test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Уж простите но не могу пройти мимо.

2»

Комментарии

  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Даа куда Невервинтеру да всеми ожидаемой ААшечки. Тут не побегать в трусах и на машине не поездить..
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    . я если правильно понял, тупо зря кусочек вашего внимания своими соплями отвлёк

    понял правильно
    Видимо зря я понадеялся, что подниму хоть какую то волну возмущений, типа "да, согласен, разработчики прислушайтесь к гласу" ...
    Это тебе в Киев там счас таких много:)

    Как вообще удалить себя отсюда?

    Сотри клиент

    Пока всем!
    С уважением .........

    Давай до свиданья.
  • dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    gustas8896 написал: »
    Графа *****, бесплатное все *****. Так что пока лучше wow, eve online нет игр с нормальным геймплеем и графикой. Начал за танка потом понял, что танки здесь вообще не нужны как класс, какой смысл тогда их делать вообще. Логику может кто нить объяснить?

    Если тут все г..но по твоим словам то зачем тебе тут сидеть ведь есть столько "хороших" игр. Про eve не скажу не играл, что касается wow то ты наверно с каты начал в нее играть ? И я уверен играл за бдк танка ? Если да то мне все ясно.
  • ta2wkata2wka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    dmirtis написал: »
    . я если правильно понял, тупо зря кусочек вашего внимания своими соплями отвлёк

    понял правильно
    Видимо зря я понадеялся, что подниму хоть какую то волну возмущений, типа "да, согласен, разработчики прислушайтесь к гласу" ...
    Это тебе в Киев там счас таких много:)

    Как вообще удалить себя отсюда?

    Сотри клиент

    Пока всем!
    С уважением .........

    Давай до свиданья.

    Этим вы показали не свой ум, а свою тупость и "баянистость" ... оригинальность ваших ответов где то на уровне плинтуса, мне жаль игру в которой присутствуют такие игроки.
  • stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Не надо про графику в MMO, это глупая отмазка, зайдите в Guild Wars 2 и посмотрите. Понимаю щяс полетят камни в духе что сравнивать платную и бесплатную игру. Но вы же сами орете, что бесплатные игры больше денег на донате приносят. Так какого фига вы народ продолжаете гавном кормить.
  • mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    глупый вопрос наверное_))но вы графику поднимали полностью по всем пунктам в расширенном меню??fd99a9d4752e.jpg
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    gustas8896 написал: »
    Графа *****, бесплатное все *****. Так что пока лучше wow, eve online нет игр с нормальным геймплеем и графикой. Начал за танка потом понял, что танки здесь вообще не нужны как класс, какой смысл тогда их делать вообще. Логику может кто нить объяснить?
    WoW? Даааа? В этой чудо-поделке кирпичевая графика не развивалась с 2004 года.
    Танки не нужны?
    Логика простая - эта игра явно не для Вас.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • bonkofffbonkofff Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    я наверное не привереда,так как когда запустил первый раз евро клиент,был приятно удивлен прорисовкой игрового окружения,всякие там полочки с книгами,столы с едой и тому подобное,в анимации есть конечно огрехи,не заметить их нельзя,но они не критичны,чтобы говорить о всей игре в целом как о чем то очень плохом.И да как пример:смотрел кучу фришек,очень многие из них дают настроить детально персонажа в редакторе и сами персонажи выглядят шикарно,но как только попадаешь в игру,то сразу понимаешь весь бюджет ушел на редактор.

    П.С.невервинтер это игра на месяц или два,сидеть в ней как в ВОВе или ЛОТРЕ годами вы не будете,так что относитесь более снисходительно к ней,ну примерно как к ужину в фаст-фудд кафе,а не в ресторане.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gustas8896 написал: »
    Начал за танка потом понял, что танки здесь вообще не нужны как класс, какой смысл тогда их делать вообще. Логику может кто нить объяснить?

