test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

1101113151626

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    kpoxakpxa написал: »
    Нассмарк, а прикинь как круто будет с париркой плутам:) Фит так замечательно подправили:) Отпарировал, дал плюшку на 30к:)

    Ну сложно пока что то прогнозировать на все 100%, но я вижу следующее

    - фикс 2 и 3 ветки плутов на фоне апа остальных классов не есть гуд. Сейчас плут имба, но в м6 всех подводят до такой планки и планку рог снижают. Ну это не есть гуд

    -Увеличение базы урона у всех классов, в частности танков и варов идёт больше всех. У плута в меньшей. Проще говоря стандартная формула X*Y= урон, где х- база урона, y-могучка у плута получается одна их самых низких. И потому урон будет ниже чем у остальных. Это тоже не есть гуд.

    -Про парирку. Ну её теоретически можно загнать до 80-85% с потерей остальных характеристик, ну когда меня вар пробивает в пол хп в неуловимость с прокаста я как то отказался от этой идеи. Проживёшь чуток дольше, но не дамага не ощутимой пользы от тебя не будет в ПВП, а это опять же не есть гуд.

    - Очень перспективно смотрится 1 ветка, с учётом что на тестовом нет этих 2 сек видимости после удара (может просто там не залито). Но стелсер будет бесполезен из за 100% шанса крита при наличии 1 камня у противника. Проще говоря его сильная сторона станет его слабостью и сделает ветку бесполезной в топ паке, а это опять же не есть гуд.

    Но не всё так плохо, ещё раз сейчас сложно судить как будет в М6. Понятно одно, ваншотов не будет и не будет легкой победы в бою 1 на 1 когда плут просто может закидать ножами противника без проблем.

    Плуты, настоящие плуты всегда жили, будут жить. М3 вары, луки нас не убили, в М4 луки и маги, в М5 хилы. Думаю тиранию луков и магов, танков в М6 мы как нибуть переживём. Ну не первый раз =) опыт есть=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    Ну сложно пока что то прогнозировать на все 100%, но я вижу следующее

    - фикс 2 и 3 ветки плутов на фоне апа остальных классов не есть гуд. Сейчас плут имба, но в м6 всех подводят до такой планки и планку рог снижают. Ну это не есть гуд

    -Увеличение базы урона у всех классов, в частности танков и варов идёт больше всех. У плута в меньшей. Проще говоря стандартная формула X*Y= урон, где х- база урона, y-могучка у плута получается одна их самых низких. И потому урон будет ниже чем у остальных. Это тоже не есть гуд.

    -Про парирку. Ну её теоретически можно загнать до 80-85% с потерей остальных характеристик, ну когда меня вар пробивает в пол хп в неуловимость с прокаста я как то отказался от этой идеи. Проживёшь чуток дольше, но не дамага не ощутимой пользы от тебя не будет в ПВП, а это опять же не есть гуд.

    - Очень перспективно смотрится 1 ветка, с учётом что на тестовом нет этих 2 сек видимости после удара (может просто там не залито). Но стелсер будет бесполезен из за 100% шанса крита при наличии 1 камня у противника. Проще говоря его сильная сторона станет его слабостью и сделает ветку бесполезной в топ паке, а это опять же не есть гуд.

    Но не всё так плохо, ещё раз сейчас сложно судить как будет в М6. Понятно одно, ваншотов не будет и не будет легкой победы в бою 1 на 1 когда плут просто может закидать ножами противника без проблем.

