test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Билды (DPS, Healing/Support DO build, Healing/support AC build)

189101113

Комментарии

  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    medsestra написал: »
    Добрый день! имеет ли смысл ПВЕ хилеру/саппорт до 60 уровня заморачиваться с гайдами?
    Т.е. есть большая разница именно в ПВЕ для комфортной игры?

    Если вы что-то сделали не так. переучиваться будете за аб (как минимум)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • lanffylanffy Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2015
    ps1heya написал: »
    Если вы что-то сделали не так. переучиваться будете за аб (как минимум)

    а сколько это будет стоить? и на каком лвле это можно будет сделать?
    я буду скорей всего сбрасывать) поздно залезла на форум:)

    и еще вопрос.. я сейчас на 38 лвле прокачиваю умения... ну как получиться так скажем.. какими скилами пользуюсь те и прокачиваю.. их в итоге тоже нужно будет сбрасывать? и они отдельно от навыков сбрасываются?

    и есть ли где-нить гайд как работают скилы? а то я некоторых вообще не понимаю.. :(

    а еще вопросик.. я сейчас только соло бегаю.. если меня возьмут куда нить в пати.. я должна хилить, так?)) а то у меня на панели только боевые скилы, я не учу хиловские :(
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    lanffy написал: »
    а сколько это будет стоить? и на каком лвле это можно будет сделать?
    я буду скорей всего сбрасывать) поздно залезла на форум:)

    и еще вопрос.. я сейчас на 38 лвле прокачиваю умения... ну как получиться так скажем.. какими скилами пользуюсь те и прокачиваю.. их в итоге тоже нужно будет сбрасывать? и они отдельно от навыков сбрасываются?

    и есть ли где-нить гайд как работают скилы? а то я некоторых вообще не понимаю.. :(

    а еще вопросик.. я сейчас только соло бегаю.. если меня возьмут куда нить в пати.. я должна хилить, так?)) а то у меня на панели только боевые скилы, я не учу хиловские :(

    А какой парагон взяли? (поборник или оракул?)
    Стоимость сброса умений за аб зависит от вашего уровня. Переучится можно на любом. На 70 - 116 к. на 60 - 78к. В общем чем меньше навыков у вас, тем меньше надо платить.
    На 38 уровне у вас 3 хилящих боевых умения - солнечная вспышка, исцеляющее слово и бастион здоровья (бастион здоровья из них самый действенный (ИМХО)) + ежедневное умение хранитель веры.
    А что вам не понятно из описаний скилов? И такой вопрос - зачем вы играете хилом, если вы не хилите? Себя вы тоже не хилите? банки кушаете?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • lanffylanffy Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2015
    ps1heya написал: »
    А какой парагон взяли? (поборник или оракул?)
    не поняла что это...
    ps1heya написал: »
    Стоимость сброса умений за аб зависит от вашего уровня. Переучится можно на любом. На 70 - 116 к. на 60 - 78к. В общем чем меньше навыков у вас, тем меньше надо платить.
    у меня кнопка не активна... http://gyazo.com/158fad7666fc2c09244abc541f11e60f
    ps1heya написал: »
    На 38 уровне у вас 3 хилящих боевых умения - солнечная вспышка, исцеляющее слово и бастион здоровья (бастион здоровья из них самый действенный (ИМХО)) + ежедневное умение хранитель веры.
    ну вот я им только только начала пользоваться бастионом.. но походу у меня не хватает чего то.. не нравиться он мне как отхиливает..
    ps1heya написал: »
    А что вам не понятно из описаний скилов?
    скил роковое пророчество не пойму как действует и клеймо солнца.. через какой промежуток времени он срабатывает и стакается он или нужно только 1 раз юзануть, а потом ждать когда сработает?
    ps1heya написал: »
    И такой вопрос - зачем вы играете хилом, если вы не хилите? Себя вы тоже не хилите? банки кушаете?
    я во всех играх играю хилом.. но сейчас не вижу нужды особо хилиться.. увороты оч помогают
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ну вот я им только только начала пользоваться бастионом.. но походу у меня не хватает чего то.. не нравиться он мне как отхиливает..

