test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1464749515276

Комментарии

  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    shakdun33 написал: »
    вы еще не поняли что с чужим кланом лучше не ходить? ну понимайте еще страниц на 10000
    Что мы должны понимать? Что принадлежность к другому клану автоматически делает игрока д*рьмом? А может, не в кланах дело, а в отдельных представителях?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    deliciousmary написал: »
    У не состою в ги вторым персом, так мне что, вообще не ходить в данжы?


    ходить только с безклановыми )))

    список для того чтобы предупредить людей с кем не стоит ходить и всё.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • miaaaskymiaaasky Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Добрый вечером.
    Ходила в подземелье Лостмаута (эпик), убили последнего босса, выпал редкий знак силы, после чего была длинная пауза и затем меня кикнули. Могу даже с уверенностью сказать, что кикнул Зераф@vaka00, т.к данная персона себя вела крайне агрессивно по отношению ко всем. Прошу повесить его на доску почета. Думаю, он не впервые проделывал это.
    K1M9-0AvE7c.jpg
  • deliciousmarydeliciousmary Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Как будто если перс без клана, то он не может нажать проголосовать за исключение. От этого никак не застрахуешься, потому что большинство из пати нажмут да - по не знанию, за компанию и т.д. Есть маг, правда не помню его ник, без ги он. Кикает на ура просто. Да, мы знаем "героев" в лицо так сказать, но осадок остается
  • hitrouhitrou Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    То, что лут в новом модуле сделают раздельным - прекрасно. Но для "кидал" это "пустой звук". Вы нормальные люди и пытаетесь рассуждать здраво. А "кидала" человек паскудный по определению и ему на ваши рассуждения *****, мягко говоря. Все эти ваши "черные списки" полная ерунда. Раз мы "знаем героев в лицо", то единственное правильное решение, точнее наказание - полный вайп аккаунта, без права апелляции! И все дела.
  • tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2015
    polaris1986 написал: »
    Сегодня попала в логово Лостмаута, появилась на костре после первого босса. пока бегу, тима ушла уже вперед, несколько раз меня пытались кикнуть, всплывала надпись "голосование провалено". Заходим на скорпов все вместе, после убийства первого скорпа - я вылетаю без связи, возвращаюсь - меня уже убило. С скорпа выпадает знак силы. Счелкаю себе "нужно" и забываю. Начинается атака армии культа, Вылазит окошко голосования какого-то ника с причиной "придурок" или что-то в этом роде. Ну, я подумала, что это тот придурок, который всех пытался кикнуть. Оказалось вылетел не тот чел, я дико извиняюсь, но не посмотрела кого именно кикают. Ну и следом выкидывают уже меня.

    Мне не то что знак жалко, да пусть подавятся, но кто-то в той тиме был явно неадекват.
    К сожалению, у меня нету полного списка группы, приложу то что есть.

    Подозрение на танка - Тора@swagovoen ги Go Wild
    Вобщем, будьте осторожны с такими рандомами)
    4X8oCT1.jpgIb03tXN.jpg
    Можно посмотреть в полный размер

    ЗЫ: Vector@mrf0ster - вылетел первый
    Угуугу@ratamirr - нажал "Нужно" сразу после меня.

    а вот другие 2 тянули, кто второй, сказать не могу.

    Хожу с Торой во все данжи дуо, набираем пати кого угодно, кроме аутистов/пристов, которые нафиг не нужны с танком. Это по всей видимости обычный Лост, а туда мы ходим для фарма знаков. Видимо в пати ещё до босса определился галактический даун/флеймер, мы его кикнули и ты попал к нам через очередь. Если прист не ДД и зашёл через очередь, кикаем всегда (ЕЩЁ ДО ДРОПА) либо просим ливнуть (Ибо нам, очевидно, нафиг не нужен чувак, который случайно попал в пати и претендует на дроп), потому что ну совсем нам не нужно это бесполезное тело, от которого скорость прохождения данжа не меняется в положительную сторону. А ты ещё и, как сам сказал, кикнул какого-то другого игрока, якобы "случайно", после того как увидел дроп.
    Хочешь играть за приста, и чтобы не кикали из пати от очереди- Вкачай ДД приста, либо собирай пати из своей гильдии, это по-моему очевидно. А обижаться на "Кик" от рандомной пати, которой не нужен хилл- это полный бред. Не все игроки одеты в шмот из шарандара/кольца ужаса. Никогда бы не подумал, что есть нытики с очереди, которые постят свои обидки на форуме после кика. Хочешь фулл дроп- иди с самого начала данжа, а не врывайся в собранную пати перед самим боссом. :o
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Во время подземки побежал на эпичного лоста с рандомами, было 3-ое из гильдии "Отдых в Лермонтове".
    Я топ 1 по дамагу с существенным отрывом (ЧК), после лоста при роле дропа сразу следует кик.
    Я могу понять, когда ты дно и не тащишь команду, но когда ты существенно упрощаешь прохождение и получаешь вместо простого и примитивного спасибо исключение из патьки - это уже просто выходит за рамки всех норм приличия.

