хотите нового - но не хотите перемен. это как?
    Давайте рассмотрим нынешний эталон ммоигр ВоВ и сравним его с х1 а не пиратками:
    там каждый патч ап капа, у нас этого не было 5 модулей, не кто не ныл
    я бы попросил не заниматься ханжеством, видал я нытье при переходах как на БК так на ЛК и катаклизм и пандарию и дренор... не удачное сравнение №1 Далее хотел бы заметить, что в том-же ВоВ, я одевал ареновский шмот за месяц... №2 И вот вы про ПвП заикнулись =) последний удачный модуль, показал на сколько ничтожен пвп в НВ. Прокачав сина и одев на него 2 ножика и плащ (для виду) ходил и с довольной рожей делал по 20 килов, спокойно отжимал точки и без всяких проблем уходил от атак врага... Даже говорить не хочется о том на сколько ущербным был мой результат когда я бегал уже не сином а ЧК (и...... это н........) Берса я вообще удалил с психов... ну бывает ^_^ такого дисбаланса я не встречал нигде и никогда. Получаем следующее: бабло стянуто влей ее, когда нет нового шмота.... мы перепаяем класс так, что вливаться начнут в него, когда уже палку перегнули с классами... айда перепаяем шмот, вливай еще и еще и так по кругу. Я не против нововведений - когда меняется часть контента и сюжетной линии в которой будут новые подземелья, новые арены и новые приключения... а не тогда, когда все старое ***** выливают в то-же ведро и помешивая поварешкой подают с новым вытаскиванием бабла на новый риж... ибо кроме рыжа по сути то изменения смехотворны.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    сделали бы ещё пропуск заставок вроде "неееет, ритуал разрушен" и криптикам цены бы не было :)
    Так вроде сделали же. По крайней мере теперь катсцены с валиндрой в начале игры, короной, а также новой кампании можно скипать эскейпом.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Если уровень одного предмета выше уровня другого, значит он лучше, независимо от редкости.

    Если цифра на шмоте стоит к примеру 155, а у вас одет 150 но по статам он лучше, это не значит что его нужно менять.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    badmanlvbadmanlv Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    а патчноута все нет .....
    1891f24b9e0e.jpg
  • Настройки
    vensajvensaj Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    badmanlv написал: »
    а патчноута все нет .....

    я вам сделаю небольшой: "при уровне задания 60 мобы будут от 70-го и выше"
  • Настройки
    n0sickn0sick Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
  • Настройки
    balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    сделали бы ещё пропуск заставок вроде "неееет, ритуал разрушен" и криптикам цены бы не было :)

    крибле-крабле-грабли-бумс, ваше пожелание выполнено, Вали нет-заставки, как следствие, тоже
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    balkony4 написал: »
    крибле-крабле-грабли-бумс, ваше пожелание выполнено, Вали нет-заставки, как следствие, тоже

    как нет? у меня знакомый 2 дня назад прошел её :)
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Разводняк хомячков продолжается :0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    znatnyiznatnyi Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Опять очередное не пойми что не пойми откуда??? где объявы??? время устранения???
  • Настройки
    leomizitinsleomizitins Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Где можно выбить арт оружие???
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.