    Плуты, настоящие плуты всегда жили, будут жить. М3 вары, луки нас не убили, в М4 луки и маги, в М5 хилы. Думаю тиранию луков и магов, танков в М6 мы как нибуть переживём. Ну не первый раз =) опыт есть=)
    Аззамарк, приветствую! Не знаю, я на тесте луком бегал, прокачал его и там плут был. Попросил его с невидимости ножиком пульнуть, а у него сказка идеалка, да так знаешь не хило было. Я думаю что у плутов в м6 будет все хорошо. В плане наверное вернуться старые добрые времена, когды вы из под инвиза вообще не выходили. Ну тебя я помню ты чисто на дамаг постоянно уходил, типа танко плут что ли. Да все четко будет у вас, в же практически всех пережили. Одно радует что будут уже нормальные плуты. А не куча плутов в пвп которые сейчас бегают тока с магами, хилами и постоянно на добивании. Ему говоришь иди точку бери, а ему по хрен. Типа создал плута чтобы понагибать. Жаль скрин забыл сделать.В следубщий раз обязательно сделаю. Я уже в личку пишу, ты блин посмотри хотя бы видосы как топ плутари играют, не позорь свой класс,ну там конечно вайн типа заткнись и т.д.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    keepout1983 написал: »
    Аззамарк, приветствую! Не знаю, я на тесте луком бегал, прокачал его и там плут был. Попросил его с невидимости ножиком пульнуть, а у него сказка идеалка, да так знаешь не хило было. Я думаю что у плутов в м6 будет все хорошо. В плане наверное вернуться старые добрые времена, когды вы из под инвиза вообще не выходили. Ну тебя я помню ты чисто на дамаг постоянно уходил, типа танко плут что ли. Да все четко будет у вас, в же практически всех пережили. Одно радует что будут уже нормальные плуты. А не куча плутов в пвп которые сейчас бегают тока с магами, хилами и постоянно на добивании. Ему говоришь иди точку бери, а ему по хрен. Типа создал плута чтобы понагибать. Жаль скрин забыл сделать.В следубщий раз обязательно сделаю. Я уже в личку пишу, ты блин посмотри хотя бы видосы как топ плутари играют, не позорь свой класс,ну там конечно вайн типа заткнись и т.д.

    Привет

    ну а ты поставь в пузо грозовой, и попробуй постоять против плута в 1 ветке. =) Будешь очень сильно обрадован. + не забывай на тесте нет 2 сек видимости после удара из инвиза, именно это и решает сейчас. Ну да я и говорил что 1 ветка хорошо смотрится на тесте так как напоминает рог-стелсеров из М3 и М4 но с хорошим дамагом.

    Но ещё раз говорю 1 ветку сильно усложнают две вещи

    -наличие 2 сек видимости после удара, которые есть на нашем сервере и нет на Луркере
    -грозовой в пузе который станит противника если тот бьёт критом по тебе, камень в новом модуле просто шикарный. Рога с инвиза бьёт 100% критом. Там в итоге даже парится не надо тебе, рога атакуя тебя сама будет станить себя стабильно. А рога в 1 ветке рассыпается на ура

    И как я уже писал сложно сейчас судить что до как будет без финальной версии на тестовом. Но скорей всего имбо классами будут луки, маги и танки. У меня есть прям стойкое ощущение в этом.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    raubriterraubriter Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Аззмарк, а 12 камень битвы не поможет решить проблему с автостаном от грозового?
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    на самом деле критичного чего-то не будет в плане нерфа, а небольшой привод к общему показателю это плюс, так как уйдут с класса "пряморукие ногибаторы", коих в м5 90% плутов повылазило, останутся пряморукие нормальные плуты, которые и в м3 и в м4 бегали и нагибали

    по теме - интересна ситуация с сетовыми бонусами, в остальном насколько вычитал вроде без сильных изменений, по сути уже ждем модуль потихоньку, если опять не перенесут, 7ое уже не за горами

    парагончику можно еще раз спасибо (в который раз)) сказать за ценную информацию, если что-то новенькое будет с тестового будем рады если проинформируешь)
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Так грозовой же срабатывает раз в 60 секунд. Или в м6 по-другому?
    И на сколько времени стан?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    raubriter написал: »
    Аззмарк, а 12 камень битвы не поможет решить проблему с автостаном от грозового?

