test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Паладин: первый взгляд. Обсуждение будущего класса

16791112

Комментарии

  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    У паладина из оружия только гламурная булава? Может меч какой есть или одноручный молот?
  • lasthouplasthoup Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    А как съиграть за пала до релиза?
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    lasthoup написал: »
    А как съиграть за пала до релиза?
    Создать паладина можно на тестовом сервере, как нашем, так и европейском.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • gopstop1809gopstop1809 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Задам конечно глупый вопрос, но я нуб мне можно)) А как попасть на тестовый сервер?
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    а кто-нибудь уже тестировал паладина в pvp?

    - - - Добавлено - - -
    gopstop1809 написал: »
    Задам конечно глупый вопрос, но я нуб мне можно)) А как попасть на тестовый сервер?
    frobonator написал: »
    На евро сервер попадаешь вот так (смотри картинку)

    699df7793d2774ac544a2ef685260bb2.jpeg

    Тестовый евросервер Preview
    Возможно потребуется включить английский язык.

    ========================================

    ru - Луркер
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    gopstop1809 написал: »
    Задам конечно глупый вопрос, но я нуб мне можно)) А как попасть на тестовый сервер?
    Смотреть тут.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    sdtgggfr написал: »
    У паладина из оружия только гламурная булава? Может меч какой есть или одноручный молот?
    Мечи будут среди основного. Топоры/молоты/дубины/копья есть как внешка.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    Мечи будут среди основного. Топоры/молоты/дубины/копья есть как внешка.
    Спасибо. =)

    Интересно, паладин не заменит в пати стража? Паладин вроде не может держать на себе агр.
  • ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    sdtgggfr написал: »
    Спасибо. =)

    Интересно, паладин не заменит в пати стража? Паладин вроде не может держать на себе агр.

    я посмотрел у него в танко ветке если(парагон) в основном скилы все с эфектом увеличенного агра, треш держать не сможет наверно если не прожимая хилки чтоб на себя с аргрить, а соло целди спокойно сможет.
    а вообще вчера на тесте решил пройти мост( в начале который) ударил ежедневкой боса нету :D
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    sdtgggfr написал: »
    Интересно, паладин не заменит в пати стража? Паладин вроде не может держать на себе агр.
    В пути идеала танка у паладина половина скиллов на масс-агр соседних врагов в радиусе 30 и соло-целей, базовая ненависть увеличена на 500%. Так что агрить он должен не хуже стража.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • demara111demara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2015
    По-первому впечатления (Луркер) могу сказать одно - дисбаланс класса, скорее всего именно из-за данного дисбаланса было принято решение перевести дату релиза новой М(ки) на апрель.

    Я считаю, что паладин полноценно никак не сможет заменить танка, ибо на мой (сугубо личный) первый взгляд, паладин не сможет обеспечить полный контроль над мобами, и вводить их пачками пока другие добывают боссов. Паладин - это подачка для игроков, шанс обогатиться на донате а так же просто тупая трата времени. Меня своего танка на имбицильный класс не собираюсь.
    Тот, кто в жизни неразумен и ведет себя, как лжец, кто сберечь не сможет тайны — погибает наконец.
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    demara111 написал: »
    По-первому впечатления (Луркер) могу сказать одно - дисбаланс класса, скорее всего именно из-за данного дисбаланса было принято решение перевести дату релиза новой М(ки) на апрель.

    дату релиза на 7 апреля скорей всего перенесли потому что приурочили к выходу в D&D принца апокалипсиса
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    shakdun33 написал: »
    дату релиза на 7 апреля скорей всего перенесли потому что приурочили к выходу в D&D принца апокалипсиса

    дада, а то, что хотя бы в пвп все режут друг друга за секунды без учета среза проника тут ни при чём
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    дада, а то, что хотя бы в пвп все режут друг друга за секунды без учета среза проника тут ни при чём