    у бастиона долгая анимация, но хилит он хорошо. моментально в синем виде и долго понемногу в желтом.
    я сейчас только соло бегаю.. если меня возьмут куда нить в пати.. я должна хилить, так?))

    до эпиков можно не хилить вобще. бросай им астральную печать и слово (если они падают). Дальше обязательно выучи сияние и щит. сияние в соло понадобится (и я иногда пользую в эпиках).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lanffylanffy Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    у бастиона долгая анимация, но хилит он хорошо. моментально в синем виде и долго понемногу в желтом.



    до эпиков можно не хилить вобще. бросай им астральную печать и слово (если они падают). Дальше обязательно выучи сияние и щит. сияние в соло понадобится (и я иногда пользую в эпиках).

    спс поняла :)

    сияние выучила) интересный скил :) привыкаю)
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    lanffy написал: »
    не поняла что это...
    у меня кнопка не активна... http://gyazo.com/158fad7666fc2c09244abc541f11e60f
    ну вот я им только только начала пользоваться бастионом.. но походу у меня не хватает чего то.. не нравиться он мне как отхиливает..
    скил роковое пророчество не пойму как действует и клеймо солнца.. через какой промежуток времени он срабатывает и стакается он или нужно только 1 раз юзануть, а потом ждать когда сработает?
    я во всех играх играю хилом.. но сейчас не вижу нужды особо хилиться.. увороты оч помогают

    У вас оракул (этоя про парагон) выбирается на 30 чтоли уровне. Разница в одном свободном, паре пассивок, паре боевых и 1 или 2 ежедневных умениях.
    Рас кнопка не активная, значит аб не хватает.
    Рокове пророчество - даже не учила, т.к. скил неэффективный. Клеймо солнце - это дот. Накидываешь 1 раз и он бъёт цель 4 (кажется) раза. Использовала клеймо до недавнего времени в пвп, сейчас не использую.
    Увороты (они же шифты) не бесконечны ;)
    И зря вы в дд качаетенсь. не нужны они никому сейчас. если у вас оуп не 3,5 и выше конечно ))
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    И зря вы в дд качаетенсь. не нужны они никому сейчас. если у вас оуп не 3,5 и выше конечно ))

    зря вы хилите, это тааак долго ходить чистым хилом...

    а ветка благочестия изначально была бафающей веткой (и сейчас предпоследние 2 фита распространняются на всю группу), так что не надо говорить, что никому не нужно. + соведушек же ещё как-то надо будет убивать в спирале, так что я б не спешила отказываться от дамага.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    зря вы хилите, это тааак долго ходить чистым хилом...

    а ветка благочестия изначально была бафающей веткой (и сейчас предпоследние 2 фита распространняются на всю группу), так что не надо говорить, что никому не нужно. + соведушек же ещё как-то надо будет убивать в спирале, так что я б не спешила отказываться от дамага.

    Давайте вы мне не будуте рассказывать ка киграется неодетым дд хилом? знаю плавала (у меня их 2. второй как раз был дд) перекачала в 1 ветку и вздохнула с облегчением (ибо 2 хила в 1 билде для меня как-то лишнего)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • lanffylanffy Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2015
    а какие скилы надо брать для хил ветки? можете подсказать?
    уже нашла тему с билдами..
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    уже нашла тему с билдами..

    если о тех билдах, что тут на первой странице, то они написаны для м5, в м6 есть некоторые изменения.

    во-первых есть ещё по 5 навыка в середине каждой ветки.
    во-вторых данжи усложнили.

    Нужно определится под какие цели ты делаешь хила. Есть хороший навык в праведнике на ОД, будет полезен при походах с танко-палами. Даже если не качаешься в праведника - будет полезно иметь. Больше ничего существенного в навыках вроде нет (относительно других модулей). Ну и нужно знать, что если ты в третьей ветке - в пати тебе всё равно, да, придется хилить, а так как хилить теперь надо много - то многие перешли в чистый хил, сохранит нервы и тебе и пати)

    про скилы в эпиках, особенно когда ты только апнешься, нужен будет астральный щит (в трех усилениях) и бастион здоровья. А в остальном зависит от того в какой ветке ты будешь и с кем в пати ты будешь. И да, пасивка оракула на снижение урона. Белые руны в синие яцейки в руки и голову (как только появятся ячейки под них). Качать могущество и крит. Чем больше могучки, тем больше хилишь.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lanffylanffy Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    если о тех билдах, что тут на первой странице, то они написаны для м5, в м6 есть некоторые изменения.