    ну стан меньше но всё равно стан есть, а это прерывание атаки + видимость во время стана то есть уязвимость. И более того вихрем ой как не хорошо бить противника с грозовым. Там только если сразу третей атакой цепляться всегда. А так очень большой шанс словить стан в начале раскрутки вихря и это подчас фатально

    - - - Добавлено - - -
    adizemen написал: »
    Так грозовой же срабатывает раз в 60 секунд. Или в м6 по-другому?
    И на сколько времени стан?

    Все камни практически поменяли, те что были по КД улучшили в лучшую сторону, или кд снижается или дамаг с них в разы больше.


    Стан порядка 1 сек, прокает он очень часто. я бы сказал что очень + дамажит ещё в ответ искрами на крит удары

    - - - Добавлено - - -

    про кд в 60 сек можете забыть, не один камень 12 ур не обладает таким кд. самый долгий кд у души вроде сейчас, 75 сек у остальных 30-10 сек в зависимости от камня
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Все понацепляют грозовой. Веселуха то будет. Еще и стан от входа/выхода плута. Бесконечный "стробоскоп" в пвп обеспечен.
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Чет раскатали губу на донат разработчики, читерские камни всякие, весь новый артшмот, может появится наконец четкий стимул навсегда уйти из проекта и не возвращаться. Хотя по поводу этих камней мне кажется сострегут бобла и затем занерфят в хлам чтоб не шатали баланс чересчур.
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    nikitiko написал: »
    Чет раскатали губу на донат разработчики, читерские камни всякие, весь новый артшмот, может появится наконец четкий стимул навсегда уйти из проекта и не возвращаться. Хотя по поводу этих камней мне кажется сострегут бобла и затем занерфят в хлам чтоб не шатали баланс чересчур.
    angelfd написал: »
    на самом деле критичного чего-то не будет в плане нерфа, а небольшой привод к общему показателю это плюс, так как уйдут с класса "пряморукие ногибаторы", коих в м5 90% плутов повылазило, останутся пряморукие нормальные плуты, которые и в м3 и в м4 бегали и нагибали

    Ну вы поняли.

    А ещё хочу сказать, что нам будет всё равно на грозовые, если уберут эти 2 секунды видимости. Косили и будем косить трын-траву:cool:
    Эспер Ал
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Так что, у 10ксного плута больше не будет счета 20:0? )
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    azzmark написал: »
    Привет

    ну а ты поставь в пузо грозовой, и попробуй постоять против плута в 1 ветке. =) Будешь очень сильно обрадован. + не забывай на тесте нет 2 сек видимости после удара из инвиза, именно это и решает сейчас. Ну да я и говорил что 1 ветка хорошо смотрится на тесте так как напоминает рог-стелсеров из М3 и М4 но с хорошим дамагом.

    Но ещё раз говорю 1 ветку сильно усложнают две вещи

    -наличие 2 сек видимости после удара, которые есть на нашем сервере и нет на Луркере
    -грозовой в пузе который станит противника если тот бьёт критом по тебе, камень в новом модуле просто шикарный. Рога с инвиза бьёт 100% критом. Там в итоге даже парится не надо тебе, рога атакуя тебя сама будет станить себя стабильно. А рога в 1 ветке рассыпается на ура

    И как я уже писал сложно сейчас судить что до как будет без финальной версии на тестовом. Но скорей всего имбо классами будут луки, маги и танки. У меня есть прям стойкое ощущение в этом.

