test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Уж простите но не могу пройти мимо.

ta2wkata2wka Публикаций: 11 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
С нетерпением ждал выхода ОБТ радостно потирая вспотевшие ладошки, но первый же взгляд расставил всё по своим местам.

Окружающий мир шедеврален без малейшего сарказма, действительно интерьер сделан на 5+ даже если не обращать внимание на физическую карту высот, когда по пояс проваливаешься в крыши домов ... это поправят. Но почему персонажи так убоги и топорны? Такое ощущение, что контора делавшая этот проект объекты купила у разработчиков, а героев клепала сама на коленке. Анимация бега это просто ... солдаты Урфина Джюса ... бегают как нагадившие себе в исподнее. Скольжение клирика вообще отдельная песня, фигурист 100500 лвла. Прыжки как будто с гирями на каждой ноге. Без обид анимация героев в разы хуже чем в той же линейке 2003-года ... самое странное в рекламных роликах всё выглядит гораздо более натурально и естественней, хотя возможно потому что там в основном бои показаны а не бег трусцой.
Дальше больше ... пробежимся по квестам, уля-ля я бегу по следу из мерцающих звёздочек ... путь упирается в середину лестницы ... куда бежать? что делать? я не смог так и понять как и куча персов толпившихся в непонятках там же.
Перевод ... всё конечно понятно, но уж если локализация то до конца ... подходим к аукционисту и что видим? Вещи как у вас есть на ауке но рядом гордо висит на бусурманском языке, что там написано ... я не в курсе, в школе немецкий учили, но ясно сразу там должно быть по русски.

Были шикарные планы на мастерскую, воссоздать эпические моменты любимых книг, но пока игра вызывает больше недоумения и желания удалить.

С уважением АХТУНГНАХ!
Post edited by ta2wka on
«1

Комментарии

  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Когда я задаю подобные вопросы, про графику... мне отвечают только одно: это ММО детка! Да еще и ФТП. А по поводу вашей светящейся "ноу-брейн" дорожки, так вы квесты читать не пробовали? не?
  • kafmalakhkafmalakh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    По-моему, классическая MMOшная графика. Я ф.з чем в линейке графика лучше.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Руки у меня есть, но откуда растут еще не понял...
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kafmalakh написал: »
    По-моему, классическая MMOшная графика. Я ф.з чем в линейке графика лучше.
    Лучше уж это, чем возвращаться в ВоВ квадратных эльфов полировать)
  • ta2wkata2wka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А я не про графику написал, а про анимацию движения персонажей ... хотя скины лиц тоже вырви глаз ... квест может и прошляпил, но не в квесте дело он так к слову пришёлся.
  • kafmalakhkafmalakh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ладно, на вкус и цвет фломастеры разные:)
    Только зачем отдельную тему создавать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Руки у меня есть, но откуда растут еще не понял...
  • ta2wkata2wka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    К чему? ... я конечно не гуру программинга, но допускаю что можно выдрать скелетную анимацию у мобов и к персам привязать ... даже рядовые скелеты бегают убедительней.
  • durdom87durdom87 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну а в чём тогда дело? Графа? Ну так графа сделана для массы людей,чтоб каждый мог зайти и поиграть в не зависимости от железа,онлайн игра это сперва товар и чем больше игроков смогут пользоваться этим товаром тем лучше,или вы ожидали графику последней Крайзиз? Или любой другой современной не онлайн игры? Очнитесь,такой товар коммерчески не выгоден,по причине малой доступности всё из за того же железа. И кучи других критериев.
  • elworone3elworone3 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Скажи честно, ты думаешь ради тебя и для тебя, кинуться переделывать анимацию? Да кому ты нужен..
    И да, выстави настройки на максимум)
  • ta2wkata2wka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Максимум и стоит, вы путаете анимацию с текстурами, хотя текстуры главных героев кроме как слёз не вызывают ... хотя вру у людей всё не так плачевно ... я попытался донести до локализаторов саму проблему, они как англицки подкованные может и внемлют и передадут ... вы сами во многих постах плачетесь, что дескать герои страшны как хз кто ... я выразил своё мнение, сугубо своё но как показывает общий форум далеко не единственное. Возможно, хоть к этому гласу из глубин кто то да прислушается ... если у них нет нормальных дизайнеров я могу парочку вариантов и подкинуть, понятно что не бесплатно люди работать будут, но потраченные деньги могут с лихвой окупить отторжение рядовых игроков от игры.