    хм, играю в игру пока только часов пять, полет нормальный.
    В чате только и видел постоянный созыв пати - "требуются хилы и танки в такой то данж", "нужны лекарь и танк либо два танка" и тому подобное. У меня наоборот сложилось впечатление, что остальные классы не нужны для пати.
  • stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    WoW? Даааа? В этой чудо-поделке кирпичевая графика не развивалась с 2004 года.
    Не сравнивайте вов и эту игру. В вове огромный открытый мир. А в этой игре открытый мир - коридоры ))) Тут получается бегаешь по коридорам, берешь квест бежишь в другой коридор выполнять, что бы потом его в коридоре сдать. Ну и докачавшись ты попадаешь в данжи которые о боже тоже коридорные. Надоедает за два дня реально. Квесты обычно стандартные - убей убей, убей принеси, принеси не пукнув, пукни понюхай ))) и все ))) Если игра с потрясающим ПВЕ где оно? Скучно, уныло, серо... Создателям было даже лень нормальный открытый мир сделать, а все потому что им это не надо, вы кушаете любое гавно, они и так на вас заработают (((
  • mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    stas81 это ж надо так с упорством маньяка в каждой теме писать кой невервинтер плохой, и квесты то у него плохие и данжены коридорные,графика ужасная,персонажи ужасные,ездовые петы не нужны т.к. скакать некуда,впв ничтожнейшее,фаундри так вообще никакущее и хз для кого.....и в форзакен ворлд у него там осада и всё шикарно,а вы сидите тут жрите г.,но тем не менее сам сидит тут жеж все еще и льет кучу грязи просто по всем аспектам игры xDD иди туда откуда вышел_)))или посмотри на качество и составляющую соседних ру проектов и захлопни варежку....
  • stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    stas81 это ж надо так с упорством маньяка в каждой теме писать кой невервинтер плохой, и квесты то у него плохие и данжены коридорные,графика ужасная,персонажи ужасные,ездовые петы не нужны т.к. скакать некуда,фаундри так вообще ничтожно.....и в форзакен ворлд у него осада и всё шикарно,а мы сидите тут жрите г.,но тем не менее сидит тут и льет кучу грязи просто по всем аспектам игры xDD иди туда откуда вышел_)))или посмотри на качество и составляющую соседних ру проектов и захлопни варежку....

    Попробую обьяснить почему я тут, пока в Guild Wars 2 технические работы и вводят новый контент для игроков которых уважают. Мне просто интересно, первое - почему люди играют в это. Фразу "на безрыбье и рак рыба" и "посмотрите на другие проекты" я много раз слышал и звучит она достаточно обидно, получается мы какие то неотесанные болваны из деревни новопердяевка которые с компьютером познакомились неделю назад и им и Doom 2 будет прогрессом. Подумайте сами, локализатором этого кошмара стала Perfect World Entertainment, этот проект был достаточно успешен в финансовом плане, почему не заключить контракт на локализацию чего то приличного, того же Guild Wars 2 например. Видимо потому что это дорого, а все деньги спустили на шлюх и кокаин. Поэтому купили что плохо лежало и кинули вам ))) Вы же всеядны )))
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    stas81, складывается впечатление, что Вы больше провоцируете, чем ведете обсуждение.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    stas81 написал: »
    Подумайте сами, локализатором этого кошмара стала Perfect World Entertainment, этот проект был достаточно успешен в финансовом плане, почему не заключить контракт на локализацию чего то приличного, того же Guild Wars 2 например.
    Все очень и очень просто. Есть проект "N" (не будем его называть, чтоб не задеть нежные чувства некоторых игроков), это проект на старте дал неплохие деньги, но сейчас тихо-мирно загибается из-за того, что кроме популярной вселенной в нем ничего нет. Что можно с ним сделать, если лицензия есть, денег хочется, а работать над дополнениями - нет? Правильно, нужно продать его еще раз, под видом локализации на отдельном сервере. И пусть остальные улучшают свои игры, делают к ним дополнения или обновляют существующий контент, а проект "N" продаст стартовые паки по второму разу и будет думать, на какой бы еще региональный рынок "ворваться".
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Странная тема немного,начали с графики и анимации, закончили (или еще не закончили) пригодностью и не пригодностью классов и коридорной игрой.

    Вообще, на мой взгляд, у каждой игры есть своя стилистика, в вов, например, это огромные, пустынные локации, где тупо носишься как сопливый черт в поисках чего-нибудь. В свое время про вов-графику тоже ходила куча соплей, мол она мультяшная и все персонажи буратины, но какие претензии если стилистика мира такая. Сейчас спустя 10 лет начали менять там модели персонажей на более пластичные,с кучей полигонов, так что вы думаете, и тут нашлись те кто стал сомневаться, а будет ли мой орк все тем же, нам не надо изменений!