    Вот тот человек, который набирал пати, там же и гильда и скрин кика: http://puu.sh/gPi52/eb78845d05.jpg http://puu.sh/gPhVO/f1ee9b1a57.jpg

    Пускай страна знает своих героев и пусть то, что они делают будут на их совести.
    Ash [SW] The Wolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    А ты ещё и, как сам сказал, кикнул какого-то другого игрока, якобы "случайно", после того как увидел дроп.

    Эээ)) Это ко мне притензии? Нажала "Нужно". а кик произошел значительно позже, когда "Нужно" нажали другие игроки за исключением танка и ещё одного перса. Короче, с такими наездами мне это обсуждать неинтересно, видимо вы там вместе как раз и ходите)) и да, лост эпик, хил дд.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    tyradire написал: »
    Хожу с Торой во все данжи дуо...

    Вот такие игроки неприятны мне. Добавлю я вас в игнор(ну и вы меня к себе добавьте)) Хорошо, что в 6модуле лут будет у каждого свой. mollifly правильно написал.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    отстаньте от нубиков не знающих механики контента...
    хил в пати +50%дмг...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    tyradire написал: »
    ...Хочешь играть за приста, и чтобы не кикали из пати от очереди- Вкачай ДД приста, либо собирай пати из своей гильдии, это по-моему очевидно.... Хочешь фулл дроп- иди с самого начала данжа, а не врывайся в собранную пати перед самим боссом...
    Круто. Оно пришло и ещё свои условия ставит... Дожили.
    Правильно сказали, от таких раздельный дроп не поможет.
  • tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2015
    polaris1986 написал: »
    Эээ)) Это ко мне притензии? Нажала "Нужно". а кик произошел значительно позже, когда "Нужно" нажали другие игроки за исключением танка и ещё одного перса. Короче, с такими наездами мне это обсуждать неинтересно, видимо вы там вместе как раз и ходите)) и да, лост эпик, хил дд.
    В данной ситуации я не оправдываюсь, а объясняю, почему произошёл кик. Ты естественно можешь кинуть чс, но не надо из-за своих глупых обид лгать и называть игроков "кидалами", это низко.
    Пати была наша, собирали пати мы. Нам не нужен был прист, который забегает через очередь, не дамажит, умирает и дисконнектится, а потом при всём при этом ещё и прожимает "нужно" на дропе. Ты видел, что мы хотели тебя кикнуть, даже не до дропа, а ещё до босса, но всё равно пошёл, тратя своё и наше время. В итоге тебя, естественно, кикнули и ты теперь ноешь здесь.
    мне это обсуждать неинтересно
    Ну так не надо клеветать на игроков, если сам кикнул другого игрока, после того как он вполне мог выиграть дроп.
    В этом модуле мне не нужен прист. У меня самого есть твинк прист и я вполне могу ходить за него на фарм если так станет нужен. Будет нужен прист в м 6- буду брать. Всё просто

    Я в свою очередь, объяснил почему произошёл кик- Ты зашёл через очередь, тебя пришлось ждать, ты помер практически сразу на боссе, дисконнектнулся, а потом посчитал, что сделал достаточно, чтобы забрать лут.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    детский сад))) вам самим то не позорно так из-за пикселей лаяться)))
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Я в свою очередь, объяснил почему произошёл кик- Ты зашёл через очередь, тебя пришлось ждать, ты помер практически сразу на боссе, дисконнектнулся, а потом посчитал, что сделал достаточно, чтобы забрать лут.

    я считаю прекрасно, что мы узнали дискрипт пятого в группе ) А теперь раскажи почему мага кикнули? он "недамажил"?))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    korshun74 написал: »
    детский сад))) вам самим то не позорно так из-за пикселей лаяться)))


    6504663.jpg
    Земля имеет форму чемодана
  • tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2015
    polaris1986 написал: »
    я считаю прекрасно, что мы узнали дискрипт пятого в группе ) А теперь раскажи почему мага кикнули? он "недамажил"?))
    Почему ты уходишь от темы, спамишь свой оффтоп и выставляешь незнакомых тебе игроков какими-то злодеями?
    Ты начал ныть, мол тебя кикнули. А тебя кикнули по делу. Кикнули мага, потому что третий игрок предложил кикнуть его, ибо он не хотел кикать тебя.