    Вообще про камни даже не знаю Азза, надо смотреть и тестить. Потому что сам знаешь это же Невер, могут все поменять и т.д.Ну поставлю я грозовой ты уйдешь в стан, эта секунда. Не влуплю в тебя в дамаг. Кд у камня будет. Кд примерно, у 12 камней примерно 75-80 секунд. А что дальше? Ты уйдешь в инвиз и как бахнешь хлестким, а если еще 100% крит у тебя сработает, можно сразу на костер. Про имб не знаю, будут имбы топ гильдии пвп, как всегда, если конечно с сервака не которые не уйдут. Тем более мало кто себе сможет позволить себе камни такого уровня. Лукари имба? Тут вопрос. Может быть тока лукарь-ближник, из за изменения вампа, да и умение у них не плохое на крит. дамаг, выживаемость. Траппер? Он хилый, дюбой рукастый плут, его быстро на костре сплавит, тем более если у тебя битва, тут его контроль не поможет. А моровой просто съест его шанс вампиризма, потому что сам моровый тестил 12 уронвя на тесте. Жду конечно Сингера с его бесконечным инвизом, Диор мож не подкачает, тока конечно на видео. А так имбы будут в пвп: хилы, танки,маги, плутари, ханты-ближники. А так Аззу и Парогончику большое спс. Тут больше инфы узнаешь чем у других классов.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Хахахахаха) Бооооже, все вроде норм, но посты нытиков забавляют. О нееет, как же так: как мы будем 16-кс плутами убивать берсов 23кс. Проклятые криптики: они решили урезать плутов до уровня остальных классов, как же теперь играть, я же уйду из игры. nikitiko еще обновы не дождался, а уже пукан пригорел до красной хрустящей корочки. Интересно, нытики тут думали как люди играют берсами? И кто-то серьезно думает что все в балансе так, как и должно быть? У меня знакомый играл плутом в палаче и не жаловался никогда, в м5 ушел: стало скучно. Не ко всем относиться, а лишь к нытикам, читать нытье просто противно. Интересно, если рог реально уравновесят, на сколько убивашек, нагибашек и прочих какашек станет меньше? А если берсов переапают или чк, нагибашки не побрезгуют пересесть на класс, который на арене часто кличут "раками и днарями", чтобы кривизна рук не выплыла на поверхность?
    -Black Network-
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    jackmaxwell написал: »
    Хахахахаха) Бооооже, все вроде норм, но посты нытиков забавляют. О нееет, как же так: как мы будем 16-кс плутами убивать берсов 23кс. Проклятые криптики: они решили урезать плутов до уровня остальных классов, как же теперь играть, я же уйду из игры. nikitiko еще обновы не дождался, а уже пукан пригорел до красной хрустящей корочки. Интересно, нытики тут думали как люди играют берсами? И кто-то серьезно думает что все в балансе так, как и должно быть? У меня знакомый играл плутом в палаче и не жаловался никогда, в м5 ушел: стало скучно. Не ко всем относиться, а лишь к нытикам, читать нытье просто противно. Интересно, если рог реально уравновесят, на сколько убивашек, нагибашек и прочих какашек станет меньше? А если берсов переапают или чк, нагибашки не побрезгуют пересесть на класс, который на арене часто кличут "раками и днарями", чтобы кривизна рук не выплыла на поверхность?
    Судя по этому сообщению бомбит вовсе не у меня;) да и где у меня нытье про нерф рог? Ни разу не спорю что вары да и чк требуют заботы и они ее вроде бы получат в новом модуле. Хилы, маги, да и луки особенно траперы вполне себе не бедствуют и сейчас, кто знает на что способен его класс.
    Кто ноет тут те кто понятия не имеет о роге как о классе, так же нубы идущие на арену в пве шмоте и с 20к хп. Кто бы что не говорил до м5 средний рога это просто назойливая муха, а сейчас серьезный мили дд с которым нужно считаться, прошу кстати на личности не переходить мы с вами на брудершафт не пили:mad:
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    jackmaxwell написал: »
