test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1303133353679

Комментарии

  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    ayshis написал: »
    DmBXPO3h5lJlAP.png
    у меня лично так переодически замениваю "бывалого" на "змею"( при малоксных противниках), я лично в сэте храмовника и мне вот так комфортно

    в пве сете разве может быть комфортно в пвп?
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    freewaree написал: »
    В пве да.
    Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов

    лучше ловца или нет?

    - - - Добавлено - - -
    cekipa написал: »
    в пве сете разве может быть комфортно в пвп?

    мне да, до этого бегал в сэте стража, дойду до льда(что мало вероятно быстрей обнова выдет) то возможно изменю своё мнение
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    ayshis написал: »


    мне да, до этого бегал в сэте стража, дойду до льда(что мало вероятно быстрей обнова выдет) то возможно изменю своё мнение

    ок. а метка потрошителя зачем в пвп?
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    cekipa написал: »
    ок. а метка потрошителя зачем в пвп?

    ну дамаг не плохой выдаёт,
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    ayshis написал: »
    лучше ловца или нет?
    хз, возможно с низким кс будет хуже, я не проверял. Меня ловцы передамаживают только в очень сильной дд пати, пока дождь мечей кастуешь мобы уже лопаются и дамага нет.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    freewaree написал: »
    хз, возможно с низким кс будет хуже, я не проверял. Меня ловцы передамаживают только в очень сильной дд пати, пока дождь мечей кастуешь мобы уже лопаются и дамага нет.

    т.е у ловца с апом кс дамаг меняется по немногу чем у мили?
  • Настройки
    ayshisayshis Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    а реально теперь ловкость не даёт доп урон?
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    ayshis написал: »
    т.е у ловца с апом кс дамаг меняется по немногу чем у мили?
    Да.
    ayshis написал: »
    а реально теперь ловкость не даёт доп урон?
    Даёт.
    ..
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    mydlo123456mydlo123456 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Я хант ловец буря, какой камень лучше вставить в пуху под пве? Сказка, пылающий (идеалки)!?
  • Настройки
    sailleroksaillerok Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Подскажите какое лучше умение брать: Хранитель бури или землепроходец?
  • Настройки
    calafinacalafina Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    saillerok написал: »
    Подскажите какое лучше умение брать: Хранитель бури или землепроходец?
    Не умение , а "Путь идеала". И что значит лучше? Лучше для чего? Откуда нам знать чего вы хотите от своего персонажа?
    P.S. На самом деле все уже давно расписано, вам сюда:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=156451
  • Настройки
    sailleroksaillerok Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ну если б я играл долго то я бы не спрашивал. а так как я играю только два дня то и незнаю что лучше
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    saillerok написал: »
    Ну если б я играл долго то я бы не спрашивал. а так как я играю только два дня то и незнаю что лучше

    Лучше не играть :rolleyes: Если прям совсем грубо и про ПВЕ - Бурю.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Возник актуальный вопрос. Что дает классовая особенность "Аспект сокола" чего она увеличивает? Вроде бы радиус умений (визуально) не меняется, дальность тоже.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    matrixrenegade написал: »
    Возник актуальный вопрос. Что дает классовая особенность "Аспект сокола" чего она увеличивает? Вроде бы радиус умений (визуально) не меняется, дальность тоже.

    Раньше пассивка увеличивала дальность. А как сейчас - неизвестно. Проверяется очень легко на манекене.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Она увеличивал дальность всех умений? Или каких то конкретных? Сейчас просто ставишь ее или нет разницы не заметил. замерял по НПС кидая на него аое и смотря на появление активки умения.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    matrixrenegade написал: »
    Она увеличивал дальность всех умений? Или каких то конкретных? Сейчас просто ставишь ее или нет разницы не заметил. замерял по НПС кидая на него аое и смотря на появление активки умения.
    как уже сказали это легко проверить. я например в м5 проверял - работает. По моему это работает на все умения со стандартной дальностью лучника 80футов, не знаю работает ли эта пассивка на АОЕ ближнего боя.

    Просто смотри.. там на 3м уровне 9футов - это не так много как может показаться, 9 футов это 4 шага гдето
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Там 5 + 3 + 3 это 11, честно дальность ливня стрел точно не увеличивалась. Специально делал так, что центр столба падал прямо на НПС, однако при установке Аспекта сокола и ожидании времени отката ничего не поменялось. Дальность умения так и осталась без изменений. Но я все же разобрался. Там оказывается оно действует только на направленные умения то есть те, которые бьют в цель. То, что является АОЕ и кладется на площадь, не увеличивает дальность. Практика показала, дальность этого умения, да и полезность крайне низкая. Мобы стоящие треугольником, если достаешь до ближайшего и не достаешь до дальнего, то это умение позволит достать до дальнего. Реально очень мало по расстоянию.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Скилл больше для пвп и фита в ветке стрелка, который увеличивает урон от дальности. В пве мобы все равно не стоят на месте и идут на сближение - есть более полезные пассивки.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    Скилл больше для пвп и фита в ветке стрелка, который увеличивает урон от дальности. В пве мобы все равно не стоят на месте и идут на сближение - есть более полезные пассивки.
    Ну да, я раньше бегал с соколом и той пассивкой, которая увеличивает урон от количества мобов, теперь жизнь заставила все пересмотреть и использовать волка одиночку и вторую по ситуации :)

    Хотя чего уж говорить, если ранее в инстах ни лисы, ни кабана, ни оленя не использовал, а теперь прямо зверинец ходячий.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    У меня вопрос.
    Брать древние корни теперь в м6 или нет.
    1. Насколько будет ли на 70 практически использовться полный срок удлиненных корней? На мобах и т.д.?
    2. Если взять бонус вампирика из миливетки 5% вампиризма - это же поидее 400*5 = 2000 доп вампирика - это много или мало теперь?