    Мне абсолютно плевать на бомжей-нытиков, а уж на таких гнилых и подавно.
    Изначально подумал, что тебе будет интересно узнать, почему кикнули, объяснил причину несколько раз, но ты же такой молодец- зашёл через очередь к левой пати, видел, что тебя хотят кикнуть, попёрся к нам, сдох как дурачок, ливнул, зашёл, увидел, что хороший дроп, нажал "надо", также увидел, что можно кикнуть 5го игрока, чтобы повысить свои шансы на дроп, кикнул, всё равно ничего не выиграл, а теперь ноешь здесь.
    Как я вижу- что-либо объяснять здешнему контингенту бессмысленно. Причину кика уже пережевал несколько раз, а они всё о своём "ГИТЛЕР КИКНУЛ ПРИСТА ГИТЛЕР КО-КО-КО КИКНУЛ!

    Это ведь тема о "кидалах" а вы довольно нелепо пытаетесь развести на флейм и оффтоп.
    Не думаю, что найдутся игроки, которые мечтают о таком присте в пати, которого придётся ждать у босса, который сдохнет на боссе, который ливнёт, зайдёт, попытается нагло скрысить дроп. Если нужен такой прист, вы сами знаете к кому обращаться.

    Зашёл в эту тему, чтобы посмотреть, с какими игроками не стоит ходить на фарм. Увидел, что какой-то жадный прист клевещет на честного игрока (по дате можно увидеть, что довольно давно это было), объяснил несколько раз, ДОХОДЧИВО, почему его кикнули и за что. А он не понимает, прикидывается тупым, постит не по теме. В общем видимо никак нельзя с рандомами по-хорошему. Больше отвечать не вижу смысла, т.к. по данной проблеме высказался с аргументами уже несколько раз и если этого мало, нытику стоит вернуться в начальную школу и учиться думать заново, с нуля.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015

    Ну а если более серьёзно, я о киках пока была полна моя гильдия вообще не знал, да было как то раз что мои со ги, хотели кого либо кикнуть, если чел реально баластен, или неадекватен. Лично я всегда запрещал, так как отношусь к этому как то плохо, раков и печенек надо натаскивать, а не чмырить.
    Вывод: Вступайте в хорошие ГИ, ходите минимум с 3 со ги. Всё проблема решена.
    Если не знаете гут ГИ, то милости прошу в 6м модуле к нам)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    d0ob41k написал: »
    Поржал с видео:D.
    Не, ну серьезно, не как не определить баластность и адекватность чела до выпадения ценного лута? Смешно же, кикают чтоб себе досталось. Это все жадность просто.

    Гильдия решит эту проблему) 3 человека с вашей ГИ и всё нет проблем)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Ну и если ещё более серьёзно. Все отлично понимают единственный "Страховочный крюк" это ваша ГИ, сколько ГИ просто не ходят друг с другом, куча народу а в данжик то ни кто не собирается, и фиг соберёшь. Ну я сужу по тому что я немного прогулялся по ГИ твинами, посмотрел у кого как те же "Мужчины в трико", ну довольно не напряжные ребята за исключением некоторых личностей, ну в ГИ не без урода) Но вот в данжи они ходить не столь уж и горазды, народ плохо гоношиться, а потом идут с рандомами, потом кикают, потом ко ко ко, слюни, сопли) Вы сами для себя сделайте выводы, он ведь реально один: Ходи с тем кто тебе знаком. Нет знакомых добавляй в друзья, когда в ГИ идут куда либо присоединяйся и иди с ними, хочешь куда либо гоноши ГИ.
    По поводу самой темы, очень и очень рекомендую закрыть, т.к. у народа прям рвёт) Зачем подобной темой дополнительно сгущать краски? Это ни к чему хорошему не приведёт, народ лишь озлобиться и станет более

    6499342.jpg

    Зачем вам плохо настраивать игроков против друг друга, не было бы этого пиара я вам точно говорю, было бы меньше кикеров, можете конечно ко мне и не прислушиваться) Но лучше закрыть и дать конкретные советы.
    1 Ищи друзей
    2 Ищи ГИ
    3 Ходи как минимум с 2 - мя друзьями или со ГИ.
    С хорошим настроением к вам Юзер)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Мне абсолютно плевать на бомжей-нытиков, а уж на таких гнилых и подавно.

