test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Классовые изменения SW в M6

124»

Комментарии

  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    soplos написал: »
    А што за дурилово с куклой фит на 50 % каждую секунду рядом с ней.У меня урон от оружия в раене 1000-1100 зчит должно быть 500 а выдает 60 .Тоесть не 50% а гдето 5%.Если так то смысла от этого фита нет ваще.Кто знает што отпишитесь пож.
    описание да неправильное походу ( или работает нетак )
    урон аое каждую секунду до 100 ( я 63 взял )

    П,С, я не знаю что будет на 70м и одетым средненьоко. Но на 63 кукла с фитами долбит просто шикарно. 10к в сек минимум. НО ! я взял фиты на агру куклы. и аое ( то которое 50% оружия ). Кукла дохнет очень быстро... Ну очень.. танк из нее никакой. вообще.

    п.с.с. дпс с куклы дает больше профита чем с ярости... причем значительно.

    п.с.с.с..с. очень спорный момент с агрой куклы. и аое ( их или брать одновременно. илил оба небрать ) Докачаемся до 70 будет более точно понятно.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Кто опробовал "новое аое" чк? Руки Хадара, только мне показалось что в плане бесполезности клинки разбитых армий и колонна могущества получили серьезного конкурента? Ну и новый вампиризм привел в восторг: когда против противников с кражей бежишь и понимаешь, что вампиризм таки все не прокает, а жизни тают на глазах. Окончательно ясно будет на 70-м лвле все и в нормальном шмоте, но пока кажется, что чк решили неслабо порезать. Как на 70-м лвле жить пока не ясно, чк могли хоть в порядке исключения старый вампирик оставить, чтобы хоть какая-то фишка у него была
    -Black Network-
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Кач настолько уныл, что я только до 63-го докачался)) Так что опробовал только Хватку, весьма бесполезную на пве, и пассивку, которая вроде бы и крута, но места для нее на панели решительно нет)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Кто опробовал "новое аое" чк? Руки Хадара, только мне показалось что в плане бесполезности клинки разбитых армий и колонна могущества получили серьезного конкурента? Ну и новый вампиризм привел в восторг: когда против противников с кражей бежишь и понимаешь, что вампиризм таки все не прокает, а жизни тают на глазах. Окончательно ясно будет на 70-м лвле все и в нормальном шмоте, но пока кажется, что чк решили неслабо порезать. Как на 70-м лвле жить пока не ясно, чк могли хоть в порядке исключения старый вампирик оставить, чтобы хоть какая-то фишка у него была

    "новое аое " настолько уныло.. что даже незнаю... било бы не в мили зоне, а хотяб на расстояние рдд скилов.. был бы толк.
    а вот с вампиризмом все нормуль. Ничего не изменилось в плане вампирика. просто мобы стали дико бить. На 70м думаю будет все как обычно, когда кап вампирика наберем .

    - - - Добавлено - - -
    schtolz написал: »
    Кач настолько уныл, что я только до 63-го докачался)) Так что опробовал только Хватку, весьма бесполезную на пве, и пассивку, которая вроде бы и крута, но места для нее на панели решительно нет)

    Хватка. !!!!! дико бесит на пвп. я незнаю что с ней делать ! )))
    связка - хватка-шторм-таб. дико контролит и дамажит. Все чк мечтали об удушке мага.. но получив ее. не знают что делать)

    что использовать 3м скилом?... сделку? выжигание?
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    end84 написал: »
    Хватка. !!!!! дико бесит на пвп. я незнаю что с ней делать ! )))
    связка - хватка-шторм-таб. дико контролит и дамажит. Все чк мечтали об удушке мага.. но получив ее. не знают что делать)

    что использовать 3м скилом?... сделку? выжигание?

    Уже лежит пвп сет 70-го лвла, со скрипом взяла 67-й, невыносимо проходить эти задания. Руки хадара полностью разочаровали, а вот хватку хочу опробовать: быстро кастуется, сильный контроль, дамаг больше чем у приведений или шторма. Я думаю попробовать на проклятую цель хватку\сделку\убийственное. Не знаю как там на 70-м с выживаемостью, можно туда и упрек воткнуть если что. Но хватки очень не хватало. Возьму новый офхенд и пуху, уберу рыжики до х2. Надо крабить валькин сет будет, чую
    -Black Network-
Дискуссия закрыта.