    Коридорность Невервинтера объясняется стилистикой серии, Невервинтер Найтс серии все коридорные, от туда и ноги растут, какие претензии могут быть? Мне нравится воссозданный мир и история Невервинтера, я по большей части ролевик, для коих эта игра и создавалась на мой взгляд, к графике у меня претензий нет.

    Я пришел из Вархаммера, его к сожалению закрыли, и к слову говоря графика Вархаммера так же оставляла желать лучшего, но люди играли в нее, там было ПВП (довольно пристойное среди одноклассников), и графика совсем не смущала.

    Говорить о GW2,я не знаю, она меня не зацепила, начинал раз пять, но так и не смог найти в ней что-то родное для себя, эта игра скорее всего для поклонников первой GW, и скорее всего, если бы ее не сделали такой, какой она существует сейчас, думаю она вряд ли бы кого привлекла,ей просто нужно выглядеть так.

    Насчет того, что тут пишут,якобы люди кидаются на любое г... которое им кинут,ну... это во всех играх так, во всех, в том числе и перечисленных мною выше. Скоро вот, например выйдет на свет Архъэйдж, под руководством мэйловцев по ф2п системе, и пофиг, что у них донат по аллодам не мыслимый был,пофиг что боевка в игре никакая, люди будут в нее играть, потому что что-то новое, так же будут кушать.

    Вообщем думаю все понятно, некоторым людям и зимой холодно и летом жарко, а некоторым приходится спокойно жить, как живут все.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • eltor68eltor68 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    stas81 написал: »
    Попробую обьяснить почему я тут, пока в Guild Wars 2 технические работы и вводят новый контент для игроков которых уважают. Мне просто интересно, первое - почему люди играют в это. Фразу "на безрыбье и рак рыба" и "посмотрите на другие проекты" я много раз слышал и звучит она достаточно обидно, получается мы какие то неотесанные болваны из деревни новопердяевка которые с компьютером познакомились неделю назад и им и Doom 2 будет прогрессом. Подумайте сами, локализатором этого кошмара стала Perfect World Entertainment, этот проект был достаточно успешен в финансовом плане, почему не заключить контракт на локализацию чего то приличного, того же Guild Wars 2 например. Видимо потому что это дорого, а все деньги спустили на шлюх и кокаин. Поэтому купили что плохо лежало и кинули вам ))) Вы же всеядны )))
    Ушел я из ГВ2, и возвращаться не собираюсь. Игра приличная, НО называется она Война Гильдий, ГИЛЬДИЙ!!!, а не идиотских 8-битовый уровней и прыжков по карамелькам! В невере драконов пока не видел, не докачался, а вот подземелья уже есть, что в принципе частично оправдано названием самой настолки, да и на сингл 2002 года очень смахивает. Незнаю что будет дальше, но на данный момент люто нравиться.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Автор темы сказал правильно только на счет анимации, хотя я на нее особо внимания не обращаю, а вот остальное бред, не полная локализация - не факт, а явление, которое вскоре исправят, кв умей читать - все с указателем в порядке. Хотя большинство отписавшихся тоже не порадовали, то ли тролли, то ли им трудно понять.
  • eltor68eltor68 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тем не менее Гоблину понравилось http://www.youtube.com/watch?v=5pCp-rFSEO8
  • stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Странная тема немного,начали с графики и анимации, закончили (или еще не закончили) пригодностью и не пригодностью классов и коридорной игрой.

    Ну игра реально коридорная, линейней только плинтус.
    ообще, на мой взгляд, у каждой игры есть своя стилистика

    Своя УНИКАЛЬНАЯ стилистика, что тут уникального? Линейность из 90х? Арена? класcы со скилами из других игр? Квесты безумно интересные? Даже игру до конца не перевели, поскорее бы выкинуть на рынок, денежки нужны )))
    Коридорность Невервинтера объясняется стилистикой серии

    Бред, у меня первый компьютер появился в 93 году, я переиграл в миллиард игр и невервинтер не исключение, в СВОЕ время это была игра с красивой графикой и возможностями по тому времени достойными и современными для игр. Но мля сейчас 2013 год, какая нафиг стилистика, давайте тогда оденем все шапки ушанки, возмем балалайки и пойдем с медведями водку пить, попутно втюхивая всем матрешки, стилистика мля России, нахрена нам компьютерные игры.
    Я пришел из Вархаммера