    во-первых есть ещё по 5 навыка в середине каждой ветки.
    во-вторых данжи усложнили.

    Нужно определится под какие цели ты делаешь хила. Есть хороший навык в праведнике на ОД, будет полезен при походах с танко-палами. Даже если не качаешься в праведника - будет полезно иметь. Больше ничего существенного в навыках вроде нет (относительно других модулей). Ну и нужно знать, что если ты в третьей ветке - в пати тебе всё равно, да, придется хилить, а так как хилить теперь надо много - то многие перешли в чистый хил, сохранит нервы и тебе и пати)

    про скилы в эпиках, особенно когда ты только апнешься, нужен будет астральный щит (в трех усилениях) и бастион здоровья. А в остальном зависит от того в какой ветке ты будешь и с кем в пати ты будешь. И да, пасивка оракула на снижение урона. Белые руны в синие яцейки в руки и голову (как только появятся ячейки под них). Качать могущество и крит. Чем больше могучки, тем больше хилишь.

    спасибки за ответ))) правда для меня половина не понятна) все же первый раз в игре))
    я если честно данжы особенно длительные вообще не люблю.. а как тут обстоят дела с ними? как-то больше под пвп всегда точилась в др играх..

    пришла все же к одному решению.. прокачаю хила до капа, а там посмотрю.. если слишком дорого будет переделывать скилы.. просто вкачаю нового (благо кач не долгий до капа.. я уже 52 апнула).. а пока так нравиться бегать :) в этой игре хил хоть норм убивает))))

    что такое эпики? что такое руны(камни в ячейки для шмота?)? про могущество и крит уже поняла) весь шмот обычно и подбираю с этими статами в основном
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    lanffy написал: »
    спасибки за ответ))) правда для меня половина не понятна) все же первый раз в игре))
    я если честно данжы особенно длительные вообще не люблю.. а как тут обстоят дела с ними? как-то больше под пвп всегда точилась в др играх..

    пришла все же к одному решению.. прокачаю хила до капа, а там посмотрю.. если слишком дорого будет переделывать скилы.. просто вкачаю нового (благо кач не долгий до капа.. я уже 52 апнула).. а пока так нравиться бегать :) в этой игре хил хоть норм убивает))))

    что такое эпики? что такое руны(камни в ячейки для шмота?)? про могущество и крит уже поняла) весь шмот обычно и подбираю с этими статами в основном

    А вы на пвп-то тут ходили уже?
    Нового вкачивать не обязательно (даже если вкинули по максимуму ловкость с интеллектом)) В зависмости от размера допущенной ошибки понадобится или скинуть навыки (110+ к аб); перепаспределить навыки, умения и сменить парагон (жетон переобучения=300 зен (меньше если нужную скидочку из мешочка за молитву достать)); перекинуть кубики + всё выше описанное + смена расы, пола, ника (1500 зен без скидок)
    Эпики - подземелья в которых добывается шмот и артефакты. Руны - специальные усилители в одежду (руки и голова) вставляются в ячейки перегрузки (они синие). А длительность прохода данжа зависит от уровня одетости группы, кривизны рук членов группы, сложности самого данжа.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • lanffylanffy Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2015
    ps1heya написал: »
    А вы на пвп-то тут ходили уже?
    А длительность прохода данжа зависит от уровня одетости группы, кривизны рук членов группы, сложности самого данжа.

    нет еще не ходила не могу понять как это сделать.. и вообще тут гангают или нет? обычно я с пачкой со своей бегаю.. либо на так называемые Батлграунды хожу... но там все равно в пачке бегаю.. соло как то редко бывает..

    а про длительность данжа.. есть данжи на 15 минут при среднем шмоте.. есть на час.. а есть и на 2-3 часа.. вот и спрашиваю.. какие тут по продолжительности данжи.. про руки и шмот я понимаю что у всех все по разному и нарваться можно на любых..



