test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Билды (DPS, Healing/Support DO build, Healing/support AC build)

189111314

Комментарии

  • Настройки
    varlaam6varlaam6 Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    В описании даров Кольца ужаса есть ошибка перевода:
    3. Мерцание иллюзии. (бесплатный ущерб, без вопросов)
    Да, автор пишет про ущерб, поэтому дар - "Запретный укол", а не "мерцание". В оригинале:
    "3. Forbidden Piercing no question. Free damage is hard to argue with."

    P.S. А за перевод и ссылку на гайд, конечно, спасибо.
  • Настройки
    abdishegabdisheg Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Какая раса подойдёт для дд хила?
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Зря вы так. Первая ветка вполне себе норм в пвп. Даже сильнее против определённых противников (в общем, отхил просто адский в нём всего живого вокруг, даже без божественности).
    А её недостаток и в ветке адепта присутствует (бурст под имбоконтроллером, вроде плута или прямого мага один фиг вас убьёт. Ибо без божественности отхилиться нереально).
  • Настройки
    thq#0561 thq Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2015
    подскажите, планирую качать клери, но хилов и танков не люблю, вроде клерика можно ддешником сделать, такой вопрос он будет чистым дд или недо-хил, недо-дд. пвп в игре не интересно, поэтому вопрос по пве клерику
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    promisaid10 написал: »
    подскажите, планирую качать клери, но хилов и танков не люблю, вроде клерика можно ддешником сделать, такой вопрос он будет чистым дд или недо-хил, недо-дд. пвп в игре не интересно, поэтому вопрос по пве клерику

    Он может быть как полноценным дд, так и иметь подхил. Всё зависит только от скиллов, которые вы вынесете на панель.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    thq#0561 thq Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2015
    а как быть с инстами на 60 лвл, вставая туда клериком система меня туда автоматом кидает как хила вне зависимости от вынесенных скилов, или тут как-то можно поменять рль с хила на дд?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    В том то и загвостка. что пати будет требовать от тебя именно поддержки) выход - собирать пати в протекторате указывая себя как ДД, или ходить конст патей. В рандом пати тебе прийдется хилить хоть как, хоть печатью, хоть чем.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    gavera1gavera1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Честно не понимаю, зачем качать клирика если он не хил.:rolleyes: ДД и так много в игре, зачем его еще в ДД делать. Тем более пати от клирика ждет хила и притом полноценного. А на Тиамате нужен хил, что б ДД не так быстро падало под ударами. Я б гайд на хила почитала. :)
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    gavera1 написал: »
    Честно не понимаю, зачем качать клирика если он не хил.:rolleyes: ДД и так много в игре, зачем его еще в ДД делать. Тем более пати от клирика ждет хила и притом полноценного. А на Тиамате нужен хил, что б ДД не так быстро падало под ударами. Я б гайд на хила почитала. :)

    Очевидно, за тем, что не всем пати нужен хил, потому как без хила на данный момент проходятся все данжи, а вот клировские дебафы значительно ускорят прохождение, м? Гайдов в Храме хоть попой лопай, читайте на здоровье.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    А на Тиамате нужен хил

    Спорный вопрос, на тиамат не надо стоять и лечить. Надо дебафать, откидывать и хорошо если при этом ты ещё наносишь урон на уроне той же 13к печеньки.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    gavera1 написал: »
    Честно не понимаю, зачем качать клирика если он не хил.:rolleyes: ДД и так много в игре, зачем его еще в ДД делать. Тем более пати от клирика ждет хила и притом полноценного. А на Тиамате нужен хил, что б ДД не так быстро падало под ударами. Я б гайд на хила почитала. :)
    Честно не понимаю, зачем брать хила если все отжираются вампиризмом, зачем вообще хилов делать. :p
    Дд клир разгоняет урон для пати более чем в 2 раза, это как вместо 4 дд будет 8, паук не успевает превратиться, валя не успевает гробы вызвать и прочие прелести. Например вчера я спокойно отхиливал сиянием и защищал щитом на пауке 10ксных рендомных печенек, комфортно прошли без смертей, хоть и медленно, при этом был 1 по урону в саппорте.
    На тиамате дебафы тащат неимоверно, печенек хилить хватает сияния, проигрыши были только с совсем неадекватными, которые то голову забагают, то упадут всей толпой на голове без защиты.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Можно ещё поржать над неадекватами, когда они начинают меряться пиписькой с дд клириком, забывая о том, что линейку раза в 2 удлиняем ему как раз мы...
  • Настройки
    hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    freewaree написал: »
    Честно не понимаю, зачем брать хила если все отжираются вампиризмом, зачем вообще хилов делать. :p
    Дд клир разгоняет урон для пати более чем в 2 раза, это как вместо 4 дд будет 8, паук не успевает превратиться, валя не успевает гробы вызвать и прочие прелести. Например вчера я спокойно отхиливал сиянием и защищал щитом на пауке 10ксных рендомных печенек, комфортно прошли без смертей, хоть и медленно, при этом был 1 по урону в саппорте.
    На тиамате дебафы тащат неимоверно, печенек хилить хватает сияния, проигрыши были только с совсем неадекватными, которые то голову забагают, то упадут всей толпой на голове без защиты.

