test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Классовые изменения SW в M6

13

Комментарии

  • hallgeirrhallgeirr Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Большое спасибо. Пожалуй оставлю похищение до м6 (хватит с меня куплю-продам-обменяю). Боюсь прогадать нащет етого, а то ведь с приходм м6 найдутса умники которие в фул оборону пойдут, а таких без ужаса хрен пробеш. Нащет порезки урона ето все фигня - главное контроль нормальний дадут ) И да порадовало то что усилят монстров - наконецто закончитса ера фармеров под названием "кто скорее к босу добежит, не убиваю треш".
  • opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Заходил на тест сервак...3 перса...плут, лук и ЧК..изменений много, но больше всего понравился ЧК ) ...Мои поздравления, ЧК новый тру в модуле 6. Наше время нагибать...
    Душеед...качнул новые скилы...рука не особо...тупо масс урон перед персонажем, а вот ПВП скил,ммм няшка, те же путы что и у мага, только в фиалетовом сиянии, если кидаешь проклятье, висит дольше+ урон....связка - новый скил+вихрь+ТАБ= фулл души в секунду+ бесконечно давишь на Всепожирающее пламя....на экране места от цифрь не осталось :) ...нерфить будут 100%
    Там уроны бешенные, ни кто и не что не выживит.
  • dzhagrdzhagr Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Для всех, кому лень рыться на форуме луков, инфа по 12 камням http://bit.ly/1zygOkc
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    как у чк с вампириком на тестовом? стоит беспокоиться или нормально всё? Нужно ли брать дополнительные навыки на вампир? Может скопирую свою чернокнижку на тест, но не уверенна что правильно пойму изменения, так как в чк ещё "плаваю" :)

    навыки ярости, я понимаю - проходные, особой важности не несут?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Нормально все с вампириком)))))

    По поводу проходных умений могу только сказать- Лол, шта?! О_о
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    schtolz написал: »

    По поводу проходных умений могу только сказать- Лол, шта?! О_о

    ну я почему спрашиваю про малые проклятья в темке "вопрос-ответ", может у меня вобще эти проклятья не активируются? А по второму навыку - подставляться под дракона или какого-то другого толстого моба, чтобы получить +к урону, возможно, тоже не самая лучшая идея?)) Учитывая тот дамаг от мобов, что сейчас на тесте, я бы специально не нарывалась :) Может в ПВП оно и профитно, так как кто-то тебя полюбому будет бить))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Как бы я не знал класс, но "А по второму навыку - подставляться под дракона или какого-то другого толстого моба, чтобы получить +к урону, возможно, тоже не самая лучшая идея" я вообще не понимаю, про что это тут говорится)

    Малые проклятия это зелененькие проклятия, если что, так что их активация всегда видна, активируются адскими сферами с некоторой вероятностью, фитами из соблазна или кукловода и куклой(честно не помню, может это с тестового новый фит, или ща есть в кукловоде)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    я вот про эти навыки :)

    Ярость:

    А - Инфернальный Гнев - Ваше малое проклятье так же снижает сопротивляемость урону у цели на 1/2/3/4/5%.
    В - Helltouched - Когда враг наносит вам удар, вы накладываете на него аспект Helltouched на 10 секунд. Враги, попавшие под действие аспекта Helltouched получают от вас на 2/4/6/8/10% больше урона.


    То есть А - выметаем сразу, Б - получается проходным, чтоб прокачать ветку дальше. Усё)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Ну, если речь о тестовом и данной паре навыков, то да)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Там пассивка есть, накладывает м.проклятье после крита. Второй фит какой-то ПВПшный, хотя для некоторых боссов и в соло тоже неплохо.
  • pilea1989pilea1989 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2015
    чк 14к, перекинулся в кукловода, хотел опробовать приколюху куклы с аое уроном от вашего оружия в 50%. иииии это печально....
    кукла дамажила 2500-3000к, а по соседям вылетало 60!!!, грусть)
    пс: перк с ненавистью вроде хорош, пачка мобов в источнике разворачивалась к кукле
  • dedfeisdedfeis Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    opravdann написал: »
    Заходил на тест сервак...3 перса...плут, лук и ЧК..изменений много, но больше всего понравился ЧК ) ...Мои поздравления, ЧК новый тру в модуле 6. Наше время нагибать...
    Душеед...качнул новые скилы...рука не особо...тупо масс урон перед персонажем, а вот ПВП скил,ммм няшка, те же путы что и у мага, только в фиалетовом сиянии, если кидаешь проклятье, висит дольше+ урон....связка - новый скил+вихрь+ТАБ= фулл души в секунду+ бесконечно давишь на Всепожирающее пламя....на экране места от цифрь не осталось :) ...нерфить будут 100%
    Там уроны бешенные, ни кто и не что не выживит.

    ыыыы вы походу не зашли на своего плута и да жизнь чк ето урон/ хил а хил порезали В ощем ждемобновы ида защита Чк ето хил его урона умений PS. НАХРЕН Я ЧКА ДЕНЕГ ЛОЖИЛ ВСЕ КРАСИВО Нарисовано а на деле рдд маг в разы круче
  • shakharmshakharm Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ты смеешься?! Какой рдд маг круче?! Я своим Чк 12кс на пауке в ровень с магом 17кс был! Читай внимательно скилы и фиты! А потом думай над расскладкой! Чк это просто имба урон!
  • shakharmshakharm Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    И не надо писать, что маг был дно и т.п.
    Кто-то писал, что Вестник ада это имба дд... Фигня всё это... Душеед - это пвп и пве. Настолько сбалансированная ветка! И дамаг и отхил бешенный... Вообщем читайте сами и думайте, что в раскладку ставить... Кому интересно могу в любой 6800 инст пойти и посмотрим дамаг. Боюсь представить когда Кса еще больше будет!)
  • shakharmshakharm Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Прошу прощения, не ветка... а путь идеала.
  • dedfeisdedfeis Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    shakharm написал: »
    Ты смеешься?! Какой рдд маг круче?! Я своим Чк 12кс на пауке в ровень с магом 17кс был! Читай внимательно скилы и фиты! А потом думай над расскладкой! Чк это просто имба урон!