    и еще вопрос.. делиться тут как то шмот на пвп и пве? и что на капе собирать к чему готовиться?

    и спасибо за разъяснения :)
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    lanffy написал: »
    нет еще не ходила не могу понять как это сделать.. и вообще тут гангают или нет? обычно я с пачкой со своей бегаю.. либо на так называемые Батлграунды хожу... но там все равно в пачке бегаю.. соло как то редко бывает..

    а про длительность данжа.. есть данжи на 15 минут при среднем шмоте.. есть на час.. а есть и на 2-3 часа.. вот и спрашиваю.. какие тут по продолжительности данжи.. про руки и шмот я понимаю что у всех все по разному и нарваться можно на любых..



    и еще вопрос.. делиться тут как то шмот на пвп и пве? и что на капе собирать к чему готовиться?

    и спасибо за разъяснения :)

    Нет. тут не ганкают. Это не дота) Играя в пачке можно по полчаса и больше в реге простоять (если не договорняк)
    Как пойти в данж, на схватку или на пвп: нажимаем кнопку K (английская кей) и получаем список всех подземок и вообще всех мест в которые можем пойти. Весь список станет доступен на 70 уровне по достижении 2 тысяч оуп.
    В идеале, данжем на 15 минут является схватка, но в м6 на эпик схватках так усилили мобов, что с плохой командой можно от получаса до часа убить(( Т1 данж проходится примерно за 30 минут (опять же берём среднюю группу), т2 данж не знаю я туда месяца 3 не ходила))
    Шмот на пве и пвп делится. Пвп шмот можно отличить по такому стату как Неустрашимость. Сейчас пвп шмот отличается гараздо меньшим количеством могучки, чем пве (для сравнения: в пвп сете у меня 14+ к могучки, в пве сете 17+ (с айоном и то и то))
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • nilmeena24nilmeena24 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Ребята, подскажите пожалуйста, вот уже несколько месяцев не могу решить, за какую ветку все-таки лучше играть. Перс 70 уровня 2,5 оуп бегаю в дд ветке. Направление в основном пвп, но в данжи тоже заглядываю. Кто играл в разных ветках, есть ли такая колоссальная разница в отхиле и дамаге между 1,2 и 3 ветками? Просто бывает, что отхила не хватает (но вот не знаю, хватило ли бы его в другой ветке), но с дд веткой не могу расстаться из-за того, что в пвп 1 на 1 равного перса в 80проц случаев я убиваю. И если выбирать между первой и второй ветками, то какую все-таки выбирать? В общем, такая вот дилемма,жду ваших мнений. =)
    Belka-X || No pasaran
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Кто играл в разных ветках, есть ли такая колоссальная разница в отхиле и дамаге между 1,2 и 3 ветками?

    хилю в третьей ветке, но поборником, придется пожертвовать пару едениц навыков на 1 или 2ю ветку. правда ещё белые руны помогают и бижа к айону на отхил. Так что сейчас даже задумываюсь, а не много ли я хилю? Если всегда бегать с рунами, возможно и не надо будет фитов с первой ветки. К тому же будет сет Тиамат с дополнительным хилом (для ДД конечно нужен лост, но с такими ценами можно и 2 арта иметь, я и с двумя поясами бегала (мудрости и имперского) пока не поняла, что крит с имперского перевешивает пользу +1 мудрости)))

    ЗЫ: для меня сложно как раз ПВП, ибо без айона очень мало могучки и всего остального :) для ДД всё таки надо иметь выше ОУПа )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nilmeena24nilmeena24 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано июля 2015
    спасибо). айона у меня нет и не предвидится, по крайней мере в ближайшее время (к сожалению). парагон оракул. видимо, придется все-таки перекачиваться в 1 или 2 ветку до лучших времен, или,так сказать, до лучшего ОУПа)
    Belka-X || No pasaran
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    nilmeena24 написал: »
    спасибо). айона у меня нет и не предвидится, по крайней мере в ближайшее время (к сожалению). парагон оракул. видимо, придется все-таки перекачиваться в 1 или 2 ветку до лучших времен, или,так сказать, до лучшего ОУПа)