    Мне тоже игра нравилась и графика на момент релиза не самая плохая была, но WOW не терпит конкуренции(в то время).
    Скоро вот, например выйдет на свет Архъэйдж, под руководством мэйловцев по ф2п системе, и пофиг, что у них донат по аллодам не мыслимый был,пофиг что боевка в игре никакая, люди будут в нее играть, потому что что-то новое, так же будут кушать.

    Я играл в ArcheAge на корее игра великолепная во всех отношениях, мэйл молодцы хороший проект урвали, однозначно в России будет успех, учитывая успех Ультимы онлайн в свое время и линейки. По донату скажу что мэйл не имеет полных прав на игру и к счастью для нас ))) Будет на подобии подписка на аккаунты с полными игровыми возможностями, донат будет только на вещи не влияющие на игровой процесс. Я в этом году специально ездил на игромир, что бы попасть на збт игры. 4 часа отмучался в пробках ))) Посмотрим в общем. На корее мне очень понравилось играть, если они действительно сделают ру офф как там то все отлично будет, не так пойдем на евро версию смотреть.
    Ушел я из ГВ2, и возвращаться не собираюсь. Игра приличная, НО называется она Война Гильдий, ГИЛЬДИЙ!!!, а не идиотских 8-битовый уровней и прыжков по карамелькам! В невере драконов пока не видел, не докачался, а вот подземелья уже есть, что в принципе частично оправдано названием самой настолки, да и на сингл 2002 года очень смахивает. Незнаю что будет дальше, но на данный момент люто нравиться.

    Если ты не видел драконов, то ты не видел 75% игры ))) Игра там начинается по достижению капа - 80 лвла, в отличае от этой игры, тут она на 60 заканчивается ))) Всякие карамельки, прыжки и миллион всяких мелочей это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ, то чего нет в этой игре, после ожесточеных боев на www ты можешь пойти и прыгать по карамелькам, что бы отдохнуть, разнообразить геймплей, просто делаешь эти мелкие ачивки, хотя за некоторые очень неплохую награду дают. Смысл ГВ2 в массовых боях на www, большой опенворл пвп територии, большими зергами, захвате замков, палаток, башен, кровопролитных битвах, небольших рейдах гильдией по вражеской территории и ганке врагов. Эх кому я обьясняю )))
    Автор темы сказал правильно только на счет анимации

    Где тут анимация? В Guild Wars 2 например когда стреляешь с лука, стрела пролетает в доль травы, трава колышится ))) Это анимация. Тут из анимации я видел только бочку которая висела не подвижно, а падующая от нее квадратная тень шаталась из стороны в сторону, вот и вся анимация тут ))) хахахахаха
    Тем не менее Гоблину понравилось

    Получать деньги за рекламу )))
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    stas81 написал: »
    Ну игра реально коридорная, линейней только плинтус.
    Я не знаю как тебе объяснить...ну вот ждать от NWO чего то большего ( исходя из того, что это первая ММО по этой вселенной), это тоже самое, что хотеть от Wizardy Online таких же немыслимых вещей.
    Своя УНИКАЛЬНАЯ стилистика, что тут уникального? Линейность из 90х? Арена? класcы со скилами из других игр? Квесты безумно интересные? Даже игру до конца не перевели, поскорее бы выкинуть на рынок, денежки нужны )))

    Мне бы тоже хотелось хоть разок взглянуть на такую игру, где бы был оригинальный контент в связке с неплохим бэкапом. Насчет перевода, дак вроде как это ОБТ все еще, надеюсь переведут чей, со словарем то;)
    Бред, у меня первый компьютер появился в 93 году, я переиграл в миллиард игр и невервинтер не исключение, в СВОЕ время это была игра с красивой графикой и возможностями по тому времени достойными и современными для игр. Но мля сейчас 2013 год, какая нафиг стилистика, давайте тогда оденем все шапки ушанки, возмем балалайки и пойдем с медведями водку пить, попутно втюхивая всем матрешки, стилистика мля России, нахрена нам компьютерные игры.