    ну так качьни чк до 17 и поробуй в источнике(драконьем) соло встречи эпик, а маг может ,странно да?))
  • kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    dedfeis написал: »
    ну так качьни чк до 17 и поробуй в источнике(драконьем) соло встречи эпик, а маг может ,странно да?))

    ну я маг 21 кс здесь-на лункере с таким вампириком очень часто дохну в источнике-так что не надо маг может((
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    dedfeis написал: »
    ну так качьни чк до 17 и поробуй в источнике(драконьем) соло встречи эпик, а маг может ,странно да?))

    Любой класс может.... Странно, да?!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Кто-нибудь уже тестировал хватку Хадара? Интересно на сколько она полезна и полезна ли. Имеет ли смысл на чк сет Валиндры собирать. бонус сет у него очень хорош (+10% иммун к контролю, +15% сила контроля, вроде), если у хватки действительно сильный контроль
    -Black Network-
  • dedfeisdedfeis Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    kislis написал: »
    ну я маг 21 кс здесь-на лункере с таким вампириком очень часто дохну в источнике-так что не надо маг может((

    разговор был не про тестовый серв и про 17 кс чк и мага. я достаточно погонял по встречам чтоб реально видеть урон мага
  • dedfeisdedfeis Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    schtolz написал: »
    Любой класс может.... Странно, да?!

    Ув. штольц 17кс не сможет потянуть епик ну разве 1 ито запорет дамага ну не хватает живучести а21 сможет любой ..... ето верно =)
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Хотя ЧК тоже дали маговскую "поднималку"(названия не помню) которая держит в 2 раза дольше, если произошло пожирание проклятья. Теперь связка подъём маговский+буря(которая вверх подкидывает)+что-то ещё=профит.(но берсам в дурке сами знаете до чего все эти их котроли:D)
    Эспер Ал
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    loonref написал: »
    Хотя ЧК тоже дали маговскую "поднималку"(названия не помню) которая держит в 2 раза дольше, если произошло пожирание проклятья. Теперь связка подъём маговский+буря(которая вверх подкидывает)+что-то ещё=профит.(но берсам в дурке сами знаете до чего все эти их котроли:D)

    Хватка Хадара - быстрое и сильное заклинание контроля при котором можно успеть отшлепать противника всеми боевыми, которого так не хватает в м5, но порадоваться я не успею) в м6 плуты не выглядят самым грозным противником, берсы страшнее кажутся. А вообще в м6 я думаю все имбой станут отчасти: главное будет у кого 12-е камни
    -Black Network-
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    jackmaxwell написал: »
    Хватка Хадара - быстрое и сильное заклинание контроля при котором можно успеть отшлепать противника всеми боевыми, которого так не хватает в м5, но порадоваться я не успею) в м6 плуты не выглядят самым грозным противником, берсы страшнее кажутся. А вообще в м6 я думаю все имбой станут отчасти: главное будет у кого 12-е камни
    А по сути ничего нового))) Тот же маговский контроль, только вид сбоку. +откат 12 сек не располагает.
    Эспер Ал
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    loonref написал: »
    Хотя ЧК тоже дали маговскую "поднималку"(названия не помню) которая держит в 2 раза дольше, если произошло пожирание проклятья. Теперь связка подъём маговский+буря(которая вверх подкидывает)+что-то ещё=профит.(но берсам в дурке сами знаете до чего все эти их котроли:D)
    Я нопремер в связке со штормом и сейчас тень привидения ситуативно на панель ставлю, которая в ТАБе тоже станит. Так что вместе с третьим контролящим скилом будет ваще шоколад.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    loonref написал: »
    По делу: заявлен нерф гибельной тени до 60%, ............ не гибельная тень, а ползучая смерть, .

    Так что там с нерфом ползучки? :(
    Пожалуйста, поделитесь инфой.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    leokene2 написал: »
    Так что там с нерфом ползучки? :(
    Пожалуйста, поделитесь инфой.
    Снизили урон со "100% в течение 8 секунд" до "60% в течение 4 секунд". Еще где-то месяц назад тот патч был. До кучи там еще тирании распределяемый урон в два раза порезали.

    Нашёл. http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?850201-Elemental-Evil-Preview-Patch-NotesNW-45-20150217a-2
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо за пояснение. Я уже собиралась испугаться, что порезали ещё больше, помимо того, что уже.
    :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Снизили урон со "100% в течение 8 секунд" до "60% в течение 4 секунд" - пишет 60% в течении 8 сек или неправильное описание?
  • soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    А што за дурилово с куклой фит на 50 % каждую секунду рядом с ней.У меня урон от оружия в раене 1000-1100 зчит должно быть 500 а выдает 60 .Тоесть не 50% а гдето 5%.Если так то смысла от этого фита нет ваще.Кто знает што отпишитесь пож.
Дискуссия закрыта.