    Хахахахаха) Бооооже, все вроде норм, но посты нытиков забавляют. О нееет, как же так: как мы будем 16-кс плутами убивать берсов 23кс. Проклятые криптики: они решили урезать плутов до уровня остальных классов, как же теперь играть, я же уйду из игры. nikitiko еще обновы не дождался, а уже пукан пригорел до красной хрустящей корочки. Интересно, нытики тут думали как люди играют берсами? И кто-то серьезно думает что все в балансе так, как и должно быть? У меня знакомый играл плутом в палаче и не жаловался никогда, в м5 ушел: стало скучно. Не ко всем относиться, а лишь к нытикам, читать нытье просто противно. Интересно, если рог реально уравновесят, на сколько убивашек, нагибашек и прочих какашек станет меньше? А если берсов переапают или чк, нагибашки не побрезгуют пересесть на класс, который на арене часто кличут "раками и днарями", чтобы кривизна рук не выплыла на поверхность?
    Проспитесь пойдите,выставлять свои личные проблемы на всеобщее обозрение не красиво.
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    jackmaxwell написал: »
    Хахахахаха) Бооооже, все вроде норм, но посты нытиков забавляют. О нееет, как же так: как мы будем 16-кс плутами убивать берсов 23кс. Проклятые криптики: они решили урезать плутов до уровня остальных классов, как же теперь играть, я же уйду из игры. nikitiko еще обновы не дождался, а уже пукан пригорел до красной хрустящей корочки. Интересно, нытики тут думали как люди играют берсами? И кто-то серьезно думает что все в балансе так, как и должно быть? У меня знакомый играл плутом в палаче и не жаловался никогда, в м5 ушел: стало скучно. Не ко всем относиться, а лишь к нытикам, читать нытье просто противно. Интересно, если рог реально уравновесят, на сколько убивашек, нагибашек и прочих какашек станет меньше? А если берсов переапают или чк, нагибашки не побрезгуют пересесть на класс, который на арене часто кличут "раками и днарями", чтобы кривизна рук не выплыла на поверхность?
    Привет! В м6 не будет нагибашек и т.д. Потому что там все решит шмот и прямые руки. А чтобы его прокачать типа "нагибаторских какашек". Это надо ходить по данжам, более или менее получить шмот т3 это уже надо уровень с 68-70 чтобы был. Прошло уже время когда можно сходить на гг или на пирата, на фармить т1 т2. Которые будут безполезные. Тем более 70 уровень еще прокачать надо, а без камней лазурных 12 уровня, или 10 фиг получиться. Да и врятли у новичков они будут. Про данатеров я молчу.А вот еще артефактная экипировка новая...тоже надо прокачать...Ну короче вангую, нормальные пвп-шники перекочаются в пве, а потом уже придут для нагиба в пвп. У них это быстро получится.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    keepout1983 написал: »
    Вообще про камни даже не знаю Азза, надо смотреть и тестить. Потому что сам знаешь это же Невер, могут все поменять и т.д.Ну поставлю я грозовой ты уйдешь в стан, эта секунда. Не влуплю в тебя в дамаг. Кд у камня будет. Кд примерно, у 12 камней примерно 75-80 секунд. А что дальше? Ты уйдешь в инвиз и как бахнешь хлестким, а если еще 100% крит у тебя сработает, можно сразу на костер. Про имб не знаю, будут имбы топ гильдии пвп, как всегда, если конечно с сервака не которые не уйдут. Тем более мало кто себе сможет позволить себе камни такого уровня. Лукари имба? Тут вопрос. Может быть тока лукарь-ближник, из за изменения вампа, да и умение у них не плохое на крит. дамаг, выживаемость. Траппер? Он хилый, дюбой рукастый плут, его быстро на костре сплавит, тем более если у тебя битва, тут его контроль не поможет. А моровой просто съест его шанс вампиризма, потому что сам моровый тестил 12 уронвя на тесте. Жду конечно Сингера с его бесконечным инвизом, Диор мож не подкачает, тока конечно на видео. А так имбы будут в пвп: хилы, танки,маги, плутари, ханты-ближники. А так Аззу и Парогончику большое спс. Тут больше инфы узнаешь чем у других классов.

