test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что нас ждет дальше (мод 6?)

11719212223

Комментарии

  • grixaqpgrixaqp Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2015
    лично я Забил на игру уже давно, что и вам советую, а что вам ждать в новом модуле? Ждите новый донат-тем, новых акций, новой кучи дерьма,новую партию Лохов которые будут прощатся со своими деньгами ради какой-то ненужной Хрени. И в игре значек Зен магазина, будет гореть еще ярче)) и всегда, короче полная > (_l_)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    grixaqp написал: »
    лично я Забил на игру уже давно, что и вам советую, а что вам ждать в новом модуле? Ждите новый донат-тем, новых акций, новой кучи дерьма,новую партию Лохов которые будут прощатся со своими деньгами ради какой-то ненужной Хрени. И в игре значек Зен магазина, будет гореть еще ярче)) и всегда, короче полная > (_l_)

    Лично я жду выхода нового проекта, ориентировочно в мае, а пока скрашиваю свое время в невере, удовлетворительных аналогов пока не вижу
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    На английском форуме выложили любопытную информацию о прохождении новых эпических данженов

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?865801-Feedbak-Level-70-Dungeons-Some-are-not-possible

    Кратко для тех, кто не знает английский:

    На тестовом сервере собрались 5 человек: страж, клирик, вар и два мага, одетые в новое оружие эпического или легендарного качества, имеющие 70к хп маги и по 100к хп милишники, имеющие 10-ый ранг камешков и пошли в эпический данж лостмаут. В результате их там несколько раз вайпнули, т.к. монстры наносят по 600к, 900к и даже 1.4 миллиона урона. Единственный способ пройти данж, который они нашли, это не получать дамаг вообще, т.е. всяческие уклонятся, шифтоваться и прочее. Затем они сходили в Склепы Крэгмайр и там аналогичная ситуация, практически все мобы их там просто ваншотили.

    В теме выложили картинки логов с цифрами урона, можете посмотреть.))
    ну да, конечно, какое безобразие, пати в котором 2 мага не могут пройти Лоста.. ой-ёй-ёй.. как же так? маги же супер-пупер-мега-тру-нагибатели всего и всея пве-контента.. а воспользоваться АСТ чтобы посмотреть кто сколько дамажит на ласте (благо программа прописывает энкаунтер отдельно от всего данжа) мозгов не хватает...
    Посоветуйте америкосам отправить магов развлекаться с трешем в Невер, а на пита привязанного к месту и не имеющего миньонов поддержки лучше взять узкоспециализированные билды чей дамаг в данном конкретном случае на порядок выше.. вместо магов чекиста в ярости и сина-палача, а вместо ватного (по сравнению с танком) вара - ханта в земле умеющего юзать метку. И будем им счастье, а то щас навайнят соплями по всему фору и опять будет не данжи а забеги на время...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • colorfx77colorfx77 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    fester69troll написал: »
    ну да, конечно, какое безобразие, пати в котором 2 мага не могут пройти Лоста.. ой-ёй-ёй.. как же так? маги же супер-пупер-мега-тру-нагибатели всего и всея пве-контента.. а воспользоваться АСТ чтобы посмотреть кто сколько дамажит на ласте (благо программа прописывает энкаунтер отдельно от всего данжа) мозгов не хватает...
    Посоветуйте америкосам отправить магов развлекаться с трешем в Невер, а на пита привязанного к месту и не имеющего миньонов поддержки лучше взять узкоспециализированные билды чей дамаг в данном конкретном случае на порядок выше.. вместо магов чекиста в ярости и сина-палача, а вместо ватного (по сравнению с танком) вара - ханта в земле умеющего юзать метку. И будем им счастье, а то щас навайнят соплями по всему фору и опять будет не данжи а забеги на время...

    главное, что бы лут падал норм, а не как сейчас 1 фигулька за 100к на 5ых. за 50 заходов если повезет.

    а то если останется такая же вероятность выпадения, а данж будит проходится еще дольше, то выйдет не очень круто )
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    nekodaimon написал: »
    Америкосы - лохи, Обама - ЧМО!.. Вот и всё. Всё не на столько плохо на сколько пишут америкососы. На релизе сами всё увидите.

    я давно уже просек их фишку: они главным делом делают своих персов полностью одетыми и наряжают в красивые внешки, а когда их нагибают, то орут "как это моего клевого перса в десятках завалили??"

    если было б межсерверное пвп за обе щеки бы сливали, эстеты)
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    soriniakov написал: »
    я давно уже просек их фишку: они главным делом делают своих персов полностью одетыми и наряжают в красивые внешки, а когда их нагибают, то орут "как это моего клевого перса в десятках завалили??"

    если было б межсерверное пвп за обе щеки бы сливали, эстеты)

    да они и без всего этого неплохо сливают в полный рост :o [на правах троллинга]
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Регулярно просматриваю форум в различных темах в поисках полезной информации по новому модулю, знаю что переделают систему молитв, что молитвы будут каждые полчаса и за них будут давать... ээ.. рандомного работника для профессии?