    а можно ваш ник узнать?) можно в лс) просто не часто тут увидишь адекватные коменты от не знакомых людей
    Девочка с небес
    The Wolves
  • Настройки
    rusgambidrusgambid Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Да, бафы клирика на данный момент намного лучше чем отхил с дара веры по 150к,но в 6 модуле(возможно), дд хилы будут мало кому нужны, т.к. мобы будут неимоверно злее и опаснее, и даже адский вампирик не всегда будет спасть, хотя все может поменяться в 1 секунду и всем придется забить на основную роль хила в пати и нагибать аватарчиком)
  • Настройки
    thq#0561 thq Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2015
    я это к чему спрашиваю, просто сам клерик нравится внешне и по механике боя ,в 6 модуле добавят еще одного хила, поэтому отпадет нужда в клерике как в единственно хиле, и вопрос смогу ли я скажем пойти конст пати чистым дд(если хилом будет кто-то другой) и дамажить не меньше того же мага или лока?
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    promisaid10 написал: »
    я это к чему спрашиваю, просто сам клерик нравится внешне и по механике боя ,в 6 модуле добавят еще одного хила, поэтому отпадет нужда в клерике как в единственно хиле, и вопрос смогу ли я скажем пойти конст пати чистым дд(если хилом будет кто-то другой) и дамажить не меньше того же мага или лока?
    Вроде как инсты будут сложнее (клирики станут более востребованы), и к тому же паладин будет позиционироваться как офф хил и офф танк, судя по инфе с Дворф шоу.
  • Настройки
    anxoraanxora Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Всем привет, поделитесь гайдом на хила в новом патче.
  • Настройки
    lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Ахах, обнова вышла от силы 8 часов назад, народ в игру тупо зайти не может из-за многочисленных багов, а тут уже гайд подавай)))
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • Настройки
    benuarywkabenuarywka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Качала хила по данному гайду, Поборник, Адепт. Что понатыкивать в новые навыки теперь?)
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    benuarywka написал: »
    Качала хила по данному гайду, Поборник, Адепт. Что понатыкивать в новые навыки теперь?)

    Не знаю как другие, я оставила навыки практически без изменений. Апну 70, и тогда уже экспериментами займусь.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Гайд актуален для нового модуля? если нет то может кому то пора уже и новый выкласть обновлённый Гайд с учётом переделки скилов.
    Я скинуть то скинул все скилы благо бесплатно первый раз а вот как раскидать что бы на урон побольше для ПВЕ и только для ПВЕ.
    Кого брать надо что бы дамажить сильнее?
    Шмотки и бижу и камни на что упор делать больше,на какой параметр?
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    mujibiu написал: »
    Гайд актуален для нового модуля? если нет то может кому то пора уже и новый выкласть обновлённый Гайд с учётом переделки скилов.
    Я скинуть то скинул все скилы благо бесплатно первый раз а вот как раскидать что бы на урон побольше для ПВЕ и только для ПВЕ.
    Кого брать надо что бы дамажить сильнее?
    Шмотки и бижу и камни на что упор делать больше,на какой параметр?

    Я, конечно, извиняюсь, но самостоятельное составление билда, нет, не слышали? Сейчас просто огромный простор для различного рода экспериментов, а вам готовое подавай. И такое в каждой теме практически. Печальная тенденция.
  • Настройки
    lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    mujibiu написал: »
    может кому то пора уже и новый выкласть
    А это чья-то обязанность "выкласть" гайд? И есть точные сроки, когда еще рано, а когда уже пора?)