    А стоит ли этим заниматься, если 12 августа новый модуль и не известно что там наворотят?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Привет! Ой помогайте! Мой хил (Гиппократ) после прохождения всех кампашек как ДД оракул-благочестия стал ненужен и я переобучился в поборника-праведника, кое-что непонятно (сокращения: У-умение, Н-навык):
    1. Как запускается (стакается) У. Благочестие битвы с Н. Горячка битвы? Тормозное умение благ. битвы однако, особенно при лагах;
    2. Н. Щит божества непонятно при каких условиях срабатывает и похоже, когда работает, отлож. урон в хиты переводит;
    3. Что лучше в группе У. Укрывающий всполох или Бастион здоровья, если уже стоят Слово и Бож. сияние?
    4. Нужны ли вообще У. Ликование и Астр. щит (может лучше Всполох)? Ликование прокачал, но похоже зря.
    5. У. Воспрещение - как им правильно пользоваться? Пятикратный урон моего оружия - это только когда я бью или вся группа?
    6. Хороший навык в праведнике на ОД - это Н. Дар скорости? Я его профукал, он очень важный, а то я вместо него в ветке Благочестия Н. Астральная ярость вкачал, не удержался по старинке? ))) Видел, как раньше из-за бага хилов ОД моментально восстанавливались или это из-за палов было?

    Спасибо, друзья, если на все вопросы ответите, а то в игре через форум тяжело, да и некогда всем )))
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Привет! Ой помогайте! Мой хил (Гиппократ) после прохождения всех кампашек как ДД оракул-благочестия стал ненужен и я переобучился в поборника-праведника, кое-что непонятно (сокращения: У-умение, Н-навык):
    1. Как запускается (стакается) У. Благочестие битвы с Н. Горячка битвы? Тормозное умение благ. битвы однако, особенно при лагах;
    Поборник в 1 ветке у меня 2 хил. Благославением битвы не пользуюсь (привычка от оракула основы) В общем на этот вопрос ответить не могу(
    2. Н. Щит божества непонятно при каких условиях срабатывает и похоже, когда работает, отлож. урон в хиты переводит;
    Затрудняюсь ответить
    3. Что лучше в группе У. Укрывающий всполох или Бастион здоровья, если уже стоят Слово и Бож. сияние?
    Бастион и забегая вперёд: щит учить ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    4. Нужны ли вообще У. Ликование и Астр. щит (может лучше Всполох)? Ликование прокачал, но похоже зря.
    Как уже писала выше: щит ОБЯЗАТЕЛЬНО!! и в усилениях. Ликование... сервер на тех работах и посмотреть не могу, а так не помню (а рас не помню, значит не использую))
    5. У. Воспрещение - как им правильно пользоваться? Пятикратный урон моего оружия - это только когда я бью или вся группа?
    Воспрещение сейчас не имеет применения.
    6. Хороший навык в праведнике на ОД - это Н. Дар скорости? Я его профукал, он очень важный, а то я вместо него в ветке Благочестия Н. Астральная ярость вкачал, не удержался по старинке? ))) Видел, как раньше из-за бага хилов ОД моментально восстанавливались или это из-за палов было?
    Странно брать первую ветку и не взять основную её фичу...

    Спасибо, друзья, если на все вопросы ответите, а то в игре через форум тяжело, да и некогда всем )))

    Интересует вопрос: вы ПвЕ или ПвП ориентированы?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Привет! Спасибо за ответы, жаль, что частичные. Я ПВЕ игрок и только. Все вышеописанные умения выучены, но многие только до 3 уровня, очков не хватило. Почему Воспрещение никому сейчас не нужно? А по поводу Астрального щита, ведь Всполох щит тоже накладывает и побольше диаметром. Ликование без ответа, а жаль, оно лечит себя и цель, а потом урон дает, вроде как. И что, прям таки основная фича в навыках - Дар скорости? Каких-то 5% ОД давать, они разве спасут кого?