    Ну что теперь сделаешь, ну 2013, ну Айон и ГВ2 заткнут за пояс все, что движется по графике, если игра сделана на таком движке значит были причины, значит она адаптировалась на большую аудиторию с маломощными и старыми еле-дышущими машинами. Насчет примера с Россией не понял,хочешь сказать, что такое бывало на нашей многострадальной земле? Тут стереотип,аналогичный тому, что в США подавляющее большинство фастфуд жирдяи, В Германии фашисты, а в Эстонии тормоза. никак не стилистика.
    Да, мы не ходим с медведями и не жрем с ними водку, но блин в стране полно народу которые ездят на наших ТАЗиках, и их до сих пор выпускают, причем квадратные, это в 2013 году то;) И люди берут,значит есть спрос на них какой то.
    Мне тоже игра нравилась и графика на момент релиза не самая плохая была, но WOW не терпит конкуренции(в то время).

    Не в графике одной дело,поклонников вселенной было до ЕЕ, люди играли только из-за того, что это Warhammer и не приславутый мультиплеер, и если бы разрабы добавляли пве контент и не гробили существующий ПВП контент, игра была бы на коне.
    Про конкуренцию сих проектов...вообщем ну никак они не конкурировали.
    Смысл ГВ2 в массовых боях на www, большой опенворл пвп територии, большими зергами, захвате замков, палаток, башен, кровопролитных битвах, небольших рейдах гильдией по вражеской территории и ганке врагов.
    А сейчас ты наверное сам мне ответишь из каких игр все это взято. Из тех вон ^^^ игр.
    Так в чем же изюминка ГВ2 кроме графона нового поколения? Уникальна эта игра разве что боевкой, и то в боях пачка на пачку, в WWW все это теряет если идут зерги, это истина.Да и боевка тоже сомнительна, на первый взгляд так вообще привет из МОБЫ,ну меняются скиллы в зависимости от вида палки в руке,ну и что. Да,оригинально,нигде не видел такого больше,ну и все. И после 18 числа люди пойдут никак не в ГВ2 с ее прелестями,а будут ждать никому не известный и убогий Shadowbane Emulator.

    P.S. ждать от компании PWE чего то сногсшибательного, это тоже самое, что ждать от каких-нибудь трансформеров какого-либо интеллектуального контекста, или от нашего отечественного кинематографа что-то более менее вменяемое (Сталинград кстати еще не смотрел:cool:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Мне бы тоже хотел хоть разок взглянуть на такую игру, где бы был оригинальный контент в связке с неплохим бэкапом. Насчет перевода, дак вроде как это ОБТ все еще, надеюсь переведут чей, со словарем то

    Ну Guild Wars 2 например такая, было очень много нововведений на момент релиза, тоже WWW по сути уникально, ни где до этого в полной мере не риализовывалась система сражений 3 серверов. Были попытки точнее но не удачные. Вообще она сильно отличалась сама по себе, квесты которые брать не надо а просто выполнять, классы в которых нет привычной схемы танки, хилы, дд, все классы универсальны могут атаковать как мили так и рэндж, ну кроме магов пожалуй. В общем ну может не мега уникально, но не стандартный интересный взгляд разработчиков присутствовал, что говорило о том что игра делалась , а не клепалась на коленках в корее в тесной коммуналке, рабами программистами за 33 копейки на HTMLe ахахаха(сарказм) )))
    значит были причины, значит она адаптировалась на большую аудиторию

    Ты видел зерги в гильдварс 2 ))) Представь себе сходятся в бое 2 зерга с 2х серверов, каждый по 70-100 человек, а тут еще третий прилетает и стоит в стороне ждет кто кого перебьет, что бы потом добить. Мой старый комп в такие моменты просто умирал )))) Собрал новый системник за 60к, теперь все отлично прорисовывается ;) Так что игра прекрасно расчитана на массовость, просто играть надо не на бабушкином компьютере, на котором она вконтакте сидит )))
    надеюсь переведут чей, со словарем то

    Ладно перевод не будем трогать, все можно понять им тоже кушать хочется, мы же не звери, ну поторопились и ладно потом доведут до ума )))
    ездят на наших ТАЗиках

    У меня третья машина - Лада Калина, зря ты про них так, нормалек бегает уже 3 года, тьфу тьфу тьфу
    Про конкуренцию сих проектов...вообщем ну никак они не конкурировали.