    Вообще-то чтобы его "выкласть" надо сначала в игру поиграть. Поэкспериментировать, прокачаться до 70 уровня, например, побегать в данжах, посмотреть новый шмот, найти баги, посмотреть, что поправят. Патчу 2 дня от роду в нем куча ошибок, ожидаются фиксы, и вы полагает уже можно все вышеперечисленное сделать, чтобы "выкласть" гайд ибо уже пора?

    Реально печальная тенденция...
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • Настройки
    mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    lornolo написал: »
    А это чья-то обязанность "выкласть" гайд? И есть точные сроки, когда еще рано, а когда уже пора?)

    Вообще-то чтобы его "выкласть" надо сначала в игру поиграть. Поэкспериментировать, прокачаться до 70 уровня, например, побегать в данжах, посмотреть новый шмот, найти баги, посмотреть, что поправят. Патчу 2 дня от роду в нем куча ошибок, ожидаются фиксы, и вы полагает уже можно все вышеперечисленное сделать, чтобы "выкласть" гайд ибо уже пора?

    Реально печальная тенденция...
    Просто я пока на начальном уровне и хотел бы знать есть смыл по уже выложенном Гайду прокачивать персонажа или лучше пока подождать.
    Просто я не готов в свои 50 лет выкидывать просто так деньги покупая жетоны переобучения, легче затереть и нового начать и многие играют клириком достаточно давно и многие уже 60 уровня с гаком вот собственно и интересовался что может уже кто переустановил скилы на высоком уровне пусть выложит Гайд обновлённый с учётом выхода нового билда.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    mujibiu написал: »
    Просто я пока на начальном уровне и хотел бы знать есть смыл по уже выложенном Гайду прокачивать персонажа или лучше пока подождать.
    Просто я не готов в свои 50 лет выкидывать просто так деньги покупая жетоны переобучения, легче затереть и нового начать и многие играют клириком достаточно давно и многие уже 60 уровня с гаком вот собственно и интересовался что может уже кто переустановил скилы на высоком уровне пусть выложит Гайд обновлённый с учётом выхода нового билда.

    Билды меняют не то что от модуля к модулю, а иной раз по несколько раз в неделю (утрирую). Какого уровня клирик у вас? Какой парагон? Какая ветка? Чего хотите от него? В общем напишите в лс. Попробую помочь, но ничего не обещаю.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    я тут читала когда-то большую тему старую типа "что должен знать каждый клирик" и нашла там много интересного, хотя была и устаревшая информация. если самому полистать разные гайды - можно понять что тебе требуется. По гайдам есть много общей информации - которая не меняется, например что нужен крит - лечение критует, нужна оборона, чтобы не падать, нужен быстрый откад скилов, быстрый набор божественности. Всё это можно найти, если заглянуть на пару страниц раздела.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    я тут читала когда-то большую тему старую типа "что должен знать каждый клирик" и нашла там много интересного, хотя была и устаревшая информация. если самому полистать разные гайды - можно понять что тебе требуется. По гайдам есть много общей информации - которая не меняется, например что нужен крит - лечение критует, нужна оборона, чтобы не падать, нужен быстрый откад скилов, быстрый набор божественности. Всё это можно найти, если заглянуть на пару страниц раздела.

    Всем же лень. Они лучше 5 раз пересоздадут перса замаксивая то ловкость, то интеллект и параллельно клянча гайды, чем форум полистают и тупо почитают какие статы что им дают.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    novasolisnovasolis Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    хм... а есть что то вроде пути пве "и за себя постоять, и хилом быть " ?
    имеется ввиду и соло побегать и в пати не быть обузой.
    А если танкам дать инвиз... оО
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    novasolis написал: »
    хм... а есть что то вроде пути пве "и за себя постоять, и хилом быть " ?
    имеется ввиду и соло побегать и в пати не быть обузой.

    качаете ветку праведника или адепта до конца + 2-3 навыка в благочестии на урон.
    либо качаете благочестие и берете 2-3 навыка в праведнике на хил.

    героик на увеличение лечения от мудрости - обязательно. героик на ОД от лечащих скилов - желательно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mentozeromentozero Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Новичкам тут не помогут....
    мой ручной троль - redmoondawn.
Дискуссия закрыта.