    Сундук за 7 монет останется? Я с него 5 синих катов выудил, если это уберут грусть-печаль...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    cybearlab написал: »
    знаю что переделают систему молитв, что молитвы будут каждые полчаса и за них будут давать... ээ.. рандомного работника для профессии?
    Никаких рандомных работников больше нет, это была тестовая фишка и ее убрали, вот как сейчас молитвы выглядят
    6514054m.jpg
    cybearlab написал: »
    Сундук за 7 монет останется?
    Сам сундук останется и еще добавят новые, только теперь он стоит 11 монет, а накапливать можно до 14.
    6500742m.jpg
    6493574m.jpg
    6552985m.jpg
    6538649m.jpg
    6541721m.jpg
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    {Ходили в эпики на тестовом. Маг, лук, чк, танк и вар. Все в новом пвп шмоте. Пршли всё, кроме склепов Крейгмар(там танку через щит прилетало по 25к). А лост и валя не очень сложно, но по сравнению с М5 попрыгать придется! Хотя я не знаю как проходить эти данжи, например в визире? Начинающим будет трудновато:(
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    И насчет плутов! В патч ноуте сказано, что Сотрясающие удары и Череполом в отношении игроков эффективны только наполовину. Самый долгожданный фикс!!!
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    wel1290 написал: »
    И насчет плутов! В патч ноуте сказано, что Сотрясающие удары и Череполом в отношении игроков эффективны только наполовину. Самый долгожданный фикс!!!

    Неужели?! В самом деле?! Всё, админы офигели!!!
    А ошеломление на 2,5 сек раз в 5 сек также работать будет?
    Пы.Сы. и бомбочку не тронули. В итоге пострадают лишь нубы на рогах. И то приятно!
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Роги уже переливаются во Вредителей-пермачей. Но такой таракан только крутить точку сможет. Чтобы им играть нужно иметь жилку. А рукастые роги все равно будут чувствовать себя нормально. Главное исчезнет нубокостная зеленка-"пряморукие меганагибаторы"
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    wel1290 написал: »
    Роги уже переливаются во Вредителей-пермачей. Но такой таракан только крутить точку сможет. Чтобы им играть нужно иметь жилку. А рукастые роги все равно будут чувствовать себя нормально. Главное исчезнет нубокостная зеленка-"пряморукие меганагибаторы"

    учитывая отсутствие регена в бою такие роги будут чувствовать себя весьма комфортно
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Бомба и неуловимость теперь по 5 секунд (вместо 4-х), так что рано булки расслаблять.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • zukrainzukrain Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    про бомбу и неуловимость,это очень печально.и печально что дамаг у берса снова срезали,побегал по тесту и понял что ничего глобально не поменялось
    ДамаГ
    М.А.Ф.И.Я
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    О каком срезе речь? с 20% бафом урона оружия, убранными штрафами от таба и поражения нескольких целей, автоатаки берса сейчас объективно наносят в два раза больше урона. Подстрекатель теперь просто бог треша, а разрушитель готов бороться за топ дпс в соло цель.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    народ, сорри, что не в тему, если кто то есть на евро тесте, скажите плиз, сеты с норм статами, которые были изначально за славу, реально удалили? (просто покупал, а тут зашел и вместо шмоток черные дыры, в которые ничего не положить) или это просто на ру тесте установили не то, и появились такие "труубийственные" сеты для танков со статами, которые я своему танку даже не качал никогда...
    9675080.png
  • fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    народ, сорри, что не в тему, если кто то есть на евро тесте, скажите плиз, сеты с норм статами, которые были изначально за славу, реально удалили? (просто покупал, а тут зашел и вместо шмоток черные дыры, в которые ничего не положить) или это просто на ру тесте установили не то, и появились такие "труубийственные" сеты для танков со статами, которые я своему танку даже не качал никогда...
    9675080.png
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    О каком срезе речь? с 20% бафом урона оружия, убранными штрафами от таба и поражения нескольких целей, автоатаки берса сейчас объективно наносят в два раза больше урона. Подстрекатель теперь просто бог треша, а разрушитель готов бороться за топ дпс в соло цель.

    Согласен. На тестовом в эпиках берс всегда был на втором месте по дамагу и на лосте и на вале,отставая лишь от мага. Вот такой "срез":)
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    fadros1864 написал: »
    народ, сорри, что не в тему, если кто то есть на евро тесте, скажите плиз, сеты с норм статами, которые были изначально за славу, реально удалили? (просто покупал, а тут зашел и вместо шмоток черные дыры, в которые ничего не положить) или это просто на ру тесте установили не то, и появились такие "труубийственные" сеты для танков со статами, которые я своему танку даже не качал никогда...
    Известный уже баг с черными дырами, уже давно багует но не у всех, не понятно с чем связанно. На евро пишут что придется пере создавать перса.
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    как помне если плутов неослабят то это уже провальный модуль будет
    поглядите в пвп в каждой пати с обеих сторон 2 плута 100%
    в голдгриме они табунами копошатса этот дисбаланс отбевает желание ходить на пвп таким класам как чк закоторого я играю
  • grmndgrmnd Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Разработчики вы чё не слышали!Саппорт класс решил доминировать в пвп) Всем ослабить сфинктер и выйти из тени))
    firphallus написал: »
    как помне если плутов неослабят то это уже провальный модуль будет
    поглядите в пвп в каждой пати с обеих сторон 2 плута 100%
    в голдгриме они табунами копошатса этот дисбаланс отбевает желание ходить на пвп таким класам как чк закоторого я играю
  • colorfx77colorfx77 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    grmnd написал: »
    Разработчики вы чё не слышали!Саппорт класс решил доминировать в пвп) Всем ослабить сфинктер и выйти из тени))
    ЧК то ладно, но почему я берсом 23к не могу убить 16и КСного рогу, он просто убегает.
    Что касается тех рог у которых КС ниже 16и, то подловить получается, просто потому что - это как правило школоло-нагибаторы, которые ничего кроме пирата и арены не видели за пол года игры и как следствие умирают с одной атаки.

