test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1454648505176

Комментарии

  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Магнитные бури сегодня ИМХО!
    Захожу в первую пачку на лоста. Группа прёт напролом, агрит всех мобов перед первым боссом (не по порядку двух големов, и группу сектантов, а всех подряд). Кое как вытягиваем. Пишу в чате, мол чё с вами. С горе пополам выносим первого босса, разрол мой, и тут же кик:) Ладно. Встаю в очередь. Попадаю уже в другую пачку, но по ходу тоже придурки:D Прутся через мобов, дохнут. Во время боя начинают голосовать. Тыкаю нет. Следующий кик уже мой))

    - - - Добавлено - - -

    Обидно другое. Заходил в момент события подземелий.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    zubodyir написал: »
    Магнитные бури сегодня ИМХО!
    Захожу в первую пачку на лоста. Группа прёт напролом, агрит всех мобов перед первым боссом (не по порядку двух големов, и группу сектантов, а всех подряд). Кое как вытягиваем. Пишу в чате, мол чё с вами. С горе пополам выносим первого босса, разрол мой, и тут же кик:) Ладно. Встаю в очередь. Попадаю уже в другую пачку, но по ходу тоже придурки:D Прутся через мобов, дохнут. Во время боя начинают голосовать. Тыкаю нет. Следующий кик уже мой))

    - - - Добавлено - - -

    Обидно другое. Заходил в момент события подземелий.

    НЕ... еще смешней..)) на призраков заходит мой хил... ну с пати типа... мелкий берс (ги"ополченцы") ей говорит, дай печать (ну она привязаная, хил молчит) ну дай сказку( у нее идеал) на ответ "охренел?" идет кик)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • buzareabuzarea Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    гильда Mad cadz
    ник RocknRolla@limearbuz
    ги кикеров при дропе боса
    попаду с ними в любой данж или мои знакомые, ну уж адекватно тоже кикнем

    *Гильдия Mad Catz кикают в данжах после убийства 1-го босса до взятия лута.Уродцы если вы такие крутые что можете проходить его втроём..заводите твинков и не портите репутацию всей ги!всем нагибаторам на заметку.* так и есть *
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    buzarea написал: »
    гильда Mad cadz
    ник RocknRolla@limearbuz
    ги кикеров при дропе боса
    попаду с ними в любой данж или мои знакомые, ну уж адекватно тоже кикнем

    *Гильдия Mad Catz кикают в данжах после убийства 1-го босса до взятия лута.Уродцы если вы такие крутые что можете проходить его втроём..заводите твинков и не портите репутацию всей ги!всем нагибаторам на заметку.* так и есть *

    таже фикня сегодня с RocknRolla@limearbuz с этим телом)

    Забавно, что некоторые из этих оленей потом пытаются найти пати в старшие данжи (на лоста). К примеру, тот же cuba77 часто просится - аха ща возьмем. Еще забавней будет, если в м6 таки поднимут уровень мобов в данжах до 70го.
  • besenok7besenok7 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ля, засветил меня на весь форум, еще и не в самом приятном разделе:D Я тебе еще тогда писал, что ты зря думаешь на меня. Из-за знака силы портить свою репутацию бессмысленно. Тем более что при всех тех кикак, я ниразу не нажал кикнуть, я голосовал против. Напиши в приват-поговорим. А то так и будешь меня стороной обходить, думать что я кидала. И еще, когда мы в тот данж с тобой ходили, я был не в Железном Марше, так что если я у большинства окажусь кидалой, то хоть ги не трогайте!
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    besenok7 написал: »
    Ля, засветил меня на весь форум, еще и не в самом приятном разделе:D Я тебе еще тогда писал, что ты зря думаешь на меня. Из-за знака силы портить свою репутацию бессмысленно. Тем более что при всех тех кикак, я ниразу не нажал кикнуть, я голосовал против. Напиши в приват-поговорим. А то так и будешь меня стороной обходить, думать что я кидала. И еще, когда мы в тот данж с тобой ходили, я был не в Железном Марше, так что если я у большинства окажусь кидалой, то хоть ги не трогайте!