    у феныча в обзоре есть момент где он говорит что его знакомый лук нашел баг при котором весь серв падает. уверен что это все пустяковые баги и криптики исправят их в ближайшие 2-3 патча после выхода модуля
  • romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Почему один класс с похожей механикой должен заменить другой? По мне, так пал просто дополнит игру, кто хочет будет танковать на страже, кто хочет на пале. Разнообразие все же, а то может создать два класса и все будут бегать за них. По мне так чем больше тем лучше. А то все ноют заменит не заменит, просто у сторонников подобных классов будет больше выбора.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    romulussilan написал: »
    Почему один класс с похожей механикой должен заменить другой? По мне, так пал просто дополнит игру, кто хочет будет танковать на страже, кто хочет на пале. Разнообразие все же, а то может создать два класса и все будут бегать за них. По мне так чем больше тем лучше. А то все ноют заменит не заменит, просто у сторонников подобных классов будет больше выбора.
    зная отношение разрабов к классам
    не хочется иметь ситуацию, как в м1-м2-м3 с танками и ситуацию с берсами в м4-м5-м6
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    karabagazgol написал: »
    зная отношение разрабов к классам
    не хочется иметь ситуацию, как в м1-м2-м3 с танками и ситуацию с берсами в м4-м5-м6

    По мне в М3 танкам очень даже вкусно жилось) Припили вамп защищённый + вост здор и побольше щита, и всё ок.
    Берсы в М5 да тоже бы не сказал что плохо, просто в разрушителе не надо вообще забывать про статы обороны их желательно на кап, для ПВЕ вамп просто шикарен, а для ПВП вамп + вост здор. И в том же ПВП, проника можно кап сделать и наслаждаться турбо нагибэ) Многие пилят разрушителя чисто в дамаг, не совсем это верно, т.к. сваншотить нет возможности, ну рас на рас, а вот тебя могут забрать.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    бегать полуГимп классом целые модули не очень приятно при наличии оп классов-согласитесь
    нет механизма по быстрой правке класса это удручает
    выкатили модуль-тестеры за неделю собрали отчеты и через две недели патч с правками
    вот что я имел ввиду
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    karabagazgol написал: »
    бегать полуГимп классом целые модули не очень приятно при наличии оп классов-согласитесь
    нет механизма по быстрой правке класса это удручает
    выкатили модуль-тестеры за неделю собрали отчеты и через две недели патч с правками
    вот что я имел ввиду

    Это да, ну не сказал бы что не приятно бегать, неприятно с ними сталкиваться в ПВП, хотя до смешного доходит, меня на 16кс берсе с полу сетом льда, ну так как не открыл ещё до конца компанию, 2 сина 2-мя казнями не убили, блин я такое в первый раз встречаю) Чё вообще за раки такие)Имба имбой но надо ещё и руки не из попы)
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    user223 написал: »
    Это да, ну не сказал бы что не приятно бегать, неприятно с ними сталкиваться в ПВП, хотя до смешного доходит, меня на 16кс берсе с полу сетом льда, ну так как не открыл ещё до конца компанию, 2 сина 2-мя казнями не убили, блин я такое в первый раз встречаю) Чё вообще за раки такие)Имба имбой но надо ещё и руки не из попы)

    Какие нафиг руки? У меня лично впечатление что класс плута собирался заботливыми родителями для сына дебила: зафейлил ежу- фигня откатится, не сваншотил с инвиза- фигня в контроле добьешь, совсем плохой и добить не можешь- фигня дал по тапкам благо скорость как у 110% маунта . Законтролить плута если повезет может только маг, для других класов снорм розогнаной парирой плут не убиваем. Короче заботливые разробы решили что если уж природа обидела их чадо то сделать так что бы другие обидеть не смогли.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    sdtgggfr написал: »
    Спасибо. =)

    Интересно, паладин не заменит в пати стража? Паладин вроде не может держать на себе агр.