    P.S. кстати взял уменьшения ОД на метку потрошителя - это вещь! :)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    darksunhalfling написал: »
    У меня вопрос.
    Брать древние корни теперь в м6 или нет.
    1. Насколько будет ли на 70 практически использовться полный срок удлиненных корней? На мобах и т.д.?
    2. Если взять бонус вампирика из миливетки 5% вампиризма - это же поидее 400*5 = 2000 доп вампирика - это много или мало теперь?

    P.S. кстати взял уменьшения ОД на метку потрошителя - это вещь! :)

    1. Мобы стали толще, срок действия корней актуален. Но это я пока не знаю, как будет в приличном экипе.
    2. Это 2000 только в мили стойке, а рэндж так же 0.
    Советую подождать выхода патча 23числа (вроде как), а потом мудрить с билдами ;) С корнями сейчас и так печальная ситуация - патч может решить их судьбу. (я уже подумываю вообще отказываться от них и делать фишкой только откат скиллов - уходить в гибрид)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    1. Мобы стали толще, срок действия корней актуален. Но это я пока не знаю, как будет в приличном экипе.
    2. Это 2000 только в мили стойке, а рэндж так же 0.
    Советую подождать выхода патча 23числа (вроде как), а потом мудрить с билдами ;) С корнями сейчас и так печальная ситуация - патч может решить их судьбу. (я уже подумываю вообще отказываться от них и делать фишкой только откат скиллов - уходить в гибрид)
    а гибрид от миливетки или от рейндж:), в рейндже вкусные бонусы урона от критов (3 столбец) :)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    darksunhalfling написал: »
    а гибрид от миливетки или от рейндж:), в рейндже вкусные бонусы урона от критов (3 столбец) :)

    Вот и я туда смотрю... еще у рдд есть фит на скорость (замена пвп-сету :D)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    xknolxxknolx Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ребят, подскажите сколько ос надо на ап обычных артов с нуля до бирюзового? где-то видел инфу про 6-6,5 кк ос, но не могу найти. есть у кого-нибудь точные данные?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    f1xmusicf1xmusic Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    xknolx написал: »
    ребят, подскажите сколько ос надо на ап обычных артов с нуля до бирюзового? где-то видел инфу про 6-6,5 кк ос, но не могу найти. есть у кого-нибудь точные данные?

    Насколько я помню, для апа арта до уровня 100 ("рыжика"), требуется 3.847.635 ос, а для апа с "рыжика" до "бирюзы" что-то около 6.5 - 7 кк ос, итого: 10-11 кк ос. Могу ошибаться конечно)
    F1X | Hunter Ranger 3.4 | Спецотряд Кастрюлька
  • Настройки
    fshteinfshtein Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    а вопрос к создателям хотелось бы задать...а нельзя сделать лукам возможность стрелять в движении? пусть прицельность будет сбиваться...крит там падать или еще какие сдвиги...но черт...это же арчер...он должен быть в движении постоянно...а тут его сделали "снайпером" грубо говоря...ну...такие вот мысли в слух
  • Настройки
    mrakopolomrakopolo Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Если нет прицела нет и выстрела
  • Настройки
    mrakopolomrakopolo Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Получил 67 левел, но в ПВП так и не сподобился. Вчера зашел в своей синьке ПВЕ и был под контролем почти все время не слезал с костра, но все таки 2 фрага получилось сделать. Что посоветуете , покупать на ауке самую простую синьку ПВП? Или это пустая трата пусть и не большая.
    Второй вопрос связан с характеристиками перса. Мудрость дает сопротивление контролю, но в характеристиках это не отражается. Допустим М. -21 , значит 11 очков сопротивления, в хар-х стоит "0". У меня есть камень эльфийской битвы на +100% к сопротивлению он получается не работает что-ли?
    По-поводу шанса крита: наверное нет смысла тянуться к 100% , достаточно и с гарантией будет 70%. По идее пак из 3-х мобов будет контролиться всегда, а из 4-х с вероятностью в 75%.
    Есть мысль уйти на ренж ветку с ловца земли и взять бонус на крит из мили посмотреть от чего можно там отказаться и надо посчитать как потом жить без корней - замена сейчас уже есть.
    И еще наверное не в тему - купил печать смены расы, думал кубики перекинуть позже, а где она- печать? В инвентаре нетю. Невезуха и как с этим бороться
  • Настройки
    mrakopolomrakopolo Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Отправил сообщение , еще раз прочитал и понял ,что по поводе контроля мобов написал чушь.
Дискуссия закрыта.