    ну так а о чем тут по теме можно говорить-то?)
    т.к. по данной проблеме высказался с аргументами уже несколько раз и если этого мало

    нет у тебя аргументов, перечитай всё ещё раз во-первых лост эпик, во-вторых, пати - рандом, в третьих хил - не чистый хиллер, в четвертых - умер от дисконекта после первого скорпа (второго я думаю можно допихать в пару тел), в пятых,
    Вы зашли вместе с человеком на босса, после убийства и до разрола вы кинули 2 ух человек на лут, польза от их присутствия не важна совершенно, вы кидалы. Тут все очень просто, много букв писать не надо.

    ко-ко ко-ко?
    Гильдия решит эту проблему) 3 человека с вашей ГИ и всё нет проблем)

    корона в 99 случаях не у человека с ги да и мого факторов пойти в рандоме, быстрее собирается, да и лост может быть не у всех открыт или не у всех достаточный КС, так что.

    а вот "людишки", которые считаю, что они могут кого угодно и за что угодно кикать при луте - это да. и это, кажется даже не решится раздельным лутом, ну будут кикать, за то что долго бежал или за сундуком отошел в сторону или класс, вид не понравился?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • katya2003katya2003 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Недавно была такая ситуация: я магом, син и чк проходили невер с начала. Когда дошли до второго босса, через очередь к нам влетел прист. Бежал он или стоял на респе не так уж и важно. Но, когда мы убили второго босса прист нажал "нужно". Не долго думая, мы его кикнули. Вы считаете, что человек, палец о палец не ударивший для убийства босса, имеет право на лут?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    katya2003 написал: »
    Вы считаете, что человек, палец о палец не ударивший для убийства босса, имеет право на лут?
    В 6-ом модуле сделают раздельный лут, после модуля по прежнему будете кикать людей, которым не повезло попасть в вашу пати, с причиной "он палец о палец не ударил, лут ему не положен и не важно, что теперь лут только его, все равно не заслужил"? :)
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    vaxlab написал: »
    Что мы должны понимать? Что принадлежность к другому клану автоматически делает игрока д*рьмом? А может, не в кланах дело, а в отдельных представителях?

    я имею ввиду что если ты заходишь рандомом в данж или тебя приглашают в уже собранную патьку в протекторате а там 4 перса не из 1 с тобой гильдии то с вероятностью в 80% тебя кикнут на раздаче будь уверен. многие отписавшиеся здесь попадают именно в такую ситуацию. шансы быть кикнутым уменьшаются если ты полезный саппорт и они планируют еще заходы. например во время события. а там конечно надейся что честных людей на земле больше. что добро победит зло и блаблабла
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    я имею ввиду что если ты заходишь рандомом в данж или тебя приглашают в уже собранную патьку в протекторате а там 4 перса не из 1 с тобой гильдии то с вероятностью в 80% тебя кикнут на раздаче будь уверен

    не правда, кикают толкьо упоротые, много раз заходила и были и неизветсные какие-то ги по 8к кс на пауке и никто не думал кикать и на лосте бывало по 2-3 человека с одной ги и всё прекрасно проходим.

    вот я даже задумалась когда меня кикали после описаного раза, и не могу такого вспомнить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    polaris1986, ты наверное кричишь "я девочка" и тебя жалеют)) странно что вара не кикают на самом деле
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    не, я просто "хороший саппорт" ) а берс неплохо дамажит между прочим.

    вспомнила, на ГТО или как оно там, срочном событии мою лучницу 15того или 23тьего какого там уровня 1(!) раз кикнули)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    hWy52kS.jpg

    С дракона выпала книжка. На разролл, как видно, нажали только я и Lanaya, а потом та капсовая троица нас двоих кикнула по очереди. На заметку.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    все как обычно
    MercuryMan@xlmercurymanlx
    Блуждающий в тени@prutik5
    Fixer96@nikita7796
    FoX@pvplolpvp
    image.pngimage.png
    image.png
    image.png
    image.png
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    karabagazgol написал: »
    все как обычно
    MercuryMan@xlmercurymanlx
    Блуждающий в тени@prutik5
    Fixer96@nikita7796
    FoX@pvplolpvp

    примерно этот состав меня и клирика кикнул с пирата, MercuryMan раньше тоже в ги SQUAD был, после жалобы его выгнали, сказали что не в первый раз жаловались на него. Доведите до руководства ги
    -Black Network-
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    squad приличная ги
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.