    Ой ну кому я пишу, какие КД 75-80 сек(такого кд нет не у одного камня 12 ур, ну кроме души там реально КД 75 сек), КД у Грозового 10 секунд, надеюсь подправят хотя бы до 30 как написано. + эта хрень достаточна ощутимо долбит искрами на твои атаки.

    Если ты от хлёсткого увернутся не можешь то на ПВП тебе делать нечего. Ладно ты редкий рукожоп и не увернулся. Хлесткий в 100 к хп это миф- а сейчас хп 80 перса в районе 100-130 к сделать можно.

    Насчет хантов ближников, ну это тоже забавно. Милишнику нечем дамажить, а вот трапер будет убивать, злобно и беспощадно.

    - - - Добавлено - - -

    Персы со страрой раскачкой душа + сказка, проблем не составляет. Берс с грозовым + ужасом ещё та заноза в попе. Так как ты можешь обездвижется или стоять в стане в самый неподходящей момент и просто смотреть как твои хп улетают в некуда
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Я на тестовом дрался палычем 1 на 1 с танком, бой закончился у пала фул хп, танк труп. Скилл дающий по 40-100к!!! временных хр, отхил на 20к и так далее, если не исправят 1 на 1 пала никто не убьет. Ульта у пала может легко прописать ваншот половине классов.
    P.S Это было неделю назад, может уже что то исправили.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Всем привет. Патч на тестовых на сегодня:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?868381-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150317a-3&p=10375661&viewfull=1#post10375661

    Что заявлено:
    - Исправление работоспособности артефактов Воды Элазада и Осколка короны Валиндры.
    - Исправление работы некоторых камней усиления на 12-м ранге.
    - Изменение характеристик ПВП-шмота 70-го уровня. (здесь я пока что тупо предполагаю - раз речь в патч-ноуте идет о том, что статы у ПВП-шмота 70-го уровня были выше, чем предполагалось, и теперь этот шмот будет более сравним с ПВЕ.)
    - Иконки для зелок 70-го уровня.
    - Несколько фиксов работоспособности у клериков и волшей.

    Остальное посмотрим по факту..

    ADD. Луркер запущен. Ну хорошо, что хоть описание у камней усиления исправили. И теперь хоть прикинуть можно, насколько камень мощи снижает оборону и могучку на 11-12 рангах.
    А так, печальбедатрагедия, солидарная с высказывающимися в темке патч-ноута людьми..

    ADD2. А вот после этого как-то и надеяться особо на то, что введут сетовые бонусы для брони к релизу 6-го модуля, уже не сильно хочется:
    That's correct. This has been stated in several locations now. We definitely want to do them for future sets and with a little more restraint than what we originally launched with.

    My High Vizier will still be sitting in my bank as a trophy of the hard work its done.
    Ответ на вопрос о перманентном отсутствии сетовых бонусов новых ПВЕ-сетов. Отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?868381-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150317a-3&p=10375911&viewfull=1#post10375911
  • Настройки
    evianc3evianc3 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано марта 2015
    paragon4ik написал: »
    - Исправление работы некоторых камней усиления на 12-м ранге.
    Это не может не радовать :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    paragon4ik написал: »
    Всем привет.
    ...
    ADD2. А вот после этого как-то и надеяться особо на то, что введут сетовые бонусы для брони к релизу 6-го модуля, уже не сильно хочется
    Привет, мы тебя ждали :)

    Отсутствие сетового бонуса при отсутствии выбора шмота как-то не радует. Сколько там новых сетов? Один?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Отсутствие сетового бонуса при отсутствии выбора шмота как-то не радует.

    А что станет с УЖЕ приобретенными сетами?
    И сохраниться ли накопленная слава?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    adizemen написал: »
    А что станет с УЖЕ приобретенными сетами? И сохраниться ли накопленная слава?
    Слава сохранится и весь текущий шмот на руках у игроков останется как есть, просто по сравнению с новым шмотом и новым контентом он станет не актуальным и по характеристикам не будет ничем отличаться от простых тряпок.

    Если кто еще не понял суть 6-го модуля это вайп сервера, просто разработчики не могут вот так взять и все вайпнуть, игроки их на вилы поднимут, поэтому делается косвенный вайп, все характеристики скалируются на большие величины, всем монстрам увеличиваются урон, всему новому шмоту добавляют кучи жизней, весь арт-шмот заменяют и т.п.