    луком 20кс в ловце , роги до 19и к не особо доставляют проблемы, но выше - как правило шансов нету.
    и все из за неудержимости (черноты) . Не понимаю, зачем она нужна в пве роге и уж тем более зачем ее давать в пвп. в купе с бомбой и инвизом - это адский ад какой-то.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Новые предметы (кольца, амулеты и.т.д.), которые носить могут только компаньоны. Имеют по два слота камней (атака и защита) и дают либо 1739 статов, либо 1304 + бонус к контролю/агру компаньона.
    http://neverwinter.gamepedia.com/Category:Companion_Only
    Получаются либо на рынке зен при покупке компаньона в виде бонуса как ограниченное предложение, либо с мини-игры портала на побережье мечей.

    Таким образом теперь полностью запакованный 12 камнями айон сможет давать до 12777 КС (840*9+1739*3).
    И еще +1916 если он легендарный.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    Таким образом теперь полностью запакованный 12 камнями айон сможет давать до 12777 КС (840*9+1739*3).
    И еще +1916 если он легендарный.
    то неловкое чувство, когда твой айон одет лучше тебя....
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    А то, не допускать же, чтобы рядом летала развалюха на 8К. Это у каждого бомжа будет, а так не интересно.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    Новые предметы (кольца, амулеты и.т.д.), которые носить могут только компаньоны. Имеют по два слота камней (атака и защита) и дают либо 1739 статов, либо 1304 + бонус к контролю/агру компаньона.
    http://neverwinter.gamepedia.com/Category:Companion_Only
    Получаются либо на рынке зен при покупке компаньона в виде бонуса как ограниченное предложение, либо с мини-игры портала на побережье мечей.

    Таким образом теперь полностью запакованный 12 камнями айон сможет давать до 12777 КС (840*9+1739*3).
    И еще +1916 если он легендарный.
    интересно сколько будут давать 12-е камни соединения?
    3 ИРКи выдают в 2р больше айона (+195%), жутко любопытно на какой цыфры остановятся разрабы.. (пока на тестовом 11-ые не прописаны)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • eguoreneguoren Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Все,казалось бы, не так страшно..Но 70 уровень...Если бы не это-многие даже не заметили бы нового модуля,как было с Тиамат.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    colorfx77 написал: »
    ЧК то ладно, но почему я берсом 23к не могу убить 16и КСного рогу, он просто убегает.
    Что касается тех рог у которых КС ниже 16и, то подловить получается, просто потому что - это как правило школоло-нагибаторы, которые ничего кроме пирата и арены не видели за пол года игры и как следствие умирают с одной атаки.

    луком 20кс в ловце , роги до 19и к не особо доставляют проблемы, но выше - как правило шансов нету.
    и все из за неудержимости (черноты) . Не понимаю, зачем она нужна в пве роге и уж тем более зачем ее давать в пвп. в купе с бомбой и инвизом - это адский ад какой-то.
    Есть подозрения у меня порой, что тут по гв2 решили пойти. Т.е. позволить кучу вариативности билдов.
    Но на каком-то моменте что-то не так прошло, или руки через задницу. В итоге, независимо от ветки развития и системы талантов, умения одинакого работают.
    Пы.Сы. В гильде можно сделать из вора тупо неубиваемого танка в пвп, при этом дамаг заметно теряется. А здесь роготанк по дефолту имеет и выживаемость и дамаг.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    О каком срезе речь? с 20% бафом урона оружия, убранными штрафами от таба и поражения нескольких целей, автоатаки берса сейчас объективно наносят в два раза больше урона. Подстрекатель теперь просто бог треша, а разрушитель готов бороться за топ дпс в соло цель.

    Все как бы верно. но варом в розрушителе за топ дпс можно бороться только при условии что разрушителя тебе дадут набить. А учитывая то что в последнее время вар законтролить не может никого то и набить двойной урон можно только о танка или о берса. Так что смысл в таком дамаге, если учитовать что анимация нба идет дольше чем вар живет против равного роги. На уши пусть себе такой дамаг напялят гениальные разробы. Мне просто интересно из тех уникалов что придумывали такой баланс хоть кто то пробовал играть за вара на пвп против роги? Или они только теоретики?
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.