    Конечно не конкурировали, что такое монополизация? неее у нас такого нет спросите у любого малого предпринимателя ))) хахахаха
    А сейчас ты наверное сам мне ответишь из какой игры все это взято. Из тех вон ^^^ игр.

    Читай выше это бои серверов разных, это достаточно уникально. Это не бой на одном сервере ))) Это 3 сервера сходятся в битве. Вот представь три сервера из WOW, а теперь представь что их кинули на большую локацию и разрешили им убивать игроков с другого сервера, добавь замки, осадные оружия, оружия укрепления, големов и т.д.
    от нашего отечественного кинематографа что-то более менее вменяемое

    Метро посмотри
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Понимаешь, по мне лучше ездить на Форд Фокусе и сидеть за "бабушкиным" компом, нежели сидеть за мега-гаджетом и ездить на "бабушкином" авто:)

    В принципе к консенсусу мы вряд ли придем, наверное из-за того хотя бы, что эти игры, ну как не крути для разных людей,созданные на поколениях разных движков, хоть и издаются в нынешнее время.

    На мой взгляд, если бы NWO была сделана полностью подобной другим ММО, то это был бы EQ2 NL.

    Если игра будет развиваться, а не просто кочевать от региона к региону. то она займет свою заслуженную нишу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • eltor68eltor68 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    stas81 написал: »
    Ну игра реально коридорная, линейней только плинтус.



    Своя УНИКАЛЬНАЯ стилистика, что тут уникального? Линейность из 90х? Арена? класcы со скилами из других игр? Квесты безумно интересные? Даже игру до конца не перевели, поскорее бы выкинуть на рынок, денежки нужны )))



    Бред, у меня первый компьютер появился в 93 году, я переиграл в миллиард игр и невервинтер не исключение, в СВОЕ время это была игра с красивой графикой и возможностями по тому времени достойными и современными для игр. Но мля сейчас 2013 год, какая нафиг стилистика, давайте тогда оденем все шапки ушанки, возмем балалайки и пойдем с медведями водку пить, попутно втюхивая всем матрешки, стилистика мля России, нахрена нам компьютерные игры.



    Мне тоже игра нравилась и графика на момент релиза не самая плохая была, но WOW не терпит конкуренции(в то время).



    Я играл в ArcheAge на корее игра великолепная во всех отношениях, мэйл молодцы хороший проект урвали, однозначно в России будет успех, учитывая успех Ультимы онлайн в свое время и линейки. По донату скажу что мэйл не имеет полных прав на игру и к счастью для нас ))) Будет на подобии подписка на аккаунты с полными игровыми возможностями, донат будет только на вещи не влияющие на игровой процесс. Я в этом году специально ездил на игромир, что бы попасть на збт игры. 4 часа отмучался в пробках ))) Посмотрим в общем. На корее мне очень понравилось играть, если они действительно сделают ру офф как там то все отлично будет, не так пойдем на евро версию смотреть.



    Если ты не видел драконов, то ты не видел 75% игры ))) Игра там начинается по достижению капа - 80 лвла, в отличае от этой игры, тут она на 60 заканчивается ))) Всякие карамельки, прыжки и миллион всяких мелочей это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ, то чего нет в этой игре, после ожесточеных боев на www ты можешь пойти и прыгать по карамелькам, что бы отдохнуть, разнообразить геймплей, просто делаешь эти мелкие ачивки, хотя за некоторые очень неплохую награду дают. Смысл ГВ2 в массовых боях на www, большой опенворл пвп територии, большими зергами, захвате замков, палаток, башен, кровопролитных битвах, небольших рейдах гильдией по вражеской территории и ганке врагов. Эх кому я обьясняю )))



    Где тут анимация? В Guild Wars 2 например когда стреляешь с лука, стрела пролетает в доль травы, трава колышится ))) Это анимация. Тут из анимации я видел только бочку которая висела не подвижно, а падующая от нее квадратная тень шаталась из стороны в сторону, вот и вся анимация тут ))) хахахахаха



    Получать деньги за рекламу )))

    Читать надо внимательнее, я не видел драконов в невере. ГВ излазана вдоль и поперек, все возможные классы 80 уже давно. Фракталы до блевоты излазил. Про WWW даже слышать нехочу, то осадки сильные-то слабые-то так-то эдак... ДнД это такой культ, и тот кто в далеком лохматом 2002 году играл в первый невер, просто ОБЯЗАН попробывать NWO. Для меня это была первая "ММО", на плейграунде, может кто и помнит.
  • stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Для меня это была первая "ММО", на плейграунде, может кто и помнит.