    бывает и так... логи смотрите
    а что за херь ги "ополченцы"? видел кто?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Kiris@kir4ss акк принадлежал девушке, но был продан в асп...раздет...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Был в моровых с 2-мя представителями из гильдии О.П.Г. и 2-мя рандомами. После дропа знака силы с 2-го боса О.П.Г. начали поочереди всех кикать (правда я остался - нельзя кикнуть третьего в пати) плут Фенрир@bobbybadr и маг Samuel@asmadeus0609

    будьте осторожны
  • lisskafullisskaful Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2015
    @vad9n
    @tin3r
    @spreygold
    @d1f1
    кикнули за фиол знак власти) помним их:)
    один был из ги RED EndangeRED Wolves
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    tawwi написал: »

    где подвох? бильбо норм
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Мде, на самом деле мне кажется именно на нашем сервере, проблема в самом народе, а точнее в менталитете. Ну доходит до смешного) В ДЛВ бьёшь мобов что бы освободить купцов или кого то там, поворачиваешься, а уже стыбрили))) Вспоминается старое выражение "В России только берёзы не воруют")) На самом деле не понятно зачем, почему и как. Большинство игроков так озлоблены на свои какие либо неудачи в жизни, игре, на работе в школе, что просто готовы сделать "каку" кому угодно, лишь бы сделать. Вечное нытьё из той же оперы, лишь бы поныть, показать какой ты весь обиженный, и как это плохо, авось услышат и пожалеют) По итогу возможности бороться с упырями нет, да и смысла нет т.к. реально большинство такие, чувствуют свою власть/крутость через унижение других)
    Ну я прост мыслёй поделился)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Сегодня попала в логово Лостмаута, появилась на костре после первого босса. пока бегу, тима ушла уже вперед, несколько раз меня пытались кикнуть, всплывала надпись "голосование провалено". Заходим на скорпов все вместе, после убийства первого скорпа - я вылетаю без связи, возвращаюсь - меня уже убило. С скорпа выпадает знак силы. Счелкаю себе "нужно" и забываю. Начинается атака армии культа, Вылазит окошко голосования какого-то ника с причиной "придурок" или что-то в этом роде. Ну, я подумала, что это тот придурок, который всех пытался кикнуть. Оказалось вылетел не тот чел, я дико извиняюсь, но не посмотрела кого именно кикают. Ну и следом выкидывают уже меня.

    Мне не то что знак жалко, да пусть подавятся, но кто-то в той тиме был явно неадекват.
    К сожалению, у меня нету полного списка группы, приложу то что есть.

    Подозрение на танка - Тора@swagovoen ги Go Wild
    Вобщем, будьте осторожны с такими рандомами)
    4X8oCT1.jpgIb03tXN.jpg
    Можно посмотреть в полный размер

    ЗЫ: Vector@mrf0ster - вылетел первый
    Угуугу@ratamirr - нажал "Нужно" сразу после меня.

    а вот другие 2 тянули, кто второй, сказать не могу.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Вылазит окошко голосования какого-то ника с причиной "придурок" или что-то в этом роде. Ну, я подумала, что это тот придурок, который всех пытался кикнуть. Оказалось вылетел не тот чел, я дико извиняюсь, но не посмотрела кого именно кикают. Ну и следом выкидывают уже меня.