    Просто если поставить в кнопки Бастион здоровья и Астральный щит, то капец, остается только одна ячейка для умения, а там еще выбирать и выбирать. (((

    Я почему все это спрашиваю, у меня есть еще монетка переобучения, поэтому и интересуюсь, может не так все сделал. )
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    sarash1980 написал: »
    Привет! Спасибо за ответы, жаль, что частичные. Я ПВЕ игрок и только. Все вышеописанные умения выучены, но многие только до 3 уровня, очков не хватило. Почему Воспрещение никому сейчас не нужно? А по поводу Астрального щита, ведь Всполох щит тоже накладывает и побольше диаметром. Ликование без ответа, а жаль, оно лечит себя и цель, а потом урон дает, вроде как. И что, прям таки основная фича в навыках - Дар скорости? Каких-то 5% ОД давать, они разве спасут кого?

    Просто если поставить в кнопки Бастион здоровья и Астральный щит, то капец, остается только одна ячейка для умения, а там еще выбирать и выбирать. (((

    Я почему все это спрашиваю, у меня есть еще монетка переобучения, поэтому и интересуюсь, может не так все сделал. )
    Воспрещение, попробуй сам найди применение и поймешь почему не нужно. Щит дает сопротивляемость урону, если усиленный то еще поглащает часть урона, всё это во время всего действия щита.
    Всполох накладывает на перса баф который поглащает часть урона, баф накладывается периодически.
    Дар скорости, за прокаст выходит в среднем 30%, спасут.
    x_x
    Бросил игру.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    sarash1980 написал: »
    Привет! Ой помогайте! Мой хил (Гиппократ) после прохождения всех кампашек как ДД оракул-благочестия стал ненужен и я переобучился в поборника-праведника, кое-что непонятно (сокращения: У-умение, Н-навык):
    1. Как запускается (стакается) У. Благочестие битвы с Н. Горячка битвы? Тормозное умение благ. битвы однако, особенно при лагах;
    2. Н. Щит божества непонятно при каких условиях срабатывает и похоже, когда работает, отлож. урон в хиты переводит;
    3. Что лучше в группе У. Укрывающий всполох или Бастион здоровья, если уже стоят Слово и Бож. сияние?
    4. Нужны ли вообще У. Ликование и Астр. щит (может лучше Всполох)? Ликование прокачал, но похоже зря.
    5. У. Воспрещение - как им правильно пользоваться? Пятикратный урон моего оружия - это только когда я бью или вся группа?
    6. Хороший навык в праведнике на ОД - это Н. Дар скорости? Я его профукал, он очень важный, а то я вместо него в ветке Благочестия Н. Астральная ярость вкачал, не удержался по старинке? ))) Видел, как раньше из-за бага хилов ОД моментально восстанавливались или это из-за палов было?

    Спасибо, друзья, если на все вопросы ответите, а то в игре через форум тяжело, да и некогда всем )))

    1. Юзается благославление битвы и если навык "горячка" прокачан, то помимо бафа на деф дается баф на могучку. Радиус маленький, так что надо смотреть где стоять, чтобы всем в пати прилетало.
    2. Щит срабатывает при получении урона, любого. И на каждый тычок тикает хот. Из забавного: на пвп слабый рог может сколько угодно пилить хила если у него урон меньше этого самого хота.
    3. Бастион без вариантов. Всполох может быть эффективен только с констой.
    4. Ликование можно юзать по ситуации. Например на пати которая быстро падает, в особенности на танка. Но особо оно ничем таким не хорошо. Щит обязателен, особенно в пвп. В пве его танки бывало любят.
    5. Воспрещение сломали разрабы, можно о нем забыть.
    6. С даром скорости и сейчас можно фулл од палам заливать, при чем без всяких багов. Он активируется от любых хотов, т.е. от всего, что юзает хил. Чистоту и очистительное пламя обязательно надо брать и иметь на панели хотя бы одно боевое умение. Остальное уже как душа ляжет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    sarash1980 написал: »
    Привет! Спасибо за ответы, жаль, что частичные. Я ПВЕ игрок и только. Все вышеописанные умения выучены, но многие только до 3 уровня, очков не хватило. Почему Воспрещение никому сейчас не нужно? А по поводу Астрального щита, ведь Всполох щит тоже накладывает и побольше диаметром. Ликование без ответа, а жаль, оно лечит себя и цель, а потом урон дает, вроде как. И что, прям таки основная фича в навыках - Дар скорости? Каких-то 5% ОД давать, они разве спасут кого?