    P/S моя дочка увидев как я пытался настроить персов сказала, - А что они такие все страшные папа?
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kafmalakh написал: »
    По-моему, классическая MMOшная графика. Я ф.з чем в линейке графика лучше.
    аналогичное мнение ... Тут уж придирки автора
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • ta2wkata2wka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я прекрасно понимаю, что это "сугубо моё мнение" и вам оно даром не сдалось, но как говориться дьявол кроется в деталях ... тут косячок, тут не доработка ... и в целом картина получается плачевной, но со стороны на первый взгляд всё просто божественно ...
    "Что ты хотел от ФТП игры" ... кто вам сказал что это ФТП?) ... просто заувалировано изымаются деньги, костюмы наборы и т.д. и т.п. ... но вкладывать деньги в двигающиеся кубы интереса нет. И кстати ФТП так называемые приносят гораздо больше денег чем игры с подпиской, так как там нет донат-магазинов с лотерей-коробочками (сундуков).

    Можете банить, я выразил свою точку зрения.

    От себя опишу момент игры:
    - Наконец то ОБТ началось, - я вожделенно нажал на кнопку "скачать клиент", - недруги трепещите $#@&!^%! идёт на погибель всех сомневающихся в моей крутости.
    Закачка прошла как то мимо, в это время я судорожно копаясь на форуме старался найти самый нагибающий класс и профу.
    - Обновления установлены! Играть? - кнопка прямо манила нажать на неё.
    Нажал старт, ввёл логин и пароль и наконец добрался до святая святых комнаты создания персонажей. Хм, это что такое? Выберите "буратино" и обстругайте его на свой вкус? 2013-ый на дворе, а тут графика уровня 1995-го приправленная бликами и тенями 2013-го? Ну да бог с ним, игровой процесс обещали на уровне "Уиииии!".

    - Привет новый мир!
    - Пошёл на %&@!, - ответил если не мир, то кто то из игроков.

    А вот и не пойду! Так, вперёд к 60-му! Где тут квесты раздают? Чур я первый! Эмм ... это что за квадратно-гнездовое перемещение? Пень решил передвинуться из тени на солнышко? А нет, это я так двигаюсь.
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Парни, в компьютерном мире на текущий момент должен быть баланс между качеством игрового мира и лагами в игре, если взглянуть в сторону армы, то там при массовом замесе будет просто слайд шоу, но картинка при этом на уровне фото реалистичности.
    В этой игре очень хороший баланс между качеством игрового мира и лагами в игре ( их практически нет ).
    Попробуйте в том же айоне сходить на осаду, и если при этом Вы живете далее 101 км от Москвы, то кроме слайд шоу с обновлением кадр в пять секунд ничего не увидите ...
    Если обработку игрового мира перенести на компьютеры пользователей - то завопят обладатели слабого железа, а невервинтер прекрасно запускается и на ноутбуках ( там вон люди вообще хотят для андроида версию )
    Плюс к этому сразу же появятся читеры.
    Так что графика здесь достаточно хорошая ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тс пересядь с калькулятора на нормальный комп и поставь те же максимальные настройки только на ХОРОШЕМ железе и ты удивишься.
  • ta2wkata2wka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Т.е. мои максимальные настройки очень сильно отличаются от ваших ... я может быть туплю, но механика ни в коем случае не должна отличаться по железу, максимум по текстурам (у меня похуже у вас получше) ... если перс двигается как колченогий табурет, думается он и у других так же двигается. Вектор А переместился из точки X0,Y0,Z0 в точку X1,Y1,Z1 с такой то скоростью ... о да ваш проц просчитал данное действие по другому алгоритму и на вашем компе это вышло естественно.

    ... за всей дискуссией вы главной проблемы не видите, это как лес за деревьями не видеть ... текстуры и окружающий мир выше всяких похвал (окромя лиц персов), анимация движения вот где корень моей проблемы.