    Забавно)) А ведь большинство проблем с "кидаками" из-за таких моментов.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • xxxcroatoanxxxxxxcroatoanxxx Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Cделать как в WOT, при определённом количестве "кидков" в ..... скажем неделю, подсвечивать ник другим цветом. Зашёл в данж с рандомами и всё ясно. Кидал не уменьшиться, но те кто делает это систематически будет видно. Прошу прощения если гдет это прозвучало, 72 страницы надоело читать. Правдо не думаю что разрабы это будут делать... Но видя в WOT голубых, заставляет улыбнуться. Некоторые их расстреливаю, я просто хихикаю и держусь подальше. Так же бы и тут было, приглос в пати кинули.... хоп, а там "голубой" Вышел и пошёл искать другое пати.
    Кто не прощает ошибок?
    Женщины и тетрис на девятой скорости.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    tyrch написал: »
    Забавно)) А ведь большинство проблем с "кидаками" из-за таких моментов.

    Та не посмотрела, я решила что дроп уже разроллили, так как времени прошло нормально. Но всё равно судя по поведению - если не кикать такую пакость, то она постоянно будет стоять в сторонке и мешать, пока другие отбиваются от мобов.
    Правдо не думаю что разрабы это будут делать...
    Конечно не будут, даже в разделе "предложений" уже создавали тему. Но люди вот должны сами бороться с кидалами... и ничего ты им не сделаешь, кроме как в игнор запишешь.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    xxxcroatoanxxx написал: »
    а там "голубой" Вышел и пошёл искать другое пати.

    Голубой, голубой, не хочу играть с тобой.
    Земля имеет форму чемодана
  • otebisotebis Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Персонаж Navigator@navigator1x гильдия Сварожичи
    На эпик лосте с рандомами, данный недотанк сначала стал писать непонятные претензии к клиру за то что тот якобы сагрил големов, на ответный совет следить лучше за собой, бросил пати на скорпах, потом зашел обратно через очередь. Скорпов благополучно мы убили, этого товарища кикнули, ибо уходя - уходи. После этого, и до того как мы вчетвером убили ласта, продолжал заходить и пытаться кикать всех подряд. Походу обиделся что не дали пороллить знак силы с босса, на котором он бросил пати) В разговоре потом извивался как уж, мол и критануло его, и кикнул после лута значит это мой косяк итд итп. Вобщем, вредный и мелочный человечишко, не рекомендую брать в пати.
    GWF Exemia 3.7
  • cyberpashtetcyberpashtet Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Лилит@kudiev, маг - осторожнее с этим чудом, кикает всех с пати и остается одна под предлогом "не обижайся я просто в соло пирата прохожу", а то что система подбора матчей дырявая настолько что я не могу по очереди больше ни к кому попасть кроме как к ней ближайшие пол часа это ее не волнует.

    Хотя щас в очередях на того же пирата не кикает только лентяй, в Черный список на пирате, если вы попали через очередь в пати, можно сразу заносить 95%:
    ВСЕХ и ЛЮБОГО мага (основные инициаторы киков), далее чк, далее луки, далее берсы в меньшей вероятностью. Даже если вас чудом не кикнули они сразу или на боссе, то вам просто повезло в 5% случаев когда не кикнули, но поверьте эти классы этим занимаются.
    Не заносить в 95% случаев:
    Всех и любого танка, далее плутов (в основном только они и кикаются с пирата)
    Про клириков ничего не скажу, рандом, такой же рандом как встретить клирика НЕ дамагера в данже.

    А вообще магов лучше никуда не брать, пускай на своей шкуре почувствуют как это не ходить ни в какие данжи, заходят через очередь и кикают всех, и через чат тоже востребованы как ддшеры очень сильно - то есть они везде в шоколаде.

    А разработчиков криптиков и наших русских админов вообще убить мало за то что первые сделали такую дырявую систему подборов матчей, распределения лута, систему киков что хрен поймешь кто тебя кинул, а вторые просто на все болт забивают и гребут реки доната в карманы и наказывать никого не собираются за такой беспредел, который творится на просторах невервинтера в любых данжах, особенно на лосте и пирате.