    Просто если поставить в кнопки Бастион здоровья и Астральный щит, то капец, остается только одна ячейка для умения, а там еще выбирать и выбирать. (((

    Я почему все это спрашиваю, у меня есть еще монетка переобучения, поэтому и интересуюсь, может не так все сделал. )

    Минус всполоха - его не видно, да и блокируется урона заметно меньше чем со щитом и им еще попасть во всех надо.
    Бастион для 1 ветки обязателен, чтобы в божественности была мгновенная возможность выхилить почти в ноль снятое хп. Для поддержания подхила лучше слова ничего нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ББ всегда на панеле, но пользуюсь не так часто, быстрее скастовать печати, а ББ когда делать уже нечего. Трусь постоянно/часто в мили зоне, так что бафа достает (+этот баф идет тебе всегда).

    Всполох не юзаю, может он и хорош, но. На счет бастиона/щита вопрос в том куда ты идешь и как ты там себя чувствуешь. Я могу не использовать бастион в т2 на некоторых пачках (взамен него сияние), я могу не использовать щит в т1 при хорошей пати (если они не выбегают из аое мобов, тогда, да, надо ставить). Но я в благочестии и мне так нужно. Не знаю честно чем вы там занимаете себя в других ветках). Если ты хочешь чтоб пати точно не упала - тогда щит, бастион сияние/слово/всполох (ИМХО).

    Ликование не дает иммунитета как в м5, поэтому на данный момент пользуюсь им редко, либо как баф для хорошо проточенных ДД, либо как защита для всяких там чернокнижников) Редко в т2, когда надо только бафать (не нужен щит/бастион), либо сейчас начала пользовать на Лосте, когда в пати чернокнижник, вроде как это позволяет ему жить).

    Воспрещение снимается от урона из любого источника.

    Ну и я бы так сказала, есть скилы привязанные к земле, такие как астральный щит, есть скилы привязанные к персам - такие как всполох, ликование. Есть скилы, которые наводятся на цель - бастион, сияние. что использовать зависит от твоей сноровки. Если пати выбегает из щита, то можно страховать дополнительно всполохом, если ты не можешь попасть по персу сиянием, можно использовать ликование. Вобщем найти приминение всему можно )

    я всё.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Спасибо за ответы! Надо переучиваться, благо жетон остался, как знал. ) Воспрещение уже попробовал, говеное оно теперь стало, даже на мобах драконьих в Невердете. А пассивки какие нужны? У меня ща прокачаны и стоят Освященный доспех и Божественный свет. Может в пати вместо Освященного доспеха ставить Освященный символ? Стоит ли прокачивать полностью умение Освященная армия? Оно классное, но если ты получил от моба люлей тут же сбрасывается. (
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    доспех/удача (Если проблемы с отхилом лучше знание целительства, имхо.
    Ну армия нужна в некоторых случаях. Она дает 4-5 секунд полного контроля ситуации, когда можно кого-то поднять, вылечить, бросить тройной щит. но когда пати лезет под удары или стоит слишком разрозненно - лучше землю. Иногда применяю божественный доспех (ежу), он не слетает от пары ударов как армия.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    sarash1980 написал: »
    Спасибо за ответы! Надо переучиваться, благо жетон остался, как знал. ) Воспрещение уже попробовал, говеное оно теперь стало, даже на мобах драконьих в Невердете. А пассивки какие нужны? У меня ща прокачаны и стоят Освященный доспех и Божественный свет. Может в пати вместо Освященного доспеха ставить Освященный символ? Стоит ли прокачивать полностью умение Освященная армия? Оно классное, но если ты получил от моба люлей тут же сбрасывается. (

    Армию качать стоит. Четвертый лвл добавляет еще один шарик. На лосте если пати не тупит, можно всех бафать и никто шаром невидимым не получит и могучка у него будет. Божественный свет никакой, хотами не считается, прибавляет мизер, как и вторая пассивка новая. Я сейчас бегаю со священным рвением и знанием целительства.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • sotomarasotomara Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Билд из первого поста еще актуален? И что выкидывать на кубиках\какие статы прокачивать в последствии.
    На минимальный донат для игры я зарабатываю тут. Присоединяйся. >:)
Дискуссия закрыта.