test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP Соревнование: Новая глава

1252627282931»

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    cergey96 написал: »
    В рандоме я танкую 2-3 человека на их точке ,
    LOL :D:D Это было бы смешно, если б не было так грустно))) Ни разу не видела такого, попадая с тобой в группу))
    cergey96 написал: »
    Вы хоть понимаете зачем я говорю со мной не бегать? когда я оттягиваю людей, можно же без хила в 4 рыла , разложить 2,3-х человек?
    Читаем ранее - Аптечка бегает на дальние, пустые точки.
    cergey96 написал: »
    Да, я не бегаю за вашими жопами и не хилю вас,
    :D хахаха))) Чуть ранее Аптечка тут сокрушенно жаловался, что он же не дд хил, и ему ж надо группу хилить, поэтому КПД не вытянул)))
    cergey96 написал: »
    О тактике не слышали, не?
    Да, мы воочию наблюдали все супер тактику Аптечки))) Смерть - релог, проигрыш - релог, если против играют равные или более сильные игроки - Аптечка стоит тупо на костре. :D
    cergey96 написал: »
    И по поводу доната, я сюда вложил по моему 100 рублей в начале, пета себе купить, собственно говоря и все.
    Ну так я и говорю - хоть бы не палился, рыжик)))) Мне вот интересно, за это всё ещё банят? :D

    И вообще, с 8 марта. :D:D:D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Если ты намекаешь мне про моровые, я там за всю игру был 1 раз, когда лвл на 56 квест делал, в инвизе я не сижу, пусть мне хоть кто-то покажет скрин что я в моровых, или скажет на словах, плюну ему в лицо.
    А по поводу остального, оставайся при своем мнении,рандом так и будет рандомом
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Мне абсолютно по барабану где, и каким способом ты накликал себе ОС))) Факт остаётся фактом просто))) Не вложив ни копья денег в игру, невозможно так залиться, фармя арену ПвП :p
    Что касается предыдущего высказывания по поводу адекватного поведения на арене - могу только сказать "чья бы корова мычала". :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Я 99% времени игры провожу на арене, так что ОС фармить времени просто нет, свои грязные обвинения и догадки оставь при себе . И напомни свой ник пожалуйста, что бы я случайно тебя бастионом не зацепил
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    эммм... Внимательно прочитала твою подпись.
    Ещё раз с 8 марта! ;)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    leokene2 написал: »
    эммм... Внимательно прочитала твою подпись.
    Ещё раз с 8 марта! ;)

    Шутка минутка, сейчас со стула упаду. Я отношусь к этой теме с юмором, но не с таким плоским как твой.
    Даже в АСП меня пытались задеть как-то оригинальнее
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    cergey96 написал: »
    Если ты намекаешь мне про моровые, я там за всю игру был 1 раз, когда лвл на 56 квест делал, в инвизе я не сижу, пусть мне хоть кто-то покажет скрин что я в моровых, или скажет на словах, плюну ему в лицо.
    А по поводу остального, оставайся при своем мнении,рандом так и будет рандомом

    Жутко не хотелось влезать в ваш диалог, но не запостить эту пикчу невозможно!)))
    nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_35135311_big_.jpeg
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    schtolz написал: »
    Жутко не хотелось влезать в ваш диалог, но не запостить эту пикчу невозможно!)))
    nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_35135311_big_.jpeg

    Вообще да , людям понравилось как я хилю , и вот за счёт этого и ОС, ты прям в точку
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    leokene2 написал: »
    Мне абсолютно по барабану где, и каким способом ты накликал себе ОС))) Факт остаётся фактом просто))) Не вложив ни копья денег в игру, невозможно так залиться, фармя арену ПвП :p
    Что касается предыдущего высказывания по поводу адекватного поведения на арене - могу только сказать "чья бы корова мычала". :D

    Ты просто мало знаешь о игре) Йа не донатил, не был не в одном данже кроме арены . В моровых не фармлю, но артшмот рыжий. а простые арты рыжие еще с м2 кажется. Так что все возможно
    З,Ы, Самый выгодный фарм это фарм почтового ящика))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Я не об игре мало знаю, я мало знаю о способах обогащения в этой игре.
    Меньше знаешь - крепче спишь. :rolleyes:

    Да и по барабану мне, рыжий он или нет. Насосало или подарили))) Меня возмутило наглое враньё в этой теме. Я за справедливость как бы))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    cergey96 написал: »
    Да какое уважение?) Меня особо не любят, посмотреть по известным ги, никто нетвозьмет грех на душу приняв меня в ги) Я хочу добиться адекватности поведения на арене, а то что в итоге про меня подумают... Да ложил я на это с горы Хотеноу)

    9легион принимает любое)
    Пальчик БОГА
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Аптека нормальный хил, без вопросов (лично у меня). А за время ивента...Насмотрелся я на 90% этого самого топа,ей богу, трясущиеся детишки, никакого драйва, у всех в голове машинка щелкает и считает "как бы не слететь, ай жи тап".
    Да и сам я во время ивента прибегал к "великому и могучему" раз в 20 чаще, чем в любое другое время.
    Залил\не залил, вам не надоело еще? Рили? Или жаба еще кого душит?
    (рублика по секрету всему свету: Когда разработчики прошляпились и начали эту свистопляску с артшмотом и камнями ОС, просьба "есть полтора-2 ляма? А то не хватает" очень часто имела положительный ответ)
    ЗЫ: Адовый Год, а если я ник сменю, старая шутка останется шуткой?)
    ЗЫЫ: Аптека,я так-то и не понял, чего ты ушел xD
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    sosaad написал: »
    ЗЫЫ: Аптека,я так-то и не понял, чего ты ушел xD

    Все просто, я мешал фармить Нео стату )Везде это правило "против своих не выходить, своих не трогать,печенек не хили, пусть твои соги их бьют а ты постой в сторонке", вот та самая причина)
    В альянсе нео лапочка бесился за стату , в бед компани я вообще 2 часа был, и после того как 5 человек мне в пм орало что бы я сошел с точки против своих, так как сами меня снести были не в состоянии, меня кикнули, идите вы в задницу со своими правилами. Против кого играть тогда? Против печенек?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Да Лейкопластырь нормальный хил, бесит изрядно, значит нормальный. Хоть с головой играет периодически так что для топа 10 сойдёт вполне, там в топ 10 есть куда более сомнительные личности.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    играл чисто без релогов) впечатление,норм) очередь подбор также...релогеры ето да...бяда усем,по норм игрокам с топа...уважение заслуживает пара человек,виски слабенький както( много орёт на форуме.борьку как вара некто невспомнил) а он норм среди етой шелухи

    - - - Добавлено - - -

    последняя неделя подбор игроков вообще обрадовал) варычи без обит) виски также;)

    - - - Добавлено - - -

    и незабываем,пусть какой невкеный топ будет против,в рандоме)))если против расклад ноорм) ето два хила;) ето проигрыш)
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    sfhinks написал: »
    играл чисто без релогов) впечатление,норм) очередь подбор также...релогеры ето да...бяда усем,по норм игрокам с топа...уважение заслуживает пара человек,виски слабенький както( много орёт на форуме.борьку как вара некто невспомнил) а он норм среди етой шелухи

    - - - Добавлено - - -

    последняя неделя подбор игроков вообще обрадовал) варычи без обит) виски также;)

    - - - Добавлено - - -

    и незабываем,пусть какой невкеный топ будет против,в рандоме)))если против расклад ноорм) ето два хила;) ето проигрыш)

    Для того что бы говорить о том что кто-то слаб его надо убивать тем же классом. Если ты о Борьке Моисееве то он вар норм но до Виски явно не дотягивает. То что топ нарелоганный это не заслуга топов ,это вина администрации которая расписалось в нежелании и неумении бороться с такими явлениями.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • niggurath666niggurath666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Виски норм берс, а вот Борька как раз слабоват, сином играл, видел как Борька бегал от норм варов по руинам ривенскара в надежде хапнуть банку на ступеньках, лиш бы не убили, но так все вары делают, да и я тоже)...Ставлю на Виски, что он Борьку под орех разделает..., да и многие из топ10 его разделают, окромя товарища Виррта...(как он в топ попал, я не понимаю)

    Всем бобра, мягкого и пушистого
  • arjuna108arjuna108 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2015
    ну и когда награды за топ 10 дадут, мне пока ничего на пришло??
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    arjuna108 написал: »
    ну и когда награды за топ 10 дадут, мне пока ничего на пришло??
    Никогда - это же невер. Сорри за тавтологию :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.