    Архейдж у мыла за 3 месяца полностью слился, когда русские локализаторы так же как тут на всех клали и в итоге все ушли и они остались ни с чем. Но здесь увы много терпил:(

    взрыв пукана mode off
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    На английском форуме разработчики уже заявили, что в 6-ом модуле планируют сделать раздельный лут с босов для каждого игрока, без разрола. Возможно это уменьшит количество киков.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    На английском форуме разработчики уже заявили, что в 6-ом модуле планируют сделать раздельный лут с босов для каждого игрока, без разрола. Возможно это уменьшит количество киков.

    а можно ссылку? хочется подробнее узнать
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    а можно ссылку? хочется подробнее узнать
    Подробностей пока мало.

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?863331-Dungeon-Master%B4s-Guide-found&p=10315391&viewfull=1#post10315391

    Additionally players will have a chance to get personal loot from each boss they down (meaning no more rolling and having people need on everything the boss drops).
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    d0ob41k написал: »
    (so you can only do one dungeon of each every day and thats it?!)
    Игроки же жаловались, что T1-T2 сеты дешевые, экономика порушена, вот пожалуйста, решенице. Теперь цены на новые сеты из данженов будут стабильно высокие. ))
  • soyer15soyer15 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Доброго времени суток. Что сейчас произошло. Прошли замок невер, выпал щит на танка, коим я и являюсь, начался ролл, продолжавшийся довольно долго, и вдруг я кикнут. Пытаясь связаться со всеми членами группы, обнаружил, что двоих уже нет в сети, а именно хила ХИЛ@alexandr1002 и мага Лозиночка@lozinochka. Плут теней сказал, что щит упал хилу. На скрине видно, что щит не был сроллен только магом, прошу добавить его на стену "почета". OhYn1fe1Hjs.jpg.ZrQyrWfUeZ4.jpg.8LPtTiZF_YA.jpg
  • deliciousmarydeliciousmary Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Доброго времени суток. Сегодня на кесселе кикнули меня на боссе, аргументировав это тем, что камни видите ли у меня 6, а в броне и оружии ничего нет (хотя по урону я не проседаю ). Да и было бы с кого кикать, дроп все равно с сундука. Персонажи: Verbatim@t1n3r, Katana@vad9n, клан RED EndangeRED Wolves. На счет остальных не знаю, эти возмущались
  • ugnaliakknererougnaliakknerero Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    deliciousmary написал: »
    Персонажи: Verbatim@t1n3r, Katana@vad9n, клан RED EndangeRED Wolves. На счет остальных не знаю, эти возмущались
    Известная ГИ. Ее члены уже тут светились неоднократно.
  • deliciousmarydeliciousmary Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Мне, однако, сегодня прям везет. На туэрне выпало кольцо. Все сразу остановились и сначала не смогли проголосовать за мое исключение. Кольцо в итоге упало там кому-то и меня все равно кикнули, обидно. Не за кольцо, а за то, что люди какахи( Персонажи FunFuntik@funfuntik, Chandler@sexobile2014, Lilit@valentina7654321, Виоэль@tejlo. Ги "Правда"
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    deliciousmary написал: »
    Мне, однако, сегодня прям везет. На туэрне выпало кольцо. Все сразу остановились и сначала не смогли проголосовать за мое исключение. Кольцо в итоге упало там кому-то и меня все равно кикнули, обидно. Не за кольцо, а за то, что люди какахи( Персонажи FunFuntik@funfuntik, Chandler@sexobile2014, Lilit@valentina7654321, Виоэль@tejlo. Ги "Правда"

    По поводу "правды":
    763780.png
    А то никак руки не доходили.
    Пытались кикнуть моего соклана на Лосте из-за книжки.
    P.S. Сколько уже замечал, что упырятам попросту безразлично их нахождение в этой темке.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    вы еще не поняли что с чужим кланом лучше не ходить? ну понимайте еще страниц на 10000
  • deliciousmarydeliciousmary Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    У не состою в ги вторым персом, так мне что, вообще не ходить в данжы?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.