    До недавнего нерфа основного ДД и Деф навыка он в 1 ветки с него нельзя было некем снять агр даже магом в фул новом сете 70 лв и всеми артами просто он мог несколько раз подряд долбонуть по толпе мобов за 200к дамага по тельцу теперь и незнаю с 50% до 20% порезали
    Хотя если подумать этот навык повышает очень сильно агр и без дамага у него функция такая как раз отвлекать на себя мобов тока после оканчания он нанасит 50% дамага нанесченого палу по телу незнаю какое максимальное число мобов он охватывает но явно не меньше 10 наверное 15 гдето
    В 1 ветке он всеровно будет лучше и хилить и дамажить если честно ибо возможность мгновеного отката навыков дает ему возможность вечность держать мобов на себе как и агр навыком так и дамагом плюс навых на отхил аое можно свободным хилить всех разом
  • soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    какого спутника активного(не айон и кошка)лучше взять палодину в верхней ветке с клятвой защиты?Думаю лучше лекаря какого и вопрос какого лучше?(лекаря.)
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    soplos написал: »
    какого спутника активного(не айон и кошка)лучше взять палодину в верхней ветке с клятвой защиты?Думаю лучше лекаря какого и вопрос какого лучше?(лекаря.)
    Как по мне то все начальные спутники что есть, что их нет. Поэтому брать лекаря которого можно бесплатно получить на 15 лвл и на капе думать о нормальном спутнике.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vitek13 написал: »
    Какие нафиг руки? У меня лично впечатление что класс плута собирался заботливыми родителями для сына дебила: зафейлил ежу- фигня откатится, не сваншотил с инвиза- фигня в контроле добьешь, совсем плохой и добить не можешь- фигня дал по тапкам благо скорость как у 110% маунта . Законтролить плута если повезет может только маг, для других класов снорм розогнаной парирой плут не убиваем. Короче заботливые разробы решили что если уж природа обидела их чадо то сделать так что бы другие обидеть не смогли.

    Фронтовой очень часто ловлю плутиков) Я о том что как ни крути сейчас на арене по 2 плута в пати стабильно. Их просто тучи, из них опасность представляют далеко не многие. Опять же был в фуле льда вчера осквернённый + бижа и руки, плут кинул казнь, я потерял около 1/8 части своей ХП. Иногда да встречаются 12кс ные сины которые задирают, но блин они это делать умеют)
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    user223 написал: »
    Фронтовой очень часто ловлю плутиков) Я о том что как ни крути сейчас на арене по 2 плута в пати стабильно. Их просто тучи, из них опасность представляют далеко не многие. Опять же был в фуле льда вчера осквернённый + бижа и руки, плут кинул казнь, я потерял около 1/8 части своей ХП. Иногда да встречаются 12кс ные сины которые задирают, но блин они это делать умеют)

    Фронтовой ловится плут менее 15к . и то не все, выше кс просто не контролится. Типа парира режет но чет лук 20+ норм контролится хотя парира там не меньше . Норм плут казнью и сваншотить может, мне от 16к прилетал ваншот на все хп. Вопрос просто в том что у некоторых руки на гарантии а у некоторых китайский ширпотреб)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    У плутов отражение 75% и 85% под банкой. Из-за бага на этот процент режется не только урон, но и время.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    зашел почитать про паладина, но даже тут плутов обсуждают :|
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • bigboy4ik#6361 bigboy4ik Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    так скажите ребят, танки ушли в прошлое?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    dw164 написал: »
    так скажите ребят, танки ушли в прошлое?

    никуда мы не ушли, мы тут!!!

    и вообще танков апают, сильнее чем другие классы

    - - - Добавлено - - -
    sher0013 написал: »
    зашел почитать про паладина, но даже тут плутов обсуждают :|

    так они везде, прямо как тараканы в студ общаге, и еще 2 дня так будут :)
  • bigboy4ik#6361 bigboy4ik Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    никуда мы не ушли, мы тут!!!

    и вообще танков апают, сильнее чем другие классы

    - - - Добавлено - - -



    так они везде, прямо как тараканы в студ общаге, и еще 2 дня так будут :)

    где такую аватарку сделать, как у тебя?
Дискуссия закрыта.