    Вообще то первой онлайн RPG были Аллоды 2 ))) Все самые сильные кланы потом в ультиме онлайн были от туда.
    Понимаешь, по мне лучше ездить на Форд Фокусе и сидеть за "бабушкиным" компом, нежели сидеть за мега-гаджетом и ездить на "бабушкином" авто

    Фокус не плохая машина, в свое время был соблазн в его сторону. Ты меня не понял у меня не третья машина по счету а три машины сейчас я имел в виду )))) На калине я работаю, машина для черной работы, у меня бизнес небольшой, я на ней вожу все то что в Audi жалко пихать )))
    ДнД это такой культ, и тот кто в далеком лохматом 2002 году играл в первый невер, просто ОБЯЗАН попробывать NWO

    Ужас! пожалей психику людей, за что им такое, что они тебе плохого сделали ))))
    Если игра будет развиваться, а не просто кочевать от региона к региону. то она займет свою заслуженную нишу.

    Да не займет, не выживет. Уже пошли обьявы о продаже акков "Героев сервера" и это 3 день ОБТ ))) Как только ArcheAge в обт пойдет в первой половине будущего года, то тут никого не останется и проект как и многие пойдет на закрытие ))) GW2 то опустеет, а про этот шедевр квадратостоения я вообще молчу. Мне кажется если бы в СССР выпускали игры, то она бы была именно такой )))
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ta2wka написал: »
    С нетерпением ждал выхода ОБТ радостно потирая вспотевшие ладошки, но первый же взгляд расставил всё по своим местам.


    Дальше больше ... пробежимся по квестам, уля-ля я бегу по следу из мерцающих звёздочек ... путь упирается в середину лестницы ... куда бежать? что делать? я не смог так и понять как и куча персов толпившихся в непонятках там же.
    Перевод ... всё конечно понятно, но уж если локализация то до конца ... подходим к аукционисту и что видим? Вещи как у вас есть на ауке но рядом гордо висит на бусурманском языке, что там написано ... я не в курсе, в школе немецкий учили, но ясно сразу там должно быть по русски.

    Были шикарные планы на мастерскую, воссоздать эпические моменты любимых книг, но пока игра вызывает больше недоумения и желания удалить.

    С уважением АХТУНГНАХ!

    Дорожку можно отключить нажатием на клавишу Z. Локализацией мы занимаемся и в ближайшее время будет новая волна исправлений. Как говорится, stay calm and keep playing :)
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Фокус не плохая машина, в свое время был соблазн в его сторону. Ты меня не понял у меня не третья машина по счету а три машины сейчас я имел в виду )))) На калине я работаю, машина для черной работы, у меня бизнес небольшой, я на ней вожу все то что в Audi жалко пихать )))

    Ничего личного, я рад, что у тебя дела идут не плохо, но видимо ты как раз не понял меня, но не суть.

    и
    Да не займет, не выживет. Уже пошли обьявы о продаже акков "Героев сервера" и это 3 день ОБТ ))) Как только ArcheAge в обт пойдет в первой половине будущего года, то тут никого не останется и проект как и многие пойдет на закрытие ))) GW2 то опустеет, а про этот шедевр квадратостоения я вообще молчу. Мне кажется если бы в СССР выпускали игры, то она бы была именно такой )))

    уф:(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • eltor68eltor68 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ты вообще здоров?) Я говорю что для МЕНЯ это была первая онлайн игра, ты же мне лепишь про Аллоды, про ультиму. При чем тут чья-то психика (хотя .... есть подозрение), я не знаю какие таблетки тебе выписывают от головы, но они не помогают.
  • stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ты вообще здоров?)

    Жена лоб потрогала говорит здоров, дуй в магазин.
    я не знаю какие таблетки тебе выписывают от головы, но они не помогают.

    Кто сказал что их мне выписывают и что они помогать должны )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.