    Можно привести массу онлайн-проектов где персонажи двигаются гораздо более естественней и не только новых но и старых играх.
  • ta2wkata2wka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ладно, что уж в воде пузыри разводить ... ясно ведь, что сколько бы отдельные люди не писали об очевидных вещах ... всегда найдутся люди грудью вставшие на защиту проекта, "пусть плохая но своя". Чтоб привлечь вливание денег надо чуть больше внимания к игре чем я увидел здесь.
  • durdom87durdom87 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Эхх,беда просто,и графа плохая,и механика плохая,и всё плохое,и вот вопрос? А зачем вы здесь вообще тогда сидите. Таких умных каждый второй,но если так всё просто ну так займитесь сами и создайте игры такую чтобы угодить всем,а то получается указывать все мастера а вот чтобы самому сделать,так сразу в кусты. Хотеть все горазды,я вот тоже хочу много чего,но не пытаюсь всем и каждому об рассказать,и не просто рассказать но и крикнуть погромче чтоб все слышали. Вообщем надоедает уважаемый!
  • bonkofffbonkofff Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    никогда не понимал для чего люди брызжут ядом,ну не нравится тебе игра,что мешает удалить и пойти играть во что то другое?создал тему,выплеснул гнев,получил ответы других игроков.....ну и все свободен,уйди с высоко поднятой головой и пусть администрация страдает от потери бойца,к чему тут сопли разводить или ты действительно веришь,что кому то не *****?
  • daposholtydaposholty Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    чуствую зря качаю, пойду обратно в айон играть
  • ta2wkata2wka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ... я если правильно понял, тупо зря кусочек вашего внимания своими соплями отвлёк ... простите. Видимо зря я понадеялся, что подниму хоть какую то волну возмущений, типа "да, согласен, разработчики прислушайтесь к гласу" ... вам лишь бы в новый проект успеть в самом начале чтоб раньше всех прокачаться и гнуть ... ОК только потом не бузите, а что в книге (фильме, мультфильме) всё так картонно? упс забыл вы же книги не читаете, телевизерь не смотрите ... вам же гнуть надо успеть.

    Пока всем!
    С уважением ..........

    Как вообще удалить себя отсюда?
  • rean1mat0rrean1mat0r Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А я с топикстартером согласен. Текстурки тут хорошие, как для ММО, мир прикольный, но налажали с персонажами игроков. Как бы не пытался игрок вертеть эту физиономию при создании перса, толку мало. Основные очертания лица остаются почти неизменны. Анимация движения тоже немного пострадавшая, особенно бой стража.
    Вчера начала играть Стражем. Дико кинулось в глаза, что когда часто жмешь ЛКМ - персонаж делает один удар, потом начинает замах на второй, прерывает замах и начниет заново. И така ситуания в бою с каждым мобом. Удар щитом по ПКМ - тоже самое. А такие баги могут легко привести к сливу в ПВП.

    Я не хочу сказать, что игра плохая. Мне нравится. Но хотелось бы, чтоб, или локализаторы или разработчики зашли в тот же Riderz online и посмотрели, как там персонаж себя ведёт в бою и вообще управление персонажем.
    Так же прмером может послужить Тера онлайн. Она хоть и не самый популярный проект, но бой там ведется прикольно и динамично
  • serjantjojoserjantjojo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    что ни говори, но в каком-то плане внешне игра действительно убогая) ИМХО
  • gustas8896gustas8896 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Графа *****, бесплатное все *****. Так что пока лучше wow, eve online нет игр с нормальным геймплеем и графикой. Начал за танка потом понял, что танки здесь вообще не нужны как класс, какой смысл тогда их делать вообще. Логику может кто нить объяснить?
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Капризные дети, хватит сравнивать f2p игру и p2p игры. Игра очень хороша, и мелкие недочеты можно простить, ведь игре пол года.
  • gustas8896gustas8896 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ну раз ты самый взрослый объясни зачем нужен в этой игре танк?
  • shamanoverseershamanoverseer Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    где связь между способом оплаты,если всем давно известно что ф2п зарабатывает денег куда как больше??? или так,лишь бы ляпнуть-отмазать?пфф.
    у игры из "дочетов" только нормальный нонтаргет и мастерская. всее.

    - - - Добавлено - - -

    про танка - все с евросерва в голос говорят что он только дляпвпв,в пве без него только быстрее проходится вс..ПС я начал танка,узнавал просто у людей инфу)
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вас кто то просит вкладывать деньги в игру? И в отличии от аллодов, тут без доната вполне можно играть и проходить хай контент.
  • shamanoverseershamanoverseer Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    причем тут заставляют или нет? обсуждаем всяко в основном однообразие игры и ее графику-лаги.
  • gustas8896gustas8896 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    фритуплей говноплей))
  • serjantjojoserjantjojo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    зато в игре нет секса) глаза отдыхают.
    нет масла и броне-накладных сосков)
    тряпки магов не выглядят, как краска по голому телу)
    мужики в игре вполне брутальные, тоже без масла и блёсток
    или я чего-то не видел!
  • gustas8896gustas8896 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    танки только для пвп, ущербный класс. Игра для школьников. Где баланс классов? Где тот самый драйф прохождения инста хил танк дд? Зачем танку сделали агроабилки если боссов может танковать рога? Мозг включать вообще не надо, беги, бей, убивай не думай пей хилки. Крутая игра.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.