    Те кто будут в новом шмоте у них будет 140-200к жизней и они будут себя чувствовать хорошо с новым урон от монстров, по сути будет как сейчас. А те кто будут в старом шмоте у них будет 30к жизней и их будут ваншотать. Это уже сейчас заметно на тестовом сервере, в источнике драконов и в ледяной долине монстры 73 уровня очень жирные и очень кусачие, я там побродил в своей текущей экипировке и меня там простые мобы насилуют во все дырки. :)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Кстати вот после того как камни утрясли последним патчем и по ходу апнули подавляющую тьму плут снова вроде неплох =) ну мне кажется лучше стал в разы с последним патчем.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Что на тестовом с плутами? Понерфят? У меня бомбит уже от игры: равноксный плут около 19-20 разрывает меня на части до того как спадет ошеломление, ошеломление срабатывает чаще и быстрее чем чк кастует, от казни не уйти без пассивки на шифты. Я не вижу смысла пытаться собрать билд под борьбу с плутами, против толкового плута не поможет ничего, забавно что берсы которые могли бы плутов отгонять теперь дохнут чуть ли не быстрее чк, 5-й модуль это пик даунизма, криптики до капа докачали его) Надеюсь будут вас резать по-черному, ибо это просто жесть. Только попадет плут на арене от 18кс пвпшный прохвост, можно глаза себе выдавить, от палачей так не бомбит
    -Black Network-
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    jackmaxwell написал: »
    Что на тестовом с плутами?
    Всё, умерли плуты, их больше нет. Идите идите, можно спать спокойно ... ))
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    jackmaxwell написал: »
    Что на тестовом с плутами? Понерфят? У меня бомбит уже от игры: равноксный плут около 19-20 разрывает меня на части до того как спадет ошеломление, ошеломление срабатывает чаще и быстрее чем чк кастует, от казни не уйти без пассивки на шифты. Я не вижу смысла пытаться собрать билд под борьбу с плутами, против толкового плута не поможет ничего, забавно что берсы которые могли бы плутов отгонять теперь дохнут чуть ли не быстрее чк, 5-й модуль это пик даунизма, криптики до капа докачали его) Надеюсь будут вас резать по-черному, ибо это просто жесть. Только попадет плут на арене от 18кс пвпшный прохвост, можно глаза себе выдавить, от палачей так не бомбит

    Если не бомбит от палачей,скорее всего не встречали "бомбящих":).Очень доставляет,когда гильдейская пачка 20кс+ не может выгнать одного плута с точки :D
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Всем привет, есть у кого возможность сделать табличку на русском по камням 12 лвл, ну и если тестился краткое описание, сам не имею возможности, как и большинство. Думаю многие будут признательны за труд.
    Спасибо парагончику.
    UMBRELLA
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Да не смотрите на этот тестовый, есть ещё время всё поменять:D

    Надеюсь всё же проснётся совесть у криптиков и оставят хоть какие бонус сеты, а то я к +25% инвиза своему как-то привык)

    +скоро от берсов все заноют, им в следующие 2 недели апнут стан с толчка и фронталки так, чтобы его нельзя было парировать
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?831781-Official-Feedback-Thread-Great-Weapon-Fighter-Cap-Raise&p=10304531&viewfull=1#post10304531

    вот тогда нытики снова запоют, что берсов апнули выше крыши:D
    Эспер Ал
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    antrery написал: »
    Всем привет, есть у кого возможность сделать табличку на русском по камням 12 лвл, ну и если тестился краткое описание, сам не имею возможности, как и большинство. Думаю многие будут признательны за труд.
    Спасибо парагончику.

    Поддерживаю, про ужас слышал, что он будет резать могущество и оборону на 40%, про оствльные камни информацию не нашел. Интересно про мор и сказку